• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Поиск работы в Турции » Ищу работу в Турции на сезон 2015
Ищу работу в Турции на сезон 2015
SelenaДата: Суббота, 2015-03-28, 9:21 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Добрый день, уважаемые Дамы иГоспода!Предлагаю рассмотреть моюкандидатуру на существующие вакансии гида (трансферного, экскурсионного,
шоп-гида и т. д.), reception,guest relation,консультантом в турагентство, консультантом в СПА-центр, продавец-консультант в
магазин в Кемере, в Анталии, в Стамбуле. Хочу работать легально, по рабочей
визе с предоставлением проживания.Я имею высшее образование и опытработы в продажах более 10 лет. Очень большой и результативный опыт общения с
клиентами, с поставщиками, как с потенциальными, так и с существующими. Я
владею навыками работы со многими компьютерными программами, легко обучаюсь
работать с новыми. Я самостоятельно изучаю английский язык и повышаю уровень
знания языка.Личные качества: коммуникабельность, ответственность,трудолюбива, стрессоустойчивость, клиентоориентированность, способность работать
в режиме многозадачности, целеустремленность, многогранность характера и
увлечений, способна быстро ориентироваться в сложных ситуациях.С удовольствием приму Вашипредложения в ЛС. Good afternoon, Ladies and Gentlemen!I propose to consider my candidacy for existing vacancies guide(transfer guide, sightseeing guide, shopping guide, etc.), reception, guest
relation, a consultant in the travel agency, a consultant at SPA, seller in the shop. I want to work in Kemer, Antalya, Istanbul. I want to work legally by a workvisa. The employer provides the lodging.I have a university degree and experience in sales for over 10 years. Ihave a very large and productive experience with customers, with suppliers,
with both potential and existing. I have the skills to work with a number of
computer programs. I easily trained to work with new programs. I am self-studyEnglish and improve language skills.Personal characteristics:communication skills, responsibility, hardworking, stress tolerance,customer orientation, ability to work in multi-tasking, sense of purpose, multifaceted character anda variety of hobbies, ability to quickly orient themselves in difficult
situations.I will gladly accept your suggestions in the PM.
Прикрепления: My_CV.doc(45.5 Kb) · 5014460.doc(819.0 Kb)

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Поиск работы в Турции » Ищу работу в Турции на сезон 2015
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума