• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Работа в Турции » Поиск работы в Турции » Ищу работу в Турции, Кемере. Знаю в совершенстве турецкий.
Ищу работу в Турции, Кемере. Знаю в совершенстве турецкий.
Sofia444Дата: Понедельник, 2015-10-19, 2:32 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Мой сын учился в Стамбуле, знает 4 языка в совершенстве. Турецкий, английский( свободно переводит технические тексты), казахский, русский. Окончил университет в Новой Зеландии. В данный момент живёт с супругой в Казахстане, город Актау. Работает управляющим(руководитель) в 4 этажной гостинице. Готов переехать с супругой в Турцию Кемер(за счёт работодателя оплачивается перелёт + рабочая виза). Пожалуйста лично с Александром связывайтесь по телефону +7(701) 7717335. В резюме указан электронный адрес моего сына. Резюме прилагается. 

Ваулин Александр Эл.адрес: alex_konstanta@mail.ru  01.2012—н.в.3 года 6 месяцевИндивидуальный предпринимательГостиница 3 Дельфина, г. Актау.                                                                                                                          Руководитель гостиницы, работа с персоналом и клиентами01.2014—06.20146 месяцевСтажёр гостиничного хозяйстваSofitelluxuryViaductHarbour, г. ОклендНовая Зеландия.Работа в гостинице с более 200 номеров, а так же ответственный заежедневное открытие и закрытие отеля, и подготовку к приёму клиентов.06.2013—12.20136 месяцевГостиничное хозяйствоPIHMS, г. Нью ПлимутНовая Зеландия.Обученные во всех аспектах гостиничных услуг в полностью функционирующейсреде отеля с акцентом на обслуживание клиентов и навыки межличностного
общения, а также практических навыков: ресепшн, аудит, кассир,
резервация, портер, уборка и ремонтные работы.08.2012—10.20123 месяцаАдминистратор бараКафе-бар 3 Дельфина, г. Актау.Управление 4х этажного развлекательного комплекса на 20 номеров, 4 дня внеделю. Обязанности включают в себя работу всех ресторанных активов, а также
управления доставкой продукции и организацию персонала.04.2012—08.20124 месяцаСтажёр в организации торжеств имероприятийJames Cook, г. Wellington НоваяЗеландия.Приём и организация: праздников, вечеров, званых ужинов, конференций, гдеобслуживающий персонал ведёт мероприятия большого оборота клиентов с акцентом
на качественный сервис и атмосферу10.2011—12.20113месяцаFood and Beverage attendantPIHMS, г. НьюПлимутНоваяЗеландия.Обученные во всех аспектах общественного питания и производствапродовольствия в полностью функционирующей среды (ресторан) с акцентом на
обслуживание клиентов и навыки межличностного общения, а также практических
компетенций. Образование:2011-2014Pacific International Hotel Management School in New ZealandВысшее, Дневная/Очная форма обучения.Факультет: Управление Отельным БизнесомСпециальность: ОтельерПрофессиональныенавыки• Английский язык –свободно говорю и перевожу технические текста.
• Казахский язык – разговорный
• Турецкий язык – разговорный
• Работаю в программах Word, Excel (документальная отчётность и грамотно
изложенная информация проведённой работы)
• Имею водительские права категории BЛичные достижения:
• 4 место в мировой олимпиаде I-SWEEEP в проектах по химии
(Хьюстон, Техас 2011)
• 1 место в городской олимпиаде по биологии
• 3 место во все казахстанской олимпиаде по проектам в отрасли биологии
• 2 место в городской олимпиаде по плаванью
• 1 место в областном первенстве по футболу
• 2 место в городском первенстве по шахматам

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Работа в Турции » Поиск работы в Турции » Ищу работу в Турции, Кемере. Знаю в совершенстве турецкий.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума