Модератор форума: esmergulum  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переводы с русского на турецкий и с турецкого на русский (Переводы с турецкого на русский и с русского на турецкий)
Переводы с русского на турецкий и с турецкого на русский
esmergulumДата: Понедельник, 2011-02-14, 5:38 PM | Сообщение # 61
Знаток
Награды: 522
Замечания: 0%
Статус:
Quote (katya90)
. все я молчу с тобой умрешь от скуки, ты нечего не любишь, ни праздники,ни общения, вопросы тебе вообще лучше не задавать, тебя это злит. остается только одно, знать все азы строительства, чтоб с тобой нормально общаться

Tamam ben sustum. Senle canım sıkılıyor. Sen hiç bir şey sevıyorsun ne bayramlar ne de konuşma ne de kendin hakkında sorularına cevap vermek te seviyorsun.Bu seni kızdırıyor. Tek şek kaldı işte benim için. En azında bir şey inşaat hakkında öğrenmeliyim seninle normal konuşmamız için.

Добавлено (2011-02-14, 6:38 PM)
---------------------------------------------

Quote (Nordradiance)
Любимый мой, родной и дорогой человечек, я очень сильно тебя люблю и не могу без тебя!!! когда наши любящие сердца вместе мир кажется сказкой: мы утопаем в любви, надежде и ласке... но когда мы не вместе мне кажется, что я потихоньку схожу с ума... Поздравляю тебя с Днём всех Влюбленных, с нашим праздником...

Aşkım benim öz ve değerli adamım seni çok seviyorum ve de sensiz olmuyor. bizim seven kalbimiz beraber olduğunda dunya masal gibi oluyor. Biz aşka umuda ve de şefkata boğuluyoruz(batıyoruz)... Ama biz beraber olmadığımızda o an ben yavaşça ben deliriyorum diye bana geliyor... Sevgililer günümüz kutlu olsun...

gamsiz hayat

СахарницаДата: Понедельник, 2011-02-14, 5:52 PM | Сообщение # 62
Постоялец
Награды: 7
Статус:
esmergulum, спасибо огромное!!! А можно еще:

к тому же у меня очень большие проблемы. на меня хотят подавать в суд люди, которые уверены, что я плохо выполнила свою работу. они неправы, но дело принимает серьезный оборот. я в отчаянии. хочу прижаться к тебе и послать к черту (уж простите мне мой "французский", дорогие переводчики) все печали и горести.

Заранее спасибо.

Если я не красавица, то Москва - не столица

KleineДата: Понедельник, 2011-02-14, 6:06 PM | Сообщение # 63
Постоялец
Награды: 122
Статус:
помогите пожалуйста перевести

aga kandil için hazırlık yapıyom ondan onlıne dıyen dılını kızlar yesin var sevgılım de ıkıncısıne yok demem aklında bırı varsa yapıstır kardesıne :)))

darinasssДата: Понедельник, 2011-02-14, 7:55 PM | Сообщение # 64
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
помогите перевести это выражение пожалуйста : "Sen BirşeyLer Verdikçe Dost Görünen Çok 0Lur.Birde Sen İste; Gör Hepsi Birden Yok 0Lur"

esmergulumДата: Понедельник, 2011-02-14, 8:23 PM | Сообщение # 65
Знаток
Награды: 522
Статус:
Quote (darinasss)
"Sen BirşeyLer Verdikçe Dost Görünen Çok 0Lur.Birde Sen İste; Gör Hepsi Birden Yok 0Lur"

Когда ты что-то даешь-то много есть друзей(видно много друзей). А вот ты захоти что-то-и увидешь все до одного испарятся.(смысл таков)

Добавлено (2011-02-14, 9:23 PM)

Quote (Kleine)
aga kandil için hazırlık yapıyom ondan onlıne dıyen dılını kızlar yesin var sevgılım de ıkıncısıne yok demem aklında bırı varsa yapıstır kardesıne :)))

google_protectAndRun("ads_core.google_render_ad", google_handleError, google_render_ad);

Брат, я готовлюсь к Кандиль празднику. Поэтому пускай онлайн (точно не поняла)..... . У меня есть возлюбленная. Ну я не буду против другой(не скажу нет другой). Если кто-то есть на уме(кого-то знаешь), то подбрось братишке своему)).

gamsiz hayat

qwertynaДата: Понедельник, 2011-02-14, 9:04 PM | Сообщение # 66
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Cennetimden zaten vazgecmisim ben seni secerek. Seni sevdigim ve beni sevdigini bildigim her an benim cennetimde bir gül acar. O güllerin her biri kuvvetini bu asktan alir. O kuvvetle ikimizde beraber olacagiz. Yani senin cennet dedigini benimse, sen olmadan hicbir anlami olmayan seyi yasiyor olacagiz. Melegim hasretinin cehennemini sonlandirdigin gün ben cenneti yasiyor olacagim. icinde oldugum cehennem senle cennete dönecek. Sevgililer günün kutlu olsun melegim.

NordradianceДата: Понедельник, 2011-02-14, 9:27 PM | Сообщение # 67
Рад общению
Статус:
esmergulum дорогая спасибо огромное!!! любви и счастья тебе

KleineДата: Понедельник, 2011-02-14, 9:35 PM | Сообщение # 68
Постоялец
Награды: 122
Статус:
esmergulum, спасибо, с праздником!

aisha_lmlДата: Понедельник, 2011-02-14, 11:42 PM | Сообщение # 69
Постоялец
Награды: 14
Статус:
Можно на турецкий пожалуйста:
почему ты мне не сказал, что не сможешь вечером выйти на связь?
я ждала тебя. я была одета очень красиво. я хотела сделать тебе сюрприз.
этот был такой необычный и праздничный вечер, а ты не захотел провести его со мной.
я очень огорчена, что ты молчал весь вечер... и только поздно вечером решил мне написать.
мне очень неприятно, что ты так со мной можешь поступать.
я очень расстроена...

darinaДата: Понедельник, 2011-02-14, 11:56 PM | Сообщение # 70
Знаток
Награды: 747
Статус:
Quote (aisha_lml)
почему ты мне не сказал, что не сможешь вечером выйти на связь?
я ждала тебя. я была одета очень красиво. я хотела сделать тебе сюрприз.
этот был такой необычный и праздничный вечер, а ты не захотел провести его со мной.
я очень огорчена, что ты молчал весь вечер... и только поздно вечером решил мне написать.
мне очень неприятно, что ты так со мной можешь поступать.
я очень расстроена...

akşam internete giremeyeceğini bana neden söylemedin?
seni bekliyordum. çok güzel kıyafetliydim. sana bir sürpriz yapmak istedim.
o kadar olağanüstü ve bayram akşamdı sen de benimle onu geçirmek istemedin.
tüm akşam sustuğundan çok üzüldüm...sadece geç akşam bana yazmaya karar verdin.
benimle böyle davranabildiğin çok hoşuma gitmedi. çok üzüldüm.

aisha_lml, дорогая, с праздником тебя. Большой тебе любви!

aisha_lmlДата: Вторник, 2011-02-15, 0:00 AM | Сообщение # 71
Постоялец
Награды: 14
Статус:
darina,

cnm, желаю самого большого счастья на свете!!! wink smile

СахарницаДата: Вторник, 2011-02-15, 5:08 AM | Сообщение # 72
Постоялец
Статус:
Всем доброго утра!!!

Посмотрите #62 пожалуйста!!!

mel_ekДата: Вторник, 2011-02-15, 8:47 AM | Сообщение # 73
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Переведите пожалуйста)))
Любимый прости меня! Да я ревнивая((( Обещаю исправиться и больше так сильно не ревновать! Тебе верю и не хочу тебя потерять из за глупой ревности! Ведь ты всегда расказываешь мне все как есть и никогда не обманываешь))И любишь меня очень сильно Ты мое сокровище мое все! Не наказывай меня так я очень люблю с тобой разговаривать( Я уже все поняла как не стоит делать Больше так не буду!

Добавлено (2011-02-15, 9:47 Am)
и вот это пожалуйста)))
Ашкым пойми меня тоже пожалуйста! Вчера ты пошел в кафе с друзьями! Все нормально я тебе верю)) Но знаешь потом где то в 00-30 мне так плохо стало так сердце сумашедше забилось и заболело(((( А потом ты приходишь и говоришь что танцевал с другой девушкой(( Нет я не ревновала я не злилась просто было очень больно как будто из гуди часть сердца вырвали просто было очень обидно((( Пойми меня! Ты для меня все в этой жизни! А сейчас ты со мной не разговариваешь! Вчера говорил что я очень сильно ревнивая! Любимый но как я могла на это отреагировать((( А сегодня говоришь что когда мы пойдем в ботан я с другой девушкой буду танцевать!это нормально? Ты не понимаешь что меня убиваешь этим((( Прости меня прости за то что так сильно люблю тебя каждую частичку твоего тела что не могу дышать без тебя! Я за тебя жизнь готова отдать идти на край света за тобой.....ашкым прошу пойми меня

darinaДата: Вторник, 2011-02-15, 9:32 AM | Сообщение # 74
Знаток
Статус:
Quote (Сахарница)
к тому же у меня очень большие проблемы. на меня хотят подавать в суд люди, которые уверены, что я плохо выполнила свою работу. они неправы, но дело принимает серьезный оборот. я в отчаянии. хочу прижаться к тебе и послать к черту (уж простите мне мой "французский", дорогие переводчики) все печали и горести.

bir daha çok büyük sorunum var. işimi kötü uyguladığıma güvenen insanlar beni mahkemeye vermek istiyorlar. haksızlar ama iş ciddiye sarıyor. yese düştüm. sana sokulup hüzünleri ve acıları cehennemin dibine göndermek istiyorum.

sweet016Дата: Вторник, 2011-02-15, 9:38 AM | Сообщение # 75
Рад общению
Статус:
Tam ortasındayım yağmurun Karın soğuğun...
sad

mel_ekДата: Вторник, 2011-02-15, 9:42 AM | Сообщение # 76
А тут интересно
Статус:
Переведите хотя бы это пожааааааааааалуйстаааааааааааа!!!!!
Ашкым пойми меня тоже пожалуйста!я сильно люблю тебя каждую частичку твоего тела не могу дышать без тебя! Я готова на край света за тобой идти....Давай все будет как раньше ты так же будешь мне все рассказывать!В последний раз меня прости! Если еще раз так поступлю то можешь мне больше ничего не рассказывать! Договорились?Я больше так не буду ревновать буду понимать тебя! Я верю тебе и что ты меня очень любишь и другая девушка тебе не нужна!

darinaДата: Вторник, 2011-02-15, 9:52 AM | Сообщение # 77
Знаток
Статус:
Quote (qwertyna)
Cennetimden zaten vazgecmisim ben seni secerek. Seni sevdigim ve beni sevdigini bildigim her an benim cennetimde bir gül acar. O güllerin her biri kuvvetini bu asktan alir. O kuvvetle ikimizde beraber olacagiz. Yani senin cennet dedigini benimse, sen olmadan hicbir anlami olmayan seyi yasiyor olacagiz. Melegim hasretinin cehennemini sonlandirdigin gün ben cenneti yasiyor olacagim. icinde oldugum cehennem senle cennete dönecek. Sevgililer günün kutlu olsun melegim.

выбрав тебя я от моего рая отказался. тебя полюбил и зная, что ты меня любишь, каждый момент в моем рае роза распускается. сила каждой из этих роз от любви берется. такими же сильными мы с тобой вместе будем. т.е. если рай, о котором ты говорила, мой, то не имея тебя вещи, в которых нет никакого смысла, будем проживать. Мой ангел в день, когда ты заставишь прекратить ад тоски (сожаления), я буду жить в раю.мой ад, в котором я был, с тобой в рай превратится. мой ангел, с днем влюбленных поздравляю тебя.

Добавлено (2011-02-15, 10:52 Am)

Quote (sweet016)
Tam ortasındayım yağmurun Karın soğuğun...

я ровно посредине дождя, снега, холода..

mel_ekДата: Вторник, 2011-02-15, 10:03 AM | Сообщение # 78
А тут интересно
Статус:
переведите последнее пожалуйста))) cry
Ашкым пойми меня тоже пожалуйста!я сильно люблю тебя каждую частичку твоего тела не могу дышать без тебя! Я готова на край света за тобой идти....Давай все будет как раньше ты так же будешь мне все рассказывать!В последний раз меня прости! Если еще раз так поступлю то можешь мне больше ничего не рассказывать! Договорились?Я больше так не буду ревновать буду понимать тебя! Я верю тебе и что ты меня очень любишь и другая девушка тебе не нужна!

Добавлено (2011-02-15, 11:03 Am)
Ктооооо-нибудь помогите!!!!!а то я сейчас с ним поругаюсь(((((((((((

qwertynaДата: Вторник, 2011-02-15, 10:03 AM | Сообщение # 79
Рад общению
Награды: 5
Статус:
darina, спасибо, золотка!

darinaДата: Вторник, 2011-02-15, 10:07 AM | Сообщение # 80
Знаток
Статус:
Quote (mel_ek)

aşkım, beni de anla lütfen! ben çok seni, bedeninin her parçasını seviyorum, sensiz teneffüs edemiyorum! dünyanın öbür ucuna senin arkandan gelmeye hazırım...eskisi gibi her şey olsun olur mu, gene bana her şey anlatacaksın! son defa beni affet! bir daha böyle davranırsam hiç bir şey anlatmayabilirsin! anlaştık mı? bir daha o kadar kıskanmayacağım, seni anlayacağım! hem senin beni çok sevdiğine hem de başka kıza ihtiyacın olmadığına güveniyorum!

olia111Дата: Вторник, 2011-02-15, 10:25 AM | Сообщение # 81
Знакомлюсь
Статус:
дорогиe, пeрeвeдитe пожaлуйстa сообщeниe #50, зaрaнee блaгодaрнa.

mel_ekДата: Вторник, 2011-02-15, 10:51 AM | Сообщение # 82
А тут интересно
Статус:
спаааасссибоооо огромное)))) smile

kirs17921Дата: Вторник, 2011-02-15, 12:49 PM | Сообщение # 83
Всем привет
Статус:
Уважаемые администраторы, переведите сообщение №38!!!! очень прошу и ещё пожалуйста:
seni seviyorum. Benim kalbıim sende nazıl aşık olayım

iyi hayırlı olsun bana niye mezaş yasıyorsun hani Ayrılamasdın

Gün asilk olmak kocayim!

Добавлено (2011-02-15, 1:49 PM)
извините не kalbıim, а kalbim

Kers

AydostДата: Вторник, 2011-02-15, 12:50 PM | Сообщение # 84
Бывалый
Награды: 161
Статус:
kirs17921,
sen Arasanda. Benim Kalbim Kırık.Türkiyenin. NeresineKidersenkit. Belek. Antalya. Kemer. Alanya. yaniisde diğinyer. Ben Karişmıyorum

Ben nediyeyimki!!! Seviyorum? Ama Sana Kösüm. Kalbim.Kırkın. bilmiyorum. Nası afettireceksin. kiss

За что я должна просить прощения???? Это ты должен у меня просить прощения за свои слова. Сначало надо думать, а потом писать, а не наоборот. "Очень жаль потраченного времени..." отвечаю твоими же словами

daje esli pozvonish (budesh iskat) moe serdce razbito. v turcii kuda b ni poexala ezjay.belek antalya kemer. alanya. t.e. v to mesto kuda zaxochesh. ya ne meshau.(vmeshivayus)
A chto mne skazat!Lublu? No ya na tebya obijen. Serdce moe razbito. ne znau. chto sdelaesh chtob ya prostil. celuyu.

Ne icin ozur dilermisim?sen ozur dilemelisin benden sozlerin icin. İlk once dusunmek sonra yazmak gerekiyor tersine degil. "harcadıgım zamana yazık"...senin sozlerinle cevap veriyorum.

СахарницаДата: Вторник, 2011-02-15, 12:58 PM | Сообщение # 85
Постоялец
Статус:
переведите пож:

Ne olur fazle kendine eziyet etme ben herzaman seni dusunmuyorum sana yardim adecegim birtanem

kirs17921Дата: Вторник, 2011-02-15, 1:34 PM | Сообщение # 86
Всем привет
Статус:
огромное спасибо!!! а можно перевести сообщение № 83

Добавлено (2011-02-15, 2:34 PM)
Переведите ещё пож-та:
Aşkım, Birhatayaptın. birdaha yapma seni seviyorum

Kers

AydostДата: Вторник, 2011-02-15, 1:59 PM | Сообщение # 87
Бывалый
Награды: 161
Статус:
kirs17921,
seni seviyorum. Benim kalbıim sende nazıl aşık olayım

iyi hayırlı olsun bana niye mezaş yasıyorsun hani Ayrılamasdın

Gün asilk olmak kocayim!

звините не kalbıim, а kalbim

ya tebya lublu. moe serdce s toboy kak ya mogu vlubitsya(v druguu navenoe)
xorosho na blago
pochemu mne pishesh
nu ne mogla je rasstatsya (a ved ne sobiralas rasstatsya ne mogla bi)
den vlubitsya ya muj(?)

on u vas stranno pishet smile (chto-to ya zaputalas)

Добавлено (2011-02-15, 2:59 PM)
kirs17921,
lubov moya ti sdelala 1 oshibku.
Bolshe ne delay.
ya tebya lublu.

СахарницаДата: Вторник, 2011-02-15, 2:22 PM | Сообщение # 88
Постоялец
Статус:
Про меня забыли... Помогите пожалуйста cry # 85... спасибо большое заранее

kirs17921Дата: Вторник, 2011-02-15, 2:31 PM | Сообщение # 89
Всем привет
Статус:
спасибки большое
а 'Gün asilk olmak kocayim!' Это я ему написала на турецком(хотела типа поздравить своего мужа с праздником С Днём влюблённых, а получилось как всегда). Я уже написала ему, что это я ошиблась, и отправила правильное поздравление(слямзила его на нашем сайте).Господи, как же трудно когда не знаешь язык. Если бы не Вы, мои незаменимые администраторы, моя личная жизнь дала бы трещину!!!

Добавлено (2011-02-15, 3:31 PM)
Aşkım, Birhatayaptın. birdaha yapma seni seviyorum
переведите пожалуйста!!!! не понимаю!!!!

Kers

СахарницаДата: Вторник, 2011-02-15, 2:34 PM | Сообщение # 90
Постоялец
Статус:
kirs17921, так вам перевели уже)))
Quote (kirs17921)
Ask?m, Birhatayapt?n. birdaha yapma seni seviyorum

любимая, одну ошибку ты сделала. Больше не делай. Люблю тебя

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переводы с русского на турецкий и с турецкого на русский (Переводы с турецкого на русский и с русского на турецкий)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума