• Страница 1 из 250
  • 1
  • 2
  • 3
  • 249
  • 250
  • »
Модератор форума: esmergulum  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переводы с турецкого на русский (ВНИМАНИЕ! Читаем первое сообщение темы!)
Переводы с турецкого на русский
AmirraДата: Среда, 2011-10-19, 3:37 PM | Сообщение # 1
Знаток
Награды: 115
Замечания: 0%
Статус:
Сюда пишем, если кому-то что-то надо перевести с турецкого языка на русский. В личке переводчиков не беспокоить!!!

Обратите внимание, пожалуйcта:
Для избежания путаницы в темах, модераторы и администраторы будут вам благодарны.

1. Если нужен перевод отдельный слов, фразы - пишите его в ЭТУ тему. (P.S. - указанная тема уже закрыта, туда обращаться не нужно)
2. Если же вы желаете перевести песню или стихотворение с русского на турецкий, обращайтесь СЮДА.

Все тем, кто переводит: не обижайтесь, если вас немного исправляют в переводах, все допускают какие-то мелкие и незначительные ошибки, даже профессиональные переводчики. Не стесняйтесь своих ошибок, а старайтесь их исправить, помогая другим, вы помогаете самому себе в совершенствовании турецкого языка.

Просьба!!! Не пишите слишком длинные сообщение. Разделяйте его на части. Переводчикам неудобно переводить слишком длинные сообщения!! Объем одной части сообщения примерно 10-12 строк

Если Ваше сообщение не успели перевести или пропустили, не надо кричать "Аааа!!МЕНЯ ЗАБЫЛИ", достаточно вежливо попросить посмотреть сообщение №... или дать на него ссылку, и по мере сил и возможностей переводчики Вам помогут

Возможно всё!

AmirraДата: Среда, 2011-10-19, 3:37 PM | Сообщение # 2
Знаток
Награды: 115
Статус:
Сюда пишем, если кому-то что-то надо перевести с турецкого языка на русский. В личке переводчиков не беспокоить!!!

Обратите внимание, пожалуйcта:
Для избежания путаницы в темах, модераторы и администраторы будут вам благодарны.

1. Если нужен перевод отдельный слов, фразы - пишите его в ЭТУ тему. (P.S. - указанная тема уже закрыта, туда обращаться не нужно)
2. Если же вы желаете перевести песню или стихотворение с русского на турецкий, обращайтесь СЮДА.

Все тем, кто переводит: не обижайтесь, если вас немного исправляют в переводах, все допускают какие-то мелкие и незначительные ошибки, даже профессиональные переводчики. Не стесняйтесь своих ошибок, а старайтесь их исправить, помогая другим, вы помогаете самому себе в совершенствовании турецкого языка.

Просьба!!! Не пишите слишком длинные сообщение. Разделяйте его на части. Переводчикам неудобно переводить слишком длинные сообщения!! Объем одной части сообщения примерно 10-12 строк

Если Ваше сообщение не успели перевести или пропустили, не надо кричать "Аааа!!МЕНЯ ЗАБЫЛИ", достаточно вежливо попросить посмотреть сообщение №... или дать на него ссылку, и по мере сил и возможностей переводчики Вам помогут

Возможно всё!

mas3868Дата: Среда, 2011-10-19, 4:11 PM | Сообщение # 3
Рад общению
Награды: 3
Статус:
помогите лютфен)Canım belki bir süre konuşamayiz sakin seni unuttuğu mu düşünme olur mu ben seni hep seviyorum unutma aşkım benim :)seni seviyorum tatlım ...

dorrisДата: Среда, 2011-10-19, 6:34 PM | Сообщение # 4
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Помогите,пожалуйста- canım çok güzel bir jest bu.mersi canım.rus teyzesi bir harika kızımın.kızım çok şanslı senin gibi teyzesi olduğu için.....

marintiaДата: Среда, 2011-10-19, 8:17 PM | Сообщение # 5
Постоялец
Награды: 10
Статус:
bende öyle birşey deseydim başta söylerdim ama öyle bir düşüncem yok benim ..
ben hayatımda ilk defa antalya ya geldim hiç elazigdan başka bir yere gitmedim ..
Переведите, пожалуйста.

Полгода жизни на этом форуме..

Katerina_YildizДата: Среда, 2011-10-19, 8:44 PM | Сообщение # 6
Продвинутый
Награды: 283
Статус:
Quote (mas3868)
Canım belki bir süre konuşamayiz sakin seni unuttuğu mu düşünme olur mu ben seni hep seviyorum unutma aşkım benim :)seni seviyorum tatlım ...

Дорогая, какое-то время мы не сможем общаться, смотри, не думай, что я тебя забыл, ладно? Я всегда люблю тебя, не забывай, любимая моя. Я люблю тебя, моя сладкая...

İnsan yalnız yüreğiyle doğruyu görebilir...

Katerina_YildizДата: Среда, 2011-10-19, 8:46 PM | Сообщение # 7
Продвинутый
Статус:
Quote (dorris)
canım çok güzel bir jest bu.mersi canım.rus teyzesi bir harika kızımın.kızım çok şanslı senin gibi teyzesi olduğu için.....

Дорогая моя, это прекрасный жест! Спасибо, дорогая. Русская тетя моей дочери восхттительна! Моя дочь - везунчик, потому что у неё есть такая тётя, как ты...

Katerina_YildizДата: Среда, 2011-10-19, 8:52 PM | Сообщение # 8
Продвинутый
Статус:
Quote (marintia)

bende öyle birşey deseydim başta söylerdim ama öyle bir düşüncem yok benim ..
ben hayatımda ilk defa antalya ya geldim hiç elazigdan başka bir yere gitmedim ..

Я же если что-то подобное говорил бы, то сказал бы в самом начале. Но только у меня нет подобных помыслов...
Я вообще в своей жизни впервые приехал в Анталию. В других местах, кроме Элязыга, не бывал...

dorrisДата: Среда, 2011-10-19, 10:13 PM | Сообщение # 9
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Katerina_Yildiz, спасибо! smile

Пожалуйста-Unutacağım bir gün seni.......Silip atacağım hayatımdan...Gözlerini aramayacağım......Yağmurlarda gelmiyeceksin aklıma...Unutacağım gülüşlerini.........Bana söylediğin güzel sözlerini...Bir daha hiç anımsamayacağım.......Seni unutacağım günün birinde...Ağlamayacağım çekip gidişine.......Sensiz gecelerle isyan etmeyeceğim...… Yeni bir sayfa açacağım..........Seni asla yazmayacağım...Elbet unutacağım bir gün seni.........Ama o gün bu gün değil.... !

Katerina_YildizДата: Среда, 2011-10-19, 10:24 PM | Сообщение # 10
Продвинутый
Статус:
Quote (dorris)
Unutacağım bir gün seni.......Silip atacağım hayatımdan...Gözlerini aramayacağım......Yağmurlarda gelmiyeceksin aklıma...Unutacağım gülüşlerini.........Bana söylediğin güzel sözlerini...Bir daha hiç anımsamayacağım.......Seni unutacağım günün birinde...Ağlamayacağım çekip gidişine.......Sensiz gecelerle isyan etmeyeceğim...… Yeni bir sayfa açacağım..........Seni asla yazmayacağım...Elbet unutacağım bir gün seni.........Ama o gün bu gün değil.... !

Однажды я забуду тебя... Сотру и вычеркну из своей жизни... И не буду искать твои глаза в толпе... И под шум дождя ты не войдешь в мои мысли... Я забуду твои улыбки... Сказанные мне красивые слова... И даже не смутно не вспомню снова...
Однажды я забуду тебя... И не буду плакать от того, что ты ушла... И не буду воевать с ночами, в которых нет тебя... Открою новую страницу... Никогда-никогда не напишу тебе...
Конечно же, придет день, и я тебя забуду... Но только тот день - не этот...!

mneleneДата: Четверг, 2011-10-20, 0:43 AM | Сообщение # 11
Постоялец
Награды: 4
Статус:
Serefsiz hainler nasıl yaparsınız bunlari o kadar anne baba sevgli karisi çocugu ne haldeler simdi bütün sehit ailelerin başi şagolsun allah rahmet eylesie mehmetciklerim

var olmak veya olmamak...

EvaLinskaДата: Четверг, 2011-10-20, 3:07 AM | Сообщение # 12
Рад общению
Награды: 2
Статус:
помогите пожалуйста:

1.aşkımm bende senin kollarında uyumak ve seninle can bulmak istiyorum sesini duyduğuma sevindim seni unutmayacağım birtanem son aşkım
2.aşkımm seni çok seviyorum seninle uyumak için dua etcem ve yatcam seni görcem rüyamda sen benim meleğimsin seni hep sevip kalbimde saklayacağım benim kalbim senin her zaman

EvaLinska

LingvistДата: Четверг, 2011-10-20, 4:07 AM | Сообщение # 13
İstanbullu
Награды: 379
Статус:
Quote (EvaLinska)
1.aşkımm bende senin kollarında uyumak ve seninle can bulmak istiyorum sesini duyduğuma sevindim seni unutmayacağım birtanem son aşkım
2.aşkımm seni çok seviyorum seninle uyumak için dua etcem ve yatcam seni görcem rüyamda sen benim meleğimsin seni hep sevip kalbimde saklayacağım benim kalbim senin her zaman

1. любовь моя, я хочу уснуть у тебя на руках, возродиться с тобой, я (был) рад услышать твой голос, не забуду тебя, единственная моя, моя последняя любовь
2. любимая, я тебя очень люблю, чтобы уснуть с тобой, помолюсь и лягу спать, тебя увижу во сне, ты мой ангел, я буду всегда любить тебя и хранить в моем сердце, мое сердце всегда принадлежит тебе

YankaДата: Четверг, 2011-10-20, 11:19 AM | Сообщение # 14
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
извините=)))) тогда переведите мне с турецкого, а то никак не дождусь

1. Şahsi hayat benim kaynağıdır
2. Senin için nefes .. Ben yanayım . Ben düşünmeden yapamam ..

qwe75asdДата: Четверг, 2011-10-20, 11:27 AM | Сообщение # 15
Знакомлюсь
Награды: 0
Статус:
yavaş yavaş normale dönmeye başladın iyi güzel sevindim senin adına ... benle Normal Konusan Herkesle iyiyimdir ama benı bunaltmassa..zaten sezon bıtıyor bır cok problem var basımda . 10 gun sonra free . ondan sonra her sey guzel olucak . eger beklemeyi bilirse bazı insanlar... neyse görüşürüz... Помогите пожалуйста

Еленочка

sweetgirl88Дата: Четверг, 2011-10-20, 11:36 AM | Сообщение # 16
Бывалый
Награды: 235
Статус:
Quote (qwe75asd)
yavaş yavaş normale dönmeye başladın iyi güzel sevindim senin adına ... benle Normal Konusan Herkesle iyiyimdir ama benı bunaltmassa..zaten sezon bıtıyor bır cok problem var basımda . 10 gun sonra free . ondan sonra her sey guzel olucak . eger beklemeyi bilirse bazı insanlar... neyse görüşürüz... Помогите пожалуйста

потихоньку потихоньку стала возвращаться к нормальному хорошо я рад за тебя...со мной нормально говоривший со всеми я хороший(тогда)но если на меня давить ..и так сезон заканчивается много проблем есть в моей голове.через 10 дней свобода..после этого все будет хорошо..если некоторые люди смогут подождать ..ладно увидимся...

Twist in my Sobriety...

IrsenДата: Четверг, 2011-10-20, 11:37 AM | Сообщение # 17
Продвинутый
Награды: 212
Статус:
Quote (Yanka)

Для тебя дыхание.......я горю. я не думая не могу сделать

Quote (Yanka)

источник моей личной жизни

Türkiye’de mutluyum, yanında mutluyum....

sweetgirl88Дата: Четверг, 2011-10-20, 11:42 AM | Сообщение # 18
Бывалый
Награды: 235
Статус:
Quote (Yanka)

1.личная жизнь это мой источник.2.для тебя воздух..я сгорю..я не подумав не смогу...

Twist in my Sobriety...

mneleneДата: Четверг, 2011-10-20, 12:13 PM | Сообщение # 19
Постоялец
Награды: 4
Статус:
Serefsiz hainler nasıl yaparsınız bunlari o kadar anne baba sevgli karisi çocugu ne haldeler simdi bütün sehit ailelerin başi şagolsun allah rahmet eylesie mehmetciklerim wacko wacko wacko

var olmak veya olmamak...

kanitelkaДата: Четверг, 2011-10-20, 12:41 PM | Сообщение # 20
Рад общению
Награды: 2
Статус:
Добрый день!
Помогите пожалуйста:

aşkım nasılsın ne yapıyorsun dünde geride kaldı seni görmek için birgün daha gitti ne zaman gelirsin bilmiyorum ama her gecen gün gelmen daha yakın oluyor bunu biliyorum aşkım

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переводы с турецкого на русский (ВНИМАНИЕ! Читаем первое сообщение темы!)
  • Страница 1 из 250
  • 1
  • 2
  • 3
  • 249
  • 250
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость