Модератор форума: esmergulum  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переводы с русского на турецкий (ВНИМАНИЕ! читать первое сообщение темы!)
Переводы с русского на турецкий
hakan-nataДата: Четверг, 2012-05-10, 8:29 AM | Сообщение # 4281
Рад общению
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус:
плиз переведите пожалуйсто
я так хочу что б у нас с тобой все было хорошо ,я не когда тебя не придам!и в Измире я оказалась не потому что мне скучно ,а потому что мне нужны были деньги,я не думала что там будет такая работа ,я не та какая !!мня туда повезла моя подруга которая рассказывала совсем другое ,поэтому я там от нее ушла !!!мне было тяжело поэтому я пила,по жизни я совсем другой человек и прошу тебя не суди меня и не думай что я такая!!!!я очень хорошая просто мне по чему то не везет,многие мужчины хотят быть со мной ну это не значит что я буду с ними ,поэтому я прошу тебя не бери дурного в голову ,я действительно тебя полюбила и люблю,хочу что бы мы были вместе и прошу верь мне я тебя никогда не придам
cray

ArabianДата: Четверг, 2012-05-10, 9:21 AM | Сообщение # 4282
Рад общению
Награды: 2
Статус:
Когда мы познакомились я была одинока и мне хотелось любви. Меня устроили бы любые условия жизни. Когда я родила дочь я больше не одинока и вся моя любовь для нее. Ради нее я готова на все. Я хочу дать ей все самое лучшее... в том числе и нормальное жилье, питание, одежду и игрушки, образование. А также медицинское обслуживание. В Турции это невозможно.... Я хочу чтобы ты понял - у нас нет будущего. Мои чувства к тебе угасли, сейчас я МАМА и самое главное для меня это - благополучие ребенка!

wendetta25Дата: Четверг, 2012-05-10, 9:41 AM | Сообщение # 4283
Бывалый
Награды: 440
Статус:
renkli,
Quote (renkli)
Мне пришлось (придется) поменять билет на другую дату. возникли кое– какие проблемы

bir sorun çıktığı için başka bir tarihe bilet değiştirmem zorundayım.

Добавлено (2012-05-10, 10:37 AM)
---------------------------------------------
hakan-nata,
Quote (hakan-nata)
с тех пор когда я забеременела мишей я не где не работала и сидела дома,нас обеспечивал его папа ,когда мы с ним расстались нам помогали мои родители,

Mişa ile hamile olduğumdan beri hiç bir yerde çalışmadım evde kalıyordum. bizi Mişa'nın babası sağlıyordu. biz ayrıldıktan sonra benim ailem bize yardım ediyordu.

Добавлено (2012-05-10, 10:41 AM)
Kroha_kefir,
Quote (Kroha_kefir)
Мне очень тяжело каждый день ждать от тебя сообщения...и понимать, что ты мне ничего не напишешь...

her gün senden mesajlarını beklemek ve bir şey yazmadığını anlamak çok zor geliyor bana...

ВосточнаясказкаДата: Четверг, 2012-05-10, 9:42 AM | Сообщение # 4284
Постоялец
Награды: 6
Статус:
Почему ты не пишешь ничего?
Я очень скучаю!!!Сегодня я поняла что хочу только тебя и люблю только тебя!!!!

Спасибо!

wendetta25Дата: Четверг, 2012-05-10, 9:47 AM | Сообщение # 4285
Бывалый
Статус:
Восточнаясказка,
Quote (Восточнаясказка)
Почему ты не пишешь ничего?
Я очень скучаю!!!Сегодня я поняла что хочу только тебя и люблю только тебя!!!!

neden hiç birşey yazmıyorsun?
ben çok özlüyorum!! bugün anladım ki bir tek seni istiyorum ve bir tek seni seviyorum!!

denizleДата: Четверг, 2012-05-10, 10:07 AM | Сообщение # 4286
А тут интересно
Статус:
Пожалуйстааа! Переведите, девушки! Уже несколько дней жду.
Так грубо ты со мной никогда еще не разговаривал. Я больше такого тебе не позволю. Я не секунды с тобой не игралась. Если удалить меня, год нашего общения и все планы на будущее для тебя легко - удаляй. Да, действительно, кто я такая... Видимо для тебя - никто.

wendetta25Дата: Четверг, 2012-05-10, 10:57 AM | Сообщение # 4287
Бывалый
Статус:
hakan-nata,
Quote (hakan-nata)
я так хочу что б у нас с тобой все было хорошо ,я не когда тебя не придам!и в Измире я оказалась не потому что мне скучно ,а потому что мне нужны были деньги,я не думала что там будет такая работа ,я не та какая !!мня туда повезла моя подруга которая рассказывала совсем другое ,поэтому я там от нее ушла !!!мне было тяжело поэтому я пила,по жизни я совсем другой человек и прошу тебя не суди меня и не думай что я такая!!!!я очень хорошая просто мне по чему то не везет,многие мужчины хотят быть со мной ну это не значит что я буду с ними ,поэтому я прошу тебя не бери дурного в голову ,я действительно тебя полюбила и люблю,хочу что бы мы были вместе и прошу верь мне я тебя никогда не придам

Seninle her şey iyi olması için o kadar çok istiyorum ki. seni asla ihanet etmem! sıkıldığım için değil para muhtaç olduğum için İzmir'e gittim. orada bu şekilde iş olduğunu düşünmezdim. ben böyle biri değilim!! farklı şeyleri bahsettiği kız arkadaşım beni oraya götürdü. bu nedenle onu bıraktım! kötüydüm bu yüzden içki içtim. hayatta başka bir insanım. yargılama beni ne olur. böyle olduğumu düşünme. çok iyi biriyim ama nedense şanslı değilim. birçok erkek benimle olmak ister ama onlarla olduğum için anlamı yok. benim kötü düşünmemeni rica ediyorum. gerçekten seni sevdim ve seviyorum beraber olmamız için istiyorum. inan bana ne olur seni asla ihanet etmem.

Добавлено (2012-05-10, 11:39 AM)
Arabian,
Quote (Arabian)
Когда мы познакомились я была одинока и мне хотелось любви. Меня устроили бы любые условия жизни. Когда я родила дочь я больше не одинока и вся моя любовь для нее. Ради нее я готова на все. Я хочу дать ей все самое лучшее... в том числе и нормальное жилье, питание, одежду и игрушки, образование. А также медицинское обслуживание. В Турции это невозможно.... Я хочу чтобы ты понял - у нас нет будущего. Мои чувства к тебе угасли, сейчас я МАМА и самое главное для меня это - благополучие ребенка!

Tanıştığımız zamanda yalnızdım ve aşkı yaşanmak istedim. herhangi bir yaşam şartları uygun olurdu benim için. kızı doğurduğumdan sonra hiç yalnız değilim ve bütün sevgim ona ait. onun için herşey yapmaya hazırım. en iyi şeyler uygun konut besleme giyim oyuncak eğitim dahil hem de sağlık hizmeti ona vermek istiyorum. Türkiye'de böyle şeyler imkansızdır. bizim geleceğimiz olamaz diye anlamanı istiyorum. sana karşı duygularım soldu. şimdi BEN ANNEYİM ve çocuğumun iyiliğysi benim için en önemli şey bu.

Добавлено (2012-05-10, 11:57 AM)
denizle,
Quote (denizle)
Так грубо ты со мной никогда еще не разговаривал. Я больше такого тебе не позволю. Я не секунды с тобой не игралась. Если удалить меня, год нашего общения и все планы на будущее для тебя легко - удаляй. Да, действительно, кто я такая... Видимо для тебя - никто.

Bu kadar kaba hiç bir zaman benimle konuşmazdın. bir daha aynı şekilde yapmana karşı tahammül edemem. bir an bile seninle oyun oynamadım. beni konuşmamızın yıllığı bütün gelecek planları silmek senin için o kadar kolaysa sil. evet doğrusu kimim ben? hiç kimseyim ben senin için galiba.

hakan-nataДата: Четверг, 2012-05-10, 12:06 PM | Сообщение # 4288
Рад общению
Статус:
до миши у меня был магазинчик я занималась продажей вещей ,муж ездил в германию и привозил от туда вещи это был мой бизнес ,это породолжалось 7 лет,сейчас я сижу дома уже 6 лет,я занимаюсь своей семьей детьми .Да я люблю красивую стабильную жизнь ,всегда хочу больше чем имею . я переехала в этот небольшой городок 4 года назад,здесь работы нет ,ну как бы она есть но за работу платят коппейки,поэтому я работать за бесплатно не буду .
плиз,спасибо

Добавлено (2012-05-10, 1:06 PM)
плиз
в 2008 году я взяла себе машину в кредит на 7 лет,мишен папа говорил что выплотит мне ее за год,поэтому я решилась взять авто в кредит на себя, да он его оплачивал но платилось только месечная плата,потом он заигрался и проиграл все к чему имел доступ,когда я его выгнала он забрал машину себе так как остался вообще голый и босый.но через месяц я всетаки авто забрала у него так как он за него не платил,весь кредит лег на меня ,ну я оплачивала его пол года чем дальше тем было все труднее и труднее ,и я решилсь ее продать в аренду с последующим выкупом ,авто забрал мальчик с Киева,он платил мне 6 месяцев,а потом просто пропал не его ни авто ни денег ничего,и снова мне нужно было самой его оплачивать .я платила пока было чем ,но у меня ведь есть еще и двое детей квартира за которую нужно платит,одеваться кушать.уголовное дело открыли только через 4 месяца ,но машину походу не кто не исчет,а кредит мне еще платить 3 года.мне позвонила девочка и сказала что моя машина стоит разбитая на штраф площадке с декабря месяца ,я не знаю что мне делать ,я плачу за воздух!мне тяжело.
пожалуйсто девоньки очень надо

olga1980Дата: Четверг, 2012-05-10, 12:52 PM | Сообщение # 4289
Постоялец
Награды: 27
Статус:
у тебя уже есть билет?
директор кафе сказал что уволил рами месяц назад.
когда я туда прихожу мне включают турецкую музыку.
тебя там помнят...

спасибо!!!

denizleДата: Четверг, 2012-05-10, 1:42 PM | Сообщение # 4290
А тут интересно
Статус:
Девочки, очень-очень прошуууу! Спасибо!
Опустим тему грубости, хотя она имела место быть в твоем сообщении, возможно и в моем. Ты не понял главного, что я хотела сказать - ты смотришь "на лево". Вот, что ужасно. Ты до сих пор находишься в поиске, поэтому я так огорчилась. Ты просто сам для себя реши, что тебе нужно. Возможно, еще 2-3 года ты хотел бы быть свободен и иметь право выбора. А потом, возможно ты поймешь: я-любовь всей твоей жизни, или кто-то другой.
Твое поведение подтверждает, что мы рано встретились. Жить 2-3 года с ощущением, что ты в поисках кого-то лучше, для меня будет большим испытанием. Подумай, пожалуйста. Насколько велика твоя любовь? Я просто с тобой разговариваю. Я не злюсь на тебя. Я хочу, чтоб все было на своих местах и нам было комфортно.
У меня к тебе слишком много чувств и эмоций. Я постоянно буду тебя и себя мучать подозрениями и всплесками эмоций. Мне тяжело любить на расстоянии.

wendetta25Дата: Четверг, 2012-05-10, 1:54 PM | Сообщение # 4291
Бывалый
Статус:
hakan-nata,
Quote (hakan-nata)
до миши у меня был магазинчик я занималась продажей вещей ,муж ездил в германию и привозил от туда вещи это был мой бизнес ,это породолжалось 7 лет,сейчас я сижу дома уже 6 лет,я занимаюсь своей семьей детьми .Да я люблю красивую стабильную жизнь ,всегда хочу больше чем имею . я переехала в этот небольшой городок 4 года назад,здесь работы нет ,ну как бы она есть но за работу платят коппейки,поэтому я работать за бесплатно не буду .

Mişa doğmadan önce bir dükkanın sahibiydim. bir eşyalar satıyordum. benim eşim Almanya'dan eşyaları getiriyordu. 7 yıllık sürdüğü benim işletmem vardı. şimdi artık 6 yıllık evde kalıyorum aileme bakıyorum. evet güzel dengeli bir hayat seviyorum her zaman benim olduğumdan daha çok şeyler istiyorum. 4 yıl önce bu küçük bir şehriye taşıdım. burada bir işi yok. açıkçası olduğu gibi iş ama çok az para verilen bir iş bu. bu yüzden ücretsiz çalışmak istemem.

hakan-nataДата: Четверг, 2012-05-10, 2:04 PM | Сообщение # 4292
Рад общению
Статус:
У МЕНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РАДИТЕЛИ ОНИ МЕНЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ МЕНЯ И МОИ ДЕТЕЙ ,ОНИ ОЧЕНЬ МНОГО ДЛЯ МЕНЯ ЗДЕЛАЛИ И ДЕЛАЮТ,ПАПА С МАМОЙ РАЗВЕЛИСЬ 10 ЛЕТ НАЗАД МАМА ВЫШЛА ЗАМУЖ ,ДА И ПАПА ЖИВЕТ С ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ ,У НИХ ХОРОШИЕ СЕМЬИ ,У МЕНЯ ЕСТЬ СТАРШИЙ БРАТ ОН ЖИВЕТ В МОСКВЕ!
ПОЖАЛУЙСТО air_kiss

Karadeniz888Дата: Четверг, 2012-05-10, 2:15 PM | Сообщение # 4293
А тут интересно
Награды: 41
Статус:
Quote (denizle)
Девочки, очень-очень прошуууу! Спасибо!
Опустим тему грубости, хотя она имела место быть в твоем сообщении, возможно и в моем. Ты не понял главного, что я хотела сказать - ты смотришь "на лево". Вот, что ужасно. Ты до сих пор находишься в поиске, поэтому я так огорчилась. Ты просто сам для себя реши, что тебе нужно. Возможно, еще 2-3 года ты хотел бы быть свободен и иметь право выбора. А потом, возможно ты поймешь: я-любовь всей твоей жизни, или кто-то другой.
Твое поведение подтверждает, что мы рано встретились. Жить 2-3 года с ощущением, что ты в поисках кого-то лучше, для меня будет большим испытанием. Подумай, пожалуйста. Насколько велика твоя любовь? Я просто с тобой разговариваю. Я не злюсь на тебя. Я хочу, чтоб все было на своих местах и нам было комфортно.
У меня к тебе слишком много чувств и эмоций. Я постоянно буду тебя и себя мучать подозрениями и всплесками эмоций. Мне тяжело любить на расстоянии.

hem senin hem de benim mesajımda var olan kabalığı geçelim. Soylediklerimden en önemlisini anlamadın - sen başka kadınlara da bakıyorsun. Kötü olan budur işte. Sen hala kadın arama halinde olduğun için üzüldüm. Ne istediğini kendin kararını ver. Belki daha 2-3 sene serbest kalmak ve seçme hakkı sahibi olmak isterdin. Ve sonra da anlardın ki ben senin hayatının tek aşkıyım, yada başka birisi. Davranışların çok erken tanıştığımızı ispat ediyor. 2-3 sene senin benden daha iyi birisi aradığını bilerek yaşamak benim için büyük bir imtihan olacak. Düşün ne olur. Aşkın ne kadar buyük? Kızmıyorum, sadece anlatıyorum. İkimiz için de herşey yugun olmasını istiyorum. Sana çok duygular ve heyecan duyuyorum. Sana da kendime de kuşkularımla ve duygularımla hep acı çektireceğim. Uzaklıkta sevmek zordur.

Солнечной зимы!

hakan-nataДата: Четверг, 2012-05-10, 2:29 PM | Сообщение # 4294
Рад общению
Статус:
с бывшим мужем мы не живем уже 9 лет развелись 7 лет назад,он живет с кем то, мы с ним в хороших отношениях но не общаемся сильно только по вопросам о нашем сыне ,он платит алименты,да я не могу о нем сказать не чего плохого он хороший человек ,просто я наверное я была молодая и глупая мне чего то не хватало в нашей жизни с ним и я не захотела с ним дальше строить наше будущее ,он пытался меня вернуть ,но я не видела смысла в этом если люди расходятся то обратной дороги нет они все равно рано или поздно разойдутся.он живет в другом городе но его мама здесь он приезжает сюда часть но я его вижу редко он звонит саше и они сами встречаются.Мишен папа живет в киеве уже как 1 год ,мы с ним не живем уже 1.5года ,мы с ним общались по тел.в начале мне его было немного жаль,а потом он мне стал абсолютно безразличен его просто для меня нет ,в начале нашего расхода он мне деньгами абсалютно не помогал,а затем хотел но я уже не хотела от него не чего .до моего приезда он все еще тешил себя надеждой что мы с ним вместе ,мы не общались совсем с ним когда я была в турции он думает что я была в москве,по приезду он стал мне звонить но я его полностью игнорю.и вот он вообще пропал уже как 3 недели.у меня ни кого не я одна со мной мои детки,я сижу дома у меня много друзей ,но мне не очень хочется сей час общения ,есть близкая подруга она да,ходить по клубам тоже нет желания,дом дети уборка стирка ,готовка,детский сад,школа....
девулички пожалуйсто air_kiss

Karadeniz888Дата: Четверг, 2012-05-10, 2:45 PM | Сообщение # 4295
А тут интересно
Статус:
Quote (hakan-nata)
У МЕНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РАДИТЕЛИ ОНИ МЕНЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ МЕНЯ И МОИ ДЕТЕЙ ,ОНИ ОЧЕНЬ МНОГО ДЛЯ МЕНЯ ЗДЕЛАЛИ И ДЕЛАЮТ,ПАПА С МАМОЙ РАЗВЕЛИСЬ 10 ЛЕТ НАЗАД МАМА ВЫШЛА ЗАМУЖ ,ДА И ПАПА ЖИВЕТ С ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ ,У НИХ ХОРОШИЕ СЕМЬИ ,У МЕНЯ ЕСТЬ СТАРШИЙ БРАТ ОН ЖИВЕТ В МОСКВЕ!

Çok iyi annem babam var. Beni ve çocuklarımı çok seviyorlar. Benim için çok iyi şeyler yaptılar ve yapmaya devam ediyorlar. Annem ve babam 10 sene önce boşandı, annem evlendi, babam da bir kadınla oturuyor. İyi aileleri var. Abim var, Moskova'da oturuyor.

Солнечной зимы!

hakan-nataДата: Четверг, 2012-05-10, 3:02 PM | Сообщение # 4296
Рад общению
Статус:
пожалуйсто переведите Сообщение # 4289
очень надо

olga1980Дата: Четверг, 2012-05-10, 4:13 PM | Сообщение # 4297
Постоялец
Награды: 27
Статус:
у тебя уже есть билет?
тебя там помнят...

спасибо!!!

Karadeniz888Дата: Четверг, 2012-05-10, 4:26 PM | Сообщение # 4298
А тут интересно
Статус:
Quote (olga1980)
у тебя уже есть билет?
тебя там помнят...

Biletin var mi?
Cafe patronu dedi ki Rami bir ay önce işten çıkarıldı
oraya gittiğim zaman benim için türk müziği çalıyorlar
orada seni de hatırlıyorlar

Солнечной зимы!

NadenkaДата: Четверг, 2012-05-10, 4:34 PM | Сообщение # 4299
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
переведите, пожалуйста

сегодня утром было приятно прийти на рабу и передвинуть дату в календаре сразу на 4 дня вперед (ведь я 4 дня отдыхала) и увидеть, что мы совсем скоро увидимся.

у нас в городе стало везде красиво, все зеленеет кругом, цветы всюду расцвели! я безумно люблю цветы. прям дух захватывает когда проезжаю мимо огромных клумб с тюльпанами. во вт возвращаясь из магазина я не устояла и купила себе цветочек, люблю когда дома пахнет цветами))) я смешная, да?

denizleДата: Четверг, 2012-05-10, 4:55 PM | Сообщение # 4300
А тут интересно
Статус:
Будь что будет. Время покажет.
Спасибо!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переводы с русского на турецкий (ВНИМАНИЕ! читать первое сообщение темы!)
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость