Модератор форума: esmergulum  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переводы с русского на турецкий (ВНИМАНИЕ! читать первое сообщение темы!)
Переводы с русского на турецкий
wendetta25Дата: Среда, 2012-05-30, 11:02 PM | Сообщение # 4961
Бывалый
Награды: 440
Замечания: 0%
Статус:
hakan-nata,
Quote (hakan-nata)
добавила потому что ты сам попросился ,фейс удалила мне там не чего делать эта страница была только для тебя ,фото твои в одноклассниках я закрыла этот альбом только для меня ,если хочешь можешь можешь удалить меня ведь ты это уже сегодня сделал.ты делай все что тебе хочется да впрочем ты так делал всегда,да и в фейсе страницу новую завел ведь эта была только для меня не дай бог бы кто то увидел что ты на мне женат или наши фотки совместные ведь у тебя же есть жена в реале ,а это так показуха не понятно для чего .

Seni ekledim çünkü bunu sen istedin. face çıkarttım çünkü orada olmamın bir anlamı yok. bu sayfa sedece senin için yaratılmış. odnoklassniki'daki fotoğraflarını ben kapattım çünkü bu album sadece benim için. istersen beni silebilirsin oysa böyle yaptın bugün. ne istersen yap hem de böyle her zaman yapıyordun. face'teki yeni bir sayfası açtın çünkü bu sadece benim için vardı. ya fotoğraflarımız benimle evlendiğini kimse görseydi. gerçek hayatta senin karın var ki. ne var ki bu gösterimizin anlamı yok.

Добавлено (2012-05-31, 0:02 AM)
---------------------------------------------
hakan-nata,

Quote (hakan-nata)
я очень устала ,я для тебя сидела сутками в нэте,меня не сто и не кто не интересовал только ты я отказалась от всех,удалила всех ,все ради тебя ,доверила тебе все пороли открылась перед тобой потому что поверила в тебя и наше будущее но ты решил ступнуть назад это твое право хочешь так ?пусть так и будет но нас больше нет есть Ты и Я!очень обидно мне ..

Ben çok sıkıldım. senin için gündüz gece internet'teydim. senden başka hiç bir şey kimseyle ilgilenmedim. herkesten vazgeçtim herkes sildim her şey senin için yaptım. tüm şifre sana verdim. yüreğimi ferahladım çünkü sana geleceğimize inandım. fakat geriye adım atmaya karar vermişsin. senin kararın bu. ne istersen böyle olsun ama bir daha birlikte değiliz ancak Sen ve Ben var! çok üzgünüm..

Daniela55Дата: Среда, 2012-05-30, 11:03 PM | Сообщение # 4962
Постоялец
Награды: 22
Статус:
Пожалуйста помогите.... cray cray cray cray Не улыбалась потому что в душе чувствовала что нет чувств по отношению ко мне...какая может быть улыбка после этого..Он видел и знал меня прекрасно в Москве какая я. Я другая . Ты сам видишь по фотографиям ) Да и нужно было время дать отношениям...Я не хочу выходить замуж за кого-либо..после него у меня осадок внутри...Мне вчера доктор сделал предложение . Кольцо я не взяла . Может жалеть буду . Я не готова жить без любви . Ты меня просто успокаиваешь..он не говорил обо мне хорошее . Через неделю снова буду в Стамбуле ..пиши не забывай ты очень хороший .Очень.

ariana2209Дата: Среда, 2012-05-30, 11:21 PM | Сообщение # 4963
Постоялец
Награды: 6
Статус:
любимый, спасибо тебе за поддержку. Сегодняшний (вчерашний) день правда очень для меня важен (был важен), я очень долго шла к этой цели и многим пожертвовала для этого. Мне очень важно, что ты всё это время поддерживал меня и переживал за меня. Ты сейчас понимаешь какое облегчение я чувствую. Мне очень хочется что бы ты сейчас был рядом и разделил со мной моё счастье и радость. Пусть ты далеко, но я всегда чувствую твою поддержку. я тебя очень люблю.

NazlıДата: Четверг, 2012-05-31, 0:22 AM | Сообщение # 4964
Рад общению
Награды: 2
Статус:
переведите пожалуйста:

ты очень ласковый и нежный

priiraДата: Четверг, 2012-05-31, 1:24 AM | Сообщение # 4965
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
у тебя было много женщин до меня?

LingvistДата: Четверг, 2012-05-31, 1:48 AM | Сообщение # 4966
İstanbullu
Награды: 379
Статус:
Quote (priira)
у тебя было много женщин до меня?

benden önce senin hayatına çok kadın girdi mi?

Добавлено (2012-05-31, 2:48 AM)

Quote (Nazlı)
ты очень ласковый и нежный

çok müşfik ve şefkatlisin

EvaLinskaДата: Четверг, 2012-05-31, 5:11 AM | Сообщение # 4967
Рад общению
Статус:
переведите пожалуйста

я тебя не понимаю. ты же сам сказал, что Вурал обо мне спрашивал. если он обо мне ничего не говорил, то зачем тогда ты написал мне это? зачем ты написал мне его новое место работы?

EvaLinska

cidoДата: Четверг, 2012-05-31, 8:34 AM | Сообщение # 4968
Знакомлюсь
Награды: 10
Статус:
Quote (EvaLinska)
я тебя не понимаю. ты же сам сказал, что Вурал обо мне спрашивал. если он обо мне ничего не говорил, то зачем тогда ты написал мне это? зачем ты написал мне его новое место работы?

ben seni anlamiyorum.Sen kendin söyledin ki Vural beni soruyordu.Eğer o benim hakkımda hiç bişey demediyse,neden o zaman sen bana böyle şey yazdın?Neden onun yeni iş yerini yazdın bana?

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

ecnhbwfДата: Четверг, 2012-05-31, 8:42 AM | Сообщение # 4969
Рад общению
Статус:
Сначала это было мне неприятно. Это моя жизнь. А потом... Девочки, снова с просьбой. Пожалуйста!

Я никогда не была в такой ситуации! Я привыкла уважать ценить и беречь людей, которые есть в моей жизни. Несмотря ни на что. . Я никогда ни с кем прежде не расставалась! Я никогда и никого не предавала! И меня раньше никто не предавал. Я хочу понять, как мне отнестись к твоим звонкам. Я хочу понять тебя!! Мне сложно. Я ни о чем никогда тебя не просила и не требовала. Я считала, что в отношениях главный- мужчина . Главный –ты. И принимать решения и совершать поступки должен мужчина. Я хочу думать о тебе только хорошо. Я хочу сохранить о тебе только самые лучшие воспоминания.

asdfghj123456Дата: Четверг, 2012-05-31, 8:42 AM | Сообщение # 4970
Продвинутый
Награды: 10
Статус:
помогите пожалуйста с переводом.заранее спасибо

1.спасибо тебе за такие слова.мне очень приятно слышать их от тебя.умеешь поднять настроение когда надо.ты замечательный человек.я тебя обожаю.скажу тебе кое что,надеюсь это останется между нами
2.теперь у меня есть повод приехать еще раз,что бы увидеть своего любимого младшего братика

ecnhbwfДата: Четверг, 2012-05-31, 8:45 AM | Сообщение # 4971
Рад общению
Статус:
Девочкиии... извините... тут фразы поменялись местами cray cray cray ... если можно .....ещё... вот она:
Сначала это было мне неприятно. Это моя жизнь. А потом...

Daniela55Дата: Четверг, 2012-05-31, 10:01 AM | Сообщение # 4972
Постоялец
Статус:
Девочки пожалуйста помогите с переводом очень нужна Ваша помощь..Пожалуйста помогите .. cray cray cray Сообщение # 4960 Сообщение # 4962 Я больше не потревожу cray cray cray cray cray cray

wendetta25Дата: Четверг, 2012-05-31, 11:09 AM | Сообщение # 4973
Бывалый
Статус:
Daniela55,
Quote (Daniela55)
Нет я знаю что он на самом деле думал про меня...что я еще маленькая девочка...что у меня нет опыта в серьезных отношений...потому что я ни с кем еще не спала..Ему действительна нужна была девушка постарше...может она не такая холодная как я...Я очень гордая ..Я никогда не делаю первый шаг в отношениях. Я думаю это должен делать мужчина . Но ты знаешь на ошибках учатся..Когда полюблю кого -нибудь ..или когда -нибудь полюблю в своей жизни другого человека...то я откроюсь полностью..Я с ним согласна девушка должна быть ласковой . А я все время отталкивала его...Может и в этом моя ошибка была...

Ben daha küçük kızım, hiç kimse ile sevişmediğim için ciddi ilişkiye girmediğimi gerçekten beni düşünmesini biliyorum.. ona biraz yetişkin kız lazımdı.. belki benim gibi soğuk değil o.. ben çok gururluyum.. ilişkiye doğru ilk adım hiç bir zaman atmam. bu erkek yapmalı. biliyor musun ki hatalardan bir tecrübe alabilir... bir gün biri seversem o zaman tam olarak içimi açacağım.. onun gibi aynı şekilde düşünüyorum ki kız şefkatlı olmalı. her zaman onun yaklaşmasına izin vermedim.. belki bu da benim hatamdı..

Daniela55Дата: Четверг, 2012-05-31, 11:11 AM | Сообщение # 4974
Постоялец
Статус:
УРААААААААААА Каночка я люблю тебя спасибо за твой труд и спасибо за твою отзывчивость !!!!

wendetta25Дата: Четверг, 2012-05-31, 11:25 AM | Сообщение # 4975
Бывалый
Статус:
Daniela55,
Quote (Daniela55)
Не улыбалась потому что в душе чувствовала что нет чувств по отношению ко мне...какая может быть улыбка после этого..Он видел и знал меня прекрасно в Москве какая я. Я другая . Ты сам видишь по фотографиям ) Да и нужно было время дать отношениям...Я не хочу выходить замуж за кого-либо..после него у меня осадок внутри...Мне вчера доктор сделал предложение . Кольцо я не взяла . Может жалеть буду . Я не готова жить без любви . Ты меня просто успокаиваешь..он не говорил обо мне хорошее . Через неделю снова буду в Стамбуле ..пиши не забывай ты очень хороший .Очень.

Gülümsemedim çünkü bana karşı onun duygularını hissetmedim.. bundan sonra nasıl gülümseyebilirim ki? Moskova'da bambaşka kendimi davrandiğimi gördü ve iyice bildi. fotoğraflarımdan görebilirsin. hem de ilişkimize zaman lazımdı.. biri ile evlenmek istemiyorum. ondan sonra gönlümde bir acı kaldı.. dün doktor evlenmeyi teklif etti. yüzük almadım. belki pişman olacağım. sevgisiz yaşamaya hazır değilim. sen beni çok sakınlaştırıyorsun. benim hakkımda iyi şeyler söylemedi. bir hafta sonra yine İstanbul'a gideceğim. yaz unutma. çok iyi birisin.

wendetta25Дата: Четверг, 2012-05-31, 11:28 AM | Сообщение # 4976
Бывалый
Статус:
ecnhbwf,
Quote (ecnhbwf)
Сначала это было мне неприятно. Это моя жизнь. А потом...

Önce bu benim hiç hoşuma gitmedi. bu benim hayatım. ya sonra...

Daniela55Дата: Четверг, 2012-05-31, 11:28 AM | Сообщение # 4977
Постоялец
Статус:
СПАСИБО КАНОЧКА !!!!

priiraДата: Четверг, 2012-05-31, 11:29 AM | Сообщение # 4978
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Давай сейчас не будем думать об этом. Пусть все будет как будет. Если вселенная распорядится, нам ничто не помешает. Впереди 2 года, как ты говоришь. Пока рано что-то решать. Давай просто общаться и радовать друг друга этим общением.

wendetta25Дата: Четверг, 2012-05-31, 11:56 AM | Сообщение # 4979
Бывалый
Статус:
ariana2209,
Quote (ariana2209)
любимый, спасибо тебе за поддержку. Сегодняшний (вчерашний) день правда очень для меня важен (был важен), я очень долго шла к этой цели и многим пожертвовала для этого. Мне очень важно, что ты всё это время поддерживал меня и переживал за меня. Ты сейчас понимаешь какое облегчение я чувствую. Мне очень хочется что бы ты сейчас был рядом и разделил со мной моё счастье и радость. Пусть ты далеко, но я всегда чувствую твою поддержку. я тебя очень люблю.

Sevgilim desteğin için teşekkür ederim. bugünkü (dünkü) gün gerçekten çok önemli (önemliydi) benim için. çok uzun süre bu amaca kavuşuyordum ve çok şeyler feda ettim. bütün bu zaman bana desteklediğin ve endişelendiğin için çok önemli şeydir. ne kadar çok rahat kendimi hissetiğimi anlıyorsun. şimdi yanımda olduğun mutluluğum ve sevinçlerim benimle paylaştığını çok istiyorum. uzaktasın ama her zaman desteğini hissediyorum. seni çok seviyorum.

Добавлено (2012-05-31, 12:56 PM)
ecnhbwf,

Quote (ecnhbwf)
Я никогда не была в такой ситуации! Я привыкла уважать ценить и беречь людей, которые есть в моей жизни. Несмотря ни на что. . Я никогда ни с кем прежде не расставалась! Я никогда и никого не предавала! И меня раньше никто не предавал. Я хочу понять, как мне отнестись к твоим звонкам. Я хочу понять тебя!! Мне сложно. Я ни о чем никогда тебя не просила и не требовала. Я считала, что в отношениях главный- мужчина . Главный –ты. И принимать решения и совершать поступки должен мужчина. Я хочу думать о тебе только хорошо. Я хочу сохранить о тебе только самые лучшие воспоминания.

böyle duruma hiç bir zaman girmedim! hayatımda olduğu insanlara her şeye rağmen saygı göstermek değer vermek bakmaya alıştım. daha önce hiç kimseyle ayrılmadım! hiç bir zaman hiç kimseyi ihanet etmedim! beni de hiç kimse ihanet etmedi daha önce. aramana karşı nasıl davranabildiğimi anlamak istiyorum. seni anlamak istiyorum! zor durumdayım. senden hiç bir zaman bir şey istemedim ve zorlamadım. ilişkinin baş birisi erkek olduğunu sanmışım. baş biri sensin. erkek karar vermek hareket etmeli. ancak iyi şeyler seni düşünmek istiyorum. ancak en iyi anılar senin hakkında saklamak istiyorum.

karina_denizДата: Четверг, 2012-05-31, 12:04 PM | Сообщение # 4980
Турецкая жена
Награды: 198
Статус:
Quote (priira)
Давай сейчас не будем думать об этом. Пусть все будет как будет. Если вселенная распорядится, нам ничто не помешает. Впереди 2 года, как ты говоришь. Пока рано что-то решать. Давай просто общаться и радовать друг друга этим общением.

Şu anda bunu düşünmeyelim.Ne olursa olsun.Eğer evren isterse bize hiç kimse engel olmaz.Önümüz iki sene vardır.Şu anda karar vermek için çok erken.Temasta bulunalım ve birbirimize mutluluğu verelim.

Mutluyum!!!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переводы с русского на турецкий (ВНИМАНИЕ! читать первое сообщение темы!)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость