• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Поиск работы в Турции » Работа в Анталии (в офисе)
Работа в Анталии
markizaangelovДата: 2008-12-06, 4:47 PM | Сообщение # 1
Ищу работу в Анталии.
Кто может поделиться опытом нормальной работы в Анталии (не аниматором, гидом или официантом)? В офисе, с высшим российским образованием, у кого есть информация о российских компаниях и вообще информация о том, какие права мы имеем в Турции, пишите, пожалуйста

LesikДата: 2009-06-29, 9:49 PM | Сообщение # 2
Я вот тоже получу высшее российское образование, но в Турции оно пригодится или нет? Я думаю если ехать в промышленный город, то возможно, со знанием языка (английский и минимум нормальный турецкого). А если ехать в курортный город, допустим в великолепную Анталию, то проще всего только в туризм (хотя бы зацепиться). Опять же, работы я не боюсь, было бы еще где ночевать... Как с жильем там? А сразу в офис, я думаю это не близко к реальности dry

OlechkavinДата: 2009-06-29, 10:40 PM | Сообщение # 3
Вот-вот, и я хочу найти работу в Анталии себе и мужу. Очень бы хотели там остаться. Турецкий, думаю, вполне изучаем. Есть же в конце-концов какие-то курсы. Английский я знаю. Немножко норвежского. А муж-судоводитель. В принципе, судоремонтником может тоже работать.
Жильё не интересует.
Может, кто-чего знает или слышал? Куда обращаться?

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Поиск работы в Турции » Работа в Анталии (в офисе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии