• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Поиск работы в Турции » В каких отелях скорее всего возьмут иностранку на роботу? (категория, тип отеля? или в сетевых ? (нужно на сезон 2015))
В каких отелях скорее всего возьмут иностранку на роботу?
Oksana_KurinnaДата: Среда, 2015-03-25, 2:03 AM | Сообщение # 1
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Добрый день!
Ищу роботу в Турции на лето 2015. Хочу попробовать на ресепшн в отель. Навыки есть. Подскажите, в какой отель скорее всего возьмут меня работать на 5-6 мес. если нет робочей визы ? На какие отели следует обратить внимание? Это сeтевые, большие или средние отели? Какого типа отели набирают много сезонных сотрудников (гостиницы, гостинычные комплексы, клубные отели или какие-то другие)? Где часто берут иностранцев на роботу? Только пляжніе отели набирают сезонных сотрудников или загородные и городские тоже?

Заранее благодарю за ответ.

kallistaДата: Среда, 2015-03-25, 5:12 AM | Сообщение # 2
Продвинутый
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус:
Oksana_Kurinna, да любые отели набирают иностранных сотрудников, сами же и визу делают-главное для них опыт и владение языками

MsFrostДата: Среда, 2015-03-25, 9:23 AM | Сообщение # 3
Постоялец
Награды: 14
Статус:
Цитата Oksana_Kurinna ()
если нет робочей визы ?
Рабочую визу отель делает. А если не делает, то в такой отель я бы работать не пошла.

Oksana_KurinnaДата: Среда, 2015-03-25, 1:20 PM | Сообщение # 4
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Спасибо большое за ответ. Не подскажите, сколько по времени занимает оформление робочей визы?

AmarteДата: Среда, 2015-03-25, 1:34 PM | Сообщение # 5
Рад общению
Награды: 21
Статус:
Цитата Oksana_Kurinna
Подскажите, в какой отель скорее всего возьмут меня работать на 5-6 мес. если нет робочей визы ? На какие отели следует обратить внимание? 

здесь уже отели будут обращать внимания на сотрудников, кого брать. В Анталийском регионе множество наших, кто замужем и работают по разрешению на работу или уже с турецким гражданством. Там мороки меньше, нежели оформлять сотрудника как вы. Могут взять вас на свой и на ваш страх и риск но без оформления, просто сделают вид на жительство.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Поиск работы в Турции » В каких отелях скорее всего возьмут иностранку на роботу? (категория, тип отеля? или в сетевых ? (нужно на сезон 2015))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума