• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Интернет- телевидение-мобильная связь » Мобильный 3G интернет в Турции (Подскажите как купить, сколько стоит, карта покрытия)
Мобильный 3G интернет в Турции
booss99Дата: Вторник, 2014-09-16, 9:05 AM | Сообщение # 141
Всем привет
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Аркадий, при стоимости модема равной регистрации конечно лучше купить модем на месте. Единственное рекомендую покупать Huawei, а не ZTE т.к. их легко разблокировать (в случае залоченности на местного оператора) и можно использовать с любым оператором.

igla-iglaДата: Вторник, 2014-09-16, 9:31 AM | Сообщение # 142
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
На мой взгляд модем – идеальный выход!!! Но теперь вопрос: а как с покрытием??? Универсально ли это? или в Алании ОК, а в Махмутларе ХАИР??? Конечно не беда если он на балконе полежит, но и не на всех балконах это может работать??? Или я не прав???

МодераторДата: Вторник, 2014-09-16, 9:54 AM | Сообщение # 143
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
igla-igla, Я предпочитаю сотового оператора Turkcell. Он, правда немного дороже чем Avea и Vodafon, но покрытие у него намного лучше чем у остальных.
Так что, не факт что он у вас будет лежать на балконе:)
Вы прежде чем купить модем, поспрашивайте у соседей какая сеть тут лучше ловит. На крайний случай можете купить симку и проверить сеть вставив в телефон. Ваш (который вы с собой привезете) по приезду будет работать еще 15 дней.

MediterraneanДата: Среда, 2014-10-01, 11:40 PM | Сообщение # 144
Мимолетный
Статус:
Коллеги, подскажите он-лайн переводчик с турецкого на рус, англ и прочие. Google traslator переводит просто ужасно. Буду признателен.

По модемам 3G Wi-Fi хорошие отзывы о таком гаджете VINN WiFi E5221 

iltagДата: Среда, 2015-04-01, 2:19 PM | Сообщение # 145
Мимолетный
Статус:
Добрый день!
Если я приеду со своим 3g wi-fi модемом и в Туркселе куплю симку, то 15 дней она у меня будет работать?
Если так, то посоветуйте пожалуйста симку (тарифный план) у Турксела: нужен безлимитный инет на хорошей скорости (потоковое видео торрентТВ), звонки не нужны.

berta_byДата: Среда, 2015-04-01, 2:32 PM | Сообщение # 146
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
Цитата iltag ()
то 15 дней она у меня будет работать?
Немного не по теме, но у меня вот уже второй телефон с турецкой симкой, и мне аж 2 месяца без регистрации дают им пользоваться  :D Откуда цифра в 15 дней? От чего зависит это количество дней?

Daria534Дата: Понедельник, 2015-04-13, 3:40 PM | Сообщение # 147
Мимолетный
Статус:
Цитата Аркадий ()
А я себе по приезду в Турцию приобрел 3G модем Huawei с вай фаем
Отличная вещь! Странно что я такой модем еще не встречал в Турции.

а я похоже нашла на сайте этот девайс,но не могу разобраться с ценой и с тем какие на него есть пакеты ?
Аркадий может подскажете?
http://www.turkcell.com.tr/yardim/vinn-wifi-yardim

booss99Дата: Среда, 2015-05-13, 10:45 PM | Сообщение # 148
Всем привет
Статус:
Господа из Турции, что нового в этом году? Планирую в Турцию через недельку. Какие тарифы сейчас на интернет? Где лучше покупать симку? Что нибудь изменилось за год?

ГраматикосДата: Четверг, 2015-05-14, 10:58 AM | Сообщение # 149
Всем привет
Статус:
Такой вопрос если у меня квартира в Алании, могу я провести в нее интрнет не имея ВНЖ?

ikemrrДата: Пятница, 2015-05-15, 0:54 AM | Сообщение # 150
Мимолетный
Статус:
Столько геморроя, честно говоря. Вроде как и можно, но в тоже время нельзя. Я просто попросил соседа оформить на его имя, так гораздо проще.

quadratДата: Суббота, 2016-04-16, 9:29 PM | Сообщение # 151
Мимолетный
Статус:
Добрый день, всем!

Актуален вопрос про мобильный интернет - в этом году будем в Кумкой (почти в центре посёлка), посмотрел нынешние цены на Туркцелл - 29 ТЛ за 2 ГБ (два года назад за эту цену было 4 Гб). Посоветуйте, сим-карту какого оператора выгоднее взять - TC, Aveo, Vodafon. Нужен исключительно интернет для работы через удалённый доступ - почта, обработка данных (не видео, не графика не требуются). Модем встроен в нетбук, работает (проверено неоднократно) с Туркцелл

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Интернет- телевидение-мобильная связь » Мобильный 3G интернет в Турции (Подскажите как купить, сколько стоит, карта покрытия)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Реклама
Последние комментарии