• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: esmergulum  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Слова о любви на турецком языке (Красивые слова, смс)
Слова о любви на турецком языке
НяшкаДата: Четверг, 2010-07-15, 4:19 PM | Сообщение # 21
Рад общению
Награды: 31
Замечания: 0%
Статус:
shenotme, дафай-дафай!

Nasıl bir duygu ki bu...

MilfleurДата: Четверг, 2010-07-15, 10:15 PM | Сообщение # 22
Постоялец
Награды: 70
Статус:
Quote (Няшка)
День ото дня я люблю тебя всё сильнее.

Günden güne seni daha çok seviyorum...

shenotmeДата: Четверг, 2010-07-29, 0:59 AM | Сообщение # 23
Продвинутый
Награды: 52
Статус:
Это подборка просто любовных утверждений.

Я хочу, чтобы ты был рядом, чтобы поддерживал и помогал во всем, чтобы советовал и выслушивал, чтобы я никогда не боялась рассказать тебе самое тайное, самое важное…
Yanımda olmanı, bana her konuda desteklemeni, beni dinleyip öneriler vermeni istiyorum, benim için en önemli, en gizli olan şeyler sana hiç bir zaman anlatmaktan kormayacağimi istiyorum.

Любовь создаёт проблемы, которые нужно решать вместе.
Aşk sorunlar yaratır, birlikte cözmek lazım.

Любовь- единственное чувство, в котором всё истинно и всё лживо; скажи о нём любую нелепость и она окажется правдой.

Лучше любить и потерять, чем вообще никогда не любить.

Любовь позволяет людям делать вещи, которые раньше считались невероятными.

Не пролившийся дождь не знает еще разделения воды на чистую и грязную. Только падающие в реки и лужи капли становятся чистой или грязной водой. Так и любовь, смотря когда упадет, делит все на доброе и злое.

Любовь способна прогнуть под себя весь мир, но при этом сама прогибается ради совместного счастья и взаимопонимания, компромисса с любимым.

У желания (если хочешь) - тысяча возможностей, нежеланья (если не желаешь) - тысяча причин.

Если ты любишь, сомневаешься и делаешь одну ошибку за другой, значит, ты живешь. Если ты все время прав, но в твоем сердце нет любви, значит, ты — живой мертвец.

Цени того, кто без тебя не может! И не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
Sensiz yapmamaya değer ver. Sensız mutlusu kovalama.

Ты не можешь перестать любить или хотеть любить, когда надо, только потому, что так было бы лучше для тебя — ведь это самое классное ощущение в мире.

Когда у тебя есть любовь, даже если всё остальное в твоей жизни идёт наперекосяк, ты будешь чувствовать себя самой счастливой женщиной (мужчиной) в мире и считать, что всё идёт просто отлично.

Иногда, самым близким оказывается не тот человек, на которого как на идола молишься, а тот, кто просто знает, сколько ложек сахара положить в твою чашку чая.
Bazen, en yakında insan o değildir idol gibi dua etiyorsun, ya kaç şekerin kaşıği senin çay bardağiniye koymak biliyor.

Потом ты будешь бегать за моим теплом, страдая без любви холодной ночью, а я пожалуй заведу блокнот, со списком всех, кто меня хочет...
Bir zaman sonra benim ılığima koşacaksın, bir soğuk gecede aşksızsın sιzlanmasın... ya defterimle liste herkes bana isteyor yapayım.

Самая трудная задача для женщины - доказать мужчине серьёзность его намерений.
En zor kadının meselesi bu erkeğe kendi ciddi niyeti belirtmek.

Даже если бы мужчины знали, о чем думает женщина, они бы все равно не поверили.
Ne kadın duşunuyor erkekler bilseler hatta, farketmez güvenmeseler.

Девочки, ну поправьте, пожалуйста... я же плоховато перевожу.

Следующая часть: перевод вроде правильный, с нашего же сайта и собирала (Помощь с переводами-2).

Slm güneşim. Ne yapiyorsan sen hep aklımdasın. seni en yakın zamanda görmek istiyorum. senin ışının ve sevgisiz yapamıyorum. yatmadan once senin resmine bakıyorum ve böyle uyuyorum. seni çok seviyorum aşkım benim.
Привет солнышко. Что-бы я не делала, все мысли только о тебе. Я очень хочу побыстрее тебя увидеть, вся измучалась без твоего тепла и ласки. Перед сном всегда смотрю на твое фото и засыпаю. Я тебя очень люблю, любовь моя.

Senin kollarında uyumak istiyorum. Senin sıcak nefesinden uyanmam için. Filim izleyip yuzumu goğuşun üstünde koymak istiyorum. Senin kokunu duymak burnum boyuna koyup istiyorum. Senin ellini tutmayı dışıra çikince istiyorum.
Хочу уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания. Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь. Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею. Брать тебя под руку, выходя на улицу.

Başımı dizlerine koyup ve senin parnakların sırtımı dokunmanı duyunce uyumak istiyorum.
Хочу засыпать, положив голову тебе на колени и ощущая, как ты кончиками пальцев водишь мне по спине.

Ve senin gülüşmeni ve iyi uzun kipriklerle gözlerini bakmayı istiyorum.
Разглядывать твою улыбку во сне и добрые глаза с длинными ресничками хочу.

Yanına gelmeyi seni sarılmayı benim saçlarını öpmeni hissediip istiyorum.
Хочу подойти и обнять тебя, почувствовав, как ты целуешь мои волосы.

Senin yanında bana kocaman dokunmanı yorgunluk içinden hissetmeyi istiyorum. Biz beraber hepsi problem halledebiliriz.
Стоя рядом, ощущать, как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне, потому что устал, а все сложности нам проще проходить вместе.

Yanağımla yanağına dokunmayı istiyorum.
Хочу прижаться щекой к твоей щеке.

Sedece seni sevdigimi unutmamani söyleyecekdim bu hayatda ne olursa olsun ben sana gelip senin olacagim
Я только лишь хотела сказать тебе, чтобы ты не забывал, что я тебя люблю. Что бы ни было в этой жизни, я, придя к тебе, буду твоей.

Sahip olduğum en değerli şeysin, ben de seni çok seviyorum. Ve bekliyorum seni
Сокровище мое я тебя тоже люблю. И жду тебя.

Askim ne olur ben sensiz yasayamam sana kurban olurum senin için ölürüm.
Любимый, что бы не случилось, я не смогу жить без тебя, я жертвую собой тебе, я для тебя умру.

Nefes kadar sana geregimsin. Seninle içmek isteyorum. Dunyamdan en sevgilimsin. Senden başka kimse istemiyorum.
Ты мне нужен, как воздух. Тобой дышать хочу. В моей жизни ты самый любимый. Кроме тебя я никого не хочу.

Sen en büyük sevgiyi hak edecek kadar mükemmel , Herkesin sevmeyi hakketmeyeceği kadar özelsin.
Ты настолько великолепна(пен), что заслуживаешь самой большой любви, ты настолько особенная(ый), что не все заслуживают того, чтобы тебя любить.

Ben senden başkasıyla olamam. Seni sevıyorum.
Я кроме тебя ни ч кем не буду. Тебя люблю.

yürüğimle ve kalbimle seni seviyorum. seni çok merak ediyorum. sen hep aklımdasın. sensiz olmuyor. seni özlüyorum. seni seviyorum. senin olmak çok istiyorum. sensiz çok kötü oluyorum.
Люблю тебя всей душой и сердцем. Очень о тебе беспокоюсь. Я всегда думаю о тебе. Мне тебя очень нехватает. Я скучаю по тебе, люблю тебя. Безумно хочу быть рядом с тобой. Мне очень тяжело жить без тебя.

Добавлено (2010-07-25, 10:23 PM)
---------------------------------------------
Tek istediğim şey sensin. Bu acımasız dünyadaki tek gerçek sensin. Ben hep seni sevmek ölümüne. Ben sevgiye açım. Tek senin sevgini istiyorum. Ve beni tek seven sensin şu ölümlü dünyada... Tek seni seviyorum.
Все, что я хочу, это ты. В этом обманчивом мире только ты правдив. Я тебя до смерти буду любить. Мне нужна любовь(я голодна на любовь). Хочу, чтоб только ты меня любил. И в этом смертном мире только ты меня любишь. Только тебя люблю.

Kulağıma kısık solumanı dinlemek
Kolunun ağırlığından nefes alamayarak ama seni uyandırmamak için hareket edemeyerek yatmak
Hafif ve nazik sabah öpücüğünden uyanmak
Seni hatırlamaktan parmaklarımın uçlarının soğumasını hissetmek.
Telefonumu yanıma koyup işimde oturmak, senden mesaj gelince sevinçli titresimini beklemek.
Tişörtünü giyip kokunu alarak uykuya dalmak.
Sevgiden ölmek üzereyken kollarına düşmek
Daima. Öyle. Olmasını. İstiyorum.
Seni seviyorum bebeğim
Лежать под твоей рукой, задыхаясь, но не смея шевельнуться, чтобы не разбудить тебя.
Проснуться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого и утреннего.
Вспоминая тебя, ощущать, как холодеют кончики пальцев.
Сидеть на работе, положив телефон рядом с собой и ждать, когда же он завибрирует от твоей смски.
Засыпать в твоей футболке, ощущая твой запах.
Умирать от нежности, падая в твои объятия.
Хочу. Чтобы. Так. Было. Всегда.
Я люблю тебя малыш.

Sen çok değerli benim için. benim hayatımın yarısı oldun bile. seni daha tanıyorum ve daha senden hoşlanıyorum.seni iyi insansın.
Я очень дорожу тобой. Как-то незаметно ты стал частью моей жизни. Чем больше я тебя узнаю, тем сильнее ты мне нравишься как очень хороший человек.

Ben seni kaybedersem ölürüm.
Если я тебя потеряю, то умру.

Добавлено (2010-07-29, 1:59 Am)
bir gün güvendigin insanlar seni bir bir terk ederse dön bak arkana dag gibi yürehimle senin yanindayım
если однажды все люди, которым ты доверяешь, один за другим покинут тебя, обернись назад - я рядом с тобой, с огромным как гора моим сердцем.

ben seni hergün degil bir ömür beklerim
я тебя не то что день, всю жизнь буду ждать

ben de seni istiyorum.. seninle yatmak sabaha seninle uyanmak.. seni öpücüklerle uyandırmak istiyorum... sen benim canımsın. ben biliyorum hissediyorum çok mutlu olacağız ikimiz..
Я тоже тебя хочу. Я хочу с тобой спать, утром с тобой просыпаться. Поцелуями я тебя будить. Ты моя душа. Я знаю и чувствую, что мы будем счастливы.

uykuya daldigimda seni dusunuyom ruyalarimda seni goruyom uyanirken yeni de seni dusunuyom hep aklimdasin gunduzu gec seni cok seviyorum.
Засыпая, о тебе думаю. В своих снах тебя вижу. Просыпаюсь, снова о тебе думаю. Ты всегда в моих мыслях, и днём и ночью. Я очень тебя люблю.

mishetaksaДата: Воскресенье, 2010-08-08, 0:22 AM | Сообщение # 24
Бывалый
Награды: 23
Статус:
спасибо всем))))

Kurdistanın rus prensesi ;)

MilfleurДата: Вторник, 2010-08-10, 11:11 PM | Сообщение # 25
Постоялец
Статус:
1. Sözlerin bittiği yerde gözler konuşur...
там где кончаются слова, разговаривают глаза…
2. Uyuştur kanımı, başımı döndür, çekme dudaklarını dudaklarımdan, nefesim kesilsin öperek öldür!
Останови мою кровь, вскружи мою голову, не убирай своих губ от моих, пусть мое дыхание остановится, убей меня целуя!
3. Dünyadaki en güzel şeyi sana vermek isterdim ama seni sana veremem ki......-
Я хотел подарить тебе самое прекрасное, что есть в этом мире, но не могу же я подарить тебя самой себе…
4. Gözlerimde bir damla yaş olsaydın seni kaybetmemek için ağlamazdım
Если бы ты была единственной слезой в моих глазах, я бы не заплакал, чтобы не потерять тебя.
5. Bu kalp senin için atcak seninle başladı seninle bitecek
Это сердце для тебя бьется, с тобой начало биться и с тобой закончит.
6. Bütün gün uyuyorum diye bana deli diyorlar aptal insanlar rüyamda seni gördüğümü bilmiyorlar
Весь день я сплю, «сумасшедший» мне говорят, глупые люди не знают, что в своих снах я вижу тебя

shenotmeДата: Среда, 2010-08-11, 1:08 AM | Сообщение # 26
Продвинутый
Статус:
Milfleur, №2 вообще потрясно!

MilfleurДата: Среда, 2010-08-11, 6:26 PM | Сообщение # 27
Постоялец
Статус:
shenotme, ага, нашла на одном турецком сайте.

Вот еще несколько:

1. Ağzımdan çıkacak bi söz olsan konuşmam,gözümden akacak yaş olsan ağlamam,kalbime hapsettim seni bırakmam! – если бы ты была словом с моих устах, я бы не разговаривал, если бы ты была слезой в моих глазах, я бы не плакал, я заключил тебя в своем сердце и не покину.
2. Ben dünyaya yaşamak için değil seni sevmek için geldim – я пришел в этот мир не для того, чтобы жить, а для того, чтобы любить тебя.
3. Ben seni rüyamda değil ömür boyunca görmek istiyorummm ! – я хочу тебя видеть не в моих снах, а на протяжении всей жизни.
4. Sensiz geçen günlerime lanet senle geçen günlerime ŞÜKREDİYORUM – всем моим дням без тебя – проклятие, всем дням с тобой – благодарение Богу.
5. Dünya dönmeyi unutursa ruzgar esmeyi unutursa sevenler sevmeyi unutursa ben seni o zaman unuturum... – Если мир забудет как вращаться, если ветер забудет как дуть, если любящие забудут как любить, только тогда и я тебя забуду.
6. Dünyada seni seven 10 kişi varsa onundan biri benim Dünyada seni seven 5 kişi varsa beşinden biri benim Dünyada seni seven 1 kişi varsa o benim Dünyada seni seven biri yoksa belki ben ölmüşüm – Если в мире есть 10 людей, которые тебя любят, то один из них я. Если в мире есть 5 человек, которые тебя любят, то один из них я. Если в мире есть один человек, который тебя любит, то это я. Если в мире нет никого кто тебя любит, возможно я умер.
7. Bin yıl ömrüm olsa bin yıl seni severim bin yıl seni sevsem bin yıl daha isterim - Если бы я жил тысячу лет, то тысячу лет любил бы тебя, если бы тысячу лет любил бы тебя, еще бы тысячу лет захотел.

shenotmeДата: Четверг, 2010-08-12, 2:04 AM | Сообщение # 28
Продвинутый
Статус:
Milfleur, Эх... мне бы это все, да немного раньше... А сейчас и писать некому.

NatuliДата: Вторник, 2010-08-24, 7:06 AM | Сообщение # 29
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
КРАСОТИЩА, И ПОЧЕМУ НАШИ "РУССКОГОВОРЯЩИЕ" МУЖЧИНЫ ТАК НЕ УМЕЮТ ГОВОРИТЬ.... МОЖЕТ, КОНЕЧНО, И УМЕЮТ, НО СТЕСНЯЮТСЯ cry

Alexandra-Дата: Четверг, 2010-09-09, 5:04 PM | Сообщение # 30
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Всем привет!
у меня ОЧЕНЬ ПРЕ-ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ЛИЧНАЯ ПРОСЬБА: мне ОЧЕНЬ ВАЖНО найти этот ПЕРЕВОД (я ПОНИМАЮ, ЧТО там ОЧЕНЬ МНОГО, но Я ОЧЕНЬ ПРОШУ МНЕ ПОМОЧЬ. ЭТО ВСЁ ДЛЯ МОЕГО ЛЮБИМОГО. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО)-
напишите, ПОЖАЛУЙСТА, мне как будет ПЕРЕВОД НА ТУРЕЦКИЙ и ТРАНСКРИПЦИЮ ПРОИЗНОШЕНИЯ НА РУССКОМ-
"любовь",
"Я тебя люблю." (мужчине и женщине, если есть разница),
«Я тебя люблю больше всех на свете.» (мужчине и женщине, если есть разница),
«Я тебя люблю навсегда» (мужчине и женщине, если есть разница),
"любить",
"любимый", "любимая"-как обращение и просто как слово (если есть разница в переводе); (можно его просто ставить в начало любого уже написанного предложения при обращении?)
"Ты-мой любимый.» (мужчине) ,
«Ты-мой единственный."(мужчине) ,
"Ты-моя жизнь." (мужчине),
"Ты-моя судьба." (мужчине),
«Ты-мой принц.» (мужчине)
«Ты – всё для меня.» (мужчине)
«Ты-моё счастье.»
«Ты-моя любовь.»
«Наша любовь будет вечна.»
«Я ждала тебя всю свою жизнь и наконец-то нашла.»
«Я сделаю тебя самым счастливым на свете.»,
«Мы с тобой вместе будем самыми счастливыми на свете.»,
«Я мечтаю стать твоей любимой женой.»
«Я мечтаю, что ты станешь моим любимым мужем.»,
«Мы с тобой вместе станем самой счастливой семьёй на свете.»
«Я мечтаю о наших с тобой детях.»
«Я полюбила тебя с первого взгляда, и с каждым днём моя любовь к тебе крепнет.»
«Я не хочу и не могу жить без тебя, я хочу умереть без тебя.»
«Всё будет прекрасно.»
"Я счастлива, потому что я люблю и любима тем же человеком.",
«Мы с тобой всё равно будем вместе и поженимся, потому что это наша с тобой счастливая судьба.»
«Наше с тобой знакомство было предопределено судьбой.»
"Так суждено.", «Это судьба.», "Это предначертано судьбой.", "судьба", "Это предопределено судьбой.", «Мактуб.Так написано.»

- Посоветуйте хороший словарь и переводчик). Заранее огромное спасибо)))))))))

Ещё скажите,пожалуйста, как будет на турецком моё имя "Александра"- написание на турецком и произношение по-русски. Спасибо))))
И последний личный вопрос- "мактуб"...как переводится? "судьба" или "так написано", или "так предначертано судьбой"? и как "мактуб" будет по-турецки?

Спасибо-спасибо всем огромное за будущие ответы))))))))))))))))))))

P.S. Пожалуйста,помогите перевести-самое главное всего 3 фразы
перевести на урецкий язык и напишите как это будет читаться по-русски-
"Я тебя люблю." (молодому человеку, девушке)
«Наша любовь будет вечна.» (молодому человеку)
"Мактуб." (это ведь значит "судьба", "так написано"?) (и как сказать "Это судьба." в значении,что это была сама судьба,она определила всё, что так было предначертано)

спасибо

shenotmeДата: Четверг, 2010-09-09, 9:49 PM | Сообщение # 31
Продвинутый
Статус:
Quote (Alexandra-)
"любовь"

aşk - ашк. Alexandra-,
Quote (Alexandra-)
"Я тебя люблю." (мужчине и женщине, если есть разница),

- разницы нет Seni seviyorum (сени севийорум)
Quote (Alexandra-)
«Я тебя люблю навсегда»

Sonsuz kadar seni seviyorum. (сонсуз кадар сени севийорум)
Quote (Alexandra-)
"любимый", "любимая"-как обращение и просто как слово (если есть разница в переводе); (можно его просто ставить в начало любого уже написанного предложения при обращении?)

Aşkım, sevgilim (ашкым, севгилим) - ставить можно хоть начало предложения, при обращении и куда хотите )))
Aşkım больше как "любовь моя", sevgilim как любимый(ая) - родов в турецком нет.
Quote (Alexandra-)
"Ты-мой любимый.»

Sen benim sevgilimsin (sen benim aşkımsın)
Quote (Alexandra-)
Ты-мой единственный

Birtanem (bitanem, birtanemsin)
Quote (Alexandra-)
Ты-моя жизнь

Hayatım (Sen benim Hayatımsın)
Quote (Alexandra-)
"Ты-моя судьба."

Kaderim (Sen benim kaderimsin)
Quote (Alexandra-)
Ты-мой принц

Prensim (Sen benim prensim. Sen benim prensimsin)
Quote (Alexandra-)
«Ты – всё для меня.»

Herşeyim (Sen benim herşeyimsin)

А вообще, вот в этой теме на этом же форуме все эти слова давно уже есть.

Quote (Alexandra-)
Посоветуйте хороший словарь и переводчи

Самоучитель
Словарь

Alexandra-Дата: Пятница, 2010-09-10, 0:08 AM | Сообщение # 32
Мимолетный
Статус:
shenotme, спасибо большое за ответ))))

Tatyana18Дата: Пятница, 2010-09-24, 10:26 PM | Сообщение # 33
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
Merhabalar arkadaşlar! не будете ли вы против, если я напишу в этой теме о любви, но хотела вас попросить перевести это на турецкий. думаю многим это пригодится. особенно мне, пожалуйста! вот например:
"Я написала твоё имя на небе,но его унес ветер. Я написала твоё имя на песке,но его смыли волны. Я написала твоё имя у себя в сердце,и там оно останется на веки..."

darinaДата: Суббота, 2010-09-25, 8:20 AM | Сообщение # 34
Знаток
Награды: 747
Статус:
Quote (Tatyana18)
"Я написала твоё имя на небе,но его унес ветер. Я написала твоё имя на песке,но его смыли волны. Я написала твоё имя у себя в сердце,и там оно останется на веки..."

gökyüzüne adını yazdım ama rüzgar götürdü. kuma adını yazdım ama dalgalar sürükleyip götürdü. kalbime adını yazdım orada ise daima kalacak.

AydostДата: Суббота, 2010-09-25, 10:24 AM | Сообщение # 35
Бывалый
Награды: 161
Статус:
"и там оно останется на веки..." orada daima kalacak..

Tatyana18Дата: Суббота, 2010-09-25, 11:59 AM | Сообщение # 36
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
Большое спасибо мои хорошие! но вот ещё:
"Лучше потерять гордость ради человека, которого любишь, чем потерять человека, которого любишь, из-за гордости.."

Добавлено (2010-09-25, 12:49 PM)
не обессудьте меня: "Скажи,что любишь меня, держа мой подбородок крепко пальцами, и заставляя смотреть тебе в глаза. И тогда, я задохнусь, от беспомощности..."

Добавлено (2010-09-25, 12:51 PM)
Ты знаешь, котик, любовь наркотик... и от неё… растёт животик... там человечек… такая лапа...откроет глазки и скажет: " папа"..

Добавлено (2010-09-25, 12:52 PM)
Я не хочу, чтобы другая узнала ласку твоих губ... Я не хочу чтобы другая узнала, страсть холодных рук... Я не хочу чтобы другая смотрела в твои глаза... Я не хочу чтобы другая, шептала я люблю тебя!!!

Добавлено (2010-09-25, 12:58 PM)
Думаешь, это ты выбрала меня? Наивная ... Ты всегда была моя

Добавлено (2010-09-25, 12:58 PM)
только когда ты взял трубку и сказал "алло"
я начала плакать...потому что только услышав
самый родной и прекрасный ТВОЙ голос,
я поняла насколько скучаю....

Добавлено (2010-09-25, 12:59 PM)
Называй меня как угодно, только обязательно добавляй в конце "моя"..

AydostДата: Суббота, 2010-09-25, 1:26 PM | Сообщение # 37
Бывалый
Награды: 161
Статус:
Tatyana18,
"Лучше потерять гордость ради человека, которого любишь, чем потерять человека, которого любишь, из-за гордости.."
Sevdigin insani gurur yuzunden kaybetmektense o insan için gururu kaybetmek daha iyidir.

Добавлено (2010-09-25, 2:22 PM)
Tatyana18,

Скажи,что любишь меня, держа мой подбородок крепко пальцами, и заставляя смотреть тебе в глаза. И тогда, я задохнусь, от беспомощности..
Cenealtımı parmaklarınla sıkı tutarak senin gozlerine baktırarak beni sevdigini soyle. O zaman ben caresizlikten eksinlikten bogulurum..

Добавлено (2010-09-25, 2:26 PM)
Tatyana18,

Ты знаешь, котик, любовь наркотик... и от неё… растёт животик... там человечек… такая лапа...откроет глазки и скажет: " папа"..
Kedicim biliyormusun ask uyusturucu gibidir ...ondan karın buyuyor..orada da kucuk bir insan ... cok tatlı...gozlerini acıp "baba" der..

stix ne poluchaetsya na turkishe i bez rifmi budet li tak xorosh biggrin

MilfleurДата: Вторник, 2010-09-28, 10:46 AM | Сообщение # 38
Постоялец
Статус:
Dün gece seni o kadar aradım ki, soğuk vücuduma dokunmanı o kadar istedim ki , yatağa sensiz ve çıplak girmek zorunda kaldım! Nerdeydin canim pijamalarım..
Вчера ночью тебя так искала, так хотела твоего прикосновения к моему холодному телу, была вынуждена лечь без тебя и голой! Где ты была, моя дорогая пижама?!

Önce bacaklarını açtım sonra memelerini okşadım çok heyecanlıydım çünkü ilk defa inek sağdım
Сначала твои ноги раздвинул, потом твою грудь погладил, я очень взволнован был, потому что первый раз корову доил. smile

Hayatta üç şeyi sevdim. Seni, Kalbimi, Ümit Etmeyi. Seni sevdim, sensin diye. Kalbimi sevdim, seni sevdi diye. Ümit etmeyi sevdim, belki seversin diye.
В жизни три вещи любил: тебя, мое сердце, надежду. Тебя любил из-за тебя. Мое сердце любил из-за того, что тебя любило. Любил надежду питать, что может и ты меня полюбишь.

Dünde, bugünde, yarında, yüreğin kadar yanındayım. Kendini yalnız hissetiğinde elini kalbine koy; ben hep ordayım
Вчера, сегодня, завтра, как твое сердце я рядом с тобой. Когда почувствуешь себя одиноко – положи руку на сердце, я все время там.

Добавлено (2010-09-28, 11:46 Am)
Небольшие стишки о любви:

Ellerimde Kalbin bekliyorum Seni, Gözlerimde hayalin özlüyorum Seni, Bedenimi Nefesin Okşar, Ellerimin Arasındaki Kalp Sadece Sana Atar Sevgilim
В моих руках твое сердце, я жду тебя, в моих глазах твой образ, скучаю по тебе,твое дыхание ласкает мое тело, между рук сердце только для тебя бьется любимый.

Hayatım Sadece Bir Film Ve Sen Bu Filmde Başroldesin Aşkım

Моя жизнь – фильм, и ты в этом фильме главный актер любимый.

Ölümü Bekleyen Soğuk bedenim Sadece Ellerinle Hayata Döner yeniden, Dünyadan Soğumuş Gözlerim yeniden renklenir Gelirsen, Yeniden Yaşarım beni Seversen
Мое холодное тело ждет смерти, только твои руки вернут меня снова к жизни, мои остывшие глаза снова загорятся, если ты придешь, я снова буду жить, если ты меня будешь любить.

Söz Verdim Sana Senin için Yaşayacağım Acılı Hayatı, Zaten Bir Kurtuluşum Sen Varsın Sende Huzur Kaynağımsın Sevgilim.
Я дала тебе слово для тебя буду жить эту жизнь, ведь мое спасение в том, что ты есть, ты мой источник спокойствия любимый.

Gözlerini özledim Artık Dayanamıyorum Ayrılığa, Bir Söz Söyle Bir Mesaj Çek Kurtar Beni Sensiz Acılardan Sevgilim..
Я соскучилась по твоим глазам, я уже не могу выдерживать эту разлуку, одно слово скажи, сообщение пришли, спаси меня от боли без тебя любимый

Yarınları Hesaplıyorum Sevgilim Sadece Seninle Yaşıyorum, Geleceğe Bakıyorum her Baktığım yere Adını yazıyorum
Считаю завтрашние дни любимый, только с тобой живу, смотрю в будущее и везде твое имя пишу.

Yanımda Olsan Sarılsam Sana Kokunu Alsam yatağıma Ahh Bebeğim Ahh Aşığım Sana gel Artık yanıma Seviyorum Seni Anla..

Если бы рядом была, тебя бы я обнял, вдохнул бы твой запах, в мою кровать ах детка ах приди уже ко мне, пойми я люблю тебя.

Okuyorsun Biliyorum Sözlerimi Sende Seviyorsun beni biliyorum hemde Deli gibi, Hadi Kıralım inadımızı Sevelim Birbirimizi üzmeyelim kalplerimizi Sevgilim
Я знаю, ты читаешь мои слова, я знаю, ты тоже меня любишь, к тому как сумасшедший, давай сломаем наше упрямство, давай будем любить друг друга, давай не будем огорчать наши сердца любимый.

Adını kalbime Yazdım ismini Dudaklarımda Sakladım, Gözlerimi Senin için Kapattım Bir Seni beklerim Bir Seni iSterim Sevgilim
Твое имя на сердце написал, на губах скрыл, мои глаза для тебя закрыл, только тебя жду, только тебя хочу любимая

Yaşanacak Yıllarımın Tek Sebebi Sensin Sen Hayatımda Yaşanmaya Değersin Sen Sadece Kalbimin Değil Hayatımın Tek Gerçeğisin.

Единственная причина, чтобы жить – это ты, в моей жизни ты ценность, ты не только мое сердце, ты единственная правда в моей жизни.

Dualarım Sadece Sana Yâr, Senin için Gözlerimden Akan Yaşlar Dua Ediyor Sana, Lanet OKuyorum Seni Her Andığımda Sakın Mutlu Olma Dualarım Sana Bedduadır Bunu Sakın Unutma
Мои молитвы тебе, мои слезы, текущие из глаз молятся за тебя, читаю проклятие, в каждом упоминании о тебе, смотри счастливым не будь, мои молитвы – это проклятие тебе, смотри не забудь это.

pink0200Дата: Пятница, 2010-11-12, 11:08 AM | Сообщение # 39
Мимолетный
Статус:
vsem privet!pozaluysta perevedite mne etu. zaranee spasibo ogromnoye!!!

прошлого не вернуть...Верните веру в будущее...

esmergulumДата: Пятница, 2010-11-12, 11:49 AM | Сообщение # 40
Знаток
Награды: 522
Статус:
Quote (pink0200)

Sen telefonu açıp ALO dediğinde;
Ben ağlamaya başladıM
Işte en öz ve en güzel sesini duyunca
ne kadar seni özlediğimi anladım.

gamsiz hayat

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Слова о любви на турецком языке (Красивые слова, смс)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии