• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Красота и здоровье » Диеты для похудения » Весенняя экспресс-диета: творог и зелень – минус 2,5 кг
Весенняя экспресс-диета: творог и зелень – минус 2,5 кг
vetabelДата: 2015-04-15, 4:52 PM | Сообщение # 1
Весенняя экспресс-диета: творог и зелень – минус 2,5 кг

Любишь творог? Тогда попробуй специальное 3-дневное меню. Результат – минус 2,5 кг за три дня!

Ни для кого не секрет, что творог – очень полезный продукт. Прежде всего это источник легкоусваиваемого белка, фосфора и кальция, витаминов В2, В6, В12, железа и магния.

1 день
Завтрак: 100 г творога с 1 ч л меда, зеленый чай.
Обед: 100 г творожно-овощного салата (сладкий перец, огурец, зелень петрушки и укропа), морковный сок.
Полдник: 2 яблока, запеченных с творогом и изюмом, травяной чай.
Ужин: 100 г творожной запеканки с яблоком.
Перед сном: стакан кефира

2 день
Завтрак: 100 г творога с курагой и грецким орехом, зеленый чай.
Обед: 100 г творожно-фруктового салата (яблоко, банан, изюм), апельсиновый сок.
Полдник: 2 бутерброда с творогом, яблоком и зеленью, зеленый чай.
Ужин: 100 г творога, стакан ряженки.
Перед сном: отвар из шиповника
3 день

Завтрак: 100 г творога с черничным вареньем, зеленый чай.
Обед: 100 г творожных сырников с морковью, напиток из сухофруктов.
Полдник: 2 яблока, запеченных с творогом и курагой, зеленый чай.
Ужин: 100 г творожной запеканки с овощами и зеленью, виноградный сок.
Перед сном: стакан простокваши

По материалам: neboley.com.ua

SkyeOMalleyДата: 2015-04-15, 5:46 PM | Сообщение # 2
вот прям творожная диета ну очень актуальна для турецкого форума, да  
по больному..

WellaДата: 2015-04-15, 8:27 PM | Сообщение # 3
да и вообще, все диеты - это пустое насилие над организмом, в лучшем случае вес не увеличится. ПП форева

May_TulipДата: 2015-04-15, 9:44 PM | Сообщение # 4
SkyeOMalley, не в тему диет, конечно))) но ... а  чем  Керван Лор Пейнир в том же Мигросе не творог? На мой вкус, похож очень даже))) и на сырники хорошо идет

SkyeOMalleyДата: 2015-04-15, 9:52 PM | Сообщение # 5
Wella, еще и над психикой - полное издевательство :D ПП и контроль прихода-расхода, все гениальное просто.

May_Tulip,16 грамм жира на 100 грамм, если мне память не изменяет! от такого творожка уж точно не похудеешь. Равно как и не похудеешь от домашнего на коровьем молочке, приготовлением которого я тут первое время занималась cray А если не в тему диет - то все равно вкус не тот, соленый, как же турки все солить любят, ну а чо, отеков под пальто не видно )

May_TulipДата: 2015-04-15, 10:09 PM | Сообщение # 6
Хмммм... на вкус и цвет все фломастеры разные, конечно. Но Вы точно уверены, что пробовали именно Керван? Просто это не только мое мнение, все мои знакомые, кто по творогу страдал - заменили на него и счастливы))

SkyeOMalleyДата: 2015-04-15, 10:22 PM | Сообщение # 7
May_Tulip, я не знаю, в зеленой такой пачке, в Биме как-то покупали. Вполне возможно и не тот. Но в любом случае, творог жирностью более, чем 2% я есть не смогу, психологически он мне будет не нравиться  :D тем более ближайшие месяцы я на КБЖУ, тут особо не забалуешь!

May_TulipДата: 2015-04-16, 7:07 AM | Сообщение # 8
SkyeOMalley,  что такое КБЖУ - я даже не представляю))) жирность там, конечно, поболее 2%, это да )) Но  вдруг другим, скучающим по творогу, пригодится - Этот керван лор пейнир развесной.
Сорри за оффтоп, ушла  dcurtsey

aelitamordasovaДата: 2018-08-27, 11:12 PM | Сообщение # 9
После такой диеты все кг вернуться обратно после того, как опять станете нормально есть.

KattyyMurrДата: 2019-03-01, 6:56 AM | Сообщение # 10
Лучшая диета, меньше есть и больше двигаться)

MadaMaДата: 2021-11-02, 5:51 PM | Сообщение # 11
Цитата Wella ()
да и вообще, все диеты - это пустое насилие над организмом, в лучшем случае вес не увеличится. ПП форева

Полностью согласна!!!

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Красота и здоровье » Диеты для похудения » Весенняя экспресс-диета: творог и зелень – минус 2,5 кг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии