• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Интернет- телевидение-мобильная связь » Русское тв (TV)
Русское тв
vadym23Дата: Среда, 2015-06-03, 2:38 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Товарищи, я в Турции недавно, но уже соскучился по родному телевидению. Смотрю конечно в интернете, но хотелось бы в больших объемах. Что лучше поставить, тарелку спутниковую или какое-нибудь телевидение онлайн? Кто подскажет?

АнисДата: Среда, 2015-06-03, 2:41 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
Я принципиально не смотрю русское телевидение, задолбало еще на Родине меня. и вам не советую смотреть.

nazzarДата: Среда, 2015-06-03, 2:49 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Поставьте любое онлайн телевидение. Хотя бы картина тви будет вам счастье.

AktrisДата: Четверг, 2015-06-04, 1:27 AM | Сообщение # 4
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Настройте спутник на Айзерспейс, любой мастер настроит, раньше было много каналов, но сейчас остались, Первый, НТВ, ТНТ, и всяких других, мне и этих достаточно,  без всяких денег.

OleggДата: Суббота, 2015-06-06, 8:06 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Цитата Aktris ()
мне и этих достаточно, без всяких денег
Так и хотят развести на платное ТВ, а то все бесплатно смотрят. На других форумах то же предлагают.

SmirnovaVДата: Воскресенье, 2015-08-09, 9:51 AM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Выбор безусловно большой. Наберите в поисковике название данной темы и - только выбирай.. Огромное количество фирм, фирмочек и физ.лиц, готовых принять ваши денежки, попосредничать, подзаработать на вашем желании иметь "Русское тв"...

Во-первых в интернете есть все. И бесплатно. Включая фильмы и телепередачи "русского телевидения" -
Во-вторых качество продукции федеральных российских каналов... Очень уж специфическое.. :)

Tiffany_yanaДата: Воскресенье, 2015-08-09, 11:53 AM | Сообщение # 7
Знакомлюсь
Награды: 5
Статус:
SmirnovaV, спасибо за ссылку, на безрыбье, как говориться))) я ноут подключаю к телевизору и так смотрю фильмы, теперь иногда и каналы смогу посмотреть))

SmirnovaVДата: Воскресенье, 2015-08-09, 12:37 PM | Сообщение # 8
Мимолетный
Статус:
Цитата Tiffany_yana ()
SmirnovaV, спасибо за ссылку, на безрыбье, как говориться))) я ноут подключаю к телевизору и так смотрю фильмы, теперь иногда и каналы смогу посмотреть))
Tiffany_yana, пожалуйста - смотрите на здоровье!)))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Интернет- телевидение-мобильная связь » Русское тв (TV)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии