Настройки

Страница 1 из 11
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Интернет- телевидение-мобильная связь » Прямые телефонные номера стран СНГ (Все входящие звонки - бесплатно.)
Прямые телефонные номера стран СНГ
Мимолетный
Благодарности: 1
Замечания: 0%
Статус:
О дешевой телефонии

Подключение телефонных номеров городов России и стран СНГ

Стоимость исходящих звонков с вашего IP телефона по направлениям:
В примере – г. Москва:
- Стационарные телефоны (коды 495, 499) - 0,50 руб./мин.
- Мобильные телефоны - 1,95 руб./мин.
- Другие города РФ - от 1,95 руб./мин.
- Турция: - 7,5 руб./мин.
Стоимость исходящих звонков для абонентов РФ, которые звонят вам из Москвы:
- Стационарные телефоны (коды 495,499) - бесплатно, т.к. они звонят на номер г.Москвы.
- Мобильные телефоны - по тарифу мобильного оператора, как правило, не более 2-3 руб./мин.
- Другие города РФ - оплачивают звонок в г.Москву.

Есть номера городов России и стран СНГ, другие страны мира – по запросу.

Прямого абонентского номера у вас может не быть вообще, при этом вы совершаете исходящие звонки без каких-либо ограничений, а входящие звонки осуществляются по следующей схеме:
Звонящий набирает телефонный номер шлюза провайдера и вводит ваш персональный код доступа (обычно от 5 до 8 цифр) после чего происходит соединение с вами.

Таким образом, вам можно бесплатно позвонить вне зависимости от того подключен вам абонентский номер какого-либо города или нет, из следующих городов:
Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Орел, Курск, Череповец, Челябинск, Тюмень и Соединенные Штаты Америки

Разница в том есть у вас абонентской номер или нет в следующем:

Если номер подключен: Вам звонят набирая лично ваш телефонный номер (как в обычной телефонии) и когда вы кому-то звоните у него определяется лично ваш номер. Возможно подключение факса.

Если номер не подключен: Вам звонят набирая номер доступа одного из этих городов: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Орел, Курск, Череповец, Челябинск, Тюмень и Соединенные Штаты Америки, после чего набирают ваш добавочный номер, когда вы кому-то звоните, то определяется номер доступа, а не лично ваш номер.

Вы можете совершать звонки между несколькими телефонами бесплатно, набирая короткий 5-6 значный внутренний номер абонента, при этом один аппарат может находиться в России, а другой в любой стране мира и платить за такие звонки не нужно.

Мимолетный
Благодарности: 0
Статус:
Если часто звоните и подолгу разговариваете, то можно безлимит взять и платить только абонентскую плату. От пятнадцати долларов в месяц если мобильный, плюс пять долларов за подключение отдать придется. Зато - это будет конечная сумма, и общайся сколько хочешь.

Мимолетный
Статус:
Мы про турецкие номера сейчас говорим? Правильно? Этот номер за 15 долларов чисто для звонков, или СМС тоже приходят? Что -то еще кроме компа ,гарнитуры и подключения к интернету нужно?

Мимолетный
Статус:
Да мы говорим про турецкие номера, конкретнее про стамбульский номер. В зависимости от тарифа, я тебе в среднем назвал. у Kata Telecom есть номера и просто для звонков и для звонков и СМС. Тебе лучше на их сайт зайти и все посмотреть. Там все достаточно подробно расписано.

Мимолетный
Статус:
По поводу сотового номера, который для СМС и звонков: на него все дозвониться могут? Он будет выглядеть как стандартный турецкий номер? Номер будет работать и в России? А то я  часто по делам туда обратно мотаюсь ,хочется всегда на связи быть.

Мимолетный
Статус:
Разумеется все смогут дозвониться, это обычный номер, они работают также как и обычные номера, просто по другому протоколу. Номер Kata Telecom будет работать из любой точки мира при наличии там интернета, в этом и есть плюс  IP  телефонии.

Мимолетный
Статус:
Я взял турецкий номер у них ,пока все нравится, номер работает отлично. Я звоню по нему, мне дозваниваются, причем звонки я совершаю с России, мне звонят с Турции. Так что спасибо за наводку, реально помогли.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Интернет- телевидение-мобильная связь » Прямые телефонные номера стран СНГ (Все входящие звонки - бесплатно.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы форума
Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti