• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Работа в Турции » Поиск работы в Турции » Ищу работу няней в Турции (Ищу работу в Турции няней или по уходу за одинокими людьми)
Ищу работу няней в Турции
YasarДата: Суббота, 2015-08-22, 5:08 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Ищу работу в Турции  няней или по уходу за одинокими людьми. Опыт работы имеется: работала няней в Анталии в русской и турецкой семьях, в Москве гувернаткой и сиделкой в Симферополе. Есть опыт работы с проживанием в семье. Легко и быстро нахожу общий язык, коммуникабельна, приветлива, неконфликтна. Оптимистична. Хорошо готовлю, знаю методику развития ребенка, психологию. Поддерживаю чистоту и порядок в доме( у меня аллергия на грязь :) ) делаю покупки, готовлю пищу. Есть опыт работы в торговле.  Знаю бытовой турецкий язык.

werritta0695

sayliДата: Четверг, 2015-09-10, 2:33 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком городе Вы находитесь.

inessa1766Дата: Вторник, 2015-10-06, 8:02 AM | Сообщение # 3
Всем привет
Статус:
Ведется постоянный набор на вакансии: няня, присмотр за престарелыми, помощница по хозяйству. Все вакансии предусматривают проживание, питание, визу, страховку. Подробная информация в личку...05514480433 резюме на почту с фото taurustrcom@gmail.com

NS

Alena955Дата: Понедельник, 2015-11-02, 10:59 AM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
Ищу работу няней,по уходу за пожилым человеком(но не лежачим).Украинка,высшее образование,грамотна,коммуникабельна,чистоплотна и порядочна!Стамбул,конт.тел:05300850195

Добавлено (2015-11-02, 11:59 AM)
---------------------------------------------
inessa1766, Добрый день,вы занимаетесь трудоустройством?Ищу работу няни,по уходу за пожилым человеком,с проживанием.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Работа в Турции » Поиск работы в Турции » Ищу работу няней в Турции (Ищу работу в Турции няней или по уходу за одинокими людьми)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии