Модератор форума: esmergulum  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переводы с русского на турецкий и с турецкого на русский-10 (переводы длинных сообщений!!)
Переводы с русского на турецкий и с турецкого на русский-10
esmergulumДата: Четверг, 2010-10-28, 12:43 PM | Сообщение # 1
Знаток
Награды: 522
Замечания: 0%
Статус:
Сюда пишем, если кому-то что-то надо перевести с русского на турецкий или с турецкого на русский. В личке переводчиков не беспокоить!!!.
Писать просьбы о переводах, только сюда!!!

Обратите внимание, пожалуйcта:
Для избежания путаницы в темах, модераторы и администраторы будут вам благодарны.

1. Если у вас короткое сообщение (перевод), пишите его в ЭТУ тему
2. Если же вы желаете перевести песню или стихотворение с русского на турецкий, обращайтесь СЮДА.

И огромная просьба - не дублируйте одно и то же сообщение в разных темах.

Все тем, кто переводит: не обижайтесь, если вас немного исправляют в переводах, все допускают какие-то мелкие и незначительные ошибки, даже профессиональные переводчики. Не стесняйтесь своих ошибок, а старайтесь их исправить, помогая другим, вы помогаете самому себе в совершенствовании турецкого языка.

Просьба!!! Не пишите слишком длинные сообщение.разделяйте его на части!! переводчикам неудобно переводить слишко длинные сообщения!!!

gamsiz hayat

karraneas1984Дата: Понедельник, 2011-02-07, 4:45 PM | Сообщение # 3261
Рад общению
Награды: 5
Статус:
esmergulum, спасибо большое

ver-mutДата: Понедельник, 2011-02-07, 4:51 PM | Сообщение # 3262
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
sevmek ne kadar guzel bisey ,ayni zamanda ne kadar aci bisey. Dikkat edilmezse insani oldurmekten berbat bir duruma dusuruyor. Bi nevi dunyadaki cehennem. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕВЕСТИ,ДРУЗЬЯ!!!!

ver-mut

esmergulumДата: Понедельник, 2011-02-07, 5:20 PM | Сообщение # 3263
Знаток
Статус:
Quote (ver-mut)
sevmek ne kadar guzel bisey ,ayni zamanda ne kadar aci bisey. Dikkat edilmezse insani oldurmekten berbat bir duruma dusuruyor. Bi nevi dunyadaki cehennem. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕВЕСТИ,ДРУЗЬЯ!!!!

Любовь-насколько хорошая вещь, но ви в одно и тоже время она и очень болезненная вещь(заставляет страдать). Если не быть осторожный-то она человека из смерти до очень плохого состояния приводит. (може там должно быть bin evi? если так то-тысяча домов,. или bir evi*один дом) в мире-это пекло.

gamsiz hayat

ver-mutДата: Понедельник, 2011-02-07, 6:40 PM | Сообщение # 3264
Мимолетный
Статус:
спасибо....огромное!!!

Добавлено (2011-02-07, 7:40 PM)
---------------------------------------------
ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Eyer'ki birdaha gelirsem su dunya'ya...! asik olmuyacam

ver-mut

wendetta25Дата: Понедельник, 2011-02-07, 6:51 PM | Сообщение # 3265
Бывалый
Награды: 440
Статус:
ver-mut,
Quote (ver-mut)
Eyer'ki birdaha gelirsem su dunya'ya...! asik olmuyacam

если же я еще раз приду в этот мир, я не буду влюбляться

ver-mutДата: Понедельник, 2011-02-07, 6:51 PM | Сообщение # 3266
Мимолетный
Статус:
Gitmemmmm gerek sevgilim...ne olur aglama yollar elbrt kesir sakin korkma. Bir can istiuorsan beni gotur azrail benim sevdigime dokunma...ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!)))

ver-mut

esmergulumДата: Понедельник, 2011-02-07, 6:58 PM | Сообщение # 3267
Знаток
Статус:
Quote (ver-mut)
Gitmemmmm gerek sevgilim...ne olur aglama yollar elbrt kesir sakin korkma. Bir can istiuorsan beni gotur azrail benim sevdigime dokunma...ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!)))

Мне надо уходить, возлюбленная моя. Пожайлуста не плачь.пути же точно сокротяться.Не бойся. если ты хочешь душу- отвези(прведи) меня. ангел смерти к моей возлюленной...не трогай(не прикасайся)

gamsiz hayat

EseДата: Понедельник, 2011-02-07, 9:27 PM | Сообщение # 3268
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Здравствуйте!Дорогие переводчики,помогите перевести,пожалуйста!)
merhaba ben ali umrarım tanımışsındır beni haklısın araya bri soğuklukluk ve mesafe girdi bu benden kaynaklanıyo bazı nedenlerden dolayı istanbulda sorun yaşadım bu arada bu facebook erkek kardeşimn burdan ulaşabilirsin bana sana gine ulaşcam bu arada v.i.p de çalışan ali kendine iyi bak kocaman öpüyorum seni en güzel yerinden bal dudaklım benim

esmergulumДата: Понедельник, 2011-02-07, 9:33 PM | Сообщение # 3269
Знаток
Статус:
Quote (Ese)
merhaba ben ali umrarım tanımışsındır beni haklısın araya bri soğuklukluk ve mesafe girdi bu benden kaynaklanıyo bazı nedenlerden dolayı istanbulda sorun yaşadım bu arada bu facebook erkek kardeşimn burdan ulaşabilirsin bana sana gine ulaşcam bu arada v.i.p de çalışan ali kendine iyi bak kocaman öpüyorum seni en güzel yerinden bal dudaklım benim

Здраствуй, я Али.надеюсь узналла меня.Ты права. Иногда было равнодушие и дистанция. Это от меня шло по некоторых причинах. В Стамбуле у меня были проблемы. Кстати это фейсбук моего младшего брата. Можешь сюда связываться со мной. И я с тобой тоже. Али, работающий V.İ.P.Береги себя. Крепко целую тебя в самое красивое место, моя сладкогубая))

gamsiz hayat

aisha_lmlДата: Понедельник, 2011-02-07, 9:35 PM | Сообщение # 3270
Постоялец
Награды: 14
Статус:
Девочки, посмотрите пожалуйста сообщение №3255.
Спасибо! flower

EseДата: Понедельник, 2011-02-07, 10:11 PM | Сообщение # 3271
А тут интересно
Статус:
esmergulum спасибо!)

Добавлено (2011-02-07, 11:11 PM)
---------------------------------------------
А вот это еще можно,плиз!)))
ben ali tanımadınmı onu söyle bari içim rahat olsun
bu arada erkek arkadaşın varsa sana mutluluklar senin gibi güzeli kimse kaçırmaz

esmergulumДата: Понедельник, 2011-02-07, 10:24 PM | Сообщение # 3272
Знаток
Статус:
Quote (Ese)
ben ali tanımadınmı onu söyle bari içim rahat olsun bu arada erkek arkadaşın varsa sana mutluluklar senin gibi güzeli kimse kaçırmaz

Я Али. Не узнала? Хоть это скажи.Чтоб мне было на душе спокойно.Кстати если есть у тебя парень-то тебе счастья.такую красавицу, как ты-никто не упустит.

gamsiz hayat

ver-mutДата: Понедельник, 2011-02-07, 11:25 PM | Сообщение # 3273
Мимолетный
Статус:
Senin icin yapraklrini kopardigim popatyalardan ozurdiledim dun gece. Haklisiniz ne' sevdigi' belli nede sevmedigi....! переведите пожалуйстааааа!!!!Demem o ki boyle gidilmez... Buyuk olmali ayrilik. Ya tutulacak kadar yakin olmalisin..yada unutulacak kadar uzak

ver-mut

qwertynaДата: Вторник, 2011-02-08, 7:10 AM | Сообщение # 3274
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Доброе утро, девочки! Переведите на русский, пожалуйста:

Her gözlerini hatirladigimda, dipsiz kuyulardan düserken buluyorum kendimi. Düsmekten korkmuyorum. Senin gözlerini bir daha göremeyecegim korkutur beni. Ama artik korkmayacagim. Cünkü senin gözlerini görmesemde, hayali gözümün önünde bir asikar gerek gibi. Acilariyla yasamaya alismis bir mecnunun kalbinden dökülen sonsuz düsüncelerinden sadece bazilaridir bunlar leylasina yazilmis. Leylasinin bunlari anlamayacagini bile bile. Ben mecnun olmusum, leyla olmak ya da olmamak sana kalmis...

TanyachikДата: Вторник, 2011-02-08, 8:24 AM | Сообщение # 3275
Постоялец
Награды: 2
Статус:
Здравствуйте! переведите пожалуйста:"Biran gelir seversin tutamazsın kendini düşünmek bile zordur onu tutunmak istersin sıkıca ama korkarsın ya bırakır sevmezse beni sabır dersin ve beklersin ve sonra sonra uçurumun kenarında bulursun kendini sevmek buymuş dersin ve aglarsın yağmurlarla birlikte tutan yoksa elinden ya tıkarsin kulağını herşeye sarılırsın yanlızliga yada bi yıldız misali kayıp gidersin sonsuzluğa"

Мы потеряли невинность в боях за любовь.......

esmergulumДата: Вторник, 2011-02-08, 10:33 AM | Сообщение # 3276
Знаток
Статус:
Quote (Tanyachik)
Biran gelir seversin tutamazsın kendini düşünmek bile zordur onu tutunmak istersin sıkıca ama korkarsın ya bırakır sevmezse beni sabır dersin ve beklersin ve sonra sonra uçurumun kenarında bulursun kendini sevmek buymuş dersin ve aglarsın yağmurlarla birlikte tutan yoksa elinden ya tıkarsin kulağını herşeye sarılırsın yanlızliga yada bi yıldız misali kayıp gidersin sonsuzluğa"

Когда-то прийдет, тебе понравится, ты себя не сможешь удержать, даже тяжело будет думать.Об него(нее) удержаться захочешь потеснее, но побоишься что бросит врруг не любит меня, терпение-скажешь и будешь ждать.И потом найдешь себя летающей на окраине.Это и есть любовь-скажешь и заплачешь вместе с дождями если не будет никого кто тебя будет держать за руку-то ты заткнешь уши и все будешь обнимать в своем одиночестве или ты наподобие звезды скользя пойдешь в бесконечность

gamsiz hayat

aisha_lmlДата: Вторник, 2011-02-08, 11:02 AM | Сообщение # 3277
Постоялец
Награды: 14
Статус:
Quote (aisha_lml)
Девочки, посмотрите пожалуйста сообщение №3255.

перевод НЕ НУЖЕН.

yakamoz14Дата: Вторник, 2011-02-08, 11:49 AM | Сообщение # 3278
Рад общению
Статус:
Переведите пожалуйста: smile Çok iyi bir tatil olmuş. Denizde yüzdün, mercanları seyrettin, ve de güneşlendin, Tam tatil olmuş. İstanbul da çok güzel. Sen daha önce İstanbul'a gelmiştin, yanlış hatırlamıyorsam. Asya ve Avrupa kıtalarını birleştiren, eşsiz deniz manzarası ve tarihi bir şehir...
Ben Antalya ya gidiş tarihini daha belirlemdim. Antalya ya kesin giderim. Bir de yurt dışına, Moskova veya Sanpetersburg'a gitmek istiyorum. Nisan veya mayıs aylarında Rusya nasıl olur? Soğuk mudur?

more

ver-mutДата: Вторник, 2011-02-08, 12:01 PM | Сообщение # 3279
Мимолетный
Статус:
Senin icin yapraklrini kopardigim popatyalardan ozurdiledim dun gece. Haklisiniz ne' sevdigi' belli nede sevmedigi....! переведите пожалуйстааааа!!!!Demem o ki boyle gidilmez... Buyuk olmali ayrilik. Ya tutulacak kadar yakin olmalisin..yada unutulacak kadar uzak

ver-mut

kirs17921Дата: Вторник, 2011-02-08, 2:09 PM | Сообщение # 3280
Всем привет
Статус:
Девочки,добрый день! Я тоже учу турецкий язык(только начала). Собираюсь выйти замуж за своего ашкыма(уже вместе 8 лет встречаемся, наверное пора..)А язык так я до сих пор не выучила. Стыдно, просто ужас!!!!Спасибо Вам за Ваш сайт, я тоже хочу попробовать учить язык, слушая турецкие песни. Если Вы знаете, где можно скачать+перевод, буду благодарна
Переведите мне, пожалуйста :Sen iyki varsın Sen benim icim. Dünyada. Birtanemsin.

Kers

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переводы с русского на турецкий и с турецкого на русский-10 (переводы длинных сообщений!!)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии