Модератор форума: esmergulum  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Помошь с переводами-7 (Перевод длинных сообщений с русского на турецкий и нааборот)
Помошь с переводами-7
BeyazPapatyaДата: Суббота, 2009-11-07, 3:24 PM | Сообщение # 2161
Рад общению
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус:
Aydost, спасибочки

Merhabalar!Memnun oldum!

AydostДата: Суббота, 2009-11-07, 3:26 PM | Сообщение # 2162
Бывалый
Награды: 161
Статус:
BeyazPapatya,
умница уже совсем wink

MurДата: Суббота, 2009-11-07, 3:28 PM | Сообщение # 2163
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
посмотрите меня пожалуйста...............я там выше немножко есть.............помогите с переводом................(((

KıdıkДата: Суббота, 2009-11-07, 3:37 PM | Сообщение # 2164
Рад общению
Награды: 0
Статус:
Дорогие, я к вам за большой помощью----если это возможно--переведите, пожалуйста)))простите, что много..... wacko

я с тобой полностью согласна!я заметила, что тебя немного раздражает моя эмоциональность ,не здержанность. я иногда имнульсивно реагирую.....ты прости меня......даже через третьего человека, даже через перевод это чувствуется....я знаю))) ты прости меня.....)) но это я уже с возрастом немножко стала успокаиваться.....я раньше вооюще была как ураган---могла плакать и сразу смеяться, могла обидеться на любую мелочь..........нет--с нервами у меня все в порядке, я никогда не была истеричькой, всегда была воспитанной и культурной ----просто все воспринимала сразу близко к сердцу , без анализа.............могла на первых эмоциях сразу сказать все, что думаю......даже не обратив внимания, что это может быть обидно.....мне казалось, что первые эмоции самые правельные. близкие люди уже знали эту черту характера мою, и всегда относились снисходительно. Я остывала через 15 мин. Это в последние года я уже поняла, что к любимым людям, к людям, которыми ты дорожишб нужно проявлять снисходительность, уступать, выслушивать!но ты знаешь-важно понять одно---уступать должны оба человека, а не один!ты сказал верно! Я стараюсь, правда!!!

Спасибо огромное!!!!

GulayДата: Суббота, 2009-11-07, 3:49 PM | Сообщение # 2165
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
привет всем. я здесь новенькая. помогите перевести SENSIZ OLMUYOR
Спасибо)))

Сердцем на восток!

AydostДата: Суббота, 2009-11-07, 3:57 PM | Сообщение # 2166
Бывалый
Статус:
Mur,
а у вас что , могу забрать в армию из университета, не обращают внимание на то, что студент? ты так и не закончил университет?
2............я тебя чем-то обидела?
3............ха ха....я вижу, что холодно))) ноги вон какие у них синие!!!
4............да, я вижу, очень красивая!!! и папа тоже !
5............ты знаешь, я боюсь и очень стараюсь, чтоб эта взрослая жизнь не поменяла мой внутренний мир, не убила во мне ребенка.............не хочется терять веру в лучшее, и хочется смотреть на мир широко открытыми глазами!-как ребенок.

Спасибо огромное!!!!

Sizde uviresiteden mi askere alabiliyorlar? Bir insanin ogrenci olduguna bakmiyorlarmi? Bitirmedin mi universiteni yoksa?
2.... incitmismiyim seni?
3....haha soguk oldugunu goruyorum)) onlarin bacaklarin rengi mavi olmus!!!
4....evet goruyorum okguzel! babasi da!!
5...biliyormusun bu yetiskin buyukler hayati degistirmesin beni icimde cocuk oldurmesin diye istiyorum! ve bunun icin elimden gerekenleri yapmaya calisiyorum! Her sey iyiolacagina inancimi kaybetmek istemiyorum! Gozlerimi buyuk acip dunyaya bakmak istiyorum! cocuk gibi!

Добавлено (2009-11-07, 4:57 Pm)
---------------------------------------------
Gulay, без тебя не получается(т.е. плохо)

NovayaДата: Суббота, 2009-11-07, 4:07 PM | Сообщение # 2167
Постоялец
Награды: 102
Статус:
Помогите пожалуйста перевести:

Любимый, знаешь, по мере того, как я узнаю тебя, я влюбляюсь в тебя все больше и больше. И это мне безумно нравится! В голове столько всяких мыслей, что все и не выразить словами, а в сердце столько любви и нежности, о которых ты еще не знаешь. Но я думаю, что когда-нибудь ты все таки сможешь все увидеть и понять. А главное, почувствовать, как я тебя люблю.
Я тоже хочу с тобой вместе по жизни идти. Уж если любить, так по-настоящему, если идти вместе, то до конца, и быть друг для друга не просто мужем и женой. Ну, ты понимаешь меня.
Для меня счастье отдавать тебе свою любовь, а взамен брать твою. Я тебя обожаю!!!!

bohemienneДата: Суббота, 2009-11-07, 4:52 PM | Сообщение # 2168
Рад общению
Награды: 1
Статус:
Переведите пожалуйста Сообщение # 2141

pyatachokДата: Суббота, 2009-11-07, 4:53 PM | Сообщение # 2169
Постоялец
Награды: 22
Статус:
divita, спасибки, дорогая, ты как всегда вовремя, целую много раз, очень скучаю!!!

NinaaaaaaДата: Суббота, 2009-11-07, 6:58 PM | Сообщение # 2170
Мимолетный
Статус:
little be, спасибо огромное!!!!!

Nina!!!

utkinamarinaДата: Суббота, 2009-11-07, 6:59 PM | Сообщение # 2171
Рад общению
Награды: 4
Замечания: 20%
Статус:
Добрый вечер дорогие наши помошники!!! Помогите пожалуйста перевести!!!!

canim merhaba ruslarin ve almanlarin arasindaki fark almanlar cok milliyetci ve kendini begenmis heseyi onlar biliyorlarmisgibi ama ruslar hem turkleri seviyorlar hem sicak ozellikle (rus bayanlar) saka almanyadan gorustugum uc arkadasim var biri alman biri yunan biride kuzenim tekrar gidip tatil yapmak isterim oraya seni cok ozluyorum

AydostДата: Суббота, 2009-11-07, 7:07 PM | Сообщение # 2172
Бывалый
Статус:
ArinaSo,
ещё немного и взорвусь я......хорошо..я буду сдержанной и взрослой...снег пошёл..а значит что то поменялось....давай я позвоню тебе и просто помолчу....люблю....люблю..люблю...какая красота...снег идёт...а я одна.....несвязанная речь....будет подвержена критике...плевать я хотела..это же для тебя...каждое моё отдельное предложение....о том как я считаю снежинки..дождинки и дни ...дни от тебя до тебя....."

biraz daha ve patlayacagim ben...tamam...yetiskin ve kendimi tutabilen olacagim..kar yagmaya basladi..demek ki bir sey degismis..arayayim seni ve sadece susayim…seviyorum..seviyorum..seviyorum..kar yagiyor..yalnizim..anlasilmaz konusma..kritige maruz kalir..ilglendirmez..cunku bu senin iicin.. benim her ayri cumlem…nasil kar tanesini saydigimi.. yagmurun damlasini …ve..gunleri ..senden ve sana gunleri..

Добавлено (2009-11-07, 8:07 Pm)
utkinamarina,

canim merhaba ruslarin ve almanlarin arasindaki fark almanlar cok milliyetci ve kendini begenmis heseyi onlar biliyorlarmisgibi ama ruslar hem turkleri seviyorlar hem sicak ozellikle (rus bayanlar) saka almanyadan gorustugum uc arkadasim var biri alman biri yunan biride kuzenim tekrar gidip tatil yapmak isterim oraya seni cok ozluyorum
дорогая привет!между руускими и немцами такаяразница, немцы большие националисты и сами себе нравятся и все будто знают они. но русские и турков любят и горячие особенно(женщины) шутка. изГермании есть 3 друга с кем встречаюсь. 1 немец 1 грек и 1 кузен мой.поехать опять тудав отпуск. очень кучаю по тебе

ReminaДата: Суббота, 2009-11-07, 7:13 PM | Сообщение # 2173
Знакомлюсь
Статус:
Миленькие переводчики Добрый вечер и приятных вам выходных!

Прошу вас помогите перевести на турецкий:

Любимый надеюсь ты меня поймешь, ко мне в гости пришла подруга которую я давно не видела , она беременная и была в больнице, поэтому надеюсь ты не обидешься что сегодня нам не удастся пообщаться, т.к. я думаю будет не очень красиво если я выгоню гостя. Я тебя безумно люблю и всегда думаю о тебе. заврта мы с тобой обязательно поговорим. я выходная и буду целый день дома так что пиши в любое время завтра. Люблю тебя и жду всегда.

Спасибо огромное за ранее! если кто свободен помогите, т.к. и он ждет и подруга!

AydostДата: Суббота, 2009-11-07, 7:15 PM | Сообщение # 2174
Бывалый
Статус:
bohemienne,
не надоело думать о тебе..я схожу с ума....только ты в моих мыслях... каждый вдох..каждый выдох...все ради тебя...ты-цель моего существования....ты - мой воздух...ты...только ты...столько боли внутри....столько обид...столько хочется сказать тебе...столько накопилось...
так хочется услышать твой родной до боли голос...от которого появляется дрожь в коленках...
хочу услышать твой голос...и я успокоюсь...
все сразу же исчезнет...в мире будем только ТЫ и Я...

Seni dusunmekten sikildim...deliriyorum..dusuncelerimde sadece sen varsin .. .her nefes alma..hernefes verme..hrsey senin icin...benim varligimin sebebi sensin..benim havasin..sn..sadece sen..o kadar cokaci varki icimde..okadar cok sey sana soylemek istiyorum ki..okadar cok sey birikti ki...
senin sesini okadar cok duymak istiyorum ki(до боли не поняла как написать, написалачто настолько сильно твой голос хочу услышать)...sesinden dizlerim titremeye basliyor bile...sesini duymak istiyorum..ve ben rahatlayacagim.. hersey ozaman yok olacak..dunyada sadece biz olacagiz.. Sen ve Ben.

utkinamarinaДата: Суббота, 2009-11-07, 7:19 PM | Сообщение # 2175
Рад общению
Награды: 4
Замечания: 20%
Статус:
Aydost, спасибо большое!!!....да малость прошелся по нашим...даже не знаю что и в ответ то писать..... biggrin biggrin biggrin

AydostДата: Суббота, 2009-11-07, 7:27 PM | Сообщение # 2176
Бывалый
Статус:
Remina,
Любимый надеюсь ты меня поймешь, ко мне в гости пришла подруга которую я давно не видела , она беременная и была в больнице, поэтому надеюсь ты не обидешься что сегодня нам не удастся пообщаться, т.к. я думаю будет не очень красиво если я выгоню гостя. Я тебя безумно люблю и всегда думаю о тебе. заврта мы с тобой обязательно поговорим. я выходная и буду целый день дома так что пиши в любое время завтра. Люблю тебя и жду всегда.
Askim umarim ki anlarsin beni! Bana misafir geldi.Arkadasimi coktan gormedim. O hamile hastanede kaliyordu. Ondan umarim ki sen darilmazsin bana cunku bugun konusamayacagiz. Arkadasimi kovamam ki ben cok cirkin olacak degil mi. Ben seni deliler gibi seviyorum ve hep aklimdasin.Yarin mutlaka konusacagiz.Izinliyim ben ve butun gun evd kalacagim. Yarin ne zaman istersin o zaman yaz. Seni seviyorum ve her zaman bekliyorum.

ReminaДата: Суббота, 2009-11-07, 7:31 PM | Сообщение # 2177
Знакомлюсь
Статус:
Aydost, Спасибо огромное! heart respect

AydostДата: Суббота, 2009-11-07, 7:35 PM | Сообщение # 2178
Бывалый
Статус:
utkinamarina, biggrin
что наши не только горячие женщины но еще умные зарабатывающие умеющие поддрежать беседу и вообще на все руки от скуки! и не сыскать лучеее biggrin biggrin

Добавлено (2009-11-07, 8:35 Pm)
Remina, исправила там одно слово! отправляйте!

qweenДата: Суббота, 2009-11-07, 7:42 PM | Сообщение # 2179
Продвинутый
Награды: 77
Статус:
Aydost, Здравствуйте спасительница наша)))))Пожалуйста,очень прошу,помогите,оч надо:
Ну Слава Богу наконец-то ты едешь домой,я очень рада за тебя.Когда приедешь домой,пожалуйста дай знать как ты доехал,я буду очень переживать.Любимка мой удачно доехать тебе.

KıdıkДата: Суббота, 2009-11-07, 7:43 PM | Сообщение # 2180
Рад общению
Статус:
Миленькие ,помогите мне перевести 2164...................ну и навояла я там............простите, что много)))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Помошь с переводами-7 (Перевод длинных сообщений с русского на турецкий и нааборот)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость