• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Красота и здоровье » Диеты для похудения » Арбузная диета – потрясающие результаты за короткое время!
Арбузная диета – потрясающие результаты за короткое время!
vetabelДата: 2014-08-28, 12:12 PM | Сообщение # 1

Арбузная диета – потрясающие результаты за короткое время!

Одной из самых «вкусных» и необременительных диет считается арбузная диета. Суть ее заключается в употреблении большого количества арбуза, исходя из расчета 1 кг арбузной мякоти на каждые 10 кг веса вашего тела.
Необходимо отметить, что арбузная диета относится к разряду монодиет, поэтому следовать ей нужно не более 5 дней. В противном случае вы нанесете организму больше вреда, чем получите пользы от похудения.
В чем же заключается действие арбузной диеты? Дело в том, что арбуз – это сильное мочегонное средство. При употреблении большого количества этой ягоды (ведь все знают, что арбуз – это ягода?:))) почки начинают активно работать, выводя из организма все накопившиеся шлаки и токсины. Следовательно, одно из самых положительных моментов арбузной диеты – это не только похудение, но и детоксикация нашего организма. Однако, с другой стороны такое действие арбузной диеты заставляет с осторожностью подходить к ее применению. Если у вас есть заболевания моче-полового тракта, песок или камни в почках, сахарный диабет и другие заболевания, ни в коем случае не прибегайте к арбузной диете.
В идеале, как и при применении любой другой диеты, следует проконсультироваться с врачом.
Из напитков во время арбузной диеты можно пить только негазированную воду или зеленый чай. В арбузе содержится большое количество магния и фолиевой кислоты. Магний – наш главный помощник в борьбе со стрессом, а фолиевая кислота – первое вещество в нормализации обмена жиров в организме. Кроме того, арбуз отличается высоким содержанием железа, которое отлично усваивается организмом, так что отличный уровень гемоглобина в крови при окончании диеты вам обеспечен!
Учтите, что и-за сильного мочегонного действия арбуза в первые несколько суток вы будете терять вес вследствие вывода из организма избыточного жидкости, а не из-за потери жировой массы. Для того, чтобы закрепить результаты арбузной диеты, после пяти дней употребления одного арбуза можно перейти на белковую диету. В течение следующих пяти дней включите в рациона белковые продукты: белое мясо курицы, нежирный творог, рыбу. Сюда же можно добавить зеленые овощи в любом количестве.
В среднем, за пять дней арбузной диеты можно потерять до 10 кг веса.

Удачи вам, красоты и здоровья!

TriviumДата: 2014-08-28, 12:56 PM | Сообщение # 2
Главное утром с ботексной мордой не проснуться  :D

RadonitДата: 2014-08-28, 1:05 PM | Сообщение # 3
vetabel, В среднем, за пять дней арбузной диеты можно потерять до 10 кг веса. 

vetabel, 10 килограм жидкости, а не веса.
10 килограм за 5 дней это стресс, для почек, но за 5 же днй вес вернется назад,
так как организм резко пополнит водяной запас.
худеть надо без диет и на всегда, то есть стойкий результат добивается за 1 год и дольше
и то надо так жить всегда, а не временно.

TriviumДата: 2014-08-28, 1:15 PM | Сообщение # 4
Цитата Radonit ()
10 килограм за 5 дней это стресс,
В идеале нужно терять 1,5-2 килограмма в неделю

RadonitДата: 2014-08-28, 1:18 PM | Сообщение # 5
Trivium, а еще лучше 1килограм в месяц. Чем медленне уходит вес, тем дольше он возвращается назад!!!

TriviumДата: 2014-08-28, 1:20 PM | Сообщение # 6
Я тоде всегда была противницей всякого рода диет.  Просто питаться нужно правильно

polinaDДата: 2014-08-28, 3:43 PM | Сообщение # 7
Цитата vetabel ()
Суть ее заключается в употреблении большого количества арбуза, исходя из расчета 1 кг арбузной мякоти на каждые 10 кг веса вашего тела.
я что то не совсем поняла , это за раз надо  съесть? 
да у меня столько желудка нет  чтобы целый арбузище  за раз сожрать)))я килограмм то не представляю как съесть ...Да и жидкости столько не всякий организм вывести сможет

TriviumДата: 2014-08-28, 4:50 PM | Сообщение # 8
Цитата polinaD ()
 Я поняла, что это дневная норма. Короче 5 дней питаетесь исключительно сислосом, потом просыпаетесь с отекшим фэйсом, выплевываете почки и протягиваете ноги от нехватки белков и жиров  :D

filyada131Дата: 2014-08-28, 5:53 PM | Сообщение # 9
Цитата polinaD ()
  На сколько я помню эту диету,там за раз надо съедать 200 гр.мякоти,в день 5-7 приёмов и НЕ БОЛЬШЕ,вес может пойти в плюс,проверено на себе лично и не только,а летом в жару как разгрузочный день(раз в неделю)можно и посидеть на такой "диете".А вообще соглашусь с девочками,на диете сидеть не стоит,надо просто понять какие продукты тебе подходят,питаться дробно,но часто,движение и вес придёт в норму

TriviumДата: 2014-08-28, 5:57 PM | Сообщение # 10
Цитата filyada131 ()
надо просто понять какие продукты тебе подходят
Вот-вот, тот вид питания, который подходит Мане и Тане, не обязательно должен подойти тебе. Личный пример: овсянка считается диетпродуктом, но меня на овсянке разносит, как тралевочную лошадь. А вот булки я могу лопать в неограниченных количествах. И еще, я моментально поправляюсь от шампанского

RadonitДата: 2014-08-28, 9:13 PM | Сообщение # 11
Trivium, овсянка считается диетпродуктом

Trivium, по калорийности офсянка такая же как и все каши.
Ее рекомендуют по другим причинам:- во-первых она держит уровень сахара долго в крови и
человек не чувствует резкого упадка сил и голод не наступает быстро.
А еще овсянка приводит в порядок чишечник и очищает его.
Ну и еще вот эта слизь набухая в кишечнике впитывае много жира и он выходит
во время туалета со всем остальным содержимым кишечника.
Вот по-этому ее( овсянку и назначают) От овсянки с медом, да еще приличной порции я тоже пухну

polinaDДата: 2014-08-28, 10:42 PM | Сообщение # 12
Radonit, овсянка хороша для очищения организма только если ее заваривать (даже не отваривать) и естественно не то что с медом  а даже без сахара и соли ...

МодераторДата: 2014-08-28, 11:16 PM | Сообщение # 13
Девушки, а скажите пожалуйста - какое отношение имеет овсянка к арбузной диете?

RadonitДата: 2014-08-28, 11:26 PM | Сообщение # 14
Аркадий, Девушки, а скажите пожалуйста - какое отношение имеет овсянка к арбузной диете?

Аркадий, хороший вопрос. Ну если арбузным соком заливать овсянку, то диета будет все же арбузной.  hirl_sigh2 give_rose

МодераторДата: 2014-08-29, 11:04 AM | Сообщение # 15
Цитата Radonit ()
Ну если арбузным соком заливать овсянку, то диета будет все же арбузной
Так может вы поделитесь подобным рецептом для похудения?

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Красота и здоровье » Диеты для похудения » Арбузная диета – потрясающие результаты за короткое время!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии