• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Интернет- телевидение-мобильная связь » Новые правила регистрации мобильных телефонов (15.06.2012)
Новые правила регистрации мобильных телефонов (15.06.2012)
kolbaskinaДата: Четверг, 2014-05-15, 0:18 AM | Сообщение # 61
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Замечания: 0%
Статус:
Тот, который с привязкой к оператору, тоже будет работать. Если точнее, то мой в Украине работал.

Karakedi, техника так стремительно развивается, Вам через год уже другой телефон может понадобиться, или опять правила регистрации сменят, кто его знает :D

KarakediДата: Суббота, 2014-05-17, 4:33 PM | Сообщение # 62
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Спасибо!

kolbaskina, к сожалению я не такой богатый буратин, будем надеяться, что новый не понадобится hirl_sigh

irişokДата: Пятница, 2014-06-06, 10:47 AM | Сообщение # 63
Рад общению
Награды: 0
Статус:
Цитата Koç ()
А как насчет планшетов с 3G? Они тоже с турецкими симками не работают без регистрации?

Добавлено (2014-06-06, 11:47 AM)
---------------------------------------------
Koç, да да ,меня это тоже заинтересовало.в прошлом году мой русский ноутбук работал как часы а, в этот приезд поработал ,может ,недели две .точно не помню .и в одно прекрасное утро отказался ловить интернет.вот и навеяло мысли что та же история что и с телефонами

KoçДата: Пятница, 2014-06-06, 11:43 AM | Сообщение # 64
Рад общению
Награды: 10
Статус:
irişok, нет, ну ноутбуки это совсем другое. Уж их точно нигде регистрировать не надо. Речь идет об аппаратах с сим картами

МодераторДата: Пятница, 2014-06-06, 12:31 PM | Сообщение # 65
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Koç, У нее видать ноутбук с 3G. А 3G работает через сим карту.

Дорогие друзья, все что работает через сим-карту, требует регистрации и оплаты пошлины в размере 130TL.
Для регистрации устройства работающего через сим-карту, необходимо иметь налоговый номер.
Налоговый номер можно получить без проблем в налоговой.
Оплачивать налог тоже нужно в налоговой.
Необходимые документы - загран. паспорт.

KoçДата: Пятница, 2014-06-06, 2:00 PM | Сообщение # 66
Рад общению
Награды: 10
Статус:
Цитата Аркадий ()
У нее видать ноутбук с 3G
Чок пардон)) не знала что такие бывают О_о

Аркадий, вы уверены, что платить в налоговой? Мы 115 лир в банке оплачивали за это дело

МодераторДата: Пятница, 2014-06-06, 4:01 PM | Сообщение # 67
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Koç, Не могу сказать что уверен. Сам лично не оплачивал но, девушка из Туркселла отправляла меня в налоговую. Что бы не мучаться, я сделал проще - купил новый телефон.

ikemrrДата: Пятница, 2015-05-15, 0:48 AM | Сообщение # 68
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
Вот у меня, кстати, вообще беда с этой самой регистрацией.

Сейчас занимаюсь получением икамета, в паспорте есть виза на 3 месяца, написано, что обязан получить икамет в течении месяца. Пошел в офис Туркселла, естественно, по-английски никто не понимает, с грехом пополам, объяснили, что пока нет икамета нельзя зарегистрировать, с другой стороны, пока я его получу, пройдет месяц с момента въезда и зарегистрировать будет невозможно. Так ли это?

Прочитал уже много статей, но везде крайне противоречивая информация, возможно кто-то сталкивался с регистрацией в последнее время?

А вообще, возможно, на форуме есть люди, живущие в Анкаре, владеющие данным вопросом. Я бы отблагодарил за помощь.

Natalino4kaДата: Пятница, 2015-11-20, 5:28 PM | Сообщение # 69
Знакомлюсь
Награды: 14
Статус:
Скажите, пожалуйста, что проще по процедуре и выгоднее в финансовом плане: купить самый обычный турецкий телефон с симкой турецкого оператора или зарегистрировать свой собственный аппарат и пользоваться с его помощью турецкой симкой? blush2

...ebediyen seviyorum...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Интернет- телевидение-мобильная связь » Новые правила регистрации мобильных телефонов (15.06.2012)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии