• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все о Турции » Общественные организации Турции » Российская молодежная ассоциация г. Стамбул
Российская молодежная ассоциация г. Стамбул
МодераторДата: 2014-10-10, 4:40 PM | Сообщение # 1
Российская молодежная ассоциация в Стамбуле

"Российская молодежная ассоциация" - это первая молодежная ассоциация российских соотечественников в Стамбуле.

Основная задача ассоциации направлена на укрепления культурных, научных и деловых связей между молодежью России и Турции.

Если вы интересуетесь культурой, искусством, литературой, историей, хотите интересно проводить свой досуг, познавать и творить, знакомиться, общаться и обмениваться идеями и опытом со своими соотечественниками, проживающими в Стамбуле и других городах Турции, то добро пожаловать в нашу Ассоциацию!

Председатель- Татьяна Паничевская

светлана_чаплинскаяДата: 2014-10-10, 7:07 PM | Сообщение # 2
Хотелось бы познакомиться ближе с молодёжной ассоциацией.Чуствовать что ты не одинок в чужой стране -важно.
Так же надеюсь быть полезной русскоговорящей молодёжи.
Подскажите как можно связаться с ними.

МодераторДата: 2014-10-10, 7:51 PM | Сообщение # 3
светлана_чаплинская, Попробуйте связаться с ними по этому номеру - 0534-063-11-24
Сайта у них нет, адрес тоже нигде не написан.

vika55Дата: 2015-03-26, 10:42 AM | Сообщение # 4
Аркадий, я здесь первый раз на сайте .сейчас нахожусь в стамбуле в азиатском районе .мне можно найти друзей так как я еще плохо понимаю турецкий я с украины с донбасса  у нас там война

Добавлено (2015-03-26, 11:42 AM)
---------------------------------------------
всем привет .откликнетесь кто со стамбула  с азиатского района .мне 27 лет юля

vinidДата: 2015-04-16, 7:32 PM | Сообщение # 5

До 26.04 2015 в Стамбуле Тоже Юля 25 лет  yulia_solomatina
 Адрес в контакте  после  флеша

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все о Турции » Общественные организации Турции » Российская молодежная ассоциация г. Стамбул
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии