• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: esmergulum  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переведите пожалуйста на турецкий.
Переведите пожалуйста на турецкий.
VolhabelДата: Понедельник, 2016-01-11, 1:01 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Исмет, я хотела бы с тобой обсудить наши дальнейшие отношения и планы. Ты знаешь, что в начале марта у меня заканчивается трудовой договор и мне надо дальше думать, какие решения мне принимать. Я не могу сидеть без работы, т.к. у меня есть кредит. Ты мне толком ничего не говоришь, что будет с нами, а если и будет, то где. Если я продлеваю новый контракт, то он на год. И я не смогу  целый год сидеть и ждать тебя, т.к. мои годы идут и мне нужно создавать семью и рожать детей. Если ты хочешь переехать в Беларусь, то тоже возникает вопрос, где ты будешь работать. В стране очень тяжелая ситуация, работу очень тяжело найти белорусу, не говоря уже об иностранцах. Честно, я не знаю, что нам делать. Ты все обещаешь что-нибудь придумать. Я тебя тоже прекрасно понимаю, тебе тоже тяжело. Я не знаю....Что мне делать?

mesut-yaДата: Среда, 2016-01-13, 1:20 AM | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус:
/forum/22-9171-338#551109 обращайтесь сюда

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переведите пожалуйста на турецкий.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии