• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Красота и здоровье » Диеты для похудения » Ой! Лишние килограммы! Нужна диета (Избавляемся от лишних килограммов)
Ой! Лишние килограммы! Нужна диета
vetabelДата: Четверг, 2013-11-14, 12:53 PM | Сообщение # 1
Бывалый
Награды: 549
Замечания: 0%
Статус:
Быть красивой и привлекательной - основа каждой девушки или женщины, которая следит за собой. Если у вас уже появились эти лишние килограммы, то есть три варианта: диета, спорт, диета и спорт. Последний дает более лучшие результаты при физических нагрузках и правильном подборе питания. В этой статье будет идти речь про диеты, виды, плюсы и минусы.

Одной из диет является - гранатовая диета. Принцип такой диеты - худеем вкусно с полезностью для организма. Все что надо, это один фрукт - гранат. Сам он родом из Южной Америки, а также его можно встретить в Среднем Востоке и Средиземноморье. Фрукт во всем мире известен своими полезными свойствами. Его используют для лечения туберкулеза, при болях в желудке, малокровии, сердечных болезнях. Но качества граната показали, что его можно использовать как источник для похудения. Для такой диеты используют сам фрукт или его сок. Если есть лишний вес, то тогда можно смело пробовать такой вариант похудения. И так про саму диету. Рассчитана она на применение от пяти дней до двух недель.

На завтрак надо есть гречневую кашу с гранатом или его соком.

На обед - рыба, курица - запивая это гранатовым соком

Потом можно съесть какой-нибудь фрукт, например яблоко или банан с целью понизить чувство голода.

На ужин - гречка и гранат.

За основу тут взята гречка и гранат или его сок. Сама гречка по себе есть великолепным продуктом для поддержания тонуса организма, а гранат - продукт низкокалорийный и идет как добавка к пище. Все, кто пробовал такую диету, остались довольны и положительно отзывались про ее эффективность. Но следует учесть один главный момент. То что эта диета дает эффективность в три-четыре килограмма за неделю - это правда, но для тех у кого повышенная кислотность желудка, использовать не рекомендуется. Сам сок хранится до трех дней, потом он киснет, так что старайтесь, чтобы он был постоянно свежим.

Не только гранатовая диета дает хорошие результаты. Вариантов диет множество, от простых до более сложных. Наиболее популярные ускоренные, такие что приносят максимальный результат за кротчайшие сроки. Из них есть пятидневная диета. Рассчитана она на тех, кому надо сбросить до трех килограммов. Не будем отходить от темы и распишем подробно что и когда есть. Для начала возьмем обычные дни недели и впишем туда рацион питания.

В первый день недели - понедельник едим:

На завтрак - овсянка с черносливом или курагой

Обед - курятина с тушеными овощами

Ужин - отварная картошка с лососем

Можно еще перекусить творогом, чтобы не было ощущения голода.

Во вторник такой рацион:

На завтрак - одно яйцо сваренное в крутую с тостом

Обед - бутерброд с зеленью и ветчиной и моцареллой

Ужин - простой салатик из овощей с нежирной заправкой

Перед сном перекус - один фрукт

Среда

На завтрак - йогурт с бананом

Обед - овощной салат с булочкой и отварной фасолью

На ужин - тушенные овощи

На перекус опять же фрукты

Четверг

Завтрак - круассан с шоколадом

На обед - Салат с авокадо, один помидор

Перекус - что-нибудь фруктовое

И наконец-то - пятница

На завтрак - лаваш с сосиской

Обед -овощи с обезжиренным майонезом

Ужин - рыба, а именно филе трески

Перекус - тоже фрукты.

Запомните, что это диета только на пять дней, это не значит что так нужно питаться месяцами. Она построена так, чтобы снизить калорийность еды и повысить количество белков. Белки - главный источник для сжигания жира в организме. Во время такой диеты идет постоянное возвращение в рацион обычных фруктов питания. И еще, надо пить до двух литров воды в день, чтобы добиться максимальных результатов. Благодаря такой диете, вы не останетесь голодными и ночью не будет тянуть к холодильнику. Те кто пробовал ее, действительно добились желаемого в кратчайшие сроки. Так что худейте вкусно!

MazdaCX7Дата: Вторник, 2013-11-26, 7:20 AM | Сообщение # 2
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
Цитата Аркадий ()
Одной из диет является - гранатовая диета.
есть один но оч жирный минус этой диеты- гранат ужасно красится.
от него заметно темнеют зубы. если чистить руками, то пальцы и если подушечки отмылись, то кутикулы- нет.

Чего б еще разумного посеять?(с)

kallistaДата: Вторник, 2013-11-26, 3:34 PM | Сообщение # 3
Продвинутый
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус:
Вот ссылка на недельный детокс, следовала сама-действительно энергии прибавляется и говорят как побочный эффект-похудение)))
http://yogajournal.ru/lifesty....-pervyj

AktrisДата: Вторник, 2013-11-26, 7:40 PM | Сообщение # 4
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Так как моногие диеты построенны так, чточеловек к вечеру начинает сходить с ума от того, что ему хочется есть, я
предлагаю оптимальный вариант. Когда время подходит к ужину и вам нужно готовить мужу(сыну, дочери и.т.д) просто накладываете себе тарелку полную всего-всего и ставите в холодильник. Это ваш завтрак. До 12 утра - ешьте
сколько влезет. После 12 - фрукты (но не много и главное не бананы), после 3х - овощи, вода. После 6-ти - ряженка, варенец, кефир.

AktrisДата: Вторник, 2013-11-26, 7:42 PM | Сообщение # 5
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Это моя диета, стараюсь так питаться)))))

ТусечкаДата: Вторник, 2013-11-26, 10:22 PM | Сообщение # 6
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
Девочки, я конечно не эталон худышки, но я похудела на 19 кг, ела отруби, теперь если хочу кушать вечером  ем отруби с ряженкой или кефиром, очень сытно, они разбухают в жидкости. Есть очень вкусные, со вкусом бородинского хлеба, овсяные, пшеничные, хотя это углеводы, но они не усваиваются, вообще ни одной калории из них не идет. И кишечник хорошо работает.

Я в Анталии, ура!! Солнце, море и еда!!!

ariana2209Дата: Вторник, 2013-11-26, 10:31 PM | Сообщение # 7
Постоялец
Награды: 6
Статус:
Тусечка, я поправилась на 2 кг после 3 недель обжирания симитами и бахлавой((( а тут наших любимых отрубей и кефира нету (((

kallistaДата: Вторник, 2013-11-26, 11:20 PM | Сообщение # 8
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
Цитата ariana2209 ()
а тут наших любимых отрубей и кефира нету (((
Где? В Турции-есть

ТусечкаДата: Среда, 2013-11-27, 6:59 AM | Сообщение # 9
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
ariana2209, Потерпи дорогая, я то нагруженная еду под завязку, но если моя подружка со мной поедет чуть раньше на новый год, я много привезу и мама моя когда приедет тоже пустая и привезет. Не ешь симиты, ты же не в отпуске, а замужем, симиты будут вокруг тебя всегда и не убегут.  Отруби должны быть, но может не такие как в Москве бородинские и другие, а овсяные есть наверное, в Болгарии есть тоже разные и тут должны быть. Поищи по интернету. Начни ходить.

Я в Анталии, ура!! Солнце, море и еда!!!

StroynjashkaДата: Понедельник, 2013-12-09, 1:46 PM | Сообщение # 10
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Девчонки! раньше только читала форум, но вчера взвесилась вочередной раз и решила поделиться с вами! У меня 58 кг!!А было.. Страшносказать!!
ДЕВЧОНКИ!! Наконец-то и я красивая стала- болеетого, продолжаю оставаться красивой уже полгода)))))))
Никогда бы не досидела ни на одной диете доконца-жор побеждал. Мою слабенькую волю и ночью кралась к холодильнику) ну ,
дальше вы знаете))
Вот, о системе- там все хитро и с заботой о нас-толстушках- это типа квест такой, каждый день новый конверт с заданиями- писали
вместе психологи и диетологи, все там продумано , хитро и классно.
Аккуратно меняется и рацион и активность. Короче, многим, мне кажется, понравится, особенно такимже, как я- без особой силы
воли)

mooraДата: Понедельник, 2013-12-09, 5:36 PM | Сообщение # 11
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
Stroynjashka, а какой у вас рост?

Sunny20Дата: Понедельник, 2013-12-09, 7:44 PM | Сообщение # 12
Постоялец
Награды: 42
Статус:
moora Вы  хотите с рекламным ботом пообщаться?

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

glina29Дата: Пятница, 2014-01-17, 1:25 PM | Сообщение # 13
Всем привет
Статус:
вобщем рост 186 blush2 вес 68-71кг. и что-то вот ну не нравится вес мой и всё.решила попробывать эти таблетки. и страшновато и хочется. тем более в марте выхожу на работу.новый коллектив-бабский))) ну вобщем- 6 штук за сутки пить не стала как в инструкции написано-да и продавец поддержала говорит пила их как написано то есть-3 утром 3 вечером.говорит думала конец ей пришел. трясло от холода,дикий сушняк и бешенная тошнота. спутанность сознания. поэтому решила пить по одной 3 раза.пить начала вчера-после первой и второй (промежуток этого времени появилась не понятная возбудимость-типа надо что-то делать,надо куда-то себя деть,вобщем не понятное очучение))))) после второй и третьей-реально не хочется есть...хочется пить пить пить. заставляю себя хоть немножко поесть что бы желудок не посадить-не могу заставить-тошнота и отвращение
к еде. ночь спала как младенец(хотя у меня бессоница постоянная)-да и отзывы в интернете пишут что начинается бессоница. спала замечательно только пить просыпалась. сегодня выпила в 8 утра капсулу.пошла в садик дочку отвела обратно пришла заставила выпить теплый сладкий чай.на еду смотреть не могу!!!!!!!!!опять какаято бешеная энергия  куда себя деть не знаю и настроение веселое почему то.и прям порхать хочется. вторую выпила в 3 часа-чувствую напряжение душевное,кажется всё дрожит мелкой дрожью как струна на гитаре.пить хочется пью. но есть не хочу.от вида еды тошнит. к чему всё пишу может кто пил эти таблетки? как вы пили какой дозировкой? как быстро помогло? какие побочки были? вес обратно не вернулся?жду!!буду тут отписыватся за каждый день приёма таблеток. чтобы каждому одно и тоже не писать. вчера был третий день- выпила на ночь капсулу как и положено по графику. участилось сердцебиение пот начал идти градом,но
немножко морозило. зрачки были расширены,бешенный сушняк,аппетита нет еле съела 3 ложки плова. до рыгочки   чуть не дошло. внутрянняя дрожь.серцебиение.бессоница,сушняк был всю ночь,но уснув где0то в 5 а вставать мне пол 7 не чуствую себя уставшей. правда нос заострился и ТАЛИЯ!!! ТАЛИЯ НАЧАЛА ПОЯВЛЯТСЯ РЕАЛЬНО ЧТО БЫЛО НА БОКАХ УХОДИТ. специально замерилась.потом перемерилась,потом одела штаны-вобщем эффект начал появлятся уже. думаю месяц пить точно не буду) раз уже результаты есть. сегодня четвёртый день- выпила в 7 утра капсулу.2 стакана воды(кстати что пьешь как верблюд-никак не отражается на том что хочится постоянно в туалет)опять сердцебиение до 130 ударов(у меня как бы и так аритмия но это наверно немножко сказалось)опять бешенная энергия.руки дрожат,пить хочется. кушать нет.вторую выпила в 12 дня ну и съела один банан и то на половину.потому что вторую я просто не осилила начало
тошнить.выпила чая многоооооо,и заметила что предметы вокруг меня как будто под увеличительным стеклом(клянусь!! blush3 !эфект три д блин crazy ) сходила наконец то в туалет,убрала всю квартиру.ПОКА ЖИВА ЗДОРОВА. blush2

Прикрепления: 7849828.jpg(18.6 Kb)

gaydeДата: Пятница, 2014-01-17, 9:21 PM | Сообщение # 14
Бывалый
Награды: 75
Статус:
glina29, Вы живы, но УЖЕ не здоровы. Все эти таблетки имеют в своем составе наркотик ( сужу по вашим ощущениям). Вообщем читайте
http://www.listopedia.ru/zdorovie/vred_ot_tabletok_dla_pohudenia.html

Мне в свое время помогло 25 кг сбросить ТОЛЬКО упорядоченное питание, и даже не диета, и много много движения.

Сейчас не могу заставить делать и то и другое. После родов набрала много и не могу ( читай не хочу) сбросить. Нахожу тысячу высокоинтеллектуальных причин... а по-народному - это просто лень-матушка. Проще заглотать таблетки, чем пройти быстрым шагом полчаса...

glina29Дата: Суббота, 2014-01-18, 12:16 PM | Сообщение # 15
Всем привет
Статус:
Цитата gayde ()
Вы живы, но УЖЕ не здоровы.
нет я уже не буду их пить.....сегодня сильные головные боли и памяти нет ни черта...тут помню тут нет...

tanya_1Дата: Суббота, 2014-01-18, 8:30 PM | Сообщение # 16
Продвинутый
Награды: 226
Статус:
glina29, А вам не страшно, что пульс может так забиться, что сердце не выдержит или давление поднимется? Опасные у вас методы похудения ради будущего коллектива. С такими темпами ваши кило быстро вернуться в удвоенном количестве, а желание воспользоваться таблеткой всегда будет на уме, сейчас повезло и может в этот раз все обойдется. hirl_sigh  
Не понимаю такие методы, скорей это метод, как угрохать здоровье без восстановления.  crazy
А вы попробуйте без таблеток точно также три дня посидеть, результат будет очевиден, ноги и руки будут  трестись.

Учиться, учиться и еще раз учиться. И все получится.

sweetgirl88Дата: Понедельник, 2014-02-03, 9:26 PM | Сообщение # 17
Бывалый
Награды: 235
Статус:
Кто-нибудь похудел реально не кушая после шести?
Мне бы пару кило скинуть.:hirl_sigh:

Twist in my Sobriety...

wishappinessДата: Понедельник, 2014-02-03, 10:09 PM | Сообщение # 18
Продвинутый
Награды: 42
Статус:
sweetgirl88, Эх, мне Ваши проблемы. Пару кило...
Я на новой работе за полгода 10 кг набрала. А мне на моря в марте. 
Бикини даже мерить боюсь. 
А была такая богиня....

А Вам просто можно углеводы снизить максимально. За неделю без вреда для здоровья от Ваших
двух кг и не останется ничего.

sweetgirl88Дата: Понедельник, 2014-02-03, 10:47 PM | Сообщение # 19
Бывалый
Награды: 235
Статус:
Цитата wishappiness
А Вам просто можно углеводы снизить максимально. За неделю без вреда для здоровья от Ваших  двух кг и не останется ничего

wishappiness, У меня рост 170 вес 58 сейчас. Раньше весила 50. Бросила курить и за пару годков прибавила в весе.Свои прежние 50 кг не хочу ,так как худовато для меня было .А вот 55 само то и округлости аппетитные не очень охото потерять)) Чисто животик не много убрать.
wishappiness, Если не трудно, можете подсказать ,до скольки можно кушать и что?

Twist in my Sobriety...

ariana2209Дата: Понедельник, 2014-02-03, 10:53 PM | Сообщение # 20
Постоялец
Награды: 6
Статус:
Цитата sweetgirl88 ()
Кто-нибудь похудел реально не кушая после шести?
 я 12 кило таким образом сбросила)))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Красота и здоровье » Диеты для похудения » Ой! Лишние килограммы! Нужна диета (Избавляемся от лишних килограммов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии