Модератор форума: esmergulum  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переводы с русского на турецкий и с турецкого на русский (Переводы с турецкого на русский и с русского на турецкий)
Переводы с русского на турецкий и с турецкого на русский
svsvДата: Четверг, 2011-10-13, 10:31 PM | Сообщение # 3701
Рад общению
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус:
Переведите пожалуйста:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Спасибо Вам огромное заранее......!!!!!!!!!

Любимый, если ты боишься мне сказать, что я не нужна тебе? Ты скажи и я пойму!!!!Для меня самое важное честность! Я люблю тебя! Если тебе мешает моя любовь... СКАЖИ! Я сама была студенткой. И у меня было много свободного времени. Ты врешь мне? Ты не знаешь как мне сказать, что устал от меня? Извени! Я думаю, что у тебя есть время написать мне! Ты не хочешь? Признайся! Я пойму! Только скажи мне правду! Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!!!!! Я готова бросить все и быть с тобой! Ты не готов!????

LingvistДата: Пятница, 2011-10-14, 0:05 AM | Сообщение # 3702
İstanbullu
Награды: 379
Статус:
Quote (svsv)
Любимый, если ты боишься мне сказать, что я не нужна тебе? Ты скажи и я пойму!!!!Для меня самое важное честность! Я люблю тебя! Если тебе мешает моя любовь... СКАЖИ! Я сама была студенткой. И у меня было много свободного времени. Ты врешь мне? Ты не знаешь как мне сказать, что устал от меня? Извени! Я думаю, что у тебя есть время написать мне! Ты не хочешь? Признайся! Я пойму! Только скажи мне правду! Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!!!!! Я готова бросить все и быть с тобой! Ты не готов!????

Sevgilim bana ihtiyacın olmadığını söylemekten korkuyorsan söyle anlayacağım ben!!!Benim için en önemli şey dürüst olmaktır! Seni seviyorum! Eğer sevdam senin için engel oluyorsa ... SÖYLE! Kendim öğrenciydim. Çok boş zamanlarım vardı. Bana yalan söylüyor musun? Benden bıkmış olduğunu nasıl bana söyleyeceğini bimiyor musun? Affedersin! Sanıyorum ki bana yazman için vaktin var. İstemiyor musun? İtiraf et! Anlayacağım ben! Sadece bana doğrusunu söyle! Acı gerçek tatlı yalandan daha iyidir!!!! Herşeyden vazgeçip seninle olmaya hazırım ben! Sen hazır değil misin!????

motya2005Дата: Пятница, 2011-10-14, 0:14 AM | Сообщение # 3703
Знакомлюсь
Награды: 0
Статус:
Сообщение # 3708 пожалуйста помогите второй день не можем объясниться! Спасибо

LingvistДата: Пятница, 2011-10-14, 0:32 AM | Сообщение # 3704
İstanbullu
Статус:
Quote (motya2005)
Спасибо дорогой, что ты меня понимаешь!!! Я делала все для тебя! Ты думаешь что мир крутится вокруг тебя, что все должно быть только для тебя, и только так как хочешь ты. Хочу тебя разочаровать - это миф. Я тоже человек и я тоже хочу внимания и понимания. Игра в одни ворота не для меня. Я женщина, а не мужчина, и как любая женщина хочу тепла, ласки, внимания, понимать что кто-то хочет видеть меня счастливой. Что кто-то ради меня готов на мужские поступки. Но ты наверное не готов ради меня совершать какие либо поступки. И мне очень обидно!!!!

Canım beni anladığın için teşekkür ederim!!Senin için her şeyi yapıyordum! Sen özünü dünyanın göbeği sanıyorsun, sanki her şey senin için hem de sırf istediğin gibi olmalıdır. Ama durum böyle değildir diye seni üzmeyi istiyorum. Ben de insanım ben de dikkat ve anlayış istiyorumki. Ben kadınım erkek değilim her kadın gibi şefkat istiyorum. Birinin benim mutlu olduğumu istediğini bilmeyi istiyorum. Birinin benim uğruma erkekçe davranışlar yapmasını istiyorum. Sen böyle davranışlara hazır değilsin belki. Bu beni çok üzüyor!!!

mneleneДата: Пятница, 2011-10-14, 1:09 AM | Сообщение # 3705
Постоялец
Награды: 4
Статус:
я могу приехать только в следующем году.может в мае. но если совместно очень желать встречи, то не удивлюсь, если это произойдет и раньше, это на подобии того, сто случилось с нами в сентябре!а я даже не представляла, что приеду!
а сейчас мне нужно учиться и работать. но увидеться нужно скорее, мне нужно отдать тебе кое-что! мне даже неловко говорить!
я по любому буду ждать встречи , стремиться к этому и надеяться! надеюсь на взаимность!

var olmak veya olmamak...

LingvistДата: Пятница, 2011-10-14, 1:23 AM | Сообщение # 3706
İstanbullu
Статус:
Quote (mnelene)
я могу приехать только в следующем году.может в мае. но если совместно очень желать встречи, то не удивлюсь, если это произойдет и раньше, это на подобии того, сто случилось с нами в сентябре!а я даже не представляла, что приеду!
а сейчас мне нужно учиться и работать. но увидеться нужно скорее, мне нужно отдать тебе кое-что! мне даже неловко говорить!
я по любому буду ждать встречи , стремиться к этому и надеяться! надеюсь на взаимность!

Sadece gelecek yıl gelebilirim, belki mayıs ayında, ama eğer birlikte buluşmamızı bekleyeceksek belki bu önce olacak, Eylül ayında yaşadığımız olaylar gibi olabilir
şimdi ise okumam lazım hem de çalışmam. ama seni yakın zamanda görmeyi istiyorum, sana bi şeyi vermem gerekiyor! bunu söylemeye sıkılıyorum
Her halde buluşmamızı dört gözle bekleyeceğim, buluşmamızın bir yolu arayacağım ve seni görmek umudunda olacağım! Umarım ki bu karşılıklı olacak

motya2005Дата: Пятница, 2011-10-14, 2:29 AM | Сообщение # 3707
Знакомлюсь
Статус:
Lingvist суперрр огромное спасибо!

YankaДата: Пятница, 2011-10-14, 8:22 AM | Сообщение # 3708
Мимолетный
Статус:
Уважаемые переводчики, посмотрите пожалуйста сообщение #3712

leka_lekaДата: Пятница, 2011-10-14, 9:07 AM | Сообщение # 3709
Продвинутый
Награды: 18
Статус:

sachaДата: Пятница, 2011-10-14, 10:29 AM | Сообщение # 3710
Постоялец
Награды: 15
Статус:
Помогите пожалуйста.... cry

У нас проходит аудиторская проверка, она обязательна перед сдачей отчета. В связи с этим мне приходится до позднего времени задерживаться на работе с аудиторами и плюс инвентаризация имущества. В декабре у нас запускают новый нефтепровод, нефтеперерабатывающую станцию, и с этим много проблем. На запуск приезжает правительство нашей страны, все ведущие телеканалы, транслировать будут на всю страну. Жаль, что ты не увидишь. Все работают в режиме нон-стоп. Я очень устаю, ты должен это понимать, поэтому я не могу часто писать, а к вечеру просто валюсь с ног. Работать по 12,13 часов в сутки очень тяжело. Ни на секунду я не забываю о тебе, и никогда не думай ничего плохого. Если я с тобой, то только с тобой. Никогда не забывай об этом.

lenyucikДата: Пятница, 2011-10-14, 12:16 PM | Сообщение # 3711
Хочу в Стамбул!
Награды: 13
Статус:
Пожалуйста переведите , очень нужно !!!!
А то у меня совсем не останется времени что бы получить ответ (((

№ 3507

СПАСИБО !!!

наивная

mneleneДата: Пятница, 2011-10-14, 1:27 PM | Сообщение # 3712
Постоялец
Награды: 4
Статус:
в конце октября у нас в клубах празднуют хэллоуин,в костюмы будем наряжаться,будет весело, я так хочу чтоб ты был рядом и пошел с нами гулять!еще 22 октября в нашем городе , в клубе будет концерт тимати, мне так это будет напоминать наш первый вечер в Кемере в ауре!!!какие приятные воспоминания, плакать хочется!как же я хочу снова оказаться рядом с тобой!

var olmak veya olmamak...

ArabianДата: Пятница, 2011-10-14, 4:16 PM | Сообщение # 3713
Рад общению
Награды: 2
Статус:
Женщина есть женщина: организм сложный, механизм не управляемый, действия не предсказуемые...

Женская ненависть, собственно, та же любовь, только пе­ременившая направление.

Когда люди влюбляются, их глаза и улыбки становятся особенными.

Для меня золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает всё вверх дном))

Ребенок это любовь ставшая зримой.

leka_lekaДата: Пятница, 2011-10-14, 5:15 PM | Сообщение # 3714
Продвинутый
Статус:
Девочки пожалуйста помогите Сообщение # 3729....

Добавлено (2011-10-14, 6:15 PM)
---------------------------------------------
(имя) вчера я была очень расстроена. Знаешь просто, все проблемы свалились на меня разом.Даже в мелочах, все ломается...Как "закон подлости" .Мне сложно все это объяснить на другом языке.Мне нужна сейчас эта работа, именно дома. Другую найти не проблема, но она мне не подходит. Матвей еще маленький, за детьми просто будет не кому смотреть. У меня снова был не приятный разговор с бывшим мужем..Он никак не может понять, что мы вместе не будем уже никогда. Так как, он хозяин фирмы, работать вместе стало невыносимо.Мне пришлось уйти.Так что работы у меня сейчас нет. Еще ко всему у меня сейчас дома делают небольшой ремонт ,теперь придется залезть в долг, чтобы рассчитаться за него. Ты просил написать тебе, надеюсь я смогла тебе объяснить что происходит. Я знаю все наладиться , нужно просто немного времени.Но мне так хочется чтобы ты сейчас был рядом.Положить тебе голову на плечо, а ты бы погладил меня по волосам и обнял.....крепко крепко.Ты мне очень нужен сейчас, просто твой голос, твоя улыбка, твое плечо милый.Если честно, настроения нет сейчас.Обнимешь меня, маньяк? )) Кстати , я сейчас сплю в гостиной на диване, а не на своей кровати)))В моей комнате ремонт.

P.S. Я вчера не поняла, если честно, почему ты кричал в трубку?

помогите пожалуйста с переводом....

sachaДата: Пятница, 2011-10-14, 6:36 PM | Сообщение # 3715
Постоялец
Награды: 15
Статус:
Помогите пожалуйста....

У нас проходит аудиторская проверка, она обязательна перед сдачей отчета. В связи с этим мне приходится до позднего времени задерживаться на работе с аудиторами и плюс инвентаризация имущества. В декабре у нас запускают новый нефтепровод, нефтеперерабатывающую станцию, и с этим много проблем. На запуск приезжает правительство нашей страны, все ведущие телеканалы, транслировать будут на всю страну. Жаль, что ты не увидишь. Все работают в режиме нон-стоп. Я очень устаю, ты должен это понимать, поэтому я не могу часто писать, а к вечеру просто валюсь с ног. Работать по 12,13 часов в сутки очень тяжело. Ни на секунду я не забываю о тебе, и никогда не думай ничего плохого. Если я с тобой, то только с тобой. Никогда не забывай об этом.

ArabianДата: Пятница, 2011-10-14, 7:43 PM | Сообщение # 3716
Рад общению
Награды: 2
Статус:
Когда кто-то любит тебя, и когда ты делаешь кого-то счастливым, ты вдруг начинаешь чувствовать себя самым красивым человеком в мире.

LingvistДата: Пятница, 2011-10-14, 8:27 PM | Сообщение # 3717
İstanbullu
Статус:
Quote (mnelene)
в конце октября у нас в клубах празднуют хэллоуин,в костюмы будем наряжаться,будет весело, я так хочу чтоб ты был рядом и пошел с нами гулять!еще 22 октября в нашем городе , в клубе будет концерт тимати, мне так это будет напоминать наш первый вечер в Кемере в ауре!!!какие приятные воспоминания, плакать хочется!как же я хочу снова оказаться рядом с тобой!

Ekimin sonunda kulüplerimizde Cadılar Bayramı kutlanacak, insanlar kostümler giyecekler, bu neşeli olacak, senin yanımda olmanı ve bizimle birlikte eğlenmeye gitmeni o kadar istiyorum. ayrıca 22 ekimde şehrimizdeki bir kulüpte timati konseri olacak, bana Kemerdeki ilk akşamımızı o kadar hatırlatacak ki!!!! ağlatacak kadar hoş anılar! Ne kadar yine senin yanında olmayı istiyorumki!

leka_lekaДата: Суббота, 2011-10-15, 11:54 AM | Сообщение # 3718
Продвинутый
Статус:
девочки очень нужен перевод пожалуйста.....

lenyucikДата: Суббота, 2011-10-15, 6:04 PM | Сообщение # 3719
Хочу в Стамбул!
Награды: 13
Статус:
№ 3644 !!!!!!!!!!!!!!! Хоть кто-нибудь !!!!!!!!!!!! Спасите - помогите !!!!!

наивная

FlerДата: Воскресенье, 2011-10-16, 2:20 AM | Сообщение # 3720
Мимолетный
Статус:
помогите пожалуйста перевести

Boş vaktin olunca yaz bana

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переводы с русского на турецкий и с турецкого на русский (Переводы с турецкого на русский и с русского на турецкий)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость