• Страница 1 из 133
  • 1
  • 2
  • 3
  • 132
  • 133
  • »
Модератор форума: esmergulum  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переводы отдельных слов и выражений - 2 (С русского на турецкий и с турецкого на русский)
Переводы отдельных слов и выражений - 2
kolbaskinaДата: Среда, 2010-09-08, 11:42 AM | Сообщение # 1
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Замечания: 0%
Статус:
Переводы отдельных слов и выражений - Переводы с русского на турецкий и с турецкого на русский
Продолжаем здесь, прошу wink

DELANCEYДата: Среда, 2010-09-08, 12:28 PM | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 11
Статус:
Друзья, помогите, пожалуйста!!!!!! Очень нужно!!!!!!!

как у тебя только хватает совести мне такое говорить, если сам ты уже практически живешь со своими друзьями!! Не делай мне замечаний, если сам все делаешь с точностью наоборот!

falling in love with Fatih...

darinaДата: Среда, 2010-09-08, 1:04 PM | Сообщение # 3
Знаток
Награды: 747
Статус:
Quote (DELANCEY)
как у тебя только хватает совести мне такое говорить, если сам ты уже практически живешь со своими друзьями!! Не делай мне замечаний, если сам все делаешь с точностью наоборот!

kendin de hemen arkadaşlarınla oturursan bana bunu söylemeni insafını nasıl yediyor!!! tersine tamamen her şey yaparsan bana çıkışmaları yapma!

YalanDunyaДата: Среда, 2010-09-08, 1:06 PM | Сообщение # 4
Бывалый
Награды: 182
Статус:
Quote (DELANCEY)

Hemen arkadaşlarınla yaşarsan bana öyle söylemek ne kadar vicdanın var?!! Kendin tamters yaparsan beni azarlama o zaman!

Hayatımı çok seviyorum))

AydostДата: Среда, 2010-09-08, 1:12 PM | Сообщение # 5
Бывалый
Награды: 161
Статус:
DELANCEY,
ак у тебя только хватает совести мне такое говорить, если сам ты уже практически живешь со своими друзьями!! Не делай мне замечаний, если сам все делаешь с точностью наоборот!

Ne hakla bana boyle seyler soyluyorsun kendin neredeyse arkadaslarınla yasıyorsun! Beni azarlama madem kendin tam tersine yapıyorsun.

DELANCEYДата: Среда, 2010-09-08, 1:42 PM | Сообщение # 6
Постоялец
Статус:
darina,

[size=10]огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/size]

Добавлено (2010-09-08, 2:17 PM)
---------------------------------------------
YalanDunya, Aydost,

Милые девушки, спасибо Вам за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (2010-09-08, 2:42 PM)
Девочки милые, простите, но опять нужна ваша помощь!!!!!!!!!! cry

Ты абсолютно ни чем не занят, но времени у тебя на меня нет. Выделяешь мне кусок своего свободного от гулянок времени (раз ты уж домой поесть зашел, то заодно и со мной можно поговорить), считаешь, что я как собачка должна прибегать с работы к этому времени, чтобы ты быстренько со мной поговорил, а потом продолжил свои похождения?!Тебе никто и ничего не запрещает. Но разве целого дня и вечера тебе не хватает?? Честно тебе признаюсь, сил моих на этот разговор больше нет. В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь.Гуляй хоть ночи на пролет. Только отныне замечаний мне не делай и не пиши, что расстраиваешься, что не поговорили - твоих рук дело!

YalanDunyaДата: Среда, 2010-09-08, 2:09 PM | Сообщение # 7
Бывалый
Статус:
Quote (DELANCEY)
Ты абсолютно ни чем не занят, но времени у тебя на меня нет. Выделяешь мне кусок своего свободного от гулянок времени (раз ты уж домой поесть зашел, то заодно и со мной можно поговорить), считаешь, что я как собачка должна прибегать с работы к этому времени, чтобы ты быстренько со мной поговорил, а потом продолжил свои похождения?!Тебе никто и ничего не запрещает. Но разве целого дня и вечера тебе не хватает?? Честно тебе признаюсь, сил моих на этот разговор больше нет. В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь.Гуляй хоть ночи на пролет. Только отныне замечаний мне не делай и не пиши, что расстраиваешься, что не поговорили - твоих рук дело!

Sen hiç bir şey yapmıyorsun ki ama benim için zamanın yok. Gezmelerinin boş zamanının parçasını ayırıyorsun (eve yemek için gelirsen o zaman benimle konuşabilirsin), benimle çabuk konuşup gezmeye devap etmek için o zamanda köpek gibi işimden eve gelmeliyim sanıyor musun?! Sana hiç kimse bir şey yasaklamıyor. Ama bütün günü ve akşamı sana yetmez mi gezmek için?? Doğru söyleyim, bu konuşmamız için gücüm yok artık. Başkaların kusurunu görüyorsun ama kendinın kusurunu hiç görmüyorsun. Bütün geceleri eğlen. Ama bu zamandan beni azarlama, konuşmadığımız için üzdüğünü yazma - kendin öyle yaptın!

Hayatımı çok seviyorum))

DELANCEYДата: Среда, 2010-09-08, 2:15 PM | Сообщение # 8
Постоялец
Статус:
СПАСИБО ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕЕ!!!!!!!!!

YalanDunya,

KisuljaДата: Среда, 2010-09-08, 3:16 PM | Сообщение # 9
Постоялец
Награды: 5
Статус:
девочки, всем привет! Пожалуйста помогите с переводами:

1. tamam aşkım ben senin gelmeni bekliyorum.... çok çalışıyorum aşkım çok yorgun oluyorum bana masaj yaparmısın....sen burda oldugunda bütün yorgunluğum bitiyor....senin vakit geçirmek beni mutlu ediyor... ben yanında uyuyor olacağım şimdi öpüyorum bal dudaklarından......

2. bayramin sevdiklerinle güzel mutlu huzurlu saglikti beraber güzel günler gecirmemiz dilegiyle seni çok seni çok seviyorum askim. görüsürüz

Спасибо большое!

darinaДата: Среда, 2010-09-08, 3:27 PM | Сообщение # 10
Знаток
Награды: 747
Статус:
Quote (Kisulja)
1. tamam aşkım ben senin gelmeni bekliyorum.... çok çalışıyorum aşkım çok yorgun oluyorum bana masaj yaparmısın....sen burda oldugunda bütün yorgunluğum bitiyor....senin vakit geçirmek beni mutlu ediyor... ben yanında uyuyor olacağım şimdi öpüyorum bal dudaklarından......

хорошо, любимая, я ожидаю твоего приезда... очень много работаю, очень устаю, ты мне массаж сделаешь? когда ты была здесь вся моя усталость заканчивалась...с тобой время проводить меня делает счастливым... рядом с тобой буду засыпать, сейчас целую в медовые губы...

Добавлено (2010-09-08, 4:27 PM)

Quote (Kisulja)
2. bayramin sevdiklerinle güzel mutlu huzurlu saglikti beraber güzel günler gecirmemiz dilegiyle seni çok seni çok seviyorum askim. görüsürüz

с нашей любовью к празднику прекрасные, счастливые, мирные, в здоровье вместе проведенные дни нам желаю, тебя очень люблю, любимая моя. увидимся.

YalanDunyaДата: Среда, 2010-09-08, 3:30 PM | Сообщение # 11
Бывалый
Статус:
Quote (Kisulja)

Хорошо, любовь моя, твоего приезда жду... Много работаю, любовь моя, очень устаю. Ты мне массаж сделаешь?... Ты когда тут будешь, моя усталость закончится... С тобой времяпрепровождения меня счастливым делает... Я рядом с тобой спать буду, сейчас целую в медовые губы...
Приздник с теми, кого любишь, прекрасный, счастливый, спокойный и здоровый. Вместе чтобы прекрасные дни провели, желаю. Тебя очень, очень люблю, любовь моя. Увидимся.

Hayatımı çok seviyorum))

KisuljaДата: Среда, 2010-09-08, 3:32 PM | Сообщение # 12
Постоялец
Награды: 5
Статус:
darina, спасибо! Ты, как всегда, меня выручаешь! )) Помоги еще немножечко:

хм, а кто сказал, что я приеду? )) Я пока еще не решила! Ты знаешь, я злюсь на тебя! Но даже если приеду - никакого масажа, это точно! Такое вот наказание! ))

Спасибо большущее!!

Добавлено (2010-09-08, 4:32 PM)
YalanDunya, приветики! Спасибо тебе!

YalanDunyaДата: Среда, 2010-09-08, 3:33 PM | Сообщение # 13
Бывалый
Статус:
Quote (Kisulja)
хм, а кто сказал, что я приеду? )) Я пока еще не решила! Ты знаешь, я злюсь на тебя! Но даже если приеду - никакого масажа, это точно! Такое вот наказание! ))

Hımm, kim sana dedi gelmemi?)) Hala karar vermedim! Biliyor musun, sana kızıyorum! Ama gelirsem - hiç masaj yapmam, bu kesin kararım! İşte, cezan!))

Hayatımı çok seviyorum))

Karina92Дата: Среда, 2010-09-08, 4:00 PM | Сообщение # 14
Знакомлюсь
Награды: 0
Статус:
здравствуйте помогите пожалуйста перевести с турецкого

ha ha bened aksaraylim vala tam adam benim sivemden konusuo ya hah a adamin konusmasi bile cok komik tam bizim orali ya bu adam.

dedıgınden bısy anlamadım.

sana yanlis yazmisim bea
kusura bakma.

YalanDunyaДата: Среда, 2010-09-08, 4:07 PM | Сообщение # 15
Бывалый
Статус:
Quote (Karina92)
ha ha bened aksaraylim vala tam adam benim sivemden konusuo ya hah a adamin konusmasi bile cok komik tam bizim orali ya bu adam.
dedıgınden bısy anlamadım.
sana yanlis yazmisim bea
kusura bakma.

Хаха, я тоже из Аксарая. Ей богу, все мужчины, как я с акцентом говорят. Хах, их разговор даже очень комичен. Все наши от туда же эти мужчины.
Из того, что сказала, ничего не понял.
Тебе неверно написал я оказывается.
Не обижайся.

Hayatımı çok seviyorum))

RadonitДата: Среда, 2010-09-08, 8:30 PM | Сообщение # 16
Бывалый
Награды: 65
Статус:
pomogite pozhalusta perevesti

sen beni galiba anlmaıyon ben seninle ilişiki kurmak istiyorum

YalanDunyaДата: Среда, 2010-09-08, 8:37 PM | Сообщение # 17
Бывалый
Статус:
Quote (Radonit)
sen beni galiba anlmaıyon ben seninle ilişiki kurmak istiyorum

ты меня вероятно не понимаешь. я с тобой отношения построить хочу.

Hayatımı çok seviyorum))

RadonitДата: Среда, 2010-09-08, 8:39 PM | Сообщение # 18
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Spasibo YalanDunya biggrin

iza_bellaДата: Среда, 2010-09-08, 8:55 PM | Сообщение # 19
Рад общению
Награды: 8
Статус:
переведите плиз
Elimde Artik Herşey Siliyorum Dünü. Lanet Ediyorum Geçmişe Yaşıyorum ßugünü

YalanDunyaДата: Среда, 2010-09-08, 9:06 PM | Сообщение # 20
Бывалый
Статус:
Quote (iza_bella)
Elimde Artik Herşey Siliyorum Dünü. Lanet Ediyorum Geçmişe Yaşıyorum ßugünü

Вчерашнее уже все удаляю. Проклинаю прошлое. Сегодняшнее проживаю.

Hayatımı çok seviyorum))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переводы отдельных слов и выражений - 2 (С русского на турецкий и с турецкого на русский)
  • Страница 1 из 133
  • 1
  • 2
  • 3
  • 132
  • 133
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии