Модератор форума: esmergulum  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переводы отдельных слов и выражений (С русского на турецкий и с турецкого на русский)
Переводы отдельных слов и выражений
buzДата: Вторник, 2010-09-07, 4:25 AM | Сообщение # 4961
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
помогите с переводом, пожалуйста:

sana bir canım kaldı verirsem rahatlar mısın?
biraz sevsen beni ölürmüydün?
sen bana gınlundekı bagdan bı cıccek veremedin mı?

KisuljaДата: Вторник, 2010-09-07, 9:08 AM | Сообщение # 4962
Постоялец
Награды: 5
Статус:
Девочки, доброе утро! помогите пожалуйста с переводом:

aşkımmm sınavlarım güzel geçtii sana kendimi affettireceğim.... çünkü ben yalan sölemedim sana her zaman dürüstçe cevap verdim inan bana seni seviyorum görüşrüz

Спасибо большое!

darinaДата: Вторник, 2010-09-07, 9:16 AM | Сообщение # 4963
Знаток
Награды: 747
Статус:
Quote (buz)
sana bir canım kaldı verirsem rahatlar mısın?
biraz sevsen beni ölürmüydün?
sen bana gınlundekı bagdan bı cıccek veremedin mı?

для тебя одна моя душа осталась, если отдам тебе спокойно будет?
если ты меня немного любишь, ты меня умервщляешь?
ты мне не можешь дать один цветок, который находится в твоем сердце?

Добавлено (2010-09-07, 10:16 Am)
---------------------------------------------

Quote (Kisulja)
aşkımmm sınavlarım güzel geçtii sana kendimi affettireceğim.... çünkü ben yalan sölemedim sana her zaman dürüstçe cevap verdim inan bana seni seviyorum görüşrüz

любимая, мои экзамены прошли отлично, я сам тебя заствлю меня простить... потому что я не лгал тебе, всегда честно отвечал, поверь мне, тебя люблю, увидимся

KisuljaДата: Вторник, 2010-09-07, 9:49 AM | Сообщение # 4964
Постоялец
Награды: 5
Статус:
darina, спасибо большое!

Если можно, еще помогите пожалуйста:

хорошо, дам тебе шанс меня заставить! Попробуй! )))

Спасибо!

darinaДата: Вторник, 2010-09-07, 9:52 AM | Сообщение # 4965
Знаток
Статус:
Quote (Kisulja)
хорошо, дам тебе шанс меня заставить! Попробуй! )))

tamam, beni sevketmen için sana bir şans vereceğim! dene! )))

TanyachikДата: Вторник, 2010-09-07, 11:54 AM | Сообщение # 4966
Постоялец
Награды: 2
Статус:
Переведите, пожалуйста:
-nerden çıkarıyorsun bunlaraı ben senden kaçmıyorum bensadece seni seviyorum sen bana inanmıyorsun ben seni hesabımdan atmadım atmam da sen hayatımın anlamısın nefes kadar önemlisin benim için ama sen bana inanmazsan artık sana kalmış
-никогда не забывай, что я тебя очень сильно люблю! Помни это всегда, радость моя! ты тёплый яркий лучик солнечного света в моей мрачной жизни!

Мы потеряли невинность в боях за любовь.......

darinaДата: Вторник, 2010-09-07, 12:08 PM | Сообщение # 4967
Знаток
Статус:
Quote (Tanyachik)
-nerden çıkarıyorsun bunlaraı ben senden kaçmıyorum bensadece seni seviyorum sen bana inanmıyorsun ben seni hesabımdan atmadım atmam da sen hayatımın anlamısın nefes kadar önemlisin benim için ama sen bana inanmazsan artık sana kalmış
-никогда не забывай, что я тебя очень сильно люблю! Помни это всегда, радость моя! ты тёплый яркий лучик солнечного света в моей мрачной жизни!

-откуда ты это взяла, я от тебя не убегаю, я просто тебя люблю, ты мне не веришь, я от тебя не отказался (со своего счета не сбросил), ты смысл моей жизни, как дыхание, для меня ты важная, но если мне не будешь верить, тебя уже оставит
- seni çok sevdiğimi hiç bir zaman unutma! sevincim, bunu daima hatırla! karanlık hayatımda güneş ışığın ılık parlan ışınsın!

TavukДата: Вторник, 2010-09-07, 12:11 PM | Сообщение # 4968
Продвинутый
Награды: 27
Статус:
Всем привет, переведите пожалуйста поточнее, спасибо!

sevgili ınna bende seninle devamlı görüşmek isterim sen benim nasıl bir insan oldugumu biliyorsun sana ben hiç yalan konuşmadım benim bir çok bayan arkadaşım var bunu sende biliyorsun ama sen içlerinde bambaşka birisin neyse kafanı agıtmayayım bana faceden değılde msn den yazarsan sevinirim ve seni kocaman öpüyorum istersende görüşmeya devam ederiz

хорошо пишет, правдиво... biggrin

Böses Mädchen

TanyachikДата: Вторник, 2010-09-07, 12:24 PM | Сообщение # 4969
Постоялец
Статус:
darina, Спасибочкиииии!!!!
а можно ещё чуть-чуть?
"просто мне тебя очень сильно не хватает, ты мне редко пишешь и поэтому я начинаю сомневаться в твоей любви, начинаю накручивать и думать о плохом....извини любимый...."

Мы потеряли невинность в боях за любовь.......

darinaДата: Вторник, 2010-09-07, 12:26 PM | Сообщение # 4970
Знаток
Статус:
Quote (Tavuk)
sevgili ınna bende seninle devamlı görüşmek isterim sen benim nasıl bir insan oldugumu biliyorsun sana ben hiç yalan konuşmadım benim bir çok bayan arkadaşım var bunu sende biliyorsun ama sen içlerinde bambaşka birisin neyse kafanı agıtmayayım bana faceden değılde msn den yazarsan sevinirim ve seni kocaman öpüyorum istersende görüşmeya devam ederiz

любимая инна, я тоже с тобой хочу продолжать видеться, ты знаешь кто ты для меня (какой человек ты для меня). я тебе совсем не лгал, у моего друга много женщин, это ты же знаешь, но ты внутри совсем другой человк, в любом случае твою голову agıtmayayım, мне если не через фейсбук а в мсн будешь писать я буду рад, и тебя крепко целую, если хочешь будем продолжать видеться.

Добавлено (2010-09-07, 1:26 PM)
Tavuk, одно словечко не нашла, но по смыслу что-то типа "голову откручу" напрашивается wacko

AydostДата: Вторник, 2010-09-07, 12:26 PM | Сообщение # 4971
Бывалый
Награды: 161
Статус:
darina,
bir çok bayan arkadaşım var

u menya mnogo podrug

darinaДата: Вторник, 2010-09-07, 12:31 PM | Сообщение # 4972
Знаток
Статус:
Quote (Tanyachik)
"просто мне тебя очень сильно не хватает, ты мне редко пишешь и поэтому я начинаю сомневаться в твоей любви, начинаю накручивать и думать о плохом....извини любимый...."

sadece sana çok ihtiyacım var, nadir bana yazıyorsun bunun için aşkından şüphe etmeye başlıyorum, düşüncelerime dalıp kötü hakkında düşünmeye başlıyorum...özür dilerim sevgilim...

Добавлено (2010-09-07, 1:31 PM)
Aydost, спасибочки

TavukДата: Вторник, 2010-09-07, 12:39 PM | Сообщение # 4973
Продвинутый
Статус:
Quote (darina)
darina
СПАСИБО.

Переведите пожалуйста ответ:
Милый Х., ты мне нравишься такой, какой ты есть. Напиши мне твой адрес на мсн. Как у вас дела? Я тебе напишу когда и куда мы возьмём путёвки и сколько нас будет... Не унывай, какие твои годы, у тебя ещё всё впереди и ты встретишь свою ненаглядную и всегда верную девушку. Я в этом не сомневаюсь. Удачного дня.

Добавлено (2010-09-07, 1:39 PM)
Девочки! я что-то не совсем про голову поняла? Чью голову и за что её откручивать будут... biggrin

Böses Mädchen

AydostДата: Вторник, 2010-09-07, 12:40 PM | Сообщение # 4974
Бывалый
Статус:
darina,
ti molodec yes

Добавлено (2010-09-07, 1:40 PM)
Tavuk,
biggrin
skoree vsego imel vvidu tipa ne budu tebya gruzit
po -russki

TavukДата: Вторник, 2010-09-07, 12:46 PM | Сообщение # 4975
Продвинутый
Статус:
А... теперь понятно, просто он меня как то просил ему тоже красивые слова говорить, я отказалась. Просто язык не поворачивается врать, как они это делают... Спасибо

Böses Mädchen

AydostДата: Вторник, 2010-09-07, 12:50 PM | Сообщение # 4976
Бывалый
Статус:
Tavuk,
Милый Х., ты мне нравишься такой, какой ты есть. Напиши мне твой адрес на мсн. Как у вас дела? Я тебе напишу когда и куда мы возьмём путёвки и сколько нас будет... Не унывай, какие твои годы, у тебя ещё всё впереди и ты встретишь свою ненаглядную и всегда верную девушку. Я в этом не сомневаюсь. Удачного дня.
Canım H seni oldugun gibi begeniyorum. Msn adresini yazar mısın? Nasılsınız? Sonra kac kisiyiz ne zaman nereye gelecegimizi sana yazacam. .
Huzunlenme yasın ne ki yani gencsin daha kocaman bir omur var onunde senin icin bir tane sevgili ve her zaman sadık bir kız bulursun. Bundan suphem yok. İyi gunler.

DELANCEYДата: Вторник, 2010-09-07, 1:05 PM | Сообщение # 4977
Постоялец
Награды: 11
Статус:
Друзья, всем привет! Помогите, поможалуйста!

ilk once soysal aktifite sonra gece fatihle konusmak neyse dun gece cok istemistim seninle konusmak ama nasip degilmis bu gece konusuruz artik sen eve gelince haberdar edersin

falling in love with Fatih...

AydostДата: Вторник, 2010-09-07, 1:52 PM | Сообщение # 4978
Бывалый
Статус:
DELANCEY, snachala na obshestvennuyu meropriyatie (ne znau kak tochno skazat veroyatno vi gde-to bili, chto-to poseshali)
potom noch'u s Fatih obshatsya ladno vchera noch'u ochen xotel s toboy pogovorit no ne sudva vidno segodnya vechrom pogovorim uje ti kak domoy pridesh soobshish togda

amarina9423Дата: Вторник, 2010-09-07, 2:37 PM | Сообщение # 4979
Знакомлюсь
Награды: 9
Статус:
Kisulja, хорошо, дам тебе шанс меня заставить! Попробуй! )))tamam, beni zorlamak için sana şans vereceğim, dene)))

HayfaДата: Вторник, 2010-09-07, 3:28 PM | Сообщение # 4980
А тут интересно
Статус:
а как сказать? : "Надо же, ты еще помнишь!!!!"

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переводы отдельных слов и выражений (С русского на турецкий и с турецкого на русский)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость