Модератор форума: esmergulum  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переводы с русского на турецкий с турецкого на русский (Помощь с переводами- 5)
Переводы с русского на турецкий с турецкого на русский
shakirovagДата: Среда, 2009-07-15, 6:58 AM | Сообщение # 1231
Рад общению
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус:
Quote (aneta)
insanlar hayatlarinda ilk defea elde ettikleri seyleri kaybettiklerinde anlarlarmis yaptiklari hatayi.ama bu onlarin sonu deildir..bunu unutma)))

Оказывается, люди осознают совершенную ошибку, когда впервые в жизни теряют то, что было в их руках. Но это не является их концом. Не забывай это )))

Добавлено (2009-07-15, 7:49 Am)
---------------------------------------------

Quote (side)
Помнишь, ты у меня спрашивал, почему я рассталась с бывшим парнем, я тогда не ответила тебе. Это произошло отчасти из-за его вечных знакомств в интернете с другими девушками.
Если человеку дорог человек, который любит его, этого просто не должно быть.
Предательство начинается с этого. Подумай об этом…

Hatirliyormusun, sen benim onceki erkek arkadasimdan neden ayrildigimi sormustun, o zaman sana cevap vermemistim. Ayrildigim sebepler icinde onun internette surekli baska kizlarla tanistigi.
Sevdigi kisi kiymetliyse, oyle bisey olmamali.
Ihanet bundan baslanir. Bunun hakinda bi dusun...

Добавлено (2009-07-15, 7:53 Am)

Quote (verunya)
Доброй ночи!Как дела?Почему ты всегда молчишь?Я незнаю что думать.Какой смысл в этих звонках?Будешь молчать,писать больше не буду.

Iyi geceler! Nasil gidiyor? Neden hep suskunsun? Ne dusunecegimi bilmiyorum. Aramalarda ne anlami var? Suskun kalsan, yazmam hic.

Quote (verunya)
Я понимаю что ты устаешь,но можно хоть что-нибудь написать.

Yorgun oldugunu anliyorum, ama biseyler yazsan olur ki.

Добавлено (2009-07-15, 7:58 Am)

Quote (Rafaella)
çoğu kişi benim grup için video yapmamı istiyolar fakat benim video yapabilmem için fotoğraf lazım bu gruba tulumla ilgili veya videolarda yer almasını istediğiniz fotolar varsa yollayın ve en önemlisi LÜTFEN bu gruba insanları davet edin. Bu grup sizin için açıldı ve bu grupla ilgili görüş ve önerilerinizi yazabilirsiniz. Herşey sizun içun daaaaaaa

Многие хотят, чтобы я сделал видео для этой группы, но для этого мне нужны фотографии, связанные с этой группой, если у Вас есть фотографии, которые Вы хотели бы увидеть в этом видео, отправляйте, и ПОЖАЛУЙСТА, приглашайте в эту группу людей. Она создана для Вас, поэтому пишите свои предложения и комментарии. Все для Вас!

Bir kar tanesi ol...

GelinДата: Среда, 2009-07-15, 8:02 AM | Сообщение # 1232
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Здраствуйте всем! Переведите пожалуйста срочно сегодня улетаю в Турцию, в 10 из дома, пожалуйста!!!

selam sevgilim!benim için problem yok otelde kalmak istiyorsan,belkide baraber otelde kalırız!anlıyorum çok sıkıntıların var,herkesin bir sıkıntısı var!yanlız mı geliyorsun?bende sende özledim.....öptüm bebegim

Девочки плиз....!!!

darinaДата: Среда, 2009-07-15, 9:50 AM | Сообщение # 1233
Знаток
Награды: 747
Статус:
Девочки дорогие! Помогите, пожалуйста, перевести:

iletilerini aldıkça mutlu oluyorum.şu an kemerdeyim,burada bi otelde işe başladım aynı masör olarak.otelin adı peymen,arkadaşlarım çalıştırıyo saunasını,ayın 18 de izmirde olacam bir arkadaşımın düğünü için sadece 2 gün için.
izmirdeyim sonra tekrar kemerdeyim.her zaman kalbimde olduğunu belirtmek istiyorum kalbim her zaman senin yanında.sürekli seni düşünüyorum seninle yatıp seninle uyanıyorum.umarım bu gerçektede aynı olur.senin sıcaklığını çok özledim
vücudunda yer tarifine gerek yok her şeyinle mükemmelsin.
ama en çok kokunu özledim biliyormusun.sana sarılarak bütün vucudunun kokusunu içime çekmek istiyorum.canım seni çok özledim.seni çoookkk öpüyorum sevgiyle kal.

pyatachokДата: Среда, 2009-07-15, 10:06 AM | Сообщение # 1234
Постоялец
Награды: 22
Статус:
Привет, я по всем уже соскучилась. Помогите пожалуйста перевести.
Любимый, я приехала и сразу на работу. Мы с Наташей все вспоминаем и смеемся, как мы отдыхали. Спасибо тебе большое, что развлекал нас в Турции, водил в рестораны. Надеюсь тебе понравился Денис, твой русский брат. Мне тебя очень не хватает, время быстро пролетело и опять я засыпаю одна без тебя. Даже попрощаться не успели нормально, я еще не осознала, что уже уехала. Ты всегда со мной в моем сердце и мыслях, мой самый родной дорогой нежный сладкий котенок.

И еще с турецкого:
Ne olur tatli bi mesaj atsan rahat uyusam. s.s. hissediyosun ne kadar sence ben yalanci olsam.

shakirovagДата: Среда, 2009-07-15, 10:39 AM | Сообщение # 1235
Рад общению
Статус:
Quote (Gelin)
selam sevgilim!benim için problem yok otelde kalmak istiyorsan,belkide baraber otelde kalırız!anlıyorum çok sıkıntıların var,herkesin bir sıkıntısı var!yanlız mı geliyorsun?bende sende özledim.....öptüm bebegim

Привет, любимая! Для меня это не проблема, если хочешь остаться в отеле, может мы вместе там будет жить! Понимаю, есть много проблем, они у всех есть! Ты одна приезжаешь? Я тоже соскучился....целую, малышка

Добавлено (2009-07-15, 11:39 Am)

Quote (darina)
iletilerini aldıkça mutlu oluyorum.şu an kemerdeyim,burada bi otelde işe başladım aynı masör olarak.otelin adı peymen,arkadaşlarım çalıştırıyo saunasını,ayın 18 de izmirde olacam bir arkadaşımın düğünü için sadece 2 gün için.
izmirdeyim sonra tekrar kemerdeyim.her zaman kalbimde olduğunu belirtmek istiyorum kalbim her zaman senin yanında.sürekli seni düşünüyorum seninle yatıp seninle uyanıyorum.umarım bu gerçektede aynı olur.senin sıcaklığını çok özledim
vücudunda yer tarifine gerek yok her şeyinle mükemmelsin.
ama en çok kokunu özledim biliyormusun.sana sarılarak bütün vucudunun kokusunu içime çekmek istiyorum.canım seni çok özledim.seni çoookkk öpüyorum

Я счастлив, когда получаю твои сообщения. Я сейчас в кемере, начал работать в отеле, также массажистом. Отель называется "Peymen", сауну держат моидрузья. 18-го буду в Измире на 2 дня, у друга свадьба.
После Измира, опять вернусь в Кемер. Хочу сказать, что ты всегда в моем сердце, мое сердце всегда с тобой. Постоянно думаю о тебе, с тобой засыпаю и просыпаюсь. Надеюсь, в реальности, так и будет. Очень соскучился по твоему теплу. Не нужно описывать твое тело досконально, ты полностью прекрасна. Но знаешь, больше всего я соскучился по твоему запаху. Хочу обнять тебя и вдохнуть запах твоего тела. Милая, очень соскучился по тебе. Целую крепко-крепко. С любовью

Bir kar tanesi ol...

darinaДата: Среда, 2009-07-15, 10:45 AM | Сообщение # 1236
Знаток
Статус:
shakirovag, огромное спасибо за помощь!!!

shakirovagДата: Среда, 2009-07-15, 10:48 AM | Сообщение # 1237
Рад общению
Статус:
Quote (pyatachok)
Любимый, я приехала и сразу на работу. Мы с Наташей все вспоминаем и смеемся, как мы отдыхали. Спасибо тебе большое, что развлекал нас в Турции, водил в рестораны. Надеюсь тебе понравился Денис, твой русский брат. Мне тебя очень не хватает, время быстро пролетело и опять я засыпаю одна без тебя. Даже попрощаться не успели нормально, я еще не осознала, что уже уехала. Ты всегда со мной в моем сердце и мыслях, мой самый родной дорогой нежный сладкий котенок.

Askim, geldim ve hemen ise basladim. Natasha ile hep nasil tatil yaptigimiz hatirliyoruz ve guluyoruz. Bizi Turkiyede eglendirdigin icin, restorantlara goturdugun icin cok tesekkur ediyorum. Umarim, Denis, senin rus kardesin, hosuna gitti. Sensiz kendimi cok eksik hissediyorum, zaman cok hizli gecti, ve yine tek basima uyuyorum. Normal vedalasamadik bile, gittigimi gerceklestirmedim halen. Sen hep benimlesin, kalbimdesin ve dusuncelerimdesin, benim en yakin, kiymetli, tatli bebegim. Просто по-турецки мужчине нельзя сказать kedi biggrin

Добавлено (2009-07-15, 11:48 Am)

Quote (pyatachok)
Ne olur tatli bi mesaj atsan rahat uyusam. s.s. hissediyosun ne kadar sence ben yalanci olsam.

Что станется, если ты напишешь сладкое сообщение и я спокойно засну? Ты чувствуешь, как я тебя люблю, как такое было бы возможно, если бы я был лгуном?

Bir kar tanesi ol...

pyatachokДата: Среда, 2009-07-15, 11:02 AM | Сообщение # 1238
Постоялец
Награды: 22
Статус:
shakirovag, спасибо огромное!!! Прости хочется как-то очень ласково назвать, а как не знаю. biggrin

shakirovagДата: Среда, 2009-07-15, 11:15 AM | Сообщение # 1239
Рад общению
Статус:
pyatachok, не за что biggrin Зайди в раздел "Ласковые слова" biggrin

Bir kar tanesi ol...

prikolistkaДата: Среда, 2009-07-15, 11:41 AM | Сообщение # 1240
Рад общению
Награды: 6
Статус:
всем здрасти, и хорошего настроения!!!
меня тут назвали benim elmasin это я так понимаю моё яблоко? biggrin

shakirovagДата: Среда, 2009-07-15, 12:07 PM | Сообщение # 1241
Рад общению
Статус:
aneta, правильно понимаешь biggrin

Bir kar tanesi ol...

zaykoshaДата: Среда, 2009-07-15, 12:07 PM | Сообщение # 1242
Бывалый
Награды: 159
Статус:
aneta, да smile

~gideceği limanı bilmeyene rüzgardan hayır gelmez~

AyДата: Среда, 2009-07-15, 12:12 PM | Сообщение # 1243
Всем привет
Статус:
Я понимаю, что это очень много..переведите пожалуйста....
Мне трудно тебе объяснить тебе все. И на вряд ли и ты поймешь меня, но я попробую. У Лизы есть отец .Мы жили с ним раньше в гражданском браке. Он изменил мне .Я не смогла простить измену. Мы расстались. Он уехал далеко работать, я осталась жить с его мамой в его квартире. Он присылал деньги на ребенка. В этом году он приехал в начале мая и захотел, чтобы мы жили вместе в браке. Я отказалась. Я сказала, что люблю тебя. В мае я уехала к тебе, а когда приехала он выставил мои и вещи ребенка на улицу. И привез себе новую жену. Мне он сказал, что ребенок ему тоже не нужен. И я больше не увижу ни копейки. Мне пришлось переехать в квартиру к Ирине. Она живет на одном конце города, а моя работа и детский садик Лизы на другом. Лиза сейчас живет у бабушки на даче. Я заберу ее осенью. Чтобы как то добираться, мне пришлось взять кредит на 5 лет в банке и купить машину. Все деньги уходят на кредит, бензин, еду и ребенка. Прости но мне сейчас очень тяжело. Но я справлюсь. А еще я хочу, чтобы ты был счастлив. Пообещай мне, что ты женишься, только на той, которую будешь любить как меня. И если у тебя будет дочка. Назови ее YILDIZ.

В дверь стучали.Не те, кого она ждала....

prikolistkaДата: Среда, 2009-07-15, 12:13 PM | Сообщение # 1244
Рад общению
Статус:
shakirovag, zaykosha, девочки, обьясните мне в личку "согласование" когда хочется сказать имя в уменьшительно-ласкательной форме. ПЛИЗЗЗЗ.....

violetДата: Среда, 2009-07-15, 1:01 PM | Сообщение # 1245
Всем привет
Статус:
Привет всем, будьте добры переведите для меня текст!

Здравствуй! Я писала тебе письмо неделю назад, ты его получал? Почему не пишешь ответ? Задаю вопрос еще раз - где ты будешь в начале августа, потому что я приезжаю в Турцию! Отправь информацию. Целую,пока!

darinaДата: Среда, 2009-07-15, 1:27 PM | Сообщение # 1246
Знаток
Статус:
Переведите, пожалуйста:

Я посмотрела информацию об отеле, в котором ты работаешь. Отзывы о нем хорошие. Даже у Тезтура он есть. И цены намного ниже, чем в Greenwood Resort. Только почему-то нет информации на сентябрь-октябрь. Из головы не выходит идея приехать к тебе. Оцениваю разные варианты. Но пока с деньгами туговато, зарплату задерживают. Надо немного накопить денег, тогда мои планы станут более реальными. Удачи тебе на новом месте! Надеюсь, там тебе будет лучше. Только кто будет тебе переводить мои послания? Сердар же теперь далеко. Крепко обнимаю и целую.

NecoДата: Среда, 2009-07-15, 3:19 PM | Сообщение # 1247
Продвинутый
Награды: 9
Статус:
Хэлп! Что мне написали, помогите понять:

Hayatta sadece ve sadece seni sevdim bunu sakın unutma zaten sen biliyorsun.Ama bazışeyleri iyi düşünmemizlazım bem mutsuz bir hayat itemiyorum. sanada yaşatmaya hiç niyetim yok.Ama benim hayatım senin yüzünden maffoldu bunu sakın unutma.Hayellerim vardı anna sadeçe ikimiz için. benim hapishaneye düşmem evimin satılması galiba o hayelleri yok etti biraz düşünsene 11 yılım bir anda yok oluyor

Я стою у ресторана: замуж поздно, сдохнуть - рано

shakirovagДата: Среда, 2009-07-15, 3:59 PM | Сообщение # 1248
Рад общению
Статус:
Quote (Ay)
Мне трудно тебе объяснить тебе все. И на вряд ли и ты поймешь меня, но я попробую. У Лизы есть отец .Мы жили с ним раньше в гражданском браке. Он изменил мне .Я не смогла простить измену. Мы расстались. Он уехал далеко работать, я осталась жить с его мамой в его квартире. Он присылал деньги на ребенка. В этом году он приехал в начале мая и захотел, чтобы мы жили вместе в браке. Я отказалась. Я сказала, что люблю тебя. В мае я уехала к тебе, а когда приехала он выставил мои и вещи ребенка на улицу. И привез себе новую жену. Мне он сказал, что ребенок ему тоже не нужен. И я больше не увижу ни копейки. Мне пришлось переехать в квартиру к Ирине. Она живет на одном конце города, а моя работа и детский садик Лизы на другом. Лиза сейчас живет у бабушки на даче. Я заберу ее осенью. Чтобы как то добираться, мне пришлось взять кредит на 5 лет в банке и купить машину. Все деньги уходят на кредит, бензин, еду и ребенка. Прости но мне сейчас очень тяжело. Но я справлюсь. А еще я хочу, чтобы ты был счастлив. Пообещай мне, что ты женишься, только на той, которую будешь любить как меня. И если у тебя будет дочка. Назови ее YILDIZ.

Hersey sana anlatmak zor benim icin. Hemde beni anlamazsin herhalde, ama yinede anlatmaya calisirim. Lisanin babasi var. Biz onunla evlenmeden beraber kalmistik. O beni aldatti. Bende onu affedemedim. Biz ayrildik. O uzak bi yere calismaya gitti, bende onun annesi ile onun evinde kaldim. Cocuk icin para yolluyordu. Bu sene mayisin basinda geldi ve bizim evlenmemizi ve beraber kalmamizi istedi. Ben vazgectim. Seni sevdigimi soyledim ona. Mayista senin yanina gittim, geri geldigim zaman benim ve cocugumnun esalarimizi disariya atti. Ve yeni hanim aldi. Cocukta lazim olmadigini soyledi. Ve bana bi kurus para vermez bi daha. Ben Irinanin evine tanismak zorunda kaldim. O sehirin bi tarafinda oturuyo, benim is yerim ve Lizanin okulu baska tarafta. Liza su an nenenin yaninda yazli evde kaliyo. Son baharda onu geri alicam yanima. Bi turlu is yerime yetismek icin, bankadan 5 senelik kredi cekip araba almak zorunda kaldim. Tum paralarim kredi, benzin, yemek ve cocuguma gidiyor. Ozur, ama su an cok zor bi durumdayim. Ama ben bu isin icinden cikarim. Ben senin mutlu olmani istiyorum. Bana soz ver, beni kadar sevdigin kadinla evlenirsin diye. Ve kiz cocugun olsa, adi YILDIZ olsun.

Добавлено (2009-07-15, 4:59 Pm)

Quote (violet)
Здравствуй! Я писала тебе письмо неделю назад, ты его получал? Почему не пишешь ответ? Задаю вопрос еще раз - где ты будешь в начале августа, потому что я приезжаю в Турцию! Отправь информацию. Целую,пока!

Merhaba! Sana bi hafta once mektup yazmistim, aldin mi? Neden cevap yazmiyon? Sorumu bi daha soruyom: agustosun basinda nerde olacan, cunku ben Turkiyeye geliyorum! Bilgiler yolla. Opuyorum, bye!

Bir kar tanesi ol...

AyДата: Среда, 2009-07-15, 4:03 PM | Сообщение # 1249
Всем привет
Статус:
shakirovag[u]
Спасибо....за добрые дела....

В дверь стучали.Не те, кого она ждала....

shakirovagДата: Среда, 2009-07-15, 4:08 PM | Сообщение # 1250
Рад общению
Статус:
Quote (darina)
Я посмотрела информацию об отеле, в котором ты работаешь. Отзывы о нем хорошие. Даже у Тезтура он есть. И цены намного ниже, чем в Greenwood Resort. Только почему-то нет информации на сентябрь-октябрь. Из головы не выходит идея приехать к тебе. Оцениваю разные варианты. Но пока с деньгами туговато, зарплату задерживают. Надо немного накопить денег, тогда мои планы станут более реальными. Удачи тебе на новом месте! Надеюсь, там тебе будет лучше. Только кто будет тебе переводить мои послания? Сердар же теперь далеко. Крепко обнимаю и целую.

Senin calistigin otel hakinda bi arastirma yaptim. Onun hakinda iyi konuyorlar. Tezturda bile varmis. Fiyatlarida Greenwood Resorta gore daha ucuz. Sadece eygul-ekim hakinda bilgi yok. Sana gelmek fikirim hic akilimdan gitmiyor. Farkli secenekler bakiyom. Ama simdilik para durumum iyi degil, maasimi geciktiriyorlar. Biraz para toplamam lazim, o zaman planlarim gercek olabilir. Yeni is yerinde basarli olmani diliyorum. Burda daah iyi olur senin icin umarim. Sadece benim msjlarimi sana kim cevirir? Serdar simdi uzak ki. Sarilip kocaman opuyorum.

Добавлено (2009-07-15, 5:08 Pm)

Quote (Neco)
Hayatta sadece ve sadece seni sevdim bunu sakın unutma zaten sen biliyorsun.Ama bazışeyleri iyi düşünmemizlazım bem mutsuz bir hayat itemiyorum. sanada yaşatmaya hiç niyetim yok.Ama benim hayatım senin yüzünden maffoldu bunu sakın unutma.Hayellerim vardı anna sadeçe ikimiz için. benim hapishaneye düşmem evimin satılması galiba o hayelleri yok etti biraz düşünsene 11 yılım bir anda yok oluyor

DВ этой жизни я любил тебя и только тебя, обязательно помни об этом, да ты и так знаешь. Но о некоторых вещах я должен подумать хорошенько. Я не хочу прожить несчастливую жизнь, и тебе её навязывать у меня желания нет. Но моя жизнь из-за тебя разбилась вдребезги, не забывай об этом. У меня были мечты, Анна, только о нас. То что я попал в больницу, продал дом, уничтожило это мечты, подумай сама, 11 лет моей жизни прожиты впустую.

Bir kar tanesi ol...

violetДата: Среда, 2009-07-15, 4:09 PM | Сообщение # 1251
Всем привет
Статус:
shakirovag - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!

shakirovagДата: Среда, 2009-07-15, 4:09 PM | Сообщение # 1252
Рад общению
Статус:
Ay, не стоит благодарностей

Bir kar tanesi ol...

violetДата: Среда, 2009-07-15, 4:10 PM | Сообщение # 1253
Всем привет
Статус:
Quote - СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПЕРЕВОД!!!!!!!

shakirovagДата: Среда, 2009-07-15, 4:10 PM | Сообщение # 1254
Рад общению
Статус:
violet, не за что biggrin

Bir kar tanesi ol...

darinaДата: Среда, 2009-07-15, 4:14 PM | Сообщение # 1255
Знаток
Статус:
shakirovag, огромное спасибо biggrin

NecoДата: Среда, 2009-07-15, 4:14 PM | Сообщение # 1256
Продвинутый
Статус:
shakirovag, спасибо!

Черт, даже не знаю, что и сказать на данный пассаж.

"Думаю, что если будем вместе, то справимся со всеми неприятностями. Почему ты думаешь, что наша жизнь будет несчастливой? Деньги, конечно, дают определенную свободу выбора, но они не делают людей счастливее. Счастье - это состояние души. Деньгам место в кармане или банке, но не в душе, ведь так?
Ты хотел, чтобы мы жили в Турции. Я не знаю, что нужно сделать для осуществления этих планов. Если бы в России - тогда да, мне надо было бы решать, что делать.
Можно вообще попробовать наладить жизнь в одной стране, потом поехать в другую. Было бы желание. Я хочу знать, чего ТЫ на самом деле хочешь."

shakirovagДата: Среда, 2009-07-15, 4:44 PM | Сообщение # 1257
Рад общению
Статус:
Quote (Neco)
"Думаю, что если будем вместе, то справимся со всеми неприятностями. Почему ты думаешь, что наша жизнь будет несчастливой? Деньги, конечно, дают определенную свободу выбора, но они не делают людей счастливее. Счастье - это состояние души. Деньгам место в кармане или банке, но не в душе, ведь так?
Ты хотел, чтобы мы жили в Турции. Я не знаю, что нужно сделать для осуществления этих планов. Если бы в России - тогда да, мне надо было бы решать, что делать.
Можно вообще попробовать наладить жизнь в одной стране, потом поехать в другую. Было бы желание. Я хочу знать, чего ТЫ на самом деле хочешь."

Biz beraber olsak tum sorunlari cozeriz diye dusunuyorum. Biz mutsuz olacaz diye neden dusunuyorsun? Para tabi baz seylerde bagimsizlik veriyor, ama para insanlari mutlu yapamaz. Mutluluk - ruhsal durumu. Paranin yeri cepte veya bakada, ama ruhumizda degil dimi?
Sen bizim Turkiyede kalmamizi istedin. Ama bunun icin ne yapmaliyiz bilmiyorum. Russiyada olsaydi, o zaman ben ne yapmak lazim diye karar verirdim. Hemde bi ulkede duzene girip, baska ulkeye gidebiliriz. En onemli istemek lazim. Ben SENIN gercekten ne istedigini ogrenmek istiyorum.

Bir kar tanesi ol...

ptahaДата: Среда, 2009-07-15, 6:07 PM | Сообщение # 1258
Всем привет
Статус:
Переведите пожалуйста следующий текст:

Джамиль,мы с тобой похожи,но у нас разный менталитет и разные взгляды на жизнь.Я не смогу быть вместе с очень ревнивым мужчиной,мужчиной-собственником.Это,конечно,не значит,что мне нужно внимание других мужчин. Я не привыкла,что со мной не считаюся и придираются к любому слову. Мне не нравится,когда на меня давят. Я свободный человек и во мне пробуждается чувство протеста! Я такая. Я не смогу быть кроткой.
Меня плохо пониамают русские люди,не думаю,что меня поймет турецкий мужчина.Я сложный человек.
И еще моя вера. Это самое главное. Я считаю,что семья складывается на общей вере,вера должна поддерживать людей, создающих семью.Я христианка.Ты мусульманин,при чем очень верующий мусульманин. Я не смогу сменить религию.Ты тоже не сменишь. Я очень верующий человек. И мне сложно понять тебя,твои взгляды на жизнь.
Прости и не суди меня.

Спасибо!

NecoДата: Среда, 2009-07-15, 7:30 PM | Сообщение # 1259
Продвинутый
Статус:
shakirovag, огромное-преогромное спасибо!

prikolistkaДата: Среда, 2009-07-15, 8:21 PM | Сообщение # 1260
Рад общению
Статус:
добрый вечер...
плиз переведите...

1.sen yoksun benı terk ettin
2 .ANNEM BENİ TERK ETTİ
3 ARTIK KIMSEYE GÜVENMIYORUM
BEN EN İYİSİ İNTİHAR EDEYİM OK !!!

это я так поняла в общем угрозы самоубийства? или я не права? если да, то подажуйста ещё фразочку на турецкий (и вообще подскажите стоит ли вестись на такие письмена?)

я была лучшего о тебе мнения. обычно девушки молодые угрожают покончить с жизнью. но от тебя я этого не ожидала.
трудно потерять то что тебе никогда не принадлежала и не было твоим.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переводы с русского на турецкий с турецкого на русский (Помощь с переводами- 5)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума