Модератор форума: esmergulum  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Помошь с переводами-7 (Перевод длинных сообщений с русского на турецкий и нааборот)
Помошь с переводами-7
spbvirginДата: Среда, 2009-10-28, 11:55 PM | Сообщение # 1201
Рад общению
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус:
Девочки... 1181 далеко уже, вы не видите,наверно smile переведите,пожалуйста. я ооочень жду smile

AydostДата: Четверг, 2009-10-29, 0:08 AM | Сообщение # 1202
Бывалый
Награды: 161
Статус:
utkinamarina,
Guzel soru canim benim 2000 yilinda is yerim vardi 2003 yilinda Almanyay ya gittim 3 yil orda kaldim sonra istanbula dondum ve 4 yildir yazlari Antalya kislari istanbul arada romanya ve ukraynaya gittim ikiside is icin canim Benim aslinda yapmak istedigim sey otel turk hamamini kiralamak bu isde cok iyi para var ama benim babamla aramda puroblem oldugu icin haledemiyorum benim tek ve enbuyuk hayalim bu isi bir sezon yaparsam minumum kazanacagim para 400000 $ tabi nasil otel kiraladigina da bagli seluyu
Отличныйвопрос дорогая в 2000г у меня было своедело в 2003 в Германию уехал и3 года тамжил,потом в Стамбл вернулся и 4 года летом в Анталии зимой Стамбул иногда в Румынию и краину ездил по работе дорогая. Вообще-то мне бы хотелось в отеле снятьхамам, хорошо заработать можно.Но из-за проблем с папой не могу сам сделать это. Единственная и самая большая мечта эту работу в каком-то сезоне если сделаю,то минимум 400тыс доллзаработаю. Конечно сколько еще будет стоить аренда в отеле зависит.Целую!

Добавлено (2009-10-29, 1:08 Am)
---------------------------------------------
spbvirgin,

hayırlısı olsun
-mus bu kim biz tanıyozmu
-oğlum sen...yıkıldım
-ölzem bi dkka beklemem dedim berkle beni aldattın al simdide gör sonucunu
-berkle mi aldattım????inanmıyorum sana yaaaa...yuh yani yuh..sadece fotoğraf çektirdik
-ben onu bunu bilmem elim hızlıdır bilirsinn ozaman kuru yanında yaşta yanmıss sanırım

СПАСИБО

1. это поздравление с чем либо..типа..нашел новую работу говоришь, а тебетакотвечают,т.е. как бы пустьбудет удачно
мус -? кто это мызнаем?
сын мой я уничтожен
озлем илиимя женское или тоска одну минуту не подожду сказал изменила с Берком навот сейчас смотри на результат (или делайвывод)
с Берке изменила? не верютебе аааа нутыдаешь мыпросто сфотографировались
я то это не знаю я покажу вот тебе(похоже наэто, сама не знаю, слэнгили идиома,муж такобъяснил)

ReminaДата: Четверг, 2009-10-29, 0:09 AM | Сообщение # 1203
Знакомлюсь
Награды: 3
Статус:
YalanDunya, Спасибочки огромное!!!!!

Подскажите как красиво можно поздравить любимого и его семью с праздником ?

AydostДата: Четверг, 2009-10-29, 0:15 AM | Сообщение # 1204
Бывалый
Статус:
-Alenka_, Aslinda ingilizcem cok iyi turkceyi neredeyse hic bilmiyorum!
Bana cok iyi insanlar yardim ediyorlar!

Добавлено (2009-10-29, 1:15 Am)
Remina, а с каким?

spbvirginДата: Четверг, 2009-10-29, 0:17 AM | Сообщение # 1205
Рад общению
Награды: 8
Статус:
Aydost, спасибо smile

byljaДата: Четверг, 2009-10-29, 0:19 AM | Сообщение # 1206
Рад общению
Награды: 2
Статус:
Помогите, пожалуйста, с переводом! Спасибо!!!

В целом у меня все хорошо, немного была больна (простудилась где-то, наверное), но на выходных подлечилась и сейчас уже почти здорова. Вчера праздновали день рождения одной моей сотрудницы, немного посидели за чаем с тортом :). После этого я провела еще 2 пары и вернулась домой где-то около 21.00 (ты знаешь, я по вторниках работаю долго). А ты как себя чувствуешь, любимый? Как работа? Я слышала, что осенью и зимой в Стамбуле сезон дождей, это правда? Знаешь, мне так тебя не хватает…… где бы я не была и что бы не делала, я постоянно думаю о тебе….. знай, ты всегда со мной, даже когда тебя нет рядом……

utkinamarinaДата: Четверг, 2009-10-29, 0:22 AM | Сообщение # 1207
Рад общению
Награды: 4
Замечания: 20%
Статус:
Aydost, спасибо тебе лапонька дорогая!!! Если можно переведите пожалуйста на турецкий мой ответ-

Спасибо тебе дорогой мой, что так подробно ответил на мой вопрос!!! Можно еще тебя спросить любимый?
У тебя такая интересная жизнь..ты был во многих странах! А чем ты там занимался? Работал? Или был туристом? А где тебе понравилось больше? Что по твоему там было хорошего, а что плохого? Мне очень интересно и важно твое мнение! А какое дело у тебя было в 2000г? Какие проблемы у твоего отца? Прости что так много спрашиваю!

YalanDunyaДата: Четверг, 2009-10-29, 0:27 AM | Сообщение # 1208
Бывалый
Награды: 182
Статус:
Quote (fatless2)
" Я думаю над этой проблемой уже 2 месяца, ты сам знаешь как мне нелегко...К тому же очень скоро мне начнут задавать вопросы, сам догадайся какие...И я прекрасно понимаю, что тебе тоже сейчас непросто, но найти выход из данной ситуации я пока не могу...А время идет, оно даже летит...Ты мужчина, умный и серьезный, поэтому тебе решать как быть..Только моей вины в этом нет, ты должен тоже это понять, я сама просто выбита из колеи..В конце концов заставлять тебя я не собираюсь, я ничего не прошу у тебя...Если ты решишь приехать сюда - приезжай, я тебе давно говорила, поживем вместе, посмотрим...Лучше бы было, если бы ты приехал в феврале-марте на несколько месяцев...Мне было бы спокойнее...А потом мы решим как жить дальше и что нам делать...Сейчас у меня в голове все перемешано, сам знаешь, что на меня навалилась куча проблем и только я сама могу их решить здесь ( работа, машина и все остальное)...Но я все сделаю..Я сейчас в офис не езжу, пока дома работаю, немного прихожу в себя...Если ты на меня обижаешься - зря...Я никогда плохо о тебе не думала и не подумаю, чтобы не произошло..Ты знаешь как я тебя люблю....И знаю, что и ты меня любишь..Прошу, не злись..Вот посмотришь, пройдет время и все утрясется...Я знаю, что так будет и верю в это...Запомни еще раз..ТОлько ты можешь принять решение как быть, потому что от меня ничего уже не зависит...А моя главная задача - ты сам знаешь какая, не мне тебе объяснять..Успокойся, здраво обо всем подумай и прими решение. В любом случае мое отношение к тебе никогда не изменится."

Bu sorunu 2 ay artık düşünüyorum, bana nasıl zor kendin biliyorsun... Hemde yakında sorular soramaya başlayacaklar, düşün hangi... İyi anluyorum ki sana da zor, ama bu durumdan çare hala bulamam... Ama zaman geçiyor, çabuk geçiyor bile... Erkeksin, akıl ve ciddisin, bu yüzden nasıl olur sana karar vermen lazım. Ama bunda suçlum yok, bunu anlamalısın, kendim çizgiden çıktım.. Sonunda seni zorlamayacağım, senden hiç bir şey istemiyorum... Buraya gelmeye karar verirsen - gel, çoktan sana dedim ki birlikte yaşarız, bakarız. .. Şubat-mart birkaç ay için gelirsen daha iyi olur... Daha rahat olurdum... Sonra ise nasıl yaşadığımıze ve ne yaptığımıze karar veririz. Şimdi kafamda çok karışık, kendin biliyorsun ki bana çok sorun geldi ve sadece burada kendim çözebilirim (iş, araba falan)... Ama her şey yaparım.. Şimdi ofise gitmem, hala evde çalışıyorum, biraz kendime geliyorum... Bana darılırsan - nafile... Hiç bir zaman seni kötü düşünmedim ve düşünmem, her şeye rağmen.. Seni ne kadar seviyorum, biliyorsun... Ben de biliyorum ki sen de beni seviyorsun... Lütfen, kızma... Bakarsın, zaman geçir, her şey iyi olur... Biliyorum ki öyle olur, buna inanıyorum... Bir daha hatırla... Sadece sen karar verebilirsin, çünkü benimle hiç bir şey bağlamıyor... Asıl meselem - kendin biliyorsun hangi, ben sana anlatmamalıyım... Sakın ol, iyi her şeyi için düşün ve karar ver. Her şeye rağmen muamelem sana asla değişmez.

Hayatımı çok seviyorum))

ReminaДата: Четверг, 2009-10-29, 0:34 AM | Сообщение # 1209
Знакомлюсь
Статус:
Aydost, у них уже сегодня праздник Republic Day in Turkey

AydostДата: Четверг, 2009-10-29, 0:45 AM | Сообщение # 1210
Бывалый
Статус:
laffu
Şimdi bir tarafta planlarını tamamen kocasının servetine adamış bir kadın. Ne akdar para, ne kadar nafaka, nee kadar tazminat koparabilirim düşüncesinde.... Bir tarafta iki ülke diplomasisi kadar sıkıcı, renksiz kokusuz, siyah beyaz film gibi sessiz... Bir tarfta Hristiyan dünyası içinde yetişmiş kalbi minik bir kuş gibi aşk için pır pır atan bir kız ve bu üçgenin ortasında kalan bir erkek! Allahım! sen bana yardım et! Bana bir çıkış yolu göster, yada aklıma sahip ol!
Şimdi yaralı bir aslan gibiyim, Daha ne kadar pençe atarım bu hayatın zorluklarına yada çakallar sürüsü ile daha ne kadar boğuşurum bilemiyorum. Cennete mi giderim Yoksa cehenneme mi giderim bilmiyorum ama Eğer bu aşk yüzünden cehennemde yanacaksam ben buna razıyım. Eğer cehenneme gideceksem elbette seni yanımda istemem ama Cennete gideceksem o kanatlı kapının önünde gülümseyerek seni bekliyor olacağım beyaz bir elbise ile el ele tutuşarak beraberce.... Sen bakire meryem kadar saf ve temizsin. Buna gönülden inanıyorum ben. Seni üzmeyi hiç bir zaman düşünmedim ve bunu asla ben sana yapamam! Sende ne var bilmiyorum ama içim huzurla doluyor seninle konuştuğum zaman. Şimdi o çevirmen bana lanet edecek '' Dur artık yeter! Rahat bırakın beni '' Bu kadar pratik yeter bana =))))))))))))))
Сейчас с одной стороны женщина, строившая свои планы полностью на богатсве мужа.Сколько денег, сколько алиментов,сколько компенсация, мысли - сколько может отхватить..Содной стороны скучная как дипломатия 2 стран, бесцветная,без запаха,как черно-белый фильм без звука..С однойстороны выросшая в христианском мире с крошечным сердцем как уптицы, стучащее длялюбви, девушка и в середине этого треугольника оставшийся мужчина.Мой Аллах! Помогимне!Покажи мне выход или вразуми! Я сейчас как раненый лев сколько еще хватать трудности жизни или со стаей шакалов сколько еще сцеплюсь не знаю..Попаду в рай илиадне знаю..но если из-за этой любви я будугореть в аду,то я согласен!Если попаду вадто низа что не хочутебярядом!Но если же попаду в рай, то у твоей двери буду улыбаясь ждать тебя в беломплатье накрыльях, рука заруку, вместе...Ты как невинная Мерием чистаи невинна.Я верювэто от души.Я никогдане думал тебя огорчать и никогда этого не смогу сделать..Что у тебя незнаю, но когда я говорюс тобой, мо я душанаполняется покоем.Сейчас тот переводчик меня пошлет (типа,хуже проклянет)"Хватит уже, стой!Оставьтеменя в покое!Хватит мне ужепрактики!"

Насмешил в конце biggrin
Только непоняла историю с женщиной с деньгами, скучной как дипломатия, девушкой влюбленной и тем мужчиной? wacko smile

Добавлено (2009-10-29, 1:45 Am)
Remina, а даааа 29е!!!!
муж говорит что ничего такого не желают.
Bayraminiz kutlu olsun!

Говорит и все!
нихвообще туго с праздниками, поздравлениями,нет разворота как у нас, у русских!!!

ReminaДата: Четверг, 2009-10-29, 0:51 AM | Сообщение # 1211
Знакомлюсь
Статус:
Aydost, СПасибо огромное !!! может это и хорошо что у них так, голову ломать не надо!

AydostДата: Четверг, 2009-10-29, 1:09 AM | Сообщение # 1212
Бывалый
Статус:
utkinamarina,
Спасибо тебе дорогой мой, что так подробно ответил на мой вопрос!!! Можно еще тебя спросить любимый?
У тебя такая интересная жизнь..ты был во многих странах! А чем ты там занимался? Работал? Или был туристом? А где тебе понравилось больше? Что по твоему там было хорошего, а что плохого? Мне очень интересно и важно твое мнение! А какое дело у тебя было в 2000г? Какие проблемы у твоего отца? Прости что так много спрашиваю!
Bu kadar ayrintiyla soruma cevap verdigine tesekkurler!
Bir sey daha sorabilir miyim?
Hayatin cok enteresanmis..cok yere gitmissin! Ne yapiyordun orada? Calisiyormuydun? Yada turist olarak gittin?
Nereyi daha cok begendin? Oralarda neyi begendin ve begenmedin? Cokmerak ediyorum ve senin gorusun cok onemli!Hngi is yerin vardi 2000yilinda? Babanla aranizda ne var? Cok soruyorum affet beni!

Я извиняюсь, но ведь он писал,что поработе ездил за границу а не туристом:)
И проблемы не у отца а у них между ними smile

Добавлено (2009-10-29, 1:54 Am)
Remina, Ой все просто!
обычно только этим и обходятся!
надень рождения и новый год еще по строчке добавят и делов biggrin

Добавлено (2009-10-29, 1:59 Am)
спокойной ночи всем smile

Добавлено (2009-10-29, 2:09 Am)
bylja,

В целом у меня все хорошо, немного была больна (простудилась где-то, наверное), но на выходных подлечилась и сейчас уже почти здорова. Вчера праздновали день рождения одной моей сотрудницы, немного посидели за чаем с тортом :). После этого я провела еще 2 пары и вернулась домой где-то около 21.00 (ты знаешь, я по вторниках работаю долго). А ты как себя чувствуешь, любимый? Как работа? Я слышала, что осенью и зимой в Стамбуле сезон дождей, это правда? Знаешь, мне так тебя не хватает…… где бы я не была и что бы не делала, я постоянно думаю о тебе….. знай, ты всегда со мной, даже когда тебя нет рядом……
Genelde iyiym ben dun biraz rahatsizdim (usutmusum) ama tatilde tedavi gordum ve iyilestim neredeyse!Dun is arkadasimin dogum gunuydu kutladik biraz cayla pasta yedik:) Sonra da 2 ders daha verdim ve yaklasik saat 21/00da eve geldim.(sali gunleri uzun calisiyorum biliyorsun) Sen nasilsin sevgilim? Isin nasil? Duydum ki sonbaharda Istanbul yagmurlu oluyor?Dogru mu? Sana cok ictiyacimvar.. sen hep aklimdasin bir seyler yaptigimda bir yerde oldugumda...bunu bil hep yanimdasin hatta benimle olmadiginda bile..

utkinamarinaДата: Четверг, 2009-10-29, 1:09 AM | Сообщение # 1213
Рад общению
Награды: 4
Замечания: 20%
Статус:
Aydost, спасибо большое!!! Мне просто хочется обо всем об этом поподробнее его распросить....не знаю только пинято ли у них о таком сокровенном рассказывать??? Надеюсь не обидится!...спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!

byljaДата: Четверг, 2009-10-29, 1:17 AM | Сообщение # 1214
Рад общению
Награды: 2
Статус:
Aydost, спасибо большое! flower Спокойной ночи! bye

NovayaДата: Четверг, 2009-10-29, 3:30 AM | Сообщение # 1215
Постоялец
Награды: 102
Статус:
Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!
Извините, что я так рано со своими просьбами, но очень прошу помочь перевести:

1) BEN BİLİYORUM BENİ SEVDİGİNİ,ÖZLEDİGİNİ,HER GÜNÜN BENİ DÜŞÜNDÜGÜNÜ, BENİMLE YAN YANA GELMEK İSTEMENİ.ÇÜNKÜ HEPSİNİ BENDE DÜŞÜNÜYORUM.ARTIK DAYANACAK GÜCÜM KALMADI.LÜTFEN ŞUBATTA GEL İSTANBULA.EGER OZAMANDA GELMEZSEN BEN HAYATTAN SOGURUM,BİTERİM BUNA İNAN.SENİ SEVİYORUM LÜTFEN BENİ KIRVMA AŞKIM
2) sevgilim zannetmeki ben daima burada mutluyum her zamandegilim.ama ben mutlu olmaya çalışıtorum seni düşünerek ama sen beni kırarsan ben biterim.ikimizde insanız unutma.sensiz ne hayat geçiyor nede zaman unutma.
3) BEN SENİ HİÇ BİR ZAMAN EVLENELİM DİYE ZORLAMADIM ZORLAYAMAMDA.OLAMAMDA AMA ANLAŞIRSAK EVLENE BİLİRİZ.BENİM AİLEM VE BENDEN KORMAN MANTIKSIZ BİZDE SENİN GİBİ İNSANIZ TEK FARKIMIZ BULUNDUGUMUZ CORAFYA,VE DİNİMİZ.ANA İKİMİZİN İNANDIGI TEK VARLIK ALLAH UNUTMA.BENDEN VE AİLEMDEN KORKMA BURSI UZAY DEGİL.BURADADA İNSANLAR MEDENİ.TÜRKİYE VE İNSANLARI KÖTÜ DEGİL.İÇİNDE KÖTÜSÜDE VARDIR RUSYADA OLDUGU GİBİ

Буду Вам очень признательна.

ArinaSoДата: Четверг, 2009-10-29, 7:00 AM | Сообщение # 1216
Всем привет
Награды: 1
Статус:
С добрым утром )
Я вот тут Вишневского Януша перечитываю..."одиночество в сети."...думаю там очень много кому будет очень много всего близкого.....он бесподобен ..... по части женской психологии......очень советую...помогите одну из классных цитат перевести..правда конструкция довольно не простая..но если получится и не затруднит ...думаю много кому бы пригодилось.....можно потом и в тему с смс перенести...уж очень "глубоко"....

1.«Медленно распространяющееся изнутри – из окрестностей, а может, и из самого сердца – тепло. А потом легкая грусть.... чуть стискивающая горло. И сразу же радость. Радость до того дикая.... что даже хочется плакать... И следом какое-то сверхъестественное вдохновение.... А затем ласковое.... все длящееся.... и длящееся волнение.... И над всем доминирует желание...... прикоснуться..... Всего на миг.....и лучше всего губами. Да....! Это именно то....Это ....нежность...ты- моя нежность.....»

2."«Когда-то ты спросил, что значит «тосковать по тебе».... Приблизительно это сочетание задумчивости, мечтательности, музыки, благодарности за то, что я это ощущаю, радости, оттого что ты существуешь, и волн тепла в районе сердца...... Спасибо тебе за то, что ты есть..... И за то, что я могу быть…»

3. " «Ему хотелось, чтобы она думала только о нём - когда испытывает радость, принимает решение, бывает растрогана или взволнована...... Чтобы думала только о нём, когда слушает музыку....которая её восхитила....когда весело смеётся над анекдотом..... или плачет от избытка чувств в кино..... Хотелось, чтобы она думала о нём, когда выбирает белье....духи.... или краску для волос. Чтобы только о нём думала на улице, когда деликатно отводит взгляд от целующейся пары.... Чтобы единственная мысль утром, когда она просыпается....и вечером, когда засыпает.....была о нём.....»

4. «Когда цветы срезают, у меня эта операция ассоциируется с казнью, а когда их ставят в вазу - с реанимацией.»

5.«Когда ты здесь, то дни летят, как зёрнышки мака из дырявого ведра. А потом ты уезжаешь, и мне начинает казаться, что кто-то мало того что заткнул это ведро, так ещё приходит тайно по ночам и подсыпает в него мак.»

6. «Плакать надо, когда никто не мешает. Только тогда от этого получаешь радость.»

7. «Вдруг так тихо сделалось в моем мире без тебя.»

8.«Счастье – это полная горсть воды. Я знаю, как быстро оно утекает сквозь пальцы и как трудно его удержать.»

9. «Следует покоряться своим желаниям, как только они происходят, и ничего не откладывать на потом.»

10.«Знаешь, я всегда немножечко скучала по тебе, даже когда ты был рядом со мной. Скучала как бы чуть-чуть про запас. Чтобы потом, когда ты пойдешь домой, не так сильно скучать. Но это все равно не помогало.»

11.«Глухой, безуханный и не дающий тактильных ощущений Интернет способствует фантазиям, но способствует также и вранью.»

12. «Я стряхну со своего сердца пепел и вновь научу его дышать.»

13. «В своё время священника Яна Твардовского спросили, как надо ухаживать за любовью. Он ответил так: «Как и за ребенком, чтобы она не замерзла, не забаловала и не убежала».»

14." «Переживания - это самое важное. Только ради переживаний и стоит жить. И ради того, чтобы потом можно было и них кому-то рассказать.» "

А может быть создадим тему с любимыми цитатами.....без вашей помощи с их переводом не справится....а?)

удачного дня) спасибо....что сможете...может хотябы одну какую нибудь)))спасибо)

Прикрепления: 3823574.jpg(41.2 Kb)

YalanDunyaДата: Четверг, 2009-10-29, 7:32 AM | Сообщение # 1217
Бывалый
Награды: 182
Статус:
Quote (Novaya)
1) BEN BİLİYORUM BENİ SEVDİGİNİ,ÖZLEDİGİNİ,HER GÜNÜN BENİ DÜŞÜNDÜGÜNÜ, BENİMLE YAN YANA GELMEK İSTEMENİ.ÇÜNKÜ HEPSİNİ BENDE DÜŞÜNÜYORUM.ARTIK DAYANACAK GÜCÜM KALMADI.LÜTFEN ŞUBATTA GEL İSTANBULA.EGER OZAMANDA GELMEZSEN BEN HAYATTAN SOGURUM,BİTERİM BUNA İNAN.SENİ SEVİYORUM LÜTFEN BENİ KIRVMA AŞKIM
2) sevgilim zannetmeki ben daima burada mutluyum her zamandegilim.ama ben mutlu olmaya çalışıtorum seni düşünerek ama sen beni kırarsan ben biterim.ikimizde insanız unutma.sensiz ne hayat geçiyor nede zaman unutma.
3) BEN SENİ HİÇ BİR ZAMAN EVLENELİM DİYE ZORLAMADIM ZORLAYAMAMDA.OLAMAMDA AMA ANLAŞIRSAK EVLENE BİLİRİZ.BENİM AİLEM VE BENDEN KORMAN MANTIKSIZ BİZDE SENİN GİBİ İNSANIZ TEK FARKIMIZ BULUNDUGUMUZ CORAFYA,VE DİNİMİZ.ANA İKİMİZİN İNANDIGI TEK VARLIK ALLAH UNUTMA.BENDEN VE AİLEMDEN KORKMA BURSI UZAY DEGİL.BURADADA İNSANLAR MEDENİ.TÜRKİYE VE İNSANLARI KÖTÜ DEGİL.İÇİNDE KÖTÜSÜDE VARDIR RUSYADA OLDUGU GİBİ

1. Я знаю, что меня любишь, что скучаешь, что каждый день обо мне думаешь, о твоем желании ко мне приехать. Потому что все я тоже думаю. Уже выдерживать моих сил не осталось. Пожалуйста, в феврале в Стамбул приезжай. Если в то время не приедешь, я к жизни охладею, единственная моя, в это поверь. Тебя люблю, пожалуйста, меня не ломай, любовь моя.
2. Любимая моя, не думай, что я здесь всегда счастлив, не всегда. Но я счастливым быть стараюсь о тебе думая, но если ты меня сломаешь, я кончусь. Мы в двоем люди, не забывай. Без тебя ни жизни не проходит, ни даже время, не забывай.
3. Я тебя, когда-нибудь поженимся, говорить не заставлял, не могу заставить же. Не может быть, но если договорились, можем пожениться. Мою семью и меня твоя боязнь необоснована, мы тоже как ты люди, одна разница, что находимся CORAFYA, и наша вера. Но мы вместе верим что один Аллах, не забывай. Меня и мою семью не бойся, здесь не космос. Здесь тоже люди цивилизованные и люди не плохие. Если же внутри плохое есть, как в России будет.

Hayatımı çok seviyorum))

KisuljaДата: Четверг, 2009-10-29, 8:12 AM | Сообщение # 1218
Постоялец
Награды: 5
Статус:
Доброе утро, девченочки! Опять я к вам со "своими глупостями" ))) Поможете?

1. Tamam ben sana yaziyorum turkce. ben calismiyorum. ben evde kaliyorum antalyada. Yanimda olmani gozlerinin icine bakip seni seviyorum soylemeyi istiyorum gorusuruz.

2. Akdeniz aksamlari bir baska oluyor seninle. sen benim gokyuzu mavi$im tatli ruyalar ayCuCegim.
3. ну и вот это за одно ))) sende benim aklimdasin....

Спасибочки

laffuДата: Четверг, 2009-10-29, 8:14 AM | Сообщение # 1219
Рад общению
Награды: 5
Статус:
догорие, если кто есть в это раннее утро-переведите, пожалуйста............

-у меня уже есть перевод твоего сообщения.............теперь мне нужно собраться с мыслями и написать тебе ответ, который , я знаю, ты ждешь..... обнимаю тебя всем сердцем....
легкого тебе дня....пусть ничего тебя не огорчает........

спасибо вам огромное.......

......

Quote (Aydost)
Насмешил в конце
Только непоняла историю с женщиной с деньгами, скучной как дипломатия, девушкой влюбленной и тем мужчиной?

--Миленькая, а че тут понимать)))...............грустно.....это он про себя написал.....жена у него есть , да еще и дочь .... вместе жить с женой уже не могут.....много лет........а жена все деньги плюсует, сколько получит от него, если разведутся....., а с другой стороны-Я.....--вот так........

Aydost, спасибо вам, милая, за перевод.....огромное спасибо...!!!!

sofka_ruДата: Четверг, 2009-10-29, 8:23 AM | Сообщение # 1220
Всем привет
Награды: 0
Статус:
дорогулечки, помогите плиз на русский:

sana mehmetin haberi olmadan yaz?yorum.ben sizin bir arada istiyorum eger seni g?rd??? zaman mutlu olucag?ndan ?ok eminim ben ?yle hissediyorum, istersen ona bir s?priz yapal?m sen ne pas?na olursa olsun buraya 5 g?nl???ne jel veben seni hava alan?ndan al?r?m otele gerek yok burda ev var ve mehmete bir s?priz yapal?m bu g?nlerde ?ok bunal?mda ve kafas? ?ok kar???k sen yan?nda olsan ?ok iyi olur ve kendine bi?ey yapmas?ndan korkuyoruz. umar?m beni anlam??s?nd?r ben ikinizede ?ok seviyorum ve sizi bar??t?rmak istiyorum bunlar? sana yazd?g?m? mehmet bilmesin l?tfen

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Помошь с переводами-7 (Перевод длинных сообщений с русского на турецкий и нааборот)
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость