Настройки

Страница 1 из 11
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Работа в Турции » Поиск работы в Турции » Ищу агента в организации выступлений с "Песочным шоу"
Ищу агента в организации выступлений с "Песочным шоу"
Мимолетный
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте!
Меня зовут Анна! Я - песочный художник с богатым опытом работы в данной сфере!Хочу поехать работать в Турцию с выступлениями "Песочной Анимации", ищу агента кто помог-бы в поиске и организации выступлений (в отелях, на различных мероприятиях, гала вечера, различные развлекательные и культурные площадки). Выступление "Песочной анимации" (рисование песком), высоко оцениваются, как в России, так и за рубежом. Имею опыт работы подобным образом в Турции по Анталийскому побережью и в Истанбуле 2009-2011 год, там моё выступление 30 мин. оценивалось от 400 до 1000 долл. Готова отдавать агенту 30% от каждого выступления, их в день может быть несколько! Жду желающих и опытных людей в данной сфере деятельности, watsApp , viber +79198066112
Прикрепления: 4092984.jpg(67Kb) · 9826076.jpg(234Kb) · 9216860.jpg(64Kb) · 2750669.jpg(93Kb)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Работа в Турции » Поиск работы в Турции » Ищу агента в организации выступлений с "Песочным шоу"
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы форума
Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti