• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Сниму квартиру в Турции - для желающих снять жилье » Сниму квартиру в Анталии (Коньялты) (с середины января - по середину мая 2016)
Сниму квартиру в Анталии (Коньялты)
Natalino4kaДата: Вторник, 2015-11-24, 4:26 PM | Сообщение # 1
Знакомлюсь
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус:
Добрый день!

В период с середины января по апрель включительно (возможно, частично май) ищем в аренду обычную комфортную квартиру для проживания 1 (макс. 2) человека в Коньялты.
Главные требования: недалеко остановка с прямым рейсом до Академии Туризма (Bulent Ecevit Blv.), не 1 и не последний этаж, горячая вода, кондиционер (чтобы в зимние месяцы не замерзнуть), wi-fi.

Какие есть предложения?

Спасибо!

Добавлено (2015-11-24, 5:26 PM)
---------------------------------------------
Уточнения: с 16 января в районе Sarisu Mah. 162 (в пешей доступности к этому адресу).

...ebediyen seviyorum...

dollapsДата: Среда, 2015-11-25, 7:19 AM | Сообщение # 2
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Сообщите свой эл.почтовый адрес или телефон на мой e-mail Вам перезвонят по поводу аренды квартиры. В базе нашего агентства огромный выбор.

С уважением Михаил

GuzalaДата: Четверг, 2015-11-26, 1:30 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте.
Да есть многие предложении и по рояльными ценами. Я сам учусь в Академии Туризма и помогаю маме она работает в агентстве недвижимости. Пишите на e-mail: majid.qosimov@mail.ru или  звоните +905346300778 

С уважением Мажид.

Nadira

dollapsДата: Четверг, 2015-11-26, 6:56 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
Сообщите свой эл.почтовый адрес или телефон на мой e-mail dollaps@mail.ru или позвоните по телефону +79876554399 Вам перезвонят по поводу аренды квартиры. В базе нашего агентства огромный выбор. 

С уважением Михаил

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Сниму квартиру в Турции - для желающих снять жилье » Сниму квартиру в Анталии (Коньялты) (с середины января - по середину мая 2016)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии