Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 11
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Литература » Стихи и прозы » Моя боль (проза о потерянной любви)
Моя боль
huşkoru Дата: Суббота, 2016-08-27, 0:10 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
Моя боль...Почему тебя становится все больше? Почему мои раны опять кровоточат? Зачем так...Я знаю сделано много ошибок, но зачем ты меня так наказываешь? Как песок...Улетают дни и ночи без твоего тепла, без твоей улыбки и нежных слов. Никогда...Не увидеть мне твоих глаз, не услышать твоего дыхания, не подержать твоих рук и не почувствовать биение твоего сердца. Снова дождь...Он стучит за моим окном, напоминая о грусти, раньше грусть была такой смешной, но теперь знаю, что она бесконечна. Я не хочу...Забывать как мы мечтали, каким счастливым днем была наша первая встреча,какой цвет глаз у тебя за чашечкой кофе, как я горжусь тобой и радуюсь твоим успехам. Как пела моя душа на одной ноте с твоей. Мое сердце...Обливается кровью, когда вижу твою боль, никогда мне не было так весело и грустно с тобой и без тебя. Я понимаю...Надо жить дальше, но как же это тяжело, начинать ходить заново. Сначала на коленях, потом подниматься и встать на ноги.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Литература » Стихи и прозы » Моя боль (проза о потерянной любви)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы форума

Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti