Модератор форума: esmergulum  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переводы с русского на турецкий с турецкого на русский (Помощь с переводами- 5)
Переводы с русского на турецкий с турецкого на русский
ZiДата: Четверг, 2009-07-09, 7:06 AM | Сообщение # 1001
Постоялец
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус:
divita, спасибо за помощь! smile

Или всем можно, или никому нельзя..

GelinДата: Четверг, 2009-07-09, 7:27 AM | Сообщение # 1002
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Gelin, Девочки переведите пожалуйста!!!
ben iyiyim canım.......sadece seni düşünüyorum ve seni görmeyi sabırsızlıkla bekliyorum.......seni çok özlüyorum ve seni istiyorum.........burda sadece bir kiriz var oda geçecek....haklısın seninle nerde olsa orda kalırım.......lütfen kendine iyi bak.....ailen için gerçekten üzgünüm.......keşke yardımcı olabilseydim.....öptüm birtanem....lütfen cevap yaz

ZiДата: Четверг, 2009-07-09, 9:04 AM | Сообщение # 1003
Постоялец
Награды: 10
Статус:
Quote (Gelin)
ben iyiyim canım.......sadece seni düşünüyorum ve seni görmeyi sabırsızlıkla bekliyorum.......seni çok özlüyorum ve seni istiyorum.........burda sadece bir kiriz var oda geçecek....haklısın seninle nerde olsa orda kalırım.......lütfen kendine iyi bak.....ailen için gerçekten üzgünüm.......keşke yardımcı olabilseydim.....öptüm birtanem....lütfen cevap yaz

я хорошо, дорогая. только о тебе думаю и с нетерпением жду когда тебя увижу. по тебе очень скучаю и тебя очень хочу. здесь только кризис есть комната будет. правда с тобой где получится там останусь. пожалуйста береги себя. из-за семьи правда огорчен. если бы я мог помочь. целую, единственная моя. пожалуйста напиши ответ.

вот так у меня получилось, но может некоторые слова кто подправит, сомневаюсь по поводу 4 предложения

Или всем можно, или никому нельзя..

mavatesoДата: Четверг, 2009-07-09, 9:49 AM | Сообщение # 1004
Рад общению
Награды: 13
Статус:
девочки, помогите с переводом пожалуйста
у нас силнейший ливень. настроение наисквенейшее, прям под погоду. аш жить не хочется. вчера ждала вечера, но увы, поговорить не получилось. всю ночь не спала. мне очень плохо когда не слышу тебя.

Добавлено (2009-07-09, 10:34 Am)
---------------------------------------------
девочки спасайте

Добавлено (2009-07-09, 10:49 Am)
похоже муж начал что-то подозревать. вчера ели успела выйти из skype, да и телефон один раз проверил. как на зло вечерами дома.....я делаю все возможное что-бы он ничего не узнал о нас. он меня просто убьет если узнает. если честно мысли о разводе меня давно мучают. сейчас все сильно обострилось. я не знаю что делать, сейчас разводится не могу, 3 ребенка это не шутки, да и мне кажется что он сделает все возможное что-бы их у меня забрать.

Слёзы - это стирка чувств.

violetДата: Четверг, 2009-07-09, 10:41 AM | Сообщение # 1005
Всем привет
Статус:
Многоуважаемые, отзывчивые наши - переведите пожалуйста следующий текст:

Здравствуй друг мой! Мне было очень приятно получить твое послание! Что у тебя нового? У меня все в порядке - работаю, общаюсь с друзьями,
вспоминаю свой отдых и тебя и очень скучаю. Я зарегистрировалась на Windows Live (hotmail.com) и отправила тебе приглашение в мою сеть. Посмотри мои фото и предоставь мне доступ к своим фотографиям, пожалйста! Напиши мне - где ты будешь работать в августе, потому-что я приеду с подругами, и конечно буду рада пообщаться с тобой.
Жду ответа, скучаю, целую! Твоя Натали!

KleopatraДата: Четверг, 2009-07-09, 10:47 AM | Сообщение # 1006
Бывалый
Награды: 125
Статус:
девочки помогите с переводом - пожалуйста!текст:
радость моя, ты прости меня за мои слезы - постраюсь не плакать! Знаю у тебя масса проблем и ты очень занят - у меня нет притензий!! Я просто молюсь чтоб ты побыстрее решил хоть часть своих проблем и тебе хоть чуть стало легче! Дай Бог ! У меня душа плачет , что ты там один и все на тебе одном! Любимый мой как бы мне хотелось быть рядом и быть твоей поддержкой - ну хоть чуть -чуть!
Я первые дни по приезду в Украину вообще не хотела с дома выходить, сидела дома и мне вообще ничего не хотелось - только плакала и смотрела на телефон и на наши и твои фотографии!!! Сейчас чуть стало легче - но все же 24 часа думаю о тебе ! Сплю в твоей футболке и с твоей фотографией - может это по детски, но мне так легче! Начала заниматься поиском временной работы - чтоб дома не сидеть, а то вообще сойду сума ! А так с работой и время быстрей пролетит и не замечу как снова мы будем вместе! С дня моего прилета в Украине идут дожди - небо плачет, как и я! Я уезжала и турция тосковала и хмурилась !! Лублю тебя мужчина мой - радость моя! Береги себя - ради меня ! Очень скучаю по тебе !!

--------------------------------------------------------------------------------

benim aklım ve kalbim hep seninle!

zaykoshaДата: Четверг, 2009-07-09, 11:16 AM | Сообщение # 1007
Бывалый
Награды: 159
Статус:
Quote (Kleopatra)
радость моя, ты прости меня за мои слезы - постраюсь не плакать! Знаю у тебя масса проблем и ты очень занят - у меня нет притензий!! Я просто молюсь чтоб ты побыстрее решил хоть часть своих проблем и тебе хоть чуть стало легче! Дай Бог ! У меня душа плачет , что ты там один и все на тебе одном! Любимый мой как бы мне хотелось быть рядом и быть твоей поддержкой - ну хоть чуть -чуть! Я первые дни по приезду в Украину вообще не хотела с дома выходить, сидела дома и мне вообще ничего не хотелось - только плакала и смотрела на телефон и на наши и твои фотографии!!! Сейчас чуть стало легче - но все же 24 часа думаю о тебе ! Сплю в твоей футболке и с твоей фотографией - может это по детски, но мне так легче! Начала заниматься поиском временной работы - чтоб дома не сидеть, а то вообще сойду сума ! А так с работой и время быстрей пролетит и не замечу как снова мы будем вместе! С дня моего прилета в Украине идут дожди - небо плачет, как и я! Я уезжала и турция тосковала и хмурилась !! Лублю тебя мужчина мой - радость моя! Береги себя - ради меня ! Очень скучаю по тебе !!

sevincim benim, gözyaşlarım için beni affet, ağlamamaya çalışırım! biliyorum ki senin çok sorunun var ve sen çok meşgulsun, benim şikayetim yok ki! ben sadece senin problemlerini en kısa zaman çözmeni istiyorum, inşallah daha kolay gelecek.kalbim sızlıyor, sen orada yalnızsın ve bütün işleri tek başına yapmaya zorundasın. aşkım benim senin yanında olmak ve seni desteklemek çok ama çok isterdim. ben ukrayna'ya dönüp ilk günleri dışarıya çıkmak istemedim bile, evde oturuyordum, hiç bir şey yapmak istemedim, ben sadece ağlıyordum, telefonuma ve resimlerimize bakıyordum. şimdi biraz daha kolay beni için, ama her halde gece gündüz seni düşünüyorum. senin tşortunu giyip ve senin resmini alıp uyuyorum, belki de ben çocuk gibi davranıyorum, ama böyle daha kolay geliyor bana. evde oturmamak için şimdi geçici bir işi aramaya başladım ben, yoksa ben yakında deli olurum. ama çalışacaksam zaman daha çabuk geçer ve biz artık beraber oluruz. ben ukrayna'ya gelmeden sonra burada hep yağmur yağıyor, gökyüzü benimle ağlıyor. türkiyeden gittiğim zaman türkiye de kapanıyordu, özlemeye başlıyordu. erkeğim benim seni seviyorum ben! benim için kendine çok iyi bak. seni çok özlüyorum!

Добавлено (2009-07-09, 12:16 Pm)

Quote (violet)
Здравствуй друг мой! Мне было очень приятно получить твое послание! Что у тебя нового? У меня все в порядке - работаю, общаюсь с друзьями, вспоминаю свой отдых и тебя и очень скучаю. Я зарегистрировалась на Windows Live (hotmail.com) и отправила тебе приглашение в мою сеть. Посмотри мои фото и предоставь мне доступ к своим фотографиям, пожалйста! Напиши мне - где ты будешь работать в августе, потому-что я приеду с подругами, и конечно буду рада пообщаться с тобой. Жду ответа, скучаю, целую! Твоя Натали!

selam arkadaşım benim! senin iletini almak çok hoşuma gitti! ne haber? bende her şey yolunda - çalışıyorum, arkadaşlarımla görüşüyorum, tatil her zaman hatrıma geliyor, seni de özlüyorum. msnde adımı kaydettirdim ben, yani Windows Live'de (hotmail.com). sana bir daveti gönderdim artık. benim fotoğraflarıma bak ve senin resimlerine bakmak için bana izin ver. lütfen! sen ağustosta nerede çalışacağını bana yaz lütfen, ben kız arkadaşlarımla geleceğim ve tabii ki seninle görüşmeye çok sevineceğim. cevabını bekliyorum, seni özlüyorum ve öpüyorum! senin natali

~gideceği limanı bilmeyene rüzgardan hayır gelmez~

mavatesoДата: Четверг, 2009-07-09, 11:18 AM | Сообщение # 1008
Рад общению
Статус:
zaykosha, и мне пожалуйста 1004

KleopatraДата: Четверг, 2009-07-09, 11:26 AM | Сообщение # 1009
Бывалый
Награды: 125
Статус:
zaykosha, СПАСИБО ТЕБЕ СОЛНЦЕ ЯСНОЕ smile

benim aklım ve kalbim hep seninle!

zaykoshaДата: Четверг, 2009-07-09, 11:31 AM | Сообщение # 1010
Бывалый
Статус:
Quote (mavateso)
у нас силнейший ливень. настроение наисквенейшее, прям под погоду. аш жить не хочется. вчера ждала вечера, но увы, поговорить не получилось. всю ночь не спала. мне очень плохо когда не слышу тебя.

bizde burada sağanak var. moralim bozuk, hava gibi. yaşamak istemiyorum bile, o kadar kötüyüm ben. dün akşamı çok bekliyordum ama heyhat seninle konuşamadım. bütün gece uyumadım ben. sesini duymadığım zaman çok zor oluyor bana

Quote (mavateso)
похоже муж начал что-то подозревать. вчера ели успела выйти из skype, да и телефон один раз проверил. как на зло вечерами дома.....я делаю все возможное что-бы он ничего не узнал о нас. он меня просто убьет если узнает. если честно мысли о разводе меня давно мучают. сейчас все сильно обострилось. я не знаю что делать, сейчас разводится не могу, 3 ребенка это не шутки, да и мне кажется что он сделает все возможное что-бы их у меня забрать.

anlaşılan kocam bir şey şüphelenmeye başladı. dün skype'ten dar çıktım, bu arada o telefonumu bile kontrol etti. aksi gibi akşamleyin evde oturuyor.. o bizim hakkında hiç bir şey bilmemesi için elimden gelen herşeyi yapıyorum ben. eğer bir şey öğreneceksen o zaman beni öldürür. doğrusu boşanmayı çoktanberi düşünüyorum artık. ve şimdi herşey çok şiddetledi. ne yapmam gerek bilmiyorum ben, şimdi boşanamıyorum, üç çocuğum var ki. bu arada sanırım ki çocuklarımı benden almak için o elinden gelen herşey yapacak.

Добавлено (2009-07-09, 12:31 Pm)

Quote (Benera2008)
aşkım ben iyiyim askerliğimin bitmesine 10 ay kaldı piskolojim çok bozuldu çünkü seni çok özledim hep aklımdasın seni görmek istiyorum senle evlenmek istiyorum sensizliğe dayanamaz oldum fotoğrafınla yaşıyorum beni neden bırakıp gittin dudaklarını öpmek istiyorum senle uyuyup senle kalkmak istiyorum seni seviyorum beni hiç unutma çünkü heran ölebilirim operasyonlara katılıyorum sürekli ateş altındayım beni unutma aşkım

любимая, я хорошо, до конца моей службы в армии осталось 10 месяцев, у меня уже тут психика нарушилась, я по тебе очень скучаю, ты постоянно в моих мыслях, хочу тебя увидеть, хочу жениться на тебе, я уже не выдерживаю без тебя. живу толко твоими фотографиями. почему ты бросив меня ушла, хочу целовать твои губы, хочу с тобой засыпать и просыпаться, я люблю тебя, не забывай меня, потому что я в любой момент могу умереть, потому что я участвую в одной операции, мы под обстрелом, не забывай меня любимая

mavatesoДата: Четверг, 2009-07-09, 11:51 AM | Сообщение # 1011
Рад общению
Статус:
zaykosha, спасибо большое-прибольшое

violetДата: Четверг, 2009-07-09, 12:07 PM | Сообщение # 1012
Всем привет
Статус:
Zaykosha - спасибо Вам!!!

mavatesoДата: Четверг, 2009-07-09, 12:11 PM | Сообщение # 1013
Рад общению
Статус:
и это плиззззз
это все моя жизни и мне от этого никуда не деться. ты на меня не обижайся что я про это пишу. не хочу тебе голову забивать моими проблемами.

zaykoshaДата: Четверг, 2009-07-09, 12:19 PM | Сообщение # 1014
Бывалый
Статус:
Quote (mavateso)
это все моя жизни и мне от этого никуда не деться. ты на меня не обижайся что я про это пишу. не хочу тебе голову забивать моими проблемами.

işte benim hayatım budur ve bundan hiç kaçmam ben. bunun hakkında yazdığım için bana darılma. benim sorunlarımla senin kafanı takmanı istemiyorum.

mavatesoДата: Четверг, 2009-07-09, 12:31 PM | Сообщение # 1015
Рад общению
Статус:
zaykosha,тысячу раз тебе спасибо

Добавлено (2009-07-09, 1:31 Pm)
и это плиззз
почему ты мне не пишешь? совсем к себе не подпускаешь!!! чего-то опасаешься?

zaykoshaДата: Четверг, 2009-07-09, 12:43 PM | Сообщение # 1016
Бывалый
Статус:
Quote (mavateso)
почему ты мне не пишешь? совсем к себе не подпускаешь!!! чего-то опасаешься?

neden bana yazmıyorsun? kendine beni hiç yaklaştırmıyorsun sen! bir şeyden koruyor musun galiba?

mavatesoДата: Четверг, 2009-07-09, 1:22 PM | Сообщение # 1017
Рад общению
Статус:
zaykosha, spasibki, schiastia tebe!!!!!!!

Добавлено (2009-07-09, 2:22 Pm)
мое внимание тебя не напрягает? если что ты, мне скажи и все в тот же момент закончится. я не хочу тебе причинять какие-нибудь неудобства.

Добавлено (2009-07-09, 2:22 Pm)
еще чуть- чуть. плизззз

zaykoshaДата: Четверг, 2009-07-09, 1:47 PM | Сообщение # 1018
Бывалый
Статус:
Quote (mavateso)
мое внимание тебя не напрягает? если что ты, мне скажи и все в тот же момент закончится. я не хочу тебе причинять какие-нибудь неудобства.

beni ilgimden bıkmadın mı hala? eğer bir şeyi beğenmiyorsan o zaman bana söyle ve hemen herşeyi bitiririm ben. seni rahatsız etmek hiç istemiyorum ben.

Quote (mavateso)
spasibki, schiastia tebe!!!!!!!

ой, спасибо) и вам тоже! happy

Benera2008Дата: Четверг, 2009-07-09, 1:57 PM | Сообщение # 1019
А тут интересно
Статус:
zaykosha спасибо большое

mavatesoДата: Четверг, 2009-07-09, 1:58 PM | Сообщение # 1020
Рад общению
Статус:
zaykosha, вы моя спасительница, еще много раз спасибо

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переводы с русского на турецкий с турецкого на русский (Помощь с переводами- 5)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость