• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Поиск работы в Турции » Ищу организаторов для занятий в Турции йогой.
Ищу организаторов для занятий в Турции йогой.
Sofia444Дата: Четверг, 2016-01-28, 1:28 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Merhaba.
Здравствуйте. Преподаю йогу. Ищу новых друзей в Турции.  В Турции бываю каждый год и просто мечтаю жить и работать в этой прекрасной стране. Очень много в интернет пространстве сайтов, форумов о Турции. Вот думаю разместить своё объявление о поиске работы. Если вы мне поможете с работой, то я вам буду очень благодарна.  Готовы с семьёй переехать в Турцию. У себя в городе я часто провожу мастер - классы на разные темы. Как с детьми, так и со взрослыми. Я готова заниматься с вами йогой, прилететь в Турцию собрать единомышлиников, можно занятия проводить не в помещении, если погода позволяет возле моря. Возможно найдётся организатор для моей поездки к вам. Кто организует всё это мероприятие. Могу целый месяц остаться в Турции  +77013772947 это мой тел. и WhatsApp.

Добрый день. Ищу работу в Турции - Алания, Анталия, Стамбул, Махмутлар. Легко и быстро нахожу общий язык, коммуникабельна, приветлива, неконфликтна. Оптимистична. Перелёт, питание и проживание, оформление рабочей визы и страховка за счёт работадателя. С уважением Татьяна.

Занятия буду проводить бесплатно, но с условием, что организатор моей поездки в Турцию, организует проживание + питание + перелёт + страховку. Девочки присоединяйтесь в группу Запрещено правилами форума в контакте.  Деток не беру. Беременных не беру( только самый раний срок). Мужчин не беру. Если только вы муж и жена. Предпочтительно если вы после родов или лишний вес у вас. Занимаемся на результат девочки. 100% результат будет!!! только если вы серьёзно к занятиям будете относиться. Я вам обещаю, что лето вы встретите стройняшкой. Мой девиз : Дисциплина - это не ограничение свободы. Это отсечение всего лишнего.
Прикрепления: 2165428.jpeg(22.2 Kb)

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Поиск работы в Турции » Ищу организаторов для занятий в Турции йогой.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума