• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Красота и здоровье » Вредные привычки » Как я бросила курить (полезный опыт для желающих)
Как я бросила курить
polinaDДата: 2014-11-07, 8:46 PM | Сообщение # 31
Цитата AnnaMadness ()
да тут дело не в том, в каком книга формате) а просто типа того, что там написаны простые истины, "да я всё и так знаю, и вообще невозможно бросить после прочтения книги". Я говорю: ну давай, докажи, что невозможно! Прочитай и посмотрим)))
если настрой такой,то не поможет , по себе знаю , два раза перечитывала ....

AnnaMadnessДата: 2014-11-07, 9:37 PM | Сообщение # 32
polinaD, ой, что же ему тогда поможет... а то у нас из-за этого постоянно стычки, хоть я и знаю, что если человек сам не захочет, то не бросит, но не могу перестать его пилить на этот счет(( потому что для меня это очень серьезно. Просто не знаю, что должно произойти, чтобы бросил... Любой аргумент натыкается на контр-аргумент с его стороны..

polinaDДата: 2014-11-07, 9:46 PM | Сообщение # 33
Цитата AnnaMadness ()
й, что же ему тогда поможет...
ничего ....к сожалению ....вы сами ответили на свой вопрос, пока он сам не захочет -не бросит . А иногда ,если пилить этим ,может быть только хуже , потому что человек может и назло делать ( это я по себе сужу :D из меня прям  прёт, если мне что то запрещают  )

AnnaMadnessДата: 2014-11-08, 9:36 AM | Сообщение # 34
Цитата polinaD ()
из меня прям прёт, если мне что то запрещают
да-да-да, есть такое)))) вот так вот лезешь к человеку, вроде с добрыми намерениями, но тут ключевое слово "лезешь")))) я этим грешна немного) потихоньку исправляюсь.. но всё равно буду как-то исподтишка действовать, чтобы бросил)) надо что-то придумать) ну для начала пусть книгу прочитает, а там посмотрим))

bir_erДата: 2015-02-02, 4:01 PM | Сообщение # 35
мой муж бросил только после инсульта, а до инсульта скорее всего сам себя и довел, немеренно курил по 2-3 пачки в день, и алкоголь часто употреблял

PastaKralicesiДата: 2015-02-02, 11:21 PM | Сообщение # 36
Цитата Afonya ()
Я считаю, что это все в голове. Какие таблетки не пей, пластыри не клей, ничего не поможет, пока сам для себя не решишь, что все, хватит себя травить.

+++1

это так, сама все перепробовала ничего не помогало с пластырем даже курила. потом просто в один день сказала не буду и все, наверное уже была готова к этому. у человека все в голове и таблетки пластыри и.т.п. не помогут пока сам не решишь что тебе это не надо.

Lina87Дата: 2018-07-04, 4:36 PM | Сообщение # 37
А я не то что не могу — просто не хочу бросать, может это тоже форма зависимости:) Типа "ну вот если б я хотела..."

3err0Дата: 2020-04-14, 11:18 AM | Сообщение # 38
Вообще никак не получается кинуть курить,тянет и всё,всё перепробывала,вот что делать?

Rom4ikДата: 2020-04-18, 1:49 PM | Сообщение # 39
Скажу по секрету: чтоб бросить курить - лучше никогда не начинать курить.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Красота и здоровье » Вредные привычки » Как я бросила курить (полезный опыт для желающих)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние комментарии