• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: esmergulum  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Перевод с русского на турецкий
Перевод с русского на турецкий
ilsiyamiДата: Суббота, 2014-12-13, 8:19 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Переведите пожалуйста!
Я обращаюсь к Вам, добрые люди, к тем, у кого в руках мое письмо. У меня к Вам большая просьба: передайте пожалуйста, это письмо КУРТУЛУШУ ЧЕХРЕЛИ (Куртулуш- это ваша гордость. Он у Вас знаменитый ведущий кулинарного шоу на телевидении).
Куртулуш, здравствуйте! Хочу порадоваться за Вас, что, наконец, Вы встретились со своей дочкой Каролиной в студии Киева на передаче "Жди меня". Яочень рада за Вас обоих.

KasandrasДата: Воскресенье, 2014-12-14, 8:59 AM | Сообщение # 2
А тут интересно
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Я извеняюсь, мне не очееь удобно тут писать. Все они врут, а вы думаю зря пишете отчеловеке в таком контексте на форуме... Он вас не обманывал и ничего не

wishappinessДата: Воскресенье, 2014-12-14, 9:48 AM | Сообщение # 3
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
ilsiyamiKasandras, Я извиняюсь, что это? И мне интересно, почему самые бредовые сообщения на форуме люди оставляют либо поздно вечером, либо ночью?

polinaDДата: Воскресенье, 2014-12-14, 2:43 PM | Сообщение # 4
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Цитата wishappiness ()
Я извиняюсь, что это? И мне интересно, почему самые бредовые сообщения на форуме люди оставляют либо поздно вечером, либо ночью?
Да ладно , до 10 утра вполне уже можно было протрезветь )))) Но сообщения реально  угарные  :D :D :D вот и поговорили-это называется  :) :)

Сдаю квартиру в Алании

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Перевод с русского на турецкий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии