Модератор форума: esmergulum  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Помощь с переводами-9 (внимательно читаем первое сообщение темы!)
Помощь с переводами-9
kolbaskinaДата: Воскресенье, 2010-06-06, 8:38 PM | Сообщение # 1
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 527
Замечания: 0%
Статус:
Сюда пишем, если кому-то что-то надо перевести с русского на турецкий или с турецкого на русский. В личке переводчиков не беспокоить!!!.
Писать просьбы о переводах, только сюда!!!

Обратите внимание, пожалуйcта:
Для избежания путаницы в темах, модераторы и администраторы будут вам благодарны.

1. Если у вас короткое сообщение (перевод), пишите его в ЭТУ тему
2. Если же вы желаете перевести песню или стихотворение с русского на турецкий, обращайтесь СЮДА.

И огромная просьба - не дублируйте одно и то же сообщение в разных темах.

Все тем, кто переводит: не обижайтесь, если вас немного исправляют в переводах, все допускают какие-то мелкие и незначительные ошибки, даже профессиональные переводчики. Не стесняйтесь своих ошибок, а старайтесь их исправить, помогая другим, вы помогаете самому себе в совершенствовании турецкого языка.

Просьба!!! Не пишите слишком длинные сообщение.разделяйте его на части!! переводчикам неудобно переводить слишко длинные сообщения!!!

shenotmeДата: Четверг, 2010-06-10, 8:43 PM | Сообщение # 41
Продвинутый
Награды: 52
Статус:
Quote (malinka0874)
Любимый ты не представляешь, как много я тебе хочу сказать, но не могу т.к. плохо знаю язык. После приезда в Москву не нахожу себе места душа и сердце остались с тобой, даже не знаю какие слова могут передать моё состояние души и как много я хочу тебе сказать. Я очень много думаю, как дальше решить наши вопросы с наименьшими потерями, чтобы всем было хорошо, НО Я НЕ ЗНАЮ...

Aşkım, bilemiyorsun, sana çok anlatmak istiyorum, ama dili az biliyorum, bu yüzden söyleyemem. Moskova'ya döndükten sonra yerimi bulamıyorum. Hangi kelimelerle halimi anlatabileceğimi bilmiyorum. Sonra her şey iyi olmak için sorunlarımızı nasıl ziyansız çözeceğimi çok düşünüyorum, AMA BİLMİYORUM...

malinka0874Дата: Четверг, 2010-06-10, 8:51 PM | Сообщение # 42
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
shenotme СПАСИБО БОЛЬШОЕ А ДАЛЬШЕ МОЖНО ЖДАТЬ ПЕРЕВОДА? очень очень прошу!!!!!!! cry cry cry

Малинка

JuliyaДата: Четверг, 2010-06-10, 11:40 PM | Сообщение # 43
Рад общению
Награды: 7
Статус:
девушки, милые, помогите, пожалуйста с переводом, одна не справлюсь, слишком мало знаю турецкий, напишу крайне безграмотно sad

привет, мой хороший.
я долго думала над всем ,что с нами происходит, над всей сложившейся ситуацией.даже не знаю, что нас ждет и есть ли у нас будущее. сердце разрывается на куски от безисходности всего происходящего.
Слишком много преград у нашего будущего. я говорила с юристом, главное условие на выезд в Турцию с сыном - это разрешение его отца а отец 99% его не подпишет, потому что с сыном они все-же общаются.
пойми, мое сердце разрывается на две части, но без сына жить я никуда не поеду...
даже если бы подписал отец разрешение - ребенку надо ходить в детский садик, школу, а это другая страна, другой язык, это слишком тяжело....
и потом - много нюансов даже для моего приезда в одиночку:
1. нам для нормального общения нужно выучить хтя бы один общий язык, а не общаться обрывками на 3-х языках. это важно.
2. мне чтобы съездить на отдых на неделю к тебе, нужно полгода работать, до декабря я пообещала рассчитаться за эту поездку, мне ее дали в кредит, а потом уже можно думать и о следующей.
но стоит ли мне планировать ее к тебе? ты будешь меня ждать? очень много красивых и хороших девушек приезжает отдыхать, у которых нет таких проблем, как у меня. не торопись отвечать, прошу,подумай хорошо.
я очень скучаю за тобой, думаю о тебе каждую секунду, мое сердце обливается слезами от мысли что мы не будем вместе.
я сейчас хожу как не своя... живу в мыслях в Аланьи, с тобой рядом.
целую, любимый мой, обнимаю нежно, мой сладкий.

shenotmeДата: Пятница, 2010-06-11, 0:13 AM | Сообщение # 44
Продвинутый
Статус:
Quote (malinka0874)
А ДАЛЬШЕ МОЖНО ЖДАТЬ ПЕРЕВОДА? очень очень прошу!!!!!!!

malinka0874, я с таким не справлюсь - у него много сложносоставных предложений, с деепречастными оборотами, внутри деепречастных оборотов и я только запутаю всё.
Просто подождите, Вам переведут.

bohemienneДата: Пятница, 2010-06-11, 6:46 AM | Сообщение # 45
Рад общению
Награды: 1
Статус:
переведите пожалуйста
Поздравляю тебя с днем рождения! Наверное, от меня ты меньше всего ждал сегодня поздравления. многие тебе пожелают сегодня и счастья и здоровья... я же пожелаю тебе терпения и доброты. Ты всегда ставишь перед собой сложные задачи, но ты обязательно с ними справишься, я это знаю. Ты умный мужчина, желаю стать мудрым. Пусть твои родные всегда будут рядом и поддерживают во всем как бы сложно тебе не было. Желаю найти свою любовь...но ищи ее не головой (умом), а сердцем. если сердце подскажет "вот она моя жизнь", борись за нее, никого не слушай. Всего тебе самого хорошего и доброго...
И прекрати быть таким вспыльчивым и ругаться матом! с днем рождения тебя злюка!

malinka0874Дата: Пятница, 2010-06-11, 10:23 AM | Сообщение # 46
Знакомлюсь
Статус:
Девочки кто мне сможет помочь!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ, а то он не понимает что я ему говорю!!!!ПОМОГИТЕ!!!! cry cry cry

Любимый ты не представляешь, как много я тебе хочу сказать, но не могу т.к. плохо знаю язык. После приезда в Москву не нахожу себе места душа и сердце остались с тобой, даже не знаю какие слова могут передать моё состояние души и как много я хочу тебе сказать. Я очень много думаю, как дальше решить наши вопросы с наименьшими потерями, чтобы всем было хорошо, НО Я НЕ ЗНАЮ... Для начала я думаю тебе надо узнать всё по поводу переезда меня к тебе, самое главное на счёт документов и то что ,если поедут дети, что будет делать Карина и как можно перевести Алину ведь она несовершеннолетняя и я боюсь, что нужно будет разрешение её отца! Конечно всё быстро не получится, но если сидеть и только говорить об этом ничего не сдвинется с места, как у нас говорят -под лежачий камень даже вода не течёт. Надо обдумать все предложения или я еду одна или только с Алиной или с двумя. Я не живу в Стамбуле, я не знаю ваших законов поэтому это можешь решить только ты. Любимый у меня две дочери, поэтому всё равно надо будет помогать и только тебе решать, как и где можно сэкономить и готов ты на это пойти. Я женщина и свою сознательную жизнь, только и делаю, что решаю проблемы, ты сам всё знаешь, я как у нас говорят - я и баба я и мужик,я и лошадь, я и бык. НЕ МОГУ ХОЧУ ЧТОБЫ ОБО МНЕ ПОЗАБОТИЛИСЬ, а я буду помогать тебе, но решение и выбор оставляю за тобой!!! Я очень экономный человек и не бросаю деньги налево и направо, потому что знаю как они зарабатываются!!! Я хочу чтобы мы нашли золотую середину и чтобы было всегда душевное равновесие.
Ты всегда меня в чем то подозреваешь, если я где то задерживаюсь или иду в магазин, мне неприятно, что ты мне не веришь,всеми своими вопросами ты это подтверждаешь,ты постоянно пытаешься меня поймать на том чего нет! Если я люблю, значит я люблю и я никогда не посмотрю на другого мужчину, если ты первый не сделаешь мне больно! ПОЙМИ ЭТО ПОЖАЛУЙСТА!!! Твоя безумная ревность совершенно ничем не обоснована, я уже чувствую постоянно себя виноватой если опаздываю на 5 минут в эфир или куда нибудь иду-постоянное чувство вины! Я уже как больная чувствую -себя виноватой- и не знаю в чем виновата. Я так не хочу, я полностью тебе доверяю и не допытываю тебя постоянно что и где ты был поминутно, а ТЫ ПРОСТО МНЕ НЕ ВЕРИШЬ СОМНЕВАЕШЬСЯ В МОЕЙ ЛЮБВИ К ТЕБЕ И МНЕ ОТ ЭТОГО БОЛЬНО ОЧЕНЬ БОЛЬНО В ДУШЕ!!!! Я знаю ты просто такой человек чем больше я тебе говорю, что тебя люблю , тем больше ты мне не веришь. Я НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ТЫ ВО МНЕ СОМНЕВАЛСЯ ПОЙМИ НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ ВСЮ ЖИЗНЬ МЕНЯ ПОДОЗРЕВАЛ В ТОМ ЧЕГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО КОГДА Я ДАЛЕКО ОТ ТЕБЯ!!!! И я понимаю что и у тебя и у меня должны быть часы, которые мы проводим с друзьями, мы должны доверять друг другу на все 100% если не будет доверия или оно уменьшится ничего хорошего из этого не выйдет,НО в Стамбуле у меня друзей нет, поэтому сначала мне будет ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!!!
Я думаю прочитав всё, ты сделаешь правильные выводы и всё начнет продвигаться только вверх!!!! Очень тебя люблю твоя малышка!!!!!

Девочки помогите пожалуйста Простите, что так много, но даже тут не 1 сотой того что я бы хотела ему сказать!!!ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И ПЕРЕВОД!!!!

Малинка

IrsenДата: Пятница, 2010-06-11, 11:53 PM | Сообщение # 47
Продвинутый
Награды: 212
Статус:
Сегодня последний рабочий день.
с завтрашнего дня я в отпуске!
но сегодня еще очень много работы.
Чемоданы еще не собраны.
Завтра утром выезжаем в Москву.

А еще несколько предложений, которые вскоре мне очень понадобятся...тока с турецкими буквами!

Самолет через несколько минут взлетает. Через 3,5 часа я буду в Турции.
Самолет приземлился. Скоро приеду в отель.
Я очень долго ждала нашей встречи и рада, что наконец-то это случилось!

Пока это все.....может еще что-то вспомню, что может пригодиться мне чуть позже!!!!

Спасибо!!!

Добавлено (2010-06-11, 2:01 PM)
---------------------------------------------
Ой, еще кое-что забыла)))

Что вы решили с поездкой? определились, когда сможете приехать? Забронировали отель??? У нас там не будет сотового телефона. Я позвоню тебе с таксофона.

Добавлено (2010-06-12, 0:53 Am)

Quote (Irsen)
Сегодня последний рабочий день.
с завтрашнего дня я в отпуске!
но сегодня еще очень много работы.
Чемоданы еще не собраны.
Завтра утром выезжаем в Москву.

Это уже не актуально - так что можно не переводить!

Türkiye’de mutluyum, yanında mutluyum....

JuliyaДата: Суббота, 2010-06-12, 2:02 AM | Сообщение # 48
Рад общению
Статус:
Quote (Juliya)
девушки, милые, помогите, пожалуйста с переводом, одна не справлюсь, слишком мало знаю турецкий, напишу крайне безграмотно sad

привет, мой хороший.
я долго думала над всем ,что с нами происходит, над всей сложившейся ситуацией.даже не знаю, что нас ждет и есть ли у нас будущее. сердце разрывается на куски от безисходности всего происходящего.
Слишком много преград у нашего будущего. я говорила с юристом, главное условие на выезд в Турцию с сыном - это разрешение его отца а отец 99% его не подпишет, потому что с сыном они все-же общаются.
пойми, мое сердце разрывается на две части, но без сына жить я никуда не поеду...
даже если бы подписал отец разрешение - ребенку надо ходить в детский садик, школу, а это другая страна, другой язык, это слишком тяжело....
и потом - много нюансов даже для моего приезда в одиночку:
1. нам для нормального общения нужно выучить хтя бы один общий язык, а не общаться обрывками на 3-х языках. это важно.
2. мне чтобы съездить на отдых на неделю к тебе, нужно полгода работать, до декабря я пообещала рассчитаться за эту поездку, мне ее дали в кредит, а потом уже можно думать и о следующей.
но стоит ли мне планировать ее к тебе? ты будешь меня ждать? очень много красивых и хороших девушек приезжает отдыхать, у которых нет таких проблем, как у меня. не торопись отвечать, прошу,подумай хорошо.
я очень скучаю за тобой, думаю о тебе каждую секунду, мое сердце обливается слезами от мысли что мы не будем вместе.
я сейчас хожу как не своя... живу в мыслях в Аланьи, с тобой рядом.
целую, любимый мой, обнимаю нежно, мой сладкий.

тюркологи мои, вы - единственная надежда....
мне завтра бы отправить перевод.... пообещала... пожалуйста...

если нет на этом форуме тех, кто поможет, так и скажите, буду стучаться в другие двери..... cry
cry

LinucciaДата: Суббота, 2010-06-12, 3:53 AM | Сообщение # 49
Рад общению
Награды: 23
Статус:
Что-то вроде прощального письма...Помогите, пожалуйста, перевести.

Hakkini helal et (имя) kusura bakma senin mutlu olman ucin benim gitmegim lazim ama bunu bil ki ben sadece senin mutlu olmagini istiyorum ama benimli olamazsin mutli cunki ben hep kalbini incitiyorum yardim etmegim digerine. Gercekden sana yuregimden mutluluk dilerim kendine iyi bak Allaha imanet ol inancini kayb etme..............hosca kal

Делай,что захочешь,но оставь в покое мой мозг.

TanyachikДата: Суббота, 2010-06-12, 12:09 PM | Сообщение # 50
Постоялец
Статус:
Пожалуйста, помогите с переводом:
"Что происходит со мной? не знаю, я просто не нахожу объяснения своему состоянию! Все чувства у меня внутри проснулись, смешались и запутались...Настольгия...Я смотрю в твои глаза и понимаю, что ты счастлив...счастлив, но не со мной...У тебя есть семья, жена, ребёнок,ты любишь и любим...А я?у меня нет ничего, уходя ты забрал самое главное - моё сердце...Я не живу, я существую...да и попросту смысла нет жить без сердца...Я возвращалась домой с одним желанием - умереть...да, глупо, но боль настолько невыносимая, что хочется как можно скорее задушить эту бессмысленную любовь...Ненавижу 11 декабря, ненавижу того человека, который дал тебе мой номер, ненавижу телефоны, ненавижу все те обстоятельства, благодаря которым я тебя узнала..."

Мы потеряли невинность в боях за любовь.......

MuskaДата: Суббота, 2010-06-12, 5:11 PM | Сообщение # 51
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Помогите пожалуйста с переводом!!!!

И ещё...если ты действительно хочешь отдать мне долг, как и обещал, то по возможности высылай мне его хотя бы частями. Потому что я плачу по этому кредиту 8 числа каждого месяца. Но летом у нас многие люди уезжают в отпуск, клиентов у меня становится меньше и зарплата тоже. Мне тяжело оплачивать и свой и твой кредит.

utkinamarinaДата: Суббота, 2010-06-12, 5:13 PM | Сообщение # 52
Рад общению
Награды: 4
Замечания: 20%
Статус:
Дорогие помогите пожалуйста с переводом!!! Если сложно перевести всё, то хотя бы последний обзац!!!

Здравствуй Халил. Пока Наташа была в Турции я не могла выяснить точно что же всё таки там произошло. Звонить дорого, а по смс много не напишешь. Когда Наташа вернулась в Москву, она мне рассказала как всё было: Она очень за меня переживала. Она мой близкий друг. В Турции она встретилась со своими друзьями и в разговоре с ними рассказала им мою историю. Хотела узнать их мнение. Они попросили у неё твой номер телефона. А через день заехали за ней в отель, сказали что едут к тебе в Аланию. Она удивилась и попросила их не ехать. Но они сказали, что нужно с тобой поговорить. Потом по дороге в Аланию позвонили мне, представились друзьями Наташи. Задавали мне разные вопросы. Я Наташе полностью доверяю, поэтому честно им отвечала. Я постаралась объяснить им, что у меня к тебе серьёзные искренние чувства. Я хотела чтобы они правильно меня поняли. Меня тоже это застало в расплох (или-для меня тоже это всё было неожиданно), я стала волноваться, но они меня успокоили, сказали что едут просто поговорить. Потом ещё раз мне звонили, спрашивали. Мне было всё это очень непонятно. Я попросила их передать тебе, что я тебя люблю и доверяю. Возможно они действительно преследовали какие-то свои цели. Но Наташу он пальцем не тронули. Потом я получила от тебя очень плохое письмо. Я поняла, что между вами произошел какой-то нехороший разговор. Пыталась выяснить. Но Наташа сама ничего не поняла. Её друзья тоже мне толком ничего не объяснили. Я попыталась тебе написать, объяснить ситуацию. Но в ответ получила опять оскорбления. Мне было очень больно и обидно!!! И я написала обидные слова тебе...

Но прошло время, я немного успокоилась. И сейчас я хочу извиниться перед тобой за эту ситуацию. Мне очень жаль что так всё произошло. Я надеюсь что когда-нибудь ты сможешь меня понять и простить, также как и я понимаю и прощаю тебя...И ещё я поняла, что любят не за что-то, а вопреки (или-не смотря ни на что). Плохой ты или хороший человек я всё равно искренне и по настоящему тебя люблю таким какой ты есть. Просто я хочу чтобы ты это знал...

shenotmeДата: Воскресенье, 2010-06-13, 2:54 AM | Сообщение # 53
Продвинутый
Статус:
Quote (Xelavisa)
Hakkini helal et (имя) kusura bakma senin mutlu olman ucin benim gitmegim lazim ama bunu bil ki ben sadece senin mutlu olmagini istiyorum ama benimli olamazsin mutli cunki ben hep kalbini incitiyorum yardim etmegim digerine. Gercekden sana yuregimden mutluluk dilerim kendine iyi bak Allaha imanet ol inancini kayb etme..............hosca kal

Если что не так, прости. Имя. Прости, мне нужно уйти, чтобы ты была счастлива. Но знай, я просто хочу, чтобы ты была счастлива. Но со мной ты не можешь быть счастливой. Потому что я всё время причиняю боль твоему сердцу, не помагая другим (тут грамматически не понятно, что он хочет сказать). Я действительно желаю тебе счастья от всего сердца. Береги себя. Пусть бережёт тебя Господь. Не теряй свою веру. Пока

Добавлено (2010-06-12, 11:00 PM)

Quote (Muska)
И ещё...если ты действительно хочешь отдать мне долг, как и обещал, то по возможности высылай мне его хотя бы частями. Потому что я плачу по этому кредиту 8 числа каждого месяца. Но летом у нас многие люди уезжают в отпуск, клиентов у меня становится меньше и зарплата тоже. Мне тяжело оплачивать и свой и твой кредит.

Bir şey daha söyleyeyim... söylediğin gibi gerçekten bana borcunu vermek istersen, borcunu parça parça gönder bari. Çünkü her ayın sekizinde kredimi ödüyorum. Yazın insanların çoğu tatile gider, müşterimin sayısı azalır, maaşim de. Benim için benim kredimi de ödemek seninki de çok zor.

zaqwerДата: Воскресенье, 2010-06-13, 11:33 AM | Сообщение # 54
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Переведите пожалуйста следующие вопросы:
Какова цель Вашего визита (в эту страну)?
Вы раньше были в этой стране? Сколько раз?
Когда собираетесь убывать (из страны)?
Где вы планируете остановиться?
Здесь у вас есть друзья, знакомые?
Чем они занимаются (где работают, кем)?
Спасибо

KisuljaДата: Воскресенье, 2010-06-13, 1:08 PM | Сообщение # 55
Постоялец
Награды: 5
Статус:
Девочки привет! Может будет у кого возможность перевести:

Завтра (Сегодня) встречаюсь с братом, у него день рождения был 2 числа, мы с тех пор не виделись, вот решили организовать небольшой пик-ник на природе, за одно подарю ему его "традиционный" подарок )))
Когда у тебя будет выходной? Я бы хотела увидеть тебя! Наверное сейчас очень много работы... Как ты поводишь вечера, ходишь куда-нибудь?
У меня сейчас много работы опять, встречи с партнерами, переговоры.... Я снова хочу в отпуск!!! Но если я вернусь, то в этот раз точно одна )))
Целую тебя, моя радость, скучаю бесконечно!

Очень большущщщщщщее спасибо!!

bohemienneДата: Воскресенье, 2010-06-13, 1:17 PM | Сообщение # 56
Рад общению
Награды: 1
Статус:
переведите пожалуйста
kadınlar zoru görünce götü tutuşuyor.. yok oğlum öyle herşey bedavadan

Kimse ben namusluyum demesin farkı biliyoruz kızlar başka kızlara çamur atmaktan vazgeçsin..onunla bununla gezip ben şöyleyim böyleyim yaş iş. Ozaman siktir olup gideceksin.. kaliteli erkek istiyorsan sende kaliteli olucaksın ozaman..biz erkekler salak mıyız da evimize dengesiz sokalım..

kordu Bozuk Sazdan, Küfür Eden Kızdan Hayır Gelmez!
arKAMmdan KONUşanlar ARKamda TAKILmaya DEvam ETSİN!!

malinka0874Дата: Воскресенье, 2010-06-13, 3:57 PM | Сообщение # 57
Знакомлюсь
Статус:
Девочки куда все пропали??????Помогите миленькие!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ, а то он не понимает что я ему говорю!!!!ПОМОГИТЕ!!!! cry cry cry

Любимый ты не представляешь, как много я тебе хочу сказать, но не могу т.к. плохо знаю язык. После приезда в Москву не нахожу себе места душа и сердце остались с тобой, даже не знаю какие слова могут передать моё состояние души и как много я хочу тебе сказать. Я очень много думаю, как дальше решить наши вопросы с наименьшими потерями, чтобы всем было хорошо, НО Я НЕ ЗНАЮ... Для начала я думаю тебе надо узнать всё по поводу переезда меня к тебе, самое главное на счёт документов и то что ,если поедут дети, что будет делать Карина и как можно перевести Алину ведь она несовершеннолетняя и я боюсь, что нужно будет разрешение её отца! Конечно всё быстро не получится, но если сидеть и только говорить об этом ничего не сдвинется с места, как у нас говорят -под лежачий камень даже вода не течёт. Надо обдумать все предложения или я еду одна или только с Алиной или с двумя. Я не живу в Стамбуле, я не знаю ваших законов поэтому это можешь решить только ты. Любимый у меня две дочери, поэтому всё равно надо будет помогать и только тебе решать, как и где можно сэкономить и готов ты на это пойти. Я женщина и свою сознательную жизнь, только и делаю, что решаю проблемы, ты сам всё знаешь, я как у нас говорят - я и баба я и мужик,я и лошадь, я и бык. НЕ МОГУ ХОЧУ ЧТОБЫ ОБО МНЕ ПОЗАБОТИЛИСЬ, а я буду помогать тебе, но решение и выбор оставляю за тобой!!! Я очень экономный человек и не бросаю деньги налево и направо, потому что знаю как они зарабатываются!!! Я хочу чтобы мы нашли золотую середину и чтобы было всегда душевное равновесие.
Ты всегда меня в чем то подозреваешь, если я где то задерживаюсь или иду в магазин, мне неприятно, что ты мне не веришь,всеми своими вопросами ты это подтверждаешь,ты постоянно пытаешься меня поймать на том чего нет! Если я люблю, значит я люблю и я никогда не посмотрю на другого мужчину, если ты первый не сделаешь мне больно! ПОЙМИ ЭТО ПОЖАЛУЙСТА!!! Твоя безумная ревность совершенно ничем не обоснована, я уже чувствую постоянно себя виноватой если опаздываю на 5 минут в эфир или куда нибудь иду-постоянное чувство вины! Я уже как больная чувствую -себя виноватой- и не знаю в чем виновата. Я так не хочу, я полностью тебе доверяю и не допытываю тебя постоянно что и где ты был поминутно, а ТЫ ПРОСТО МНЕ НЕ ВЕРИШЬ СОМНЕВАЕШЬСЯ В МОЕЙ ЛЮБВИ К ТЕБЕ И МНЕ ОТ ЭТОГО БОЛЬНО ОЧЕНЬ БОЛЬНО В ДУШЕ!!!! Я знаю ты просто такой человек чем больше я тебе говорю, что тебя люблю , тем больше ты мне не веришь. Я НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ТЫ ВО МНЕ СОМНЕВАЛСЯ ПОЙМИ НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ ВСЮ ЖИЗНЬ МЕНЯ ПОДОЗРЕВАЛ В ТОМ ЧЕГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО КОГДА Я ДАЛЕКО ОТ ТЕБЯ!!!! И я понимаю что и у тебя и у меня должны быть часы, которые мы проводим с друзьями, мы должны доверять друг другу на все 100% если не будет доверия или оно уменьшится ничего хорошего из этого не выйдет,НО в Стамбуле у меня друзей нет, поэтому сначала мне будет ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!!!
Я думаю прочитав всё, ты сделаешь правильные выводы и всё начнет продвигаться только вверх!!!! Очень тебя люблю твоя малышка!!!!!

Девочки помогите пожалуйста Простите, что так много, но даже тут не 1 сотой того что я бы хотела ему сказать!!!ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И ПЕРЕВОД!!!!

Малинка

JuliyaДата: Воскресенье, 2010-06-13, 9:24 PM | Сообщение # 58
Рад общению
Статус:
тоже ОЧЕНЬ прошу....:'(
текст выше. дважды оставляла... sad

FISTIKKIZДата: Воскресенье, 2010-06-13, 10:04 PM | Сообщение # 59
Рад общению
Награды: 14
Статус:
Девочки мленькие помоги пожалуйста перевести этот текст не потерявши смысл, я одна не справляюсь

Когда она злая и уходит - иди за ней.
Когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её.
Когда она тебя отталкивает - держи её и не отпускай.
Когда обзывает тебя - целуй её и говори что любишь.
Когда она злая - скажи что она очень милая.
Когда она тихая - спроси что не так.
Когда она тебя игнорирует - привлеки её внимание.
Когда она показывает себя с плохой стороны - говори что она красивая.
Когда видишь что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на этой планете.
Когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуи её.
Когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше чем ты сможешь понять.
Когда она расскажет тебе секрет - храни его.
Когда она смотрит тебе в глаза - не отпускай их пока это не сделает она.

Заранее огромное спасибо!!!

KleopatraДата: Понедельник, 2010-06-14, 2:04 PM | Сообщение # 60
Бывалый
Награды: 125
Статус:
УВАЖАЕМЫЕ ПЕРЕВОДЧИКИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ПЕРЕВОДОМ ТЕКСТА НА ТУРЕЦКИЙ !!

ТЕКСТ:
малыш привет , очень рада была с тобой пообщаться в пятницу - услышать твой голос , русский ты начал учить активно я вижу , честно скажу мне это не очень нравится - просто потому что наверно я чуть - чуть ревную . Солнышко пока поездка откладывается к тебе - работы много не отпускают пока меня = мне очень жаль , хочу очень к тебе - ты мне часто снишься , я скучаю очень по тебе , хочу засыпать и просыпаться с тобой , целовать и просто знать что ты рядом. Я часто вспоминаю один момент , в прошлом году летом когда я была 3 месяца с тобой , однажды когда мы ночью спали вместе и мне приснился страшный сон - во сне я тебя теряла , мне было очень страшно и я плакала, проснулась в слезах и думала что это все не сон , а потом увидела тебя спящего рядом и так обрадовалась , я тебя крепко обняла. Ты мне очень дорог ! Дорогой мой обязательно приеду , только чуть позже . И приеду сразу на дней 10. Люблю тебя и не забывай писать , не забывай что у тебя есть я !!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!

benim aklım ve kalbim hep seninle!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Помощь с переводами-9 (внимательно читаем первое сообщение темы!)
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость