• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Поиск работы в Турции » Ищу работу в Турции в агентстве недвижимости или строит комп
Ищу работу в Турции в агентстве недвижимости или строит комп
lenyskaДата: 2010-12-23, 10:24 PM | Сообщение # 1
Ищу работу в Турции в хорошем агентстве недвижимости или строительной компании. Опыт работы в России в кредитовании и в продажах недвижимости, также есть некоторый опыт работы за рубежом в строительной компании. У меня знание русского, английского, турецкий в процессе изучения, я думаю до сезона подтяну. Замужем за турком, проживаем пока в Москве. Муж также будет рад хорошей работе в Турции. Он в России работает в турецкой газете и преподавателем турецкого, русского. Закончил МГУ по специальности переводчик. Хотим попробовать поработать в Турции. Если все получится готовы остаться насовсем. Ищем серьезные компании с серьезными предложениями. Оба молодые (мне 32, мужу 34 года), активные, целеустремленные. Также можем оказывать помощь в организации бизнеса в Турции русским бизнесменам. Очень хотим переехать в Турцию надоела Москва. Прошу писать на мэйл elenazol_l@mail.ru

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Поиск работы в Турции » Ищу работу в Турции в агентстве недвижимости или строит комп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии