• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Работа в Турции » Отзывы о работодателях Турции » Отзывы о работе в Турции (Отзывы о работе в турции)
Отзывы о работе в Турции
NataliДата: Воскресенье, 2008-10-19, 8:08 PM | Сообщение # 1
Постоялец
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус:
Делимся отзывами и впечатлениями о работе в Турции

mon@Дата: Суббота, 2008-11-29, 4:20 PM | Сообщение # 2
Рад общению
Награды: 0
Статус:
Парни и девушки!!!! Отзовитесь,кто работал аниматором. Где лучше условия и оплата в Египте или Турции? Стоит ли рискнуть и поехать не через агенство? На форумах начиталась разной инфы,но хотелось бы услышать из первых рук,потому что заметила,что подробные рассказы о работе на многих сайтах агенст просто перекопированы друг у друга biggrin
Сижу у себя на Украине от скуки засыхаю,вот родилась идея поехать. Тем более с работой в родном городе сейчас не очень. Интересно на аниматорах кризис отразился? biggrin
Ищу компанию единомышленников для поездки.
С нетерпением жду ваших советов smile Ребятки отзовитесь!!!
Игра стоит свеч??

NefesДата: Суббота, 2008-11-29, 8:02 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
В Турции лучше работать аниматором, так как известно что в египте анимация не достаточно сильная, как и отели, все лучшие давно в Турции. И оплата там больше

mon@Дата: Суббота, 2008-11-29, 8:26 PM | Сообщение # 4
Рад общению
Статус:
Nefes, спасибо за ответ. А ты работала там? Что можешь посоветовать? Я опыта работы в анимации не имею. Вот тут на сайте читала объявления о наборе, но информация совсем краткая,да и при переписке не особо понятно,что к чему и стоит ли доверять таким объявлениям?

lasy_touchДата: Понедельник, 2009-03-02, 4:37 AM | Сообщение # 5
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Quote (mon@)
но информация совсем краткая,да и при переписке не особо понятно,что к чему и стоит ли доверять таким объявлениям?

Кто не рискует, тот не пьет шампанского! biggrin , кстати, если вы еще не уехали, я могу составить вам компанию! Правда меня приглащают работать в Бодрум. но я если чесно хочу в Стамбул. С одной стороны конечно страшнова-то, но сейчас жизнь такая....приключений на свою ... можно найти где угодно! моя мама все периживает, чтобы что все это может оказаться бональной уловкой , все говорит мол поедешь, паспорт заберут, заставят заниматься этим делом....Гл я оптимистка! Я верю, что все будет ХОРОШО biggrin

divitaДата: Понедельник, 2009-03-02, 12:56 PM | Сообщение # 6
Бывалый
Награды: 131
Статус:
lasy_touch, а чем будешь заниматься? (должность)

naughty_girl_meДата: Пятница, 2009-04-17, 12:55 PM | Сообщение # 7
Рад общению
Награды: 12
Статус:
Quote (lasy_touch)
Я верю, что все будет ХОРОШО

это правильно! моя подружка в прошлом году ездила. конечно, ожидала она нечто другого, но в целом осталась довольна.

LesikДата: Воскресенье, 2009-06-28, 1:04 PM | Сообщение # 8
Рад общению
Награды: 15
Статус:
Надо рисковать!!! Вот закончу свой университет и тоже поеду работать. Только я считаю, что все-таки главный барьер - это язык (знание английского или турецкого нужно). Знание языка облегчат риск... blahblah
prof Надо учить и собирать вещи вместе с дипломом cool

Hoş Geldin Yeni Hayatım...

СмертьДата: Понедельник, 2009-06-29, 8:29 PM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
В агенстве FUNCITY полное дурилово.Зарплату не платят,билеты на обратную дорогу не покупают,селят в ужаснейших номерах или вообще на бэкстейче.Короче обещают много,а в итоге кидают.Имейте ввиду:босс Эмра,отели в Кемере

ttt

KASTENДата: Понедельник, 2009-11-30, 11:33 PM | Сообщение # 10
Мимолетный
Статус:
Хочу работать в Турции. Турецким владею свободно, знаю неплохо английский. Где можно посмотреть работу????

tinochka777bДата: Среда, 2015-04-01, 10:04 AM | Сообщение # 11
Мимолетный
Статус:
Ребята, кто нибудь хостесом в клубах в Турции работал?

Oksana_KurinnaДата: Среда, 2015-04-01, 4:03 PM | Сообщение # 12
Всем привет
Статус:
mon@, Привет! Тоже хочу в Турцию на лето аниматором/ресепшн! Но к сожалению, есть предложение тольков Египет.

Добавлено (2015-04-01, 5:03 PM)
---------------------------------------------
lasy_touch, Подскажите пожайлуста от какой фирмі Ві ехали и какая должность? Заранее благодарю за ответ.

FadianДата: Воскресенье, 2015-04-05, 4:41 PM | Сообщение # 13
Мимолетный
Статус:
Привет всем хотела узнать кто нибудь работал аниматром бодруме поделитесь опытом как погода там? говорят это север и море эгейское чуть холоднее чем средеземное , еще приедложили в сиде работу ...жду отзывы !!!

anelya

kallistaДата: Воскресенье, 2015-04-05, 5:11 PM | Сообщение # 14
Продвинутый
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус:
Fadian, вы моря видеть не будете, вы будете работать. Так что об этом меньше всего думайте

FadianДата: Понедельник, 2015-04-06, 5:11 PM | Сообщение # 15
Мимолетный
Статус:
Так то да но все равно на выходной можно и искупунутся , в бодуме говорят вода теплеет толька в июле и августе а сиде в майе и июне уже нормальная...

anelya

ArgentinaДата: Четверг, 2015-06-25, 10:37 AM | Сообщение # 16
Мимолетный
Статус:
Цитата tinochka777b ()
Ребята, кто нибудь хостесом в клубах в Турции работал?
Работала полтора месяца, очень понравилось, страна просто замечательная, очень красивая и люди совсем другие, темпло и весело!
При этом работаешь в клубе и деньги платят очень хорошие, мне попался
классный клуб, там о девочках реально заботятся. Словом, боятся нечего,
только ехать надо в проверенное место, а то конечно разное бывает!

laska_01Дата: Четверг, 2015-06-25, 10:50 PM | Сообщение # 17
Мимолетный
Статус:
Цитата Fadian ()
мае и июне уже нормальная
в этом году во второй половине мая уже водичка была супер! и это для меня, которая все время мерзнет!

Добавлено (2015-06-25, 11:50 PM)
---------------------------------------------

Цитата Argentina ()
ехать надо в проверенное место
здорово, что у вас все сложилось! подскажите, а как вы нашли это проверенное место? хочу поработать в Турции и боюсь быть обманутой.

LERA

ArgentinaДата: Пятница, 2015-06-26, 12:40 PM | Сообщение # 18
Мимолетный
Статус:
Цитата laska_01 ()
здорово, что у вас все сложилось! подскажите, а как вы нашли это проверенное место? хочу поработать в Турции и боюсь быть обманутой.
Ооо, это длинная история, я несколько лет решалась - ехать или нет. Только после того, как съездила моя знакомая и вернулась целая-невредимая и с деньгами, я сверила ее рассказы с теми, что в нете нашла, я решила - надо ехать! В итоге, не пожалела ни капли)))Даже немного стыдно было за свою паранойю, оказалось все очень просто и безобидно!

HestiaДата: Вторник, 2015-07-07, 2:33 PM | Сообщение # 19
Мимолетный
Статус:
Цитата Argentina ()
Ооо, это длинная история, я несколько лет решалась - ехать или нет. Только после того, как съездила моя знакомая и вернулась целая-невредимая и с деньгами, я сверила ее рассказы с теми, что в нете нашла, я решила - надо ехать! В итоге, не пожалела ни капли)))Даже немного стыдно было за свою паранойю, оказалось все очень просто и безобидно!
Вот и я не знаю, к кому обратится, через кого лучше устраиваться, расскажите как попали на эту работу, как документы оформлять?

ArgentinaДата: Суббота, 2015-07-11, 11:35 AM | Сообщение # 20
Мимолетный
Статус:
Hestia, я вас очень хорошо понимаю, сама в такой же ситуации была. Мы обе работали по контракту, устроиться помогала менеджер из компании worksinclub.com можете посмотреть в интернете много информации о них, в этой сфере работают уже много лет, поэтому им и доверилась.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Работа в Турции » Отзывы о работодателях Турции » Отзывы о работе в Турции (Отзывы о работе в турции)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии