• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Работа в Турции » Отзывы о работодателях Турции » Отзывы о работе в Турции (Отзывы о работе в турции)
Отзывы о работе в Турции
HestiaДата: Вторник, 2015-07-14, 12:04 PM | Сообщение # 21
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Спасибо, я посмотрела фирму, а можете сказать в каком клубе работали, в каком городе?

ArgentinaДата: Пятница, 2015-07-17, 6:45 AM | Сообщение # 22
Мимолетный
Статус:
Hestia, я работала в Стамбуле, клуб "Калимера", обалденный клуб!

HestiaДата: Понедельник, 2015-07-20, 2:56 PM | Сообщение # 23
Мимолетный
Статус:
Клуб симпатичный вроде, а это правда, что турки с первого дня в любви всем подряд признаются, обещают все подряд?

МодераторДата: Вторник, 2015-07-21, 10:05 AM | Сообщение # 24
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата Hestia ()
правда, что турки с первого дня в любви всем подряд признаются, обещают все подряд?
Здравствуйте! Не поленитесь почитать данный раздел - /forum/5, там вам все будет понятно.

anyuta_prДата: Суббота, 2015-10-17, 9:15 AM | Сообщение # 25
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте! Хочу устроиться аниматором в Турцию на новый сезон. Поделитесь опытом, кто работал: как устроились, через какие фирмы, в каких отелях работали и т.д. Буду признательна за любую информацию

kirikiskakriskaДата: Вторник, 2018-01-09, 1:52 AM | Сообщение # 26
Мимолетный
Статус:
Всем привет dcurtsey

Работала я аниматором в Pegasos Royal в Аланье - сезон 2017. Полетела в Турцию от EGO агентства. Это прямые представители отелей поэтому денег за трудоустройство я не платила. Я до сих пор в шоке, как приняла решение, как уговорила маму и она согласилась, как я летела первый раз на самолете...))))) Еще год назад я проширстела каждый форум и портал на предмет подробностей, особенностей и отзывов и работе аниматором в турецких отелях. И уже тогда я решила, что по возвращении обязательно напишу свой, но конечно же все забыла.

Сейчас уже спустя несколько месяцев после возвращения, я попала на этот форум о Турции и зачиталась. Вспомнила, что весной обещала менеджерам агентства написать отзыв по окончанию контракта. Ну ведь лучше позже, чем никогда )
Ну, что сказать. Реально 90% все, что читала в интернете до начала контракта аниматором такая чушь dash2  Честно говоря, работа аниматором далеко не легкое занятие. Вставать в 9 утра каждый день, а ложиться спать далеко за полночь это не каждому подойдет. В 9 утра вставать - это для тех, кто проснулся и побежал, как я. Я за полчаса научилась завтракать, принимать душ, наносить легкий мэйк) А те, кто любят поваляться и приводят себя в порядок больше времени - просыпаются в 8 утра. Плюс бОльшую часть дня на ногах, разные активити, шоу, репетиции, планерки и выступления. Я за весь период вела йогу, восточные танцы, аквааэробику и даже дартс  Конечно, не надо иметь какие-то разряды по спорту, чтобы заниматься с отдыхающими активити. Аниматор как правило ведет то, что сам любит и что хорошо у него получается. Но учиться надо. Азы йоги я постигала в процессе, хотя уже проводила ее для туристов. Йога - это для меня главное открытие во всем этом опыте. Так как язык я и так хорошо знала, то йогу  я привезла с собой в Киев и уже дома ею занимаюсь пой сей день) Самые крутые аниматоры оказались местные мальчики турки. Вот они реально мочат, мы когда работали рядом или вместе, всегда с девчонками веселились, глядя на смуглых щуплых пацанов, которые крутят попой лучше нас  :D  Еще я каждый вечер с другими девочками стояла у ресторана отеля, мы желали всем приятного аппетита и  приглашали на вечернее шоу отеля. Иногда в этом шоу принимала и я участие) Да много чего происходит каждый день. Это из мира реального. Как я и просила попала в спортивную анимацию. Я раньше занималась танцами, поэтому для меня лично работа в анимации была что вроде детского лагеря, в котором вместо детей надо нянчиться со взрослыми 

Заработала за сезон в Турции я даже больше, чем ожидала. Ставка у меня была 450$ в месяц (отель всем переводит на карты с 15 по 21 число). Также был дополнительный заработок "extra". Продажа футболок, туров и всякой такой ерунды. У меня очень хорошо получалось продавать. Туристы приезжают тратить деньги и делают это охотно. С продажами ранее дел не имела. В среднем, в месяц на процентах с продаж получалось 150-250$ дополнительного заработка.

Это, пожалуй, самое яркое лето в моей жизни. Столько новых друзей, впечатлений и эмоций в один период у меня не было никогда раньше.

Спасибо менеджерам, которые объясняли нам все до мелочей, помогли с оформлением рабочих виз и полноценно занимались нами до отлета. Я ну никак не думала, что за бесплатно можно очень хорошо устроиться, тебе еще все время будут стремиться помогать. То ли менталитет у нас такой, но я постоянно в процессе ожидала какого-то подвоха, даже морально к нему готовилась. Отпустило только когда пошел второй месяц работы. Ссылка удалена модератором

Kris

МодераторДата: Вторник, 2018-01-09, 9:20 PM | Сообщение # 27
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
kirikiskakriska, Очень сомнительный у вас отзыв! Больше реклама EGO агентства!

Ирина1392Дата: Среда, 2019-03-06, 10:36 AM | Сообщение # 28
Мимолетный
Статус:
В Турции отели лучше, но работать сложнее! В Египте физически проще. Требуют меньше. Да и визу ждать не приходится. Туда спокойно по безвизу летишь и работаешь. Никого это вообще не заботит. В Турцию виза рабочая и будь добр пол года там сиди...напряжно. Плюс, опять же график рабочего дня в Египте приятнее. Зайдите на сайт EGO agency. У них подробно расписана работа аниматором и в Турции и в Египте. Сравните. Сделайте свои выводы... зачем слушать мнения других, если можно сразу представить всю картинку и самой для себя принять решение;))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Работа в Турции » Отзывы о работодателях Турции » Отзывы о работе в Турции (Отзывы о работе в турции)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Реклама
Последние комментарии