Модератор форума: esmergulum  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переводы с русского на турецкий (ВНИМАНИЕ! читать первое сообщение темы!)
Переводы с русского на турецкий
bregante61Дата: Понедельник, 2011-10-24, 7:49 PM | Сообщение # 91
Рад общению
Награды: 199
Замечания: 0%
Статус:
Я все время вспоминаю как мы сидели на балконе и смотрели друг на друга, и теперь я поняля что эти первые, неотрывные взгляды проникли к нам в кровь. Я тогда тебе еще говорила , что нельзя смотреть друг другу в глаза долго , помнишь? Впредь наши головы на подушках будут всегда повернуты так, чтобы мы могли без конца смотреть друг на друга

Her zaman balkonda oturup birbirimize nasıl baktığımızı hatırlıyorum, şimdi anladım ki o delici bakışlar bizim kanımıza işledi. Ben o zaman sana, bu şekilde uzun uzun birbirimize bakmamalıyız demiştim, hatırlıyormusun ? Bunun daha sonrası bizim kafalarımız yastığın üzerinde olacak, sürekli birbirimize görebilecek şekilde birbirimize dönecek ve sonsuza kadar birbirmize bakıcaz.

sachaДата: Понедельник, 2011-10-24, 7:57 PM | Сообщение # 92
Постоялец
Награды: 15
Статус:
bregante61,

bregante61Дата: Понедельник, 2011-10-24, 8:03 PM | Сообщение # 93
Рад общению
Статус:
"Любимый прости, что не смогла с тобой поговорить. ты же понимаешь, что такое учеба. Я долго мечтала увидеть тебя в skp и убедиться что у тебя все хорошо и что ты здоров. Ты сейчас сможешь часто выходить в интернет? и вообще где ты сейчас?"

Canım kusura bakma seninle konuşamadım. Ama bu derslerin nasıl bir şey olduğunu sende biliyorsun. Uzun zamandır seni skype da görmenin hayalini kuruyordum. İşlerinin ve sağlığının yerinde olduğunu görmek istiyordum. Şimdi sık sık internete girebiliyormusun ? Aslına bakarsan nerdesin şu anda?

MythДата: Понедельник, 2011-10-24, 8:52 PM | Сообщение # 94
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
---------------------------------------------
Quote (Myth)
очень прошу перевести эти строки

У тебя удивительно проникновенные глаза, необычные брови, мужественные черты лица… А еще ты умный!!! Ну, не в плане, что ты много знаешь теории, а в плане, что ты знаешь и понимаешь. Ты хорошо пахнешь - твой запах, ммм, еще у тебя классная фигура, твои губы… Ты свел меня с ума…

... и еще
после встречи я стала внимательней к тебе, поэту стала чувствительней ко всему происходящему, поэтому чувствую, что ты таишься, что-то ловчишь и уворачиваешься

Добавлено (2011-10-24, 9:52 PM)
Quote (Myth)

У тебя удивительно проникновенные глаза, необычные брови, мужественные черты лица… А еще ты умный!!! Ну, не в плане, что ты много знаешь теории, а в плане, что ты знаешь и понимаешь. Ты хорошо пахнешь - твой запах, ммм, еще у тебя классная фигура, твои губы… Ты свел меня с ума…

... и еще
после встречи я стала внимательней к тебе, поэту стала чувствительней ко всему происходящему, поэтому чувствую, что ты таишься, что-то ловчишь и уворачиваешься

...d(^_^)b...

PalmerДата: Понедельник, 2011-10-24, 9:18 PM | Сообщение # 95
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
Помогите, пожалуйста, с переводом. заранее благодарю:
Мы давно не общались, у тебя в Скайпе 166 человек в контактах (не верится, что это только мужской пол) и ты хочешь сказать, что я до сих пор одна единственная любимая? Не сердись на меня и не обижайся, я просто с некоторым недоверием отношусь к твоим словам, не могу поверить, что может быть так быстро. Кстати почему ты не вернулся в родной город работать? Тебе нравится то, чем ты сейчас занимаешься?

dorrisДата: Вторник, 2011-10-25, 0:03 AM | Сообщение # 96
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Помогите,пожалуйста-у меня был не очень удачный день.на работе поранила руку.да ещё и тебя вечером не было.с работы тоже вернулась чуть-чуть попозднее чем обычно.накопилось много дел за то время,что я была в отпуске.вот всё и доделываю их и переделываю за другими.тебя не рядом и так одиноко.легла пораньше и ...разревелась...долго не могла уснуть.

qwe75asdДата: Вторник, 2011-10-25, 9:53 AM | Сообщение # 97
Знакомлюсь
Статус:
Не переживай, ты найдешь работу, ты у меня умница. Я с тобой. Только я не понимаю, почему ты назвал меня, как Лена с короткими волосами а рядом слово овечий сыр . или я не правильно перевела или ты смеешься надо мной? Помогите пожалуйста

Еленочка

leka_lekaДата: Вторник, 2011-10-25, 12:15 PM | Сообщение # 98
Продвинутый
Награды: 18
Статус:
1) Мне трудно любить на расстоянии.Даже если ты не пишешь всего один день .У меня сразу куча мыслей в голове.Потому что, Я НЕ ПОНИМАЮ . Что может помешать написать пару строк,если ты действительно скучаешь?Ты говоришь заснул.Но это же смешно...Ты мог написать по дороге домой, мог написать утром, мог написать во время перерыва на работе....если бы очень хотел.

2) Я устала жить ожиданиями.Мне нужен любимый человек рядом.Чтобы я могла к нему прикоснуться , чтобы он меня целовал перед сном.Рассказывал как прошел его день.Чтобы мы могли вместе куда-нибудь сходить.И еще много чего хочу....А не так, что ты сегодня заснул или у тебя закончились деньги на телефоне.И я даже спокойной ночи не услышу, не говоря уже о большем.... Теперь тебе понятно маньяк, почему я злюсь?

помогите пожалуйста....

Добавлено (2011-10-25, 1:15 PM)
Пожалуйста помогите очень надо.... help

bregante61Дата: Вторник, 2011-10-25, 12:32 PM | Сообщение # 99
Рад общению
Статус:
1) Мне трудно любить на расстоянии.Даже если ты не пишешь всего один день .У меня сразу куча мыслей в голове.Потому что, Я НЕ ПОНИМАЮ . Что может помешать написать пару строк,если ты действительно скучаешь?Ты говоришь заснул.Но это же смешно...Ты мог написать по дороге домой, мог написать утром, мог написать во время перерыва на работе....если бы очень хотел.

2) Я устала жить ожиданиями.Мне нужен любимый человек рядом.Чтобы я могла к нему прикоснуться , чтобы он меня целовал перед сном.Рассказывал как прошел его день.Чтобы мы могли вместе куда-нибудь сходить.И еще много чего хочу....А не так, что ты сегодня заснул или у тебя закончились деньги на телефоне.И я даже спокойной ночи не услышу, не говоря уже о большем....Я хочу реального человека, а не призрак!Теперь тебе понятно маньяк, почему я злюсь

1.Uzaktan sevmek benim için çok zor. Hatta eğer bir gün yazmadığında, kafamda bir sürü düşünceler beliriyo. Çünkü anlamıyorum, bir kaç satır bir şey yazmak neden rahatsızlık versin eğer gerçekten özlüyorsan tabi ki ? Uyuduğunu söyledin. Ama bu komik değil.Eve giderken yolda yazabilirdin, sabah yazabilirdin,iş arasında yazabilirdin...gerçekten çok isteseydin.
2.Beklentilerle yaşamaktan usandım. Benim için değerli olan kişi; ona dokunabilmem için, uykudan evvel beni öpebilmesi için,bana gününün nasıl geçtiğini anlatabilmesi için,beraber biyerlere gidebilmemiz için yanımda olmalı. Daha bunun gibi bir çok şey... Böyle bügün uykuya daldım yada telefonumda kontür bitti diyerek olmaz....Hatta iyi geceler dileklerini bile duymuyorum,gerisini sen anla fazlasını söylememe gerek yok. Ben gerçek birini istiyorum bir hayalet değil. Şimdi neden sinirli olduğumu anlayabiliyormusun, manyak...

leka_lekaДата: Вторник, 2011-10-25, 12:43 PM | Сообщение # 100
Продвинутый
Статус:
bregante61, Огромное спасибо!!!! Вы меня очень выручили!!!! smile

Добавлено (2011-10-25, 1:43 PM)
bregante61, а можно заменить это слово нервная (sinirli ), на злюсь? пожалуйста.

bregante61Дата: Вторник, 2011-10-25, 12:48 PM | Сообщение # 101
Рад общению
Статус:
voobshe net raznitsa, nervnaya ili zlyus. sinirliyim ili mojet bit ''gerginim'' ti mojesh skazat.

sachaДата: Вторник, 2011-10-25, 1:21 PM | Сообщение # 102
Постоялец
Награды: 15
Статус:
У меня все хорошо... Запуск нефти прошел хорошо, единственное погода подвела, никто не ожидал столько снега и такого сильного ветра, температура - 12, ужасный гололед. Все переживали, что для самолетов с комиссией не дадут посадку , но все обошлось. На завтра обещают - 17 градусов. Я обязательно тебе отправлю потом фотографии. Я сама замерзла, очень долго стояли на улице, главное теперь не заболеть. Ты расскажи мне, вы не пострадали от землетресения? ----------------можно мне перевод пожалуйста cry

aisha_lmlДата: Вторник, 2011-10-25, 1:41 PM | Сообщение # 103
Постоялец
Награды: 14
Статус:
Я не сдаюсь! Очень нужен перевод help
"ты мне непонятен. я не могу понять логику твоих мыслей и действий. ты осознаешь, что ты меня тогда подвел с поездкой и мне пришлось очень потратиться? я понимаю, что с тобой произошла беда, но почему ты мне не сообщил? значит, я не вхожу в твой круг близких людей... я не знаю, как сейчас мне себя с тобой вести и что говорить. когда ты пропал и мы не встретились, я была очень зла. теперь ты появился и говоришь, что также любишь меня. как так? т.е. месяц ты как-то молчал и жил без меня, а теперь вспомнил? так не бывает. это неискрение чувства.
Если ты хочешь отношений и правда любишь меня - приезжай ко мне. потому что, рисковать и ехать к тебе снова не буду - я боюсь. или давай ты мне пришлешь деньги на новогодний тур в твою страну? решай сам. но я теперь буду перестраховываться. ты меня этому научил. "

bregante61Дата: Вторник, 2011-10-25, 2:04 PM | Сообщение # 104
Рад общению
Статус:
ты мне непонятен. я не могу понять логику твоих мыслей и действий. ты осознаешь, что ты меня тогда подвел с оездкой и мне пришлось очень потратиться? я понимаю, что с тобой произошла беда, но почему ты мне не сообщил? значит, я не вхожу в твой круг блипзких людей... я не знаю, как сейчас мне себя с тобой вести и что говорить. когда ты пропал и мы не встретились, я была очень зла. теперь ты появился и говоришь, что также любишь меня. как так? т.е. месяц ты как-то молчал и жил без меня, а теперь вспомнил? так не бывает. это неискрение чувства.
Если ты хочешь отношений и правда любишь меня - приезжай ко мне. потому что, рисковать и ехать к тебе снова не буду - я боюсь. или давай ты мне пришлешь деньги на новогодний тур в твою страну? решай сам. но я теперь буду перестраховываться. ты меня этому научил
Seni anlamış değilim. Senin fikirlerini ve hareketlerini anlayamıyorum. Farkındasındır ki senin seyahatin başarısız olunca ben çok fazla harcama yapmak zorunda kaldım ? Anlıyorum sıkıntılar meydana geldi ama neden bana bildirmedin? Ama bu şu anlama gelirki ben senin yakın insanlar listene giremedim. Sana karşı nasıl davranmam gerektiğini ve ne söyleyeceğimi bilmiyorum artık. Sen ortadan kaybolduğunda ve buluşamadığımızda çok kızdım. Şimdi tekrar ortaya çıkıyorsun ve beni sevdiğini söylüyorsun. Öyle mi ? Aylarca sessiz kaldın ve bensiz yaşadın, şimdi ise tekrar hatırladın öyle mi ? Bu şekilde olmaz. Bunlar samimi hisler olamaz.. Eğer beni gerçekten seviyorsan ve bir ilişki istiyorsan atlar gelirsin buraya. Çünkü ben tekrar risk alıp sana gelmeyeceğim. Korkuyorum. Yada bana yeni yıl turu için para gönderirsin bende senin ülkene gelirim. Sen karar ver. Ama artık kendimi sigorta altına alıcam. Bunu bana sen öğrettin.

bregante61Дата: Вторник, 2011-10-25, 2:20 PM | Сообщение # 105
Рад общению
Статус:
У меня все хорошо... Запуск нефти прошел хорошо, единственное погода подвела, никто не ожидал столько снега и такого сильного ветра, температура - 12, ужасный гололед. Все переживали, что для самолетов с комиссией не дадут посадку , но все обошлось. На завтра обещают - 17 градусов. Я обязательно тебе отправлю потом фотографии. Я сама замерзла, очень долго стояли на улице, главное теперь не заболеть. Ты расскажи мне, вы не пострадали от землетресения?

Bende herşey yolunda...Boru hattı açılışı iyi geçti, sadece hava çok kötüydü, kimse bu kadar kar ve sert rüzgar beklemiyordu, sıcaklık sıfırın altında 12 derece civarında oldu. Herkes sıkıntı çekti, komisyonlara ait uçaklar iniş yapamadı ama hepsi geçti. Yarın eksi 17 olacak. Sana fotoları kesinlikle göndericem. Bende soğuktan dondum, uzun zaman dışarda bekledim ama neyse ki hastalanmadım. Anlatsana, depremden etkilenmediniz değil mi ?

bregante61Дата: Вторник, 2011-10-25, 2:51 PM | Сообщение # 106
Рад общению
Статус:
у меня был не очень удачный день.на работе поранила руку.да ещё и тебя вечером не было.с работы тоже вернулась чуть-чуть попозднее чем обычно.накопилось много дел за то время,что я была в отпуске.вот всё и доделываю их и переделываю за другими.тебя не рядом и так одиноко.легла пораньше и ...разревелась...долго не могла уснуть.

Benim için pek şanslı bir gün değildi,elimi kestim. Bide akşam sen yoktun. İşten normalden biraz daha geç döndüm. Tatilde olduğumdan bayağı işler birikti.
Hepsini tamamlıyorum, diğerlerini yeniden yapıyorum. Sen de yanımda yoksun, böyle yalnız olarak. Erkenden yattım ve ağlamaya başladım ((((, uzun zaman uyuyamadım.

EvaLinskaДата: Вторник, 2011-10-25, 4:09 PM | Сообщение # 107
Рад общению
Награды: 2
Статус:
переведите пожалуйста:

я не нравлюсь Мустафе(как человек)? я ему написала сегодня, а он отвечал так как будто не хочет со мной разговаривать. было неприятно(обидно)

EvaLinska

bregante61Дата: Вторник, 2011-10-25, 4:28 PM | Сообщение # 108
Рад общению
Статус:
Не переживай, ты найдешь работу, ты у меня умница. Я с тобой. Только я не понимаю, почему ты назвал меня, как Лена с короткими волосами а рядом слово овечий сыр . или я не правильно перевела или ты смеешься надо мной

Üzülme, sen çok zekisin mutlaka iş bulacaksın. Ben senin yanındayım. Sadece anlamadım neden beni kısa saçlı Lena diye çağırdın ve yanında koyun peyniri diye bir yazı. Yada ben doğru şekilde çeviremedim yada sen benimle dalga geçiyorsun.

marintiaДата: Вторник, 2011-10-25, 4:32 PM | Сообщение # 109
Постоялец
Награды: 10
Статус:
Переведите, пожалуйста.
Зачем ты приглашаешь меня к себе, если знаешь, что твои родители не примут меня? Как мы тогда с тобой сможем увидеться? Только не говори, что ты не знаешь. Скажи свои предложения. Если мы не решим этого, за нас никто не решит.

Полгода жизни на этом форуме..

bregante61Дата: Вторник, 2011-10-25, 4:33 PM | Сообщение # 110
Рад общению
Статус:
я не нравлюсь Мустафе(как человек)? я ему написала сегодня, а он отвечал так как будто не хочет со мной разговаривать. было неприятно(обидно)

Ben Mustafa'yı bir insan olarak sevmiyorum. Bugün ona yazdım ama o sanki benimle konuşmak istemiyormuş gibi cevap verdi. Hiç hoş değildi.

bregante61Дата: Вторник, 2011-10-25, 4:36 PM | Сообщение # 111
Рад общению
Статус:
Зачем ты приглашаешь меня к себе, если знаешь, что твои родители не примут меня? Как мы тогда с тобой сможем увидеться? Только не говори, что ты не знаешь. Скажи свои предложения. Если мы не решим этого, за нас никто не решит.

Eğer ailenin beni kabul etmeyeceğini biliyorsan neden beni davet ediyorsun? Öyleyse biz seninle nasıl görüşebileceğiz? Sadece bilmiyorum diye cevap verme. Önerin ne onu söyle. Eğer bunu biz bu sorunu çözmezsek, kimse bizim yerimize çözemez.

MythДата: Вторник, 2011-10-25, 6:39 PM | Сообщение # 112
Мимолетный
Статус:

У тебя удивительно проникновенные глаза, необычные брови, мужественные черты лица… А еще ты умный!!! В смысле - ты сообразительный, смышленый. Ты хорошо пахнешь - твой запах, ммм, еще у тебя классная фигура, а твои губы… Ты свел меня с ума…

...

...d(^_^)b...

Little_mouseДата: Вторник, 2011-10-25, 8:57 PM | Сообщение # 113
Всем привет
Награды: 3
Статус:
Пожалуйста-пожалуйста, дорогие добрые переводчики! ))
Сама с таким переводом не справлюсь. Нужна помощь. Спасибо!!! wacko

Прикоснуться к тебе хочу на уровне чувств - голосом, жестом, или взглядом. И сердце стучит в два раза быстрее, и хочется целовать тебя в нос и макушку.
Хочется смотреть в твои глаза и видеть свое отражение. Гуляя по улице, понять, что не идешь, а летишь, так как за спиной два сильных и больших крыла. И нет преград, а есть большое и доброе сердце, которое бьется в унисон с моим!!!

Если любовь-морковь, то почему я жую лишь лапшу?

JukkaДата: Вторник, 2011-10-25, 9:10 PM | Сообщение # 114
Продвинутый
Награды: 208
Статус:
Девочки, переведите, плиззззз
Эта любовь не дожила до утра...
и до зимы она , не дожила...
и намотав немалый километраж,
она ушла искать - другой рай........

Эта любовь не дожила до семьи...
и до детей она, не дожила,
до волосков не дожила седых...
за то дождём холодным пролилась...

her şey yolunda;)

leka_lekaДата: Вторник, 2011-10-25, 10:07 PM | Сообщение # 115
Продвинутый
Статус:
Пойми вокруг меня тоже полно мужчин,желающих общения со мной.Но мне не нужен никто кроме тебя и я не стану искать другого.я злюсь и говорю тебе все это . только потому ,что люблю тебя.я хочу только твои поцелуи, понимаешь?если бы ты мне не был важен, я бы вообще тебе не писала.а строила бы свою жизнь здесь у себя. Но я влюбилась в тебя и теперь не знаю что с этим делать.Мне тяжело быть далеко от тебя.Это глупо, но я ревную тебя.Да я сейчас тоже маньяк, не спорю.
У меня тоже сейчас закончились деньги на телефоне.

помогите пожалуйста.... help

karina_denizДата: Вторник, 2011-10-25, 10:15 PM | Сообщение # 116
Турецкая жена
Награды: 198
Статус:
Quote (leka_leka)
Пойми вокруг меня тоже полно мужчин,желающих общения со мной.Но мне не нужен никто кроме тебя и я не стану искать другого.я злюсь и говорю тебе все это . только потому ,что люблю тебя.я хочу только твои поцелуи, понимаешь?если бы ты мне не был важен, я бы вообще тебе не писала.а строила бы свою жизнь здесь у себя. Но я влюбилась в тебя и теперь не знаю что с этим делать.Мне тяжело быть далеко от тебя.Это глупо, но я ревную тебя.Да я сейчас тоже маньяк, не спорю.
У меня тоже сейчас закончились деньги на телефоне.

Anla benim yanımda benimle temasta bulunmayı isteyen çok erkek var.Ama senden başka bana hiç kimse lazım değil.Ve başkayı aramayacağım.Ben kızıyorum ve sana bunları konuşuyorum.Seni seviyorum çünkü.Yalnız senin öpüçüklerini istiyorum.Anlıyor musun?Eğer benim için önemli değil olsaydın sana hiç yazmazdım.Burda hayatımı kururdum.Ama sana aşık oldum ve bununla ne yapacağımı bilmiyorum.Sensiz uzakta olmak zordur.Bu saçma ama kıskanıyorum.Evet şimdi ben de manyağım.Karışmıyorum.
Köntorüm de bitti.

Mutluyum!!!

darinaДата: Вторник, 2011-10-25, 10:45 PM | Сообщение # 117
Знаток
Награды: 747
Статус:
Quote (Jukka)
Эта любовь не дожила до утра...
и до зимы она , не дожила...
и намотав немалый километраж,
она ушла искать - другой рай........

Эта любовь не дожила до семьи...
и до детей она, не дожила,
до волосков не дожила седых...
за то дождём холодным пролилась...

sabaha kadar bile bu aşk yaşamadı...
kışa kadar da yaşamadı...
hayli yol aldıktan sonra
başka bir cenneti aramaya gitti...

aileye kadar yaşamadı...
çocuklara kadar da yaşamadı
ak saç tellerine kadar yaşamadı...
ama soğuk yağmur olarak döküldü...

Добавлено (2011-10-25, 11:45 PM)

Quote (Palmer)
Мы давно не общались, у тебя в Скайпе 166 человек в контактах (не верится, что это только мужской пол) и ты хочешь сказать, что я до сих пор одна единственная любимая? Не сердись на меня и не обижайся, я просто с некоторым недоверием отношусь к твоим словам, не могу поверить, что может быть так быстро. Кстати почему ты не вернулся в родной город работать? Тебе нравится то, чем ты сейчас занимаешься?

çoktan görüşmedik. skype'teki arkadaşlığında 166 insan var. oradaki arkadaşlarından sadece erkekleri olduğuna inanmıyorum ki. şimdiye kadar benim hala tek sevgilin olduğumu söylemek istiyor musun? bana kızma ve küsme, sadece güvensizlikle sözlerini karşılıyorum. o kadar çabuk olabildiğine inanamıyorum. aslında doğup büyüdüğün şehre çalışman için neden dönmedin? şimdiki işini beğeniyor musun?

ariana2209Дата: Среда, 2011-10-26, 0:36 AM | Сообщение # 118
Постоялец
Награды: 6
Статус:
Ты сейчас сердишься на всех только потому что ты устал. Любимый тебе просто надо отдохнуть. За лето накопилось много негатива и проблем, поэтому ты сейчас так себя ведешь. Я не обижаюсь на тебя, я прекрасно понимаю всё это. Но не надо срываться на меня тоже. Я знаю какой ты на самом деле хороший, добрый, нежный и понимающий. Если кто-то еще раз скажет про тебя плохое, я его убью. Пожалуйста не обращай внимание на всякие негативные высказывания, на идиотов-туристов. Это всё мелочи. Не принимай ты их близко к сердцу. Береги себя и своё здоровье. Все люди совершают ошибки в своей жизни. Но на то и дана нам жизнь, чтобы эти ошибки больше не повторять, а учиться на них. Прошлое надо отпустить от себя и не вспоминать больше никогда, иначе хорошего будущего потом не будет. Если ты решишь для себя, что ты действительно хочешь что-то исправить в своей жизни, то это обязательно исполниться. А я всегда буду рядом и буду поддерживать тебя любимый.

dorrisДата: Среда, 2011-10-26, 1:00 AM | Сообщение # 119
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Помогите,пожалуйста-пришлось вчера идти к доктору.рука очень болела.началось воспаление.как оказалось в ране остался небольшой осколок от стекла.вот он и не давал покоя.мне всё вытащили и обработали.теперь всё должно пойти на поправку.не расстраивайся ты так из-за меня.я же сильная,справлюсь...я же улыбаюсь и ты тоже ну-ка улыбнись мне!как там все наши?бельгин ещё долго будет работать?ты поцеловал её от меня?а то смотри у меня,я ведь могу и спросить её об этом))).на работе начался "сумасшедший дом"))).появилось очень много новых клиентов,прибавилось много выписки документов.весь день кручусь как белка в колесе,ничего не успеваю,приходится задерживаться и возвращаться домой очень поздно.вчера пришла в 10 вечера.милый,ты даже не представляешь...хотя нет,представляешь,как ты мне нужен рядом.я живу только одной мыслью о твоём приезде.так хочу провести эти 2 недели только с тобой,наедине в этой квартире.

LingvistДата: Среда, 2011-10-26, 1:29 AM | Сообщение # 120
İstanbullu
Награды: 379
Статус:
Quote (ariana2209)
Ты сейчас сердишься на всех только потому что ты устал. Любимый тебе просто надо отдохнуть. За лето накопилось много негатива и проблем, поэтому ты сейчас так себя ведешь. Я не обижаюсь на тебя, я прекрасно понимаю всё это. Но не надо срываться на меня тоже. Я знаю какой ты на самом деле хороший, добрый, нежный и понимающий. Если кто-то еще раз скажет про тебя плохое, я его убью. Пожалуйста не обращай внимание на всякие негативные высказывания, на идиотов-туристов. Это всё мелочи. Не принимай ты их близко к сердцу. Береги себя и своё здоровье. Все люди совершают ошибки в своей жизни. Но на то и дана нам жизнь, чтобы эти ошибки больше не повторять, а учиться на них. Прошлое надо отпустить от себя и не вспоминать больше никогда, иначе хорошего будущего потом не будет. Если ты решишь для себя, что ты действительно хочешь что-то исправить в своей жизни, то это обязательно исполниться. А я всегда буду рядом и буду поддерживать тебя любимый.

herkese kızıyorsun çünkü yorgunsun. sevgilim biraz dinlenmen lazım. yazın çok sorun ve kötülük başına gelmiş onun için şimdi böyle davranıyorsun. sana darılmıyorum, herşeyi iyi anlıyorum. kendini tutamayıp hıncını benden çıkarma ama. aslında ne kadar iyi, şefkatli, anlayan biri olduğunu biliyorum. kimse senin hakkında bir kez daha kötü bir şey dese onu oldürürüm. aptal turistlere de kötü fikirlerine önem verme. onlar önemli değil. kafana takma onları. kendini sağlığını düşün. her insan hayatında hata yapabilir. işte hayat yaptığımız hataları tekrarlamamak ve onlardan ders çıkarmak için bize verilmiştir. geçmişi bırakmak lazım hem de asla hatırlamamak lazım yoksa iyi gelecek olmayacak. eğer senin için hayatında bir şeyi düzeltmeye karar verirsen, bu mutlaka gerçekleşecek. ben ise daima yanında olup seni destekleyeceğim sevgilim

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переводы с русского на турецкий (ВНИМАНИЕ! читать первое сообщение темы!)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума