Модератор форума: esmergulum  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переводы с русского на турецкий с турецкого на русский (Помощь с переводами- 4)
Переводы с русского на турецкий с турецкого на русский
wendetta25Дата: Пятница, 2009-04-03, 7:28 AM | Сообщение # 1501
Бывалый
Награды: 440
Замечания: 0%
Статус:
Jasmin,
любимая, я в порядке. хорошо, я приду в скайп в субботу, воскресенье. учеба нормально. я уеду к ферди, с ферди работать в отеле манавгат, название отеля не знаю, но если узнаю, тебе напишу на мэйл.

Добавлено (2009-04-03, 8:04 Am)
---------------------------------------------
tilki,

Quote (tilki)
yalnizim su an cunku sensizim soguk daha bir fazla usutuyor bedenimi gelmiyecekmisin hala tutup ellerimi Sarilip bana Jsitmayacakmisin beni Hadi gel artik Bitsin bu yalnizlik
seviyorum seni.Ekmegi tuza banip yer gibi Geceleyin atesler icindeuyanarak Agzimi dayayip musluga su icer gibi

я одинок сейчас, потому что мне без тебя холодно. мое тело очень замерзает. ты не приедешь? все еще держа мои руки, обнимая меня, ты не будешь меня согревать? давай приезжай, пусть закончится это одиночество.
я люблю тебя. словно обмакнув хлеб в соль, ночями огонь горит внутри, прислонив рот к крану словно пить воду. wacko

Добавлено (2009-04-03, 8:28 Am)
aneta,

Quote (aneta)
Лале спасибо за беспокойство, мама и сестра (младшая) хорошо. Мама вчера в гости приезжала. Сестра ходила ко врачу, она ждет ребенка. Представляешь она младше меня на 11 лет. Сначала я должна была родить а потом она)))). Так не чесно)))). Это шутка. Уур видел как я радовалась, как животик ей целовала. Вообщем и целом у нас все хорошо. Берегите Уура.

endişe için Lalaya teşekkürler. annem ve kız kardeşim iyi. dün annem bana misafir geldi. kız kardeşim doktora gitti. onun çocuğu olacak. o 11 yaşında benden küçüktür. önceden ben doğurmam gerekiyor sonra o. öyle dürüstçe değil. bu şakadır. sevindiğimi onun karnısı öptüğümü Uğur gördü. genellikle her şey yolunda. Uğurа iyi bakın.

prikolistkaДата: Пятница, 2009-04-03, 8:48 AM | Сообщение # 1502
Рад общению
Награды: 6
Статус:
помогите плиз.
у меня получилось вроде того что, соскучился, домашние привет передают, мама типа привет моей семье передает, ТАК?

Askim simdiden seni ozledim evdekiler sana cok slm soyluyor annem ailene ozelikle slm soylemeni istiyor seni seviyorum

pyatachokДата: Пятница, 2009-04-03, 8:57 AM | Сообщение # 1503
Постоялец
Награды: 22
Статус:
Переведите пожалуйста:
Котенок, у меня все хорошо. Вчера был суд, развод перенесли на 4 Мая, дали еще месяц подумать, так как муж не согласен. У нас у сотрудницы сегодня родился внук. Я тоже очень хочу от тебя ребенка. Очень переживаю за твою учебу. Я не очень поняла, как ты будешь одновременно работать и учиться. И хватит учить по ночам, голова лопнет. Целую тебя всего, ты мне часто снишься малыш.

zaykoshaДата: Пятница, 2009-04-03, 9:07 AM | Сообщение # 1504
Бывалый
Награды: 159
Статус:
Quote (aneta)
Askim simdiden seni ozledim evdekiler sana cok slm soyluyor annem ailene ozelikle slm soylemeni istiyor seni seviyorum

любимая, скучаю по тебе, мои домашние тебе передают большой привет, моя мама хочет, чтобы ты особенно своей семье привет передала. я люблю тебя

~gideceği limanı bilmeyene rüzgardan hayır gelmez~

prikolistkaДата: Пятница, 2009-04-03, 9:18 AM | Сообщение # 1505
Рад общению
Статус:
zaykosha, спасибо.

Добавлено (2009-04-03, 10:18 Am)
wendetta25, спасибо

ZiДата: Пятница, 2009-04-03, 9:20 AM | Сообщение # 1506
Постоялец
Награды: 10
Статус:
Переведите пож-та несколько фразочек:
1.Tamam geliyorum yataktamisin sen simdi doktorun gelecek yanina yani ben yajniz misim simdi
2. ben gelecegim yatagina doktorun benim ya geleyim mi askim olur mu
3. igne yaparim am asana kendi ignemi yaparim sana olur mu anladin mi igne mi

Или всем можно, или никому нельзя..

prikolistkaДата: Пятница, 2009-04-03, 9:40 AM | Сообщение # 1507
Рад общению
Статус:
пожалуйста переведите:

Оскян!!! Где довочки? Вы их встретили? Почему они не отвечают?

Natalia_OreiroДата: Пятница, 2009-04-03, 9:47 AM | Сообщение # 1508
Рад общению
Награды: 0
Статус:
Девочки, здравствуйте! помогите с переводом: правильно я поняла что - o bu gun araba almaya gitmiştı - это : он сегодня ездил покупать машину...??? Правильно? последнее слово ввело в заблуждение....
Спасибо!

И на турецкий пожалуйста помогите:
1.Твой друг попросил, да поговорили, и что? не знаю что он там тебе наговорил, не веришь мне? не надо. Нечего было давать мой адрес тогда.
2.Она сказала, что будь она на моем месте, то все бы сделала чтобы еще раз поехать и встретиться...

Angel_ElenaДата: Пятница, 2009-04-03, 10:04 AM | Сообщение # 1509
А тут интересно
Статус:
Приветик всем!!!!!!Прошу помогите перевести пожалуйста:
<<<кисенька ,сегодня прочитала гороскоп совместимости мне очень захотелось с тобой поделиться этим!!!Ведь мы одинаковые по знаку зодиака ,ну вот и смотри что астрологи говорят о нас:"Вы по знаку зодиака Дева, а он...Он - Дева. Прекрасный союз. Это один из немногих знаков, представители которого находят один другого и отлично уживаются. Это содружество родственных душ. Они живут одними заботами, одними проблемами, даже думают одинаково. Вполне удовлетворяют друг друга во всех отношениях."!!!!!!!!
ну как тебе вышесказанное?мне понравилось!!!!думаю это действительно так,потому что я очень чувствую тебя!!!и еще можно тебе вопрос задать?Я что то не поняла тебя касаемо моей внешности(моего веса)ты имеешь около 50 моих фото и прекрасно видел мою фигуру,прости но я такая какая есть!!!!хотя я считаю что для моего роста 173см вес 59кг это вполне хорошо,я не представляю себе вес 50кг у меня(кожа и кости)ужас!!!Ну это мое мнение!!!мне даже противно говорить на эту тему,ты меня знаешь!!!!>>>

СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!

И если можно наоборот одно:

ben seni seviyorum ama sen hala bana inanmıyorsun seni inandırmak için elimden ne geldiyse yaptım neden bana inanmadın bana güvenmedin hala anlamış değilim ben sana bir kötülük yapmadım ve farkındaysan seni kırmamak üzmemek için her yolu denedim senin küçücük bir gülümsemen için herşeyi yaptım seni deli gibi sevdim her gece rüyama girdin koynunda sabahladım en sıkıntılı olduğum günlerimde sana derdimi söyleyemedim derdimi unutmak için senin içinde olduğun bir hayal kurdum ben seni öylesine değil ölesiye sevdim ve şimdi sen bana beni sil bir daha görüşmeyelim diyorsun demekki ben kendimi sana sevdirememişim sana kızmıyorum sen haklısın ve sen herşeyin en iyisine layıksın en güzeline layıksın bense bir sefilim sen bir melek ben bir zavallı tamam senin dediğin senin istediğin olsun seni sileceğim bir dahda seni rahatsız etmeyeceğim numaranıda sileceğim senden kalan ne varsa hepsini sileceğim unutmaya çalışacağım unutamam bunu biliyorum ve ayrılsakta ben seni ölene kadar seveceğim sen benim her zaman sevdiğim kadınım olacaksın umarım tanrı sana her istediğini verir ve mutlu huzurlu bir ömrün olur hoşçakal...

ЗАРАННЕЕ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!!!!

MarinchikДата: Пятница, 2009-04-03, 10:25 AM | Сообщение # 1510
Знакомлюсь
Награды: 3
Статус:
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА С ПЕРЕВОДОМ-ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО...

Я тебя не понимаю. Зачем было говорить, что я тебе нравлюсь, что ты хочешь серьёзных отношений со мной, что если мы будем встречаться, то ты будешь меня любить?
Зачем ты всё время спрашивал: "Я тебе нравлюсь?" и "Ты будешь со мной"?
Всё резко изменилось после того, как я пришла к тебе. Ты стал ко мне холодно относиться, я это чувствую.
Хоть ты и называешь меня своей девушкой, но того отношения, которое должно быть-я не вижу: игнорируешь меня, не отвечаешь на мои вопросы.
За интернет-девушек, я всё знаю... ты приглашал их к брату домой... Мне очень тебя жаль, потому, что с таким отношение к жизни ты не женишься даже к 40 годам... Разве после всего этого я могу тебя назвать своим парнем???
НЕТ... Ты просто меня не заслуживаешь... Удачи тебе в твоей жизни... И мой тебе совет: ПОМЕНЯЙ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ!!!

RadonitДата: Пятница, 2009-04-03, 12:02 PM | Сообщение # 1511
Бывалый
Награды: 65
Статус:
cry :'( cry pomogite pozhalusta perevesti cry :'( cry

Здравствуй мой медвежонок.
Теперь я знаю чем ты был занят все ето время.
Я не знала что ты хоть как-то был связан с политикоj.Я Думала,что в конце марта ты больше не будеш мухтаром,потому что тебе это не нравилось.Теперь я поняла,что тебя выбрали на выборах.Я очен за тебя рада еще раз тебя поздравляю,Медвежонок! Спасибо что ты позвонил вчера,я была рада услышать твой голос,но очень растерялась и забыла все слова турецкого.А в тот день когда ты мне дал послушать музыку из рыбного ресторана в Кунду свазь прервалась,но я узнала эту музыку.Мне так захотелось быть с тобой рядом.У меня в мобильном есть видео где мы перед моим отъездом ели леврек.Я смотрела и ты там выжал 2 с половиной лимона на свою рыбу.
Мне аж плохо стало,потому,что я не люблю лемон.
Ты u меня самый нежный и ласковый мужчинаи и самый красивый на этом свете.
Пока мой золотой скоро напишу еще.целую тебя

KleopatraДата: Пятница, 2009-04-03, 1:23 PM | Сообщение # 1512
Бывалый
Награды: 125
Статус:
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ПЕРЕВОДОМ!!!Текст:
Малыш, я вчера забежала к подруге, у неё свое тур-агенство , узнавала про билеты! Суть в чем, как раз на следующую неделю есть билеты , но купить я их смогу только за 2-3 дня до вылета! Больше конечно всего мне подходит -Пятница 10 апреля, вылет с Киева в 12.00 и прилет в анталию 14.45 - постараюсь его купить! Более точную информацию буду знать во вторник или в среду и обязательно отпишусь ! У меня как раз неделя в запасе чтоб собраться! Я не верю ....что вот неделя и мы скоро будем вместе! Я тоже скучаю очень - очень! Люблю тебя!

benim aklım ve kalbim hep seninle!

divitaДата: Пятница, 2009-04-03, 2:13 PM | Сообщение # 1513
Бывалый
Награды: 131
Статус:
Quote (Kleopatra)
Малыш, я вчера забежала к подруге, у неё свое тур-агенство , узнавала про билеты! Суть в чем, как раз на следующую неделю есть билеты , но купить я их смогу только за 2-3 дня до вылета! Больше конечно всего мне подходит -Пятница 10 апреля, вылет с Киева в 12.00 и прилет в анталию 14.45 - постараюсь его купить! Более точную информацию буду знать во вторник или в среду и обязательно отпишусь ! У меня как раз неделя в запасе чтоб собраться! Я не верю ....что вот неделя и мы скоро будем вместе! Я тоже скучаю очень - очень! Люблю тебя!

bebesim dun arkadasim ofisine gitmistim onun kendi turizm ajentasi var bileti arastirdim! aynen oteki hafta icin bilet varmis ama onlari satin ancak ucustan 2,3 gun once alabilirim! en iyisi bana cuma 10 aprel uyar Kiyevden 12 00 kalkiyor ve Antalyayda 14 15 biniyor onu almaya calisacam! daha belli bilgi sana sali ya carsamba gunu yazicam ! aynen bir haftam var hazir olmak icin ! inanmiyom hala...bir hafta kaldi ve beraber olacagimizi! ben de ozluyom seni cokkk! seni seviyorum!

Добавлено (2009-04-03, 2:56 Pm)

Quote (Natalia_Oreiro)
1.Твой друг попросил, да поговорили, и что? не знаю что он там тебе наговорил, не веришь мне? не надо. Нечего было давать мой адрес тогда.
2.Она сказала, что будь она на моем месте, то все бы сделала чтобы еще раз поехать и встретиться...

ты прав поняла!) а теперь на тур:
1 arkadasin rica etmis evet konustuk ne oldu? bilemem sana neyi soyledigini bana inanmiyon mu? tmm. o zmn nicin vedin adresimi ona? 2 o dedi ki benim yerimde olsa her sey yapardi bir daha gitmeye ve bulusmaya

Добавлено (2009-04-03, 3:13 Pm)

Quote (Radonit)
Здравствуй мой медвежонок.
Теперь я знаю чем ты был занят все ето время.
Я не знала что ты хоть как-то был связан с политико.Я Думала,что в конце марта ты больше не будеш мухтаром,потому что тебе это не нравилось.Теперь я поняла,что тебя выбрали на выборах.Я очен за тебя рада еще раз тебя поздравляю,Медвежонок! Спасибо что ты позвонил вчера,я была рада услышать твой голос,но очень растерялась и забыла все слова турецкого.А в тот день когда ты мне дал послушать музыку из рыбного ресторана в Кунду свазь прервалась,но я узнала эту музыку.Мне так захотелось быть с тобой рядом.У меня в мобильном есть видео где мы перед моим отъездом ели леврек.Я смотрела и ты там выжал 2 с половиной лимона на свою рыбу.
Мне аж плохо стало,потому,что я не люблю лемон.
Ты u меня самый нежный и ласковый мужчинаи и самый красивый на этом свете.

merhaba benim ayicigim simdi ogrenmisim neyle ugrasiyordun. ben bilemezdim sen politikala bagli oldugunu ben seni mart sonunda isi degisicen diye sanmistim cunku artik bekmistin diye sandim simdi anladim ki seni sectiler cok sevindim adina kutluyom seni ayicigim! dun aradigin icin tsk ederim sesini duyup sevindim ama cok heyecanlanip hep turkceyi unuttum, o gun bana Kundu lokantadan muzigi dinlemek icin vermistin alakamiz kesildi ama ben muzigi tanidim seninle o kdr beraber olmak istedim ki tlfumda bir video var seninle leverek yiyorken gitmemden once baksam sen 2 bucuk limon sikmissin baligina cok kotu olmusum limonu sevmedigim icin sen benim en sefkatli ve yakisikli erkegimsin bu dunyada hosca kal altinim daha yazarim opuyom

pyatachokДата: Пятница, 2009-04-03, 2:23 PM | Сообщение # 1514
Постоялец
Статус:
Девочки, и меня пожалуйста не забудьте. sad

divitaДата: Пятница, 2009-04-03, 2:52 PM | Сообщение # 1515
Бывалый
Статус:
Quote (Marinchik)
Я тебя не понимаю. Зачем было говорить, что я тебе нравлюсь, что ты хочешь серьёзных отношений со мной, что если мы будем встречаться, то ты будешь меня любить?
Зачем ты всё время спрашивал: "Я тебе нравлюсь?" и "Ты будешь со мной"?
Всё резко изменилось после того, как я пришла к тебе. Ты стал ко мне холодно относиться, я это чувствую.
Хоть ты и называешь меня своей девушкой, но того отношения, которое должно быть-я не вижу: игнорируешь меня, не отвечаешь на мои вопросы.
За интернет-девушек, я всё знаю... ты приглашал их к брату домой... Мне очень тебя жаль, потому, что с таким отношение к жизни ты не женишься даже к 40 годам... Разве после всего этого я могу тебя назвать своим парнем???
НЕТ... Ты просто меня не заслуживаешь... Удачи тебе в твоей жизни... И мой тебе совет: ПОМЕНЯЙ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ!!!

seni anlamiyom niye benden hoslandigini benimle ciddi iliski yapacagini beraber olsak beni sevecegini nicin soyledin? niye hep soruyodun - beni begendin mi ve benimle olur musun diye? her sey birden degisik oldu sana geldigimden sonra ama bana soguk oldun seziyom beni kizin diye cagiriyorsan bana o gerekli iligni gostermiyon sorularima hi cevap vermiyon bana bakmiyon netteki kizlari biliyom onlari abin evine davet etmistin sana aciniyom cunku boyle devam ediyorsan 40 yasta da evda kalacan.. bundan sonra seni erkek arkdasim diye saymam olur mu? hayir...beni haklamiyon sana basarilar diliyom ve bir ogutum var sana hayatin gorunuslerini degistir!!!

Добавлено (2009-04-03, 3:52 Pm)

Quote (pyatachok)
Котенок, у меня все хорошо. Вчера был суд, развод перенесли на 4 Мая, дали еще месяц подумать, так как муж не согласен. У нас у сотрудницы сегодня родился внук. Я тоже очень хочу от тебя ребенка. Очень переживаю за твою учебу. Я не очень поняла, как ты будешь одновременно работать и учиться. И хватит учить по ночам, голова лопнет. Целую тебя всего, ты мне часто снишься малыш.

kedicim ben iyiyim dun yargilamaydi ayrilmak isimizi 4 mayisa degistirdiler bir daha ay verdiler dusunmeye cunku esim ayrilmak istemiyor. bugun bizim is arkadasimizn torunu dogmus. ben de senden bebek istiyom. okulunu cok merak ediyom. tam anlamadim nasil hem calisacan hem okucan. geceleri de sakin okuma basini yorma. heryerini opuyom sen ruyalarima fazla giriyon

Quote (Zi)
1.Tamam geliyorum yataktamisin sen simdi doktorun gelecek yanina yani ben yajniz misim simdi
2. ben gelecegim yatagina doktorun benim ya geleyim mi askim olur mu
3. igne yaparim am asana kendi ignemi yaparim sana olur mu anladin mi igne mi

1 ок я иду к тебе ты в кровати? сейчас придет твой доктор то есть я ты одна? 2 я приду к тебе я твой доктор прийти мне любовь моя? 3 я тебе укол сделаю свой укол ок ты поняла??

Quote (aneta)
Оскян!!! Где довочки? Вы их встретили? Почему они не отвечают?

oskan kizlar nerede? onlari karsiladiniz mi? niye onlar cevap vermiyor?

Angel_ElenaДата: Пятница, 2009-04-03, 2:56 PM | Сообщение # 1516
А тут интересно
Статус:
divita, плиз,а меня можно? biggrin

JasminДата: Пятница, 2009-04-03, 3:00 PM | Сообщение # 1517
Продвинутый
Награды: 2
Статус:
wendetta25, СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Всё невозможное-возможно!

GenimaДата: Пятница, 2009-04-03, 3:19 PM | Сообщение # 1518
Знакомлюсь
Статус:
Девочки, переведите пожалуйста 1494!!!

l@kidsheДата: Пятница, 2009-04-03, 3:49 PM | Сообщение # 1519
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
ну одну тока фразочку переведите пожалуйста!
yaaaaa sölencek söz varmı yaaaaaadam karizma yaaa ):))sana ......kız kördür yaaa kanki:))) happy

wendetta25Дата: Пятница, 2009-04-03, 3:59 PM | Сообщение # 1520
Бывалый
Награды: 440
Статус:
Genima,
дорогая, сейчас получил второе твое письмо и все очень хорошо понял. да, ты права, вчера осталось позади и я даже забыл.. вчера осталось позади, но твоя любовь не изменилась ко мне и моя к тебе любовь... это очень хорошо знаю и верю.. я тоже о тебе ничего не знаю, что тебе нравится, например, что тебя больше всего радует? ты тоже как я иногда чему-нибудь радуешься, например, ты мне иногда очень красивые слова говоришь и словно весь мир становится моим. например, что ты написала настолько прекрасно для меня, что не могу объяснить, поверь.. сейчас я очень счастлив.. когда я просыпаюсь по утрам, обычно мама меня будит на завтрак, поверь, я смотрю на телефон, может, говорю, моя любимая, единственная мне смс написала, но времени не хватает.. я знаю, прошло полгода и мы продолжительно общаемся через интернет, и мне этого не достаточно, насколько мы можем общаться через интернет и с помощью смс.. я хочу, чтобы ты рядом со мной была и я держал твои руки, смотря в твои глаза объяснял. вся моя жизнь без лжи.. от всего устал, от этого места, от анталии, кемера.. только хочу, чтобы ты была.. все мне надоело, поверь, здесь ничего не хочу делать. дорогая, очень надоело и может, это тебе тоже отражаю (передаю). прошу прощения за мое поведение.. я тебе доверяю, верю. ты очень далеко и мы долгое время не можем увидеться. я хочу, чтобы ты мне верила. я скоро поеду в кемер и там буду работать и тебя ждать. там люди, девушки меня не интересуют.. для меня есть только ты, малышка моя, поверь.. скоро все будет хорошо.. когда ты приедешь, обо всем поговорим.. тебя очень люблю, дорогая.. целую тебя, моя маленькая..

MarinchikДата: Пятница, 2009-04-03, 4:52 PM | Сообщение # 1521
Знакомлюсь
Награды: 3
Статус:
divita, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ВЫРУЧИЛА!!!

pyatachokДата: Пятница, 2009-04-03, 4:53 PM | Сообщение # 1522
Постоялец
Статус:
divita, дорогая, спасибо огроменное за помощь.
Можно еще немного:
Любимый, иногда я только о тебе подумаю, и ты мне звонишь. Я всегда чувствую, когда ты обо мне думаешь, меня просто в жар начинает бросать.

divitaДата: Пятница, 2009-04-03, 5:35 PM | Сообщение # 1523
Бывалый
Статус:
Quote (Angel_Elena)
<<<кисенька ,сегодня прочитала гороскоп совместимости мне очень захотелось с тобой поделиться этим!!!Ведь мы одинаковые по знаку зодиака ,ну вот и смотри что астрологи говорят о нас:"Вы по знаку зодиака Дева, а он...Он - Дева. Прекрасный союз. Это один из немногих знаков, представители которого находят один другого и отлично уживаются. Это содружество родственных душ. Они живут одними заботами, одними проблемами, даже думают одинаково. Вполне удовлетворяют друг друга во всех отношениях."!!!!!!!!
ну как тебе вышесказанное?мне понравилось!!!!думаю это действительно так,потому что я очень чувствую тебя!!!и еще можно тебе вопрос задать?Я что то не поняла тебя касаемо моей внешности(моего веса)ты имеешь около 50 моих фото и прекрасно видел мою фигуру,прости но я такая какая есть!!!!хотя я считаю что для моего роста 173см вес 59кг это вполне хорошо,я не представляю себе вес 50кг у меня(кожа и кости)ужас!!!Ну это мое мнение!!!мне даже противно говорить на эту тему,ты меня знаешь!!!!>>>

kedicim bugun burcularimiz hakkinda okumusum seninle paylasmak istedim okuduklarimi cunku burclarimiz aynidir baksana ne yaziyorlar: siz sumbulesiniz o da cok guzel cift olacak bundan bu burclar birbirile cok iyi yasiyorlar kalpleri aynidir onlar ayni seyleri dusunur ayni sorunlari haleder birbirine cok iyi destek olur!!! nasil? ben cok hoslandim yazidan bunu dogru saniyom cunku seni cok iyi seziyom ve bir sey sorabilir miyim? seni tam anlamadim sende 50 kdr benim fotom var ve vucudumu gormussun ve biliyon ben boyleyim!!! sanirim ki 173 boyum icin 59 kilo cok normaldir 50 kilo olsam cok kotu olacak off kabustur bu(deri ve kemik) ben boyle saniyom!! bunu artik konusmicam nefret ediyom cunku sen beni biliyon!!!

Quote (Angel_Elena)
ben seni seviyorum ama sen hala bana inanmıyorsun seni inandırmak için elimden ne geldiyse yaptım neden bana inanmadın bana güvenmedin hala anlamış değilim ben sana bir kötülük yapmadım ve farkındaysan seni kırmamak üzmemek için her yolu denedim senin küçücük bir gülümsemen için herşeyi yaptım seni deli gibi sevdim her gece rüyama girdin koynunda sabahladım en sıkıntılı olduğum günlerimde sana derdimi söyleyemedim derdimi unutmak için senin içinde olduğun bir hayal kurdum ben seni öylesine değil ölesiye sevdim ve şimdi sen bana beni sil bir daha görüşmeyelim diyorsun demekki ben kendimi sana sevdirememişim sana kızmıyorum sen haklısın ve sen herşeyin en iyisine layıksın en güzeline layıksın bense bir sefilim sen bir melek ben bir zavallı tamam senin dediğin senin istediğin olsun seni sileceğim bir dahda seni rahatsız etmeyeceğim numaranıda sileceğim senden kalan ne varsa hepsini sileceğim unutmaya çalışacağım unutamam bunu biliyorum ve ayrılsakta ben seni ölene kadar seveceğim sen benim her zaman sevdiğim kadınım olacaksın umarım tanrı sana her istediğini verir ve mutlu huzurlu bir ömrün olur hoşçakal...

я люблю тя но ты мне еще не доверяешь чтобы ты мне доверяла я делал все что было в моих руках я пока не понял почему же ты мне не поверила и не доверилась я не сделал тебе ничего плохого и я пробовал все сделать что тя не обидеть все сделал что увидеть твою маленькую улыбочку любил как дурак каждую ночь ты мне снилась я тебе даже ничего не говорил в те дни когда мне было оч плохо а ты мне теперь говоришь сотри меня и больше не появляйся значит не смог я тебя получается влюбить в себя я не злюсь на тебя ты права и ты заслуживаешь всего самого хорошего ты ангел а я один бедняга ок как хочешь как скажешь тебя сотру больше не буду тебе надоедать и номер сотру все что осталось после тебя все сотру буду стараться забыть тебя не смогу я знаю это и если даже расстанемся буду любить до смерти ты будешь для меня всегда люб женщиной надеюсь тебе Бог поможет во всем и у тя будет спокойная и счастливая жизнь до свидания...

Добавлено (2009-04-03, 6:35 Pm)

Quote (pyatachok)
Любимый, иногда я только о тебе подумаю, и ты мне звонишь. Я всегда чувствую, когда ты обо мне думаешь, меня просто в жар начинает бросать.

askim bazen seni dusunurken sen de ariyon ben hep seziyom beni dusundugun zmn hep yaniyor gibi oluyom

GenimaДата: Пятница, 2009-04-03, 5:36 PM | Сообщение # 1524
Знакомлюсь
Статус:
Спа-СИ-БО!!!)))))

Angel_ElenaДата: Пятница, 2009-04-03, 5:58 PM | Сообщение # 1525
А тут интересно
Статус:
divita, CПАСИБОЧКИ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

prikolistkaДата: Пятница, 2009-04-03, 7:27 PM | Сообщение # 1526
Рад общению
Статус:
переведите:

askım sıgarayı bırakman benı cok mutlu ettı derctkten asıl mutluluk senın yanında olmak gozlerıne bakmak ellerını tutmak ıstıyorum benı sevmenı ıstıyorum

спасибо заранее.

pyatachokДата: Пятница, 2009-04-03, 7:32 PM | Сообщение # 1527
Постоялец
Статус:
divita, еще раз большое спасибо, милая!!!

KleopatraДата: Пятница, 2009-04-03, 7:41 PM | Сообщение # 1528
Бывалый
Награды: 125
Статус:
divita, ОГРОМНИШНИШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ СПАСИБО!!

benim aklım ve kalbim hep seninle!

zaykoshaДата: Пятница, 2009-04-03, 7:53 PM | Сообщение # 1529
Бывалый
Награды: 159
Статус:
Quote (aneta)
askım sıgarayı bırakman benı cok mutlu ettı derctkten asıl mutluluk senın yanında olmak gozlerıne bakmak ellerını tutmak ıstıyorum benı sevmenı ıstıyorum

любимая я очень рад, что ты бросила курить, правда, это настоящее счастье. хочу быть рядом с тобой, смотреть в твои глаза, держать твои руки, хочу чтобы ты меня любила

~gideceği limanı bilmeyene rüzgardan hayır gelmez~

pavlovaДата: Пятница, 2009-04-03, 8:48 PM | Сообщение # 1530
Постоялец
Награды: 15
Статус:
Здрасте, помогите понять

bu tarıf ettıgın birine cok benzıyo ama ısmını cıkaramıcam şimdi kim acaba

спасибо за внимание ))

)) ГДЕ НЕТ ЛЮБВИ, ТАМ НЕТ И ПРАВДЫ ((

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переводы с русского на турецкий с турецкого на русский (Помощь с переводами- 4)
Поиск:
Последние комментарии