• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Путешествия » Экскурсии в Турции » Джип-сафари
Джип-сафари
ExcluziveДата: 2007-05-22, 11:01 PM | Сообщение # 1
Если Вы желаете насладиться великолепными пейзажами моря, солнца и гор, ознакомиться с обычаями и жизнью жителей турецких деревень, предлагаем Вам подняться на джипах на живописные горы, окружающие побережье.
Автолюбители, при наличии водительских прав, смогут проверить свои навыки вождения в горных условиях. Желающие могут принять участие в путешествии в качестве пассажиров. Поднятие на высоту 800 метров над уровнем моря, крутые виражи, спуски и подъемы сделают Ваше путешествие еще более захватывающим. Колонну с джипами ведет опытный инструктор, что дает возможность чувствовать себя в полной безопасности. После купания в прохладной горной реке, обеда в живописном каньене и посещения старой турецкой деревушки, сохранившей национальный быт и традиции, нетронутой цивилизацией, Вы откроете для себя незнакомую Турцию.

Вот это приключение я бы не за что не пропустила biggrin

natalijaДата: 2007-10-11, 5:43 PM | Сообщение # 2
biggrin a ja i ne propustila.Vesnoj ezdila tak 4 raza sjezdila na eti safari)))) bilo ocenj krasivo smile sovetuju vsem!!!

kvakusiaДата: 2007-10-11, 7:01 PM | Сообщение # 3

А мне на сафари так и не дали порулить, хотя отельный гид заверяла, что обязательно дадут! Сначала нас подняли в 08 утра, и мы долго ждали когда подплетутся остальные, машины на каждом шагу ломались. Кароче с экскурсиями у них там полная лажа. Впрочем ничего интересного на этом сафари мы так и не увидели. нас постоянно поливали холодной водой cry причём накануне я простыла, и чуть ли не залили мою дорогую камеру cry cry cry Были в якипарке(лучше я не буду ничего нём говорит).... Следующий пунккт назначения - Саклыкент, тама я познакомилась с англичанами. Оказывается сумасшедшими экстремалами могут быть не только русские, но и англичане тоже, кароче, мы сними далеко забурились...(если кто там был - то мы дошли до подвеснОго каната - хоть мы и экстремалы, но не самоубийцы же). вообщем, когда мы вышли...группа моя уже уехала... сначала я долго не могла понять, как такое могло случиться: ведь они, гиды, отвечают за каждого человека, каким взял - таким и верни, и даже на следующий день никто не позвонил в отель и не поинтересовались, жива ли я вообще, короче я фигею от этого сервиса!
Потом стало страшно, как возвращаться, в чужой стране, а на долмуше, кстати мне ещё не доводилось ездить... просто не было такой необходимости, я , в основном, передвигалась на байсикле. Некоторое время пребывала в прострации...
Но потом я забила на весь мир и пошла на рафтинг и грязевые ванны, познакоилась с чудесными людьми(мы до сих пор с ними переписываемся и перезваниваемся). Аборигены посадили меня на долмуш до Фетхие, а потом уже и до Çalış Plajı. И к моему удивлению, назад на обычном долмуше, мы добирались по той же самой дороге, что и на джипах, но лишь с той маленькой разницей, что нас не поливали холодной водой из шлангов как скот...здорово...

Кароче в отель я прибыла поздно и без задних ног, но довольная второй импровизированной частью экскурсии:)

НО САМОЕ ОБИДНОЕ: ПОРУЛИТЬ НЕ ДАЛИ, ГАДЫ!!!!! devil :devil: devil так бы, может быть и простила бы им всё

irinka_ioДата: 2007-10-18, 11:55 AM | Сообщение # 4
Quote (kvakusia)
А мне на сафари так и не дали порулить

На самом деле для тех кто любит порулить есть альтернатива квадро сафари, очень прикольно и водой никто не поливает )))
Приехала вся в пыли но довольная ))

NatalkaДата: 2007-10-24, 9:42 AM | Сообщение # 5
kvakusia, а ты не пробовала потом этим гадам(гидам)по мозгам настучать?
это ж надо такое angry2 а если б ты не вернулась?? они что там все посвихнулись?? это что за фирма то такая???

ЮликДата: 2008-04-09, 4:11 PM | Сообщение # 6
Какая интересная темка. Так что же посоветуете , брать или не брать?

FluffyДата: 2009-07-04, 1:53 AM | Сообщение # 7
А мы катались с любимым не на джипах,а на квадроциклах по горной дороге.Он рулил,я болталась сзади.Трясет очень сильно,т.к. едешь по камням,а мой еще гонит как ненормальный! Мой был в восторге,глазки горели.Мне не очень...Вернулись все в пыли с ног до головы!Мне понравилось только,что мы провели это время вместе! Больше не поеду... dry

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Путешествия » Экскурсии в Турции » Джип-сафари
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии