• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Работа в Турции » Отзывы о работодателях Турции » Отзыв о компании BB Staff работа в Турции и на Кипре (Спасибо большое за сезон 2019 в лучшем отеле Rixos Sungante)
Отзыв о компании BB Staff работа в Турции и на Кипре
EnsoДата: Вторник, 2019-11-12, 10:55 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Спасибо большое ребятам из компании ББ Стафф которые предоставили нам вакансии в отличном отеле Риксос сангейт, на сезон 2020 мы опять с к вам.

В этом году мы первый раз попали на работу в Турции с начала было немного страшно, но ребята из компании ББ Стафф помогли оформить все документы а так же оформили билеты за счет компании, в отеле у нас проживание и еда были бесплатные, зарплату платят как обещано. Работали мы офицыантами.. Спасибо вам большое ББ Стафф

МодераторДата: Среда, 2019-11-13, 10:00 PM | Сообщение # 2
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
В Турции сейчас, ну, совсем не туристический сезон, и на работу явно никто, никого не ищет!
Вы когда рекламу делаете, включайте немного мозги! Не все такие безмозглые как вы, ББ Стафф...!

EnsoДата: Воскресенье, 2019-11-24, 0:37 AM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Доброй ночи уважаемый знаток Турции, в этом году мы начали оформлять документы в начале января а получили визу в начале апреля и вылетели в 20х числах апреля...

соответственно документы в ббстаф мы подавали в начале декабря.. 

оформление у нас затянулось почти 3 месяца, вот и посчитайте у кого когда сезон начинается, вместо того чтоб хамить без причины 

NothingEverythingДата: Воскресенье, 2019-11-24, 3:28 AM | Сообщение # 4
Всем привет
Статус:
Мы рады конечно за вас и вашу работу , но всем по хер . Нам какое дело . Глупая реклама

EnsoДата: Воскресенье, 2019-11-24, 4:48 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Добрый всем вечер, я конечно понимаю что все заняты своими делами в суете жизни, я вот только не могу понять почему столько недоброжелательности и негатива в людях,  я пришла на форум для того чтобы сказать спасибо ббстафф команде за доброту оставила отзыв. и в тот же день ни спросив модератор назвал меня безмозглой, даже не поинтересовавшись и совершенно меня не зная. всем все похер

форум у вас называется Турция для друзей междупрочим, но складывается впечатление что тут новым друзьям не рады..

я близко к сердцу не принимаю, каждый имеет право на свое мнение и у каждого есть свои боли в душе, ведь только так можно обосновать желание человека делать больно другим

NothingEverythingДата: Понедельник, 2019-11-25, 1:30 AM | Сообщение # 6
Всем привет
Статус:
Ну так и пишите о дружбе, а не о всякой хуйне крылатой. Вы спамите нас тупой рекламой. Нам оно надо?

МодераторДата: Понедельник, 2019-11-25, 6:57 AM | Сообщение # 7
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата Enso ()
начали оформлять документы в начале января а получили визу в начале апреля
Какую визу вы оформляли в Турцию?
Цитата Enso ()
форум у вас называется Турция для друзей междупрочим, но складывается впечатление что тут новым друзьям не рады
Мы рады всем кто соблюдает правила этики общения на форуме. Но, вы к нам зашли не пообщаться а прорекламировать какое-то левое агентство.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Работа в Турции » Отзывы о работодателях Турции » Отзыв о компании BB Staff работа в Турции и на Кипре (Спасибо большое за сезон 2019 в лучшем отеле Rixos Sungante)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии