• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все о Турции » Из рук в руки » Сколько стоит 100 долл? (Какие мы)
Сколько стоит 100 долл?
lyudaДата: Понедельник, 2014-02-03, 3:58 AM | Сообщение # 1
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Замечания: 0%
Статус:
Вот правда сколько стоят 100 долл? По курсу? Или просто по человечески? 100 долл, это спортивный костюм, это ресторан, это помощь родным, это часть золота подаренного мужем, 100 долл это ...........
А для кого то эти 100 долл могут сыграть такую роль как спасти ребенка от смерти, кому всего лишь, 100 долл могу подарить жизнь. Сегодня я просто поняла как можно просто прогулять 100 долл, и как можно дать возможность жить малышу. Наша жизнь так уж устроена, что мы не знаем что будет дальше, и то что нам БОГОМ дается, мы оказывается даже не знаем для чего.
Сколько стоит 100 долл?

Добавлено (2014-02-03, 4:49 AM)
---------------------------------------------
Задумайтесь каждый над этим, сколько стоит 100 долл,

Добавлено (2014-02-03, 4:58 AM)
---------------------------------------------
И если из миллиона хоть один придет, туда где малыши больные раком, из миллиона один всего человек, и мы уже дадим возможность малышу или малышке просто встречать и провожать солнышко.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

gaydeДата: Понедельник, 2014-02-03, 9:05 AM | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 75
Замечания: 0%
Статус:
Эта тема для меня очень болезненная. У нас, на русскоязычном американском сайте, была тема про одного мальчика. Всем форумом помогали, следили за событиями. Рак отступил, как же все радовались, как будто уже "сын полка " был. А сейчас опять рецедив. И лечение в Израиле 300 тысяч бекасов. Не 100 долларов, а аж 300 тысяч. Вот где торговля, вот где коммерция. Ну у кого такие деньги есть? И как часто  могут форумчане помогать? В Одноклассниках в ленте каждое третье объявление про умирающих детей. Сердца не хватает даже просто прочитать. У самой ребенок и я СТРАШНО боюсь!!!!

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все о Турции » Из рук в руки » Сколько стоит 100 долл? (Какие мы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума