Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 11
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Биография турецких актеров » Эркан Мерич (Erkan Meriç) - Биография и фильмография актера (Турецкий актер Эркан Мерич родился 25 июля 1986 года в Адан)
Эркан Мерич (Erkan Meriç) - Биография и фильмография актера
vetabel Дата: Вторник, 2017-01-03, 11:24 AM | Сообщение # 1
Бывалый
Благодарности: 549
Замечания: 0%
Статус:
Биография и фильмография актера Эркана Мерича

Турецкий актер Эркан Мерич родился 25 июля 1986 года в Адане. Эркан был младшим сыном, у него есть еще старший брат. Начальное образование Эркан Мерич получил в Мерсине, где закончил лицей. Там же актер поступил в университет на факультет электроники, выпускником которого он стал в 2008 году. На протяжении детских и юношеских лет Эркан Мерич всерьез увлекался футболом. Парень был уверен, что станет профессиональным футболистом. Семь раз в неделю Эркан ходил на тренировки в детскую команду клуба «Галатасарай», и, по словам тренеров, подвал большие надежды на позиции вратаря. После многих лет тренировок Эркан принял решение бросить футбол. Тренер уговаривал его вернуться, и в какой-то момент молодой футболист почти дал себя уговорить, но тут вмешались родные. Семья боялась, что Эркан получит травмы, которые неразрывно связаны со спортом, и настояла на том, чтобы он бросил футбол.

Во время учебы в университете Эркан Мерич привлек к себе внимание многочисленными выступлениями в аматорском театре. Кроме того, Эркан часто принимал участие в соревнованиях по боди-арту. Постоянные занятия спортом помогли Экрану обрести отличную физическую форму.

В 2009 году он впервые попробовал свои силы в качестве модели, приняв участие в престижном конкурсе Best Model of the Turkey. Эркан Мерич стал победителем этого конкурса, и удостоился права представлять Турцию на международном конкурсе Best Model of the World, который проходил в следующем году в Болгарии. Эркан Мерич выиграл и этот конкурс, получив звание «Лучший мужчина - модель года». До Эркана Мерича победу в таком престижном конкурсе удавалось одержать только двум турецким мужчинам-моделям – Кыванчу Татлытугу и Кенану Имирзалыоглу.

Завоевав признание в мире моды, Эркан Мерич вернулся в Стамбул. Тут он стал работать моделью, выступая в различных престижных дефиле и принимая участие в фотосессиях для известных модных домов. Параллельно Эркан Мерич начал учиться на актера. Он брал уроки дикции и сценического мастерства у Джана Гюрзапа, признанного мастера в деле образования для начинающих актеров.

Телезрители узнали Эркана Мерича благодаря его первой роли в кино. Сериал «Adını Sen Koy» стал стартом для взлета карьеры молодого актера. Сериал Ты назови / «Adını Sen Koy» каждый день выходит на телеканале TRT1, а Эркан Мерич в нем играет роль Омера.

Сам Экран Мерич за все достижения благодарит семью, а в особенности маму.
«Мама - тот человек, на котрого я всегда могу положиться. Она помогает мне во всем. Например, во время конкурса Best Model of the Turkey в тренировочном лагере нужно было соблюдать строгую диету. Вы знаете, как это сложно постоянно готовить диетические блюда. Мама приехала ко мне, и все это время следила за моим питанием. Без нее я бы очно не справился!», - рассказывает Экран Мерич.

Актер до сих пор придерживается самой строгой диеты. Он навсегда отказался от сахара, соли и жирных продуктов. Во время подготовки к важным конкурсам или дефиле дневной рацион Экрана Мерича примерно такой: на завтрак - омлет из десятка яичных белков, на обед – бульон и 1 кг отварной курицы, на ужин – овсяная каша.

Дисциплина и спорт – неотъемлемые части жизни Экрана Мерича. Без них актер вряд ли достиг бы таких высот, как сейчас. Главным примером для начинающего актера является Кенан Имирзалыоглу.
«Кенан для меня - пример во всем и образец для подражания. Я даже мечтать не могу о том, чтобы стать таким же отличным актером, как он!», - говорит Эркан о своем кумире.
Прикрепления: 2176175.jpg(9Kb) · 8733843.jpg(59Kb) · 5341883.jpg(10Kb) · 0470989.jpg(17Kb)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Биография турецких актеров » Эркан Мерич (Erkan Meriç) - Биография и фильмография актера (Турецкий актер Эркан Мерич родился 25 июля 1986 года в Адан)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы форума

Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti