• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Поиск работы в Турции » Ищу работу в Турции (Преподаватель русского языка)
Ищу работу в Турции
DariatabДата: 2015-04-03, 12:58 PM | Сообщение # 1
Здравствуйте! Меня зовут Дарья. Я преподаватель русского языка и русского как иностранного, высшее педагогическое образование, английский язык разговорный, турецкий начальный (сейчас активно учу). Есть туристическое образование. Хочу работать в Турции по специальности , но рассмотрю и другие предложения - работа в отеле, Guest Relation.
Со мной можно связаться по скайпу: dariatab90.

SeshettДата: 2015-04-03, 10:28 PM | Сообщение # 2
DARIYA, PREPODAVATELEM RUSSKOGO EST VOZMOJNOST USTROITSYA? VAM INTERESNO?

DariatabДата: 2015-04-08, 8:04 PM | Сообщение # 3
Seshett, yes!! write me please in skype (dariatab90) or Email - dariatab@mail.ru !  its very interesting for me!!

Добавлено (2015-04-08, 9:04 PM)
---------------------------------------------
Seshett, да, интересно! Email: dariatab@mail.ru  и скайп dariatab90dariatab90, напишите мне пожалуйста.

SeshettДата: 2015-04-09, 3:50 PM | Сообщение # 4
Dobrogo dnya sutok. Prepodavat russkiy v chastnoi shkole? Ya znayu chto American college ishet prepodov russkogo, a angliyskiy vy znaete?

Добавлено (2015-04-09, 4:50 PM)
---------------------------------------------
pishite mne syuda.  :)

DariatabДата: 2015-04-10, 10:18 AM | Сообщение # 5
Seshett, здравствуйте! Да я бы хотела работать в частной школе! По-английски я говорю свободно! Сейчас у меня есть несколько учеников, которых я учу по-английски) если нужно, могу отправить вам моё резюме.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Поиск работы в Турции » Ищу работу в Турции (Преподаватель русского языка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии