• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Сниму квартиру в Турции - для желающих снять жилье » Сниму квартиру в Анталии на длительный срок (Семья из двух человек снимет жилье в Анталии)
Сниму квартиру в Анталии на длительный срок
KipriotДата: 2014-09-14, 10:13 AM | Сообщение # 1
Семья из двух человек снимет меблированную студию или квартиру в Анталии, с 24-го октября 2014 года, на длительный срок (1 год).
Интересуют недорогие варианты - до 700 лир + оплата электричества и воды. Обязательные условия: в пешей доступности к нормальному пляжу и 15-20 минут общественным транспортом до центра.
Желателен интернет и бытовая техника.

HomesinTurkiyeДата: 2014-09-14, 1:20 PM | Сообщение # 2
Сдам свою квартиру в районе Хурма. В квартиры есть все необходимое для проживания. Вся бытовая техника имеется. В шаговой доступности магазины, базар, аптеки, салоны, автобусные остановки. До моря примерно 1000 метров. Стоимость 700 лир+ вода и электричество+ айдат. Возможна скидка.

KipriotДата: 2014-09-16, 4:16 PM | Сообщение # 3
HomesinTurkiye, добрый день!

Вариант, конечно интересен. Хотелось бы получить ответ на несколько вопросов:

1. Месторасположение на карте, этажность дома, на каком - квартира?
2. Какой айдат и что имеется в комплексе, если это таковой имеется.
3. Очень желателен интернет, безлимитный. Естественно, за мой счет.
4. Какая может быть скидка?
5. Сколько я должен буду заплатить сразу, при вселении?
6. Если меня устроит Ваш вариант, даже виртуально, и мы договоримся о всех нюансах, то готов снять жилье с 17-го       октября, отменив бронь на отель.
7.Как с Вами, для подробного обсуждения, можно связаться? Телефон, Скайп, т.п.

Ответ можно отправить на электронную почту: Viktor точка Kipriot собака Gmail.com

С уважением, Виктор.

HomesinTurkiyeДата: 2014-09-18, 11:33 AM | Сообщение # 4
Ответила на почту.

obrinenДата: 2014-09-18, 2:13 PM | Сообщение # 5
Сниму квартиру интересует 2+1 Лара в районе Барынаклар бульвара либо Мейдан кава 600-700 ТЛ.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Сниму квартиру в Турции - для желающих снять жилье » Сниму квартиру в Анталии на длительный срок (Семья из двух человек снимет жилье в Анталии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии