Модератор форума: esmergulum  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переводы с русского на турецкий и с турецкого на русский (Переводы с турецкого на русский и с русского на турецкий)
Переводы с русского на турецкий и с турецкого на русский
esmergulumДата: Воскресенье, 2011-02-13, 7:43 PM | Сообщение # 41
Знаток
Награды: 522
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Lutik)
olum hic arayıp sormuyorsun lan :d ozledik seni clubteyiz aynı devam fehmi dayıyla beraber

Чувак, ты совсем не звонишь не спрашиваешь(не интересуешься), блин. Мы по тебе соскучились.Мы в клубе. так же продолжаем с дядей Фехми.(т.е. у нас все по-старому).

Добавлено (2011-02-13, 8:43 PM)
---------------------------------------------

Quote (Lutik)
sevgilisinden ayrıldığı için hiç ağlamış mıdır ?

biggrin прикол спам на фейсбуке?))))

Когда с любимым(любимой) расстается он(она) совсем не плачет?

gamsiz hayat

LutikДата: Воскресенье, 2011-02-13, 8:57 PM | Сообщение # 42
Рад общению
Награды: 5
Статус:
esmergulum, спасибо огромное за перевод
прикол спам на фейсбуке?))))

biggrin да, интересно стало, что это значит...сама попыталась перевести, но не получилось sad biggrin

ariana2209Дата: Понедельник, 2011-02-14, 1:16 AM | Сообщение # 43
Постоялец
Награды: 6
Статус:
Переведите пожалуйста:
"Привет, ты меня еще помнишь? Надеюсь, что ты меня еще не забыл. Я знаю, что ты очень злишься на меня и ты прав, я поступила несправедливо по отношению к тебе. Но ты тоже постарайся меня понять. Я думала, что смогу забыть тебя, но не получается. Я всё время думаю о тебе. Сегодня у нас День всех влюбленных, думаю, что это хороший повод для примирения. Прости меня. Я хочу наладить наше с тобой общение. Может быть мы попробуем начать всё с начала? Летом я буду работать в Турции, так что мы сможем видится. Жду твоего ответа, буду ждать тебя в MSN каждый вечер."

sweetgirl88Дата: Понедельник, 2011-02-14, 6:24 AM | Сообщение # 44
Бывалый
Награды: 235
Статус:
Quote (ariana2209)
"Привет, ты меня еще помнишь? Надеюсь, что ты меня еще не забыл. Я знаю, что ты очень злишься на меня и ты прав, я поступила несправедливо по отношению к тебе. Но ты тоже постарайся меня понять. Я думала, что смогу забыть тебя, но не получается. Я всё время думаю о тебе. Сегодня у нас День всех влюбленных, думаю, что это хороший повод для примирения. Прости меня. Я хочу наладить наше с тобой общение. Может быть мы попробуем начать всё с начала? Летом я буду работать в Турции, так что мы сможем видится. Жду твоего ответа, буду ждать тебя в MSN каждый вечер."

selam sen beni hatirliyor musun? umarim ki beni unutmadin.biliyorum ki sen bana cok kiziyorsun ve sen haklisin sana karsi kotu yaptim.ama sen de beni anlamaya calis.dusundum ki seni unutubilirdim ama olmuyor.ben hep seni dusunuyorum.bugun bizde Sevgililer Gununu cok guzel sebep barismayi icin.affet beni.bizim temazlarimizi duzmek istiyorum.belki biz herseye bastan baslayalim? yazda ben Turkiyede calisicam oraya gorusebiliriz. senin cevabini bekliyorum her aksam seni msnda bekleyecegim.

Twist in my Sobriety...

Angel_2008Дата: Понедельник, 2011-02-14, 8:59 AM | Сообщение # 45
Знакомлюсь
Награды: 0
Статус:
Sana olan aşkımı ifade edemiyor
Kelime bulamıyor cümleler kuramıyorum.
Anlarsın ya.! işte hani
aşkın tanımı gibi..!
Yetmiyor kelimeler
Anlatamıyor dilim beni
Seni o kadar çok seviyorum ki
Yunusun tanrıyı sevdiği gibi.
Sen çiçeklerin tümü
Mevsimlerin her birisin.
Gecelerin mehtabı
Gündüzün aydınlığısın
Ömür saatimin
Her saniyesi,
Her nefeste
Sevgisin.

Пожалуйста помогите перевести За ранее TSK ederim

Не всё то золото,что блестит

pisikДата: Понедельник, 2011-02-14, 9:10 AM | Сообщение # 46
Знакомлюсь
Награды: 11
Статус:
Поздравляю всех наших помощников-переводчиков с праздником! heart пусть даже в самые лютые морозы сердце согревает ЛЮБОВЬ!!! heart heart heart flower

darinaДата: Понедельник, 2011-02-14, 9:29 AM | Сообщение # 47
Знаток
Награды: 747
Статус:
Quote (Angel_2008)
Sana olan aşkımı ifade edemiyor
Kelime bulamıyor cümleler kuramıyorum.
Anlarsın ya.! işte hani
aşkın tanımı gibi..!
Yetmiyor kelimeler
Anlatamıyor dilim beni
Seni o kadar çok seviyorum ki
Yunusun tanrıyı sevdiği gibi.
Sen çiçeklerin tümü
Mevsimlerin her birisin.
Gecelerin mehtabı
Gündüzün aydınlığısın
Ömür saatimin
Her saniyesi,
Her nefeste
Sevgisin.

о моей любви по отношению к тебе не могу рассказать, не могу найти слов, не могу построить фразы. Ты же поймешь! вот как иллюстрация моей любви. недостаточно слов, мой язык не может рассказать, тебя настолько люблю, как Юнус (посмотрела в словаре - Юнус бин Матта, исламский пророк, его история похожа на Иону из Ветхого завета) любил Бога. Ты - это все цветы, каждый из времен года ты. лунный свет ночи, свет дня, моих жизненных часов в каждой секунде, в каждом вздохе ты любимая.

pisikДата: Понедельник, 2011-02-14, 10:03 AM | Сообщение # 48
Знакомлюсь
Статус:
Девочки переведите плиз)))

хочу... счастья... маленького такого счастья.... с крохотными ручками и ножками..... и с твоими глазами...

AydostДата: Понедельник, 2011-02-14, 11:01 AM | Сообщение # 49
Бывалый
Награды: 161
Статус:
pisik,
хочу... счастья... маленького такого счастья.... с крохотными ручками и ножками..... и с твоими глазами...
istiyorum...kucuk boyle bir mutluluk istiyorum...kucucuk elleriyle ve bacaklarıyla..ve senin gozlerinle..

olia111Дата: Понедельник, 2011-02-14, 11:21 AM | Сообщение # 50
Знакомлюсь
Статус:
Дорогие переводчики. Помогите пожалуйста перевести на турецкий.
Привет Наиф Как твои дела, как самочувствие. Надеюсь все хорошо. Рада, что ты хорошо съездил в Аравию. Желаю тебе плодотворной и удачной поездки в Австралию. Буду очень рада, если получится встретится в апреле.
У меня все нормально. Сейчас ищем новый офис, потому что нам требуются новые сотрудники, а в этом офисе всем места не хватит. Работы много, хотя с рекламой стало больше проблем. С начала этого года в Беларуси очень поднялись цены на все. Уже наверное на 30-40%. Для пожилых и неработающих людей это очень большая проблема. Надеюсь, что в конечном итоге все стабилизируется. В Минске сейчас очень холодно. -17, -20. Говорят будет еще холоднее. Но в марте погода должна улучшиться. Когда потеплеет хочу ходить в бассейн вместе с Олей, но пока очень холодно. Дома начали ремонт, сейчас живу у старшей сестры, но мне у нее жить удобнее, потому что от нее удобнее ехать на работу. Если все будет хорошо, планирую в этом году пойти на уроки вождения и получить права. У нас обучение 3 месяца, а потом экзамен в ГАИ.
Вот вроде и все новости. Пиши как приедешь. Желаю успехов. Береги себя. Пока.

pisikДата: Понедельник, 2011-02-14, 11:27 AM | Сообщение # 51
Знакомлюсь
Статус:
Aydost, cok tsk flower

NordradianceДата: Понедельник, 2011-02-14, 12:29 PM | Сообщение # 52
Рад общению
Награды: 7
Статус:
Всем добрый день!!! с праздником: пусть ваши вторые половинки всегда будут рядом!!!
Переведите пожалуйста:
Любимый мой, родной и дорогой человечек, я очень сильно тебя люблю и не могу без тебя!!! когда наши любящие сердца вместе мир кажется сказкой: мы утопаем в любви, надежде и ласке... но когда мы не вместе мне кажется, что я потихоньку схожу с ума... Поздравляю тебя с Днём всех Влюбленных, с нашим праздником...

katya90Дата: Понедельник, 2011-02-14, 12:48 PM | Сообщение # 53
А тут интересно
Награды: 9
Статус:
Добрый день, подравляю всех форумчан с днем влюбленных, любите и будьте любимы!
Помогите перевести,
... все я молчу
с тобой умрешь от скуки, ты нечего не любишь, ни праздники,ни общения, вопросы тебе вообще лучше не задавать, тебя это злит. остается только одно, знать все азы строительства, чтоб с тобой нормально общаться

ariana2209Дата: Понедельник, 2011-02-14, 12:54 PM | Сообщение # 54
Постоялец
Награды: 6
Статус:
sweetgirl88 Спасибо огромное!
Всех с днем Св. Валентина!!!

irisiyaДата: Понедельник, 2011-02-14, 1:40 PM | Сообщение # 55
Постоялец
Награды: 22
Статус:
девочки переведите плиз на турецкий текст с картинки

и всех всех с праздником! любите и будьте любимы!
Прикрепления: 4139661.jpg(136.4 Kb)

СахарницаДата: Понедельник, 2011-02-14, 1:58 PM | Сообщение # 56
Постоялец
Награды: 7
Статус:
всем привет и с праздником!!!
Помогите пож перевести:

- спасибо за поздравления. я тоже поздравляю тебя. но я не очень рада этому дню, потому что ты далеко от меня.

- сколько бы мужчин не поздравляли с днем всех влюбленных, радуешься всегда только одному.

Заранее спасибо.

Если я не красавица, то Москва - не столица

kirs17921Дата: Понедельник, 2011-02-14, 3:21 PM | Сообщение # 57
Всем привет
Статус:
Девочки, переведите пожалйуста сообщение №38(с турецкого на русский и с русского на турецкий). Заранее благодарна

Kers

pisikДата: Понедельник, 2011-02-14, 4:03 PM | Сообщение # 58
Знакомлюсь
Статус:
Переведите пожалуйста))

Хочу через пару лет просыпаться ночью от прикосновения маленьких ручек, открывать глаза и видеть копию уменьшенного тебя

esmergulumДата: Понедельник, 2011-02-14, 4:34 PM | Сообщение # 59
Знаток
Награды: 522
Статус:
Quote (pisik)
Хочу через пару лет просыпаться ночью от прикосновения маленьких ручек, открывать глаза и видеть копию уменьшенного тебя

Bir kaç sene sonra küçük ellerin dokunuş ile uyanmak istiyorum ve de senin küçük kopyasını gözlerimi açıp görmek istiyorum.

Добавлено (2011-02-14, 5:34 PM)
---------------------------------------------

Quote (Сахарница)
- спасибо за поздравления. я тоже поздравляю тебя. но я не очень рада этому дню, потому что ты далеко от меня. - сколько бы мужчин не поздравляли с днем всех влюбленных, радуешься всегда только одному.

Kutlaman için teşekkürler. Ben de sana kutluyorum. Ama bu gününe o kadar da memnun değilim çünkü sen benden uzaktasın.
Sevgililer günü kaç erkek kutlar da olsun ama yalnız bir tanesinin kutlamasına memnun oluyor.

gamsiz hayat

pisikДата: Понедельник, 2011-02-14, 4:37 PM | Сообщение # 60
Знакомлюсь
Статус:
esmergulum, спасибо огромное)) flower

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переводы с русского на турецкий и с турецкого на русский (Переводы с турецкого на русский и с русского на турецкий)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии