• Страница 1 из 250
  • 1
  • 2
  • 3
  • 249
  • 250
  • »
Модератор форума: esmergulum  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переводы с русского на турецкий (ВНИМАНИЕ! Читаем первое сообщение темы!!)
Переводы с русского на турецкий
AmirraДата: Суббота, 2012-06-02, 3:51 AM | Сообщение # 1
Знаток
Награды: 115
Замечания: 0%
Статус:
Сюда пишем, если кому-то что-то надо перевести с русского на турецкий язык. В личке переводчиков просьба не беспокоить!!!

Обратите внимание, пожалуйcта:

Если вы желаете перевести песню или стихотворение с русского на турецкий, обращайтесь СЮДА.

Все тем, кто переводит: не обижайтесь, если вас немного исправляют в переводах, все допускают какие-то мелкие и незначительные ошибки, даже профессиональные переводчики. Не стесняйтесь своих ошибок, а старайтесь их исправить, помогая другим, вы помогаете самому себе в совершенствовании турецкого языка.

Просьба!!! Не пишите слишком длинные сообщение. Разделяйте его на части. Переводчикам неудобно переводить слишком длинные сообщения!! Объем одной части сообщения примерно 10-12 строк

Если Ваше сообщение не успели перевести или пропустили, не надо кричать "Аааа!!МЕНЯ ЗАБЫЛИ", достаточно вежливо попросить посмотреть сообщение №... или дать ссылку на свое предыдущее сообщение, и по мере сил и возможностей переводчики Вам помогут

Возможно всё!

hakan-nataДата: Суббота, 2012-06-02, 3:51 AM | Сообщение # 2
Рад общению
Награды: 5
Статус:
очень жаль что ты не чего не понял,прощай!!!

БуськаДата: Суббота, 2012-06-02, 3:51 AM | Сообщение # 3
Постоялец
Награды: 55
Статус:
Девочки очень нужна ваша помощь cray cray cray Любимый прочитала твои сообщения... Мне приятны все твои слова которые ты мне написал...Я не представляю сваю дальнейшую жизнь без тебя....Не знаю как смогу жить без твоих ласк и поцелуев...Я так боюсь милый что не захочу вернуться домой от тебя с Анкары..Боюсь того что захочу остаться с тобой навсегда..Не смогу жить и дышать без тебя... Все мои мысли о тебе.. Я постоянно думаю о тебе с мыслями о тебе просыпаюсь утром и с мыслями о тебе засыпаю... В каждом своем сне тебя вижу.. Ох как не выносимо жить от тебя в дали милый... Я тебя очень сильно люблю ты моя жизнь.. cray cray cray cray cray

Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем !!)))

asdfghj123456Дата: Суббота, 2012-06-02, 3:51 AM | Сообщение # 4
Продвинутый
Награды: 10
Статус:
помогите пожалуйста с переводом.заранее спасибо.

совсем забыла напиши мне пожалуйста свой адрес,что бы я могла отправить тебе посылку

hakan-nataДата: Суббота, 2012-06-02, 3:52 AM | Сообщение # 5
Рад общению
Награды: 5
Статус:
всегда когда я оставляю своих мужчин они мне вслед говорят все одну и туже фразу я тебя люблю и не кто в жизни тебя не будет любить так как я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!

vetabelДата: Суббота, 2012-06-02, 3:52 AM | Сообщение # 6
Бывалый
Награды: 549
Статус:
hakan-nata,
Quote (hakan-nata)
очень жаль что ты не чего не понял,прощай!!!

ne yazık ki, sen hiç bir şey anlamadın. Elveda!

Добавлено (2012-06-01, 1:07 PM)
---------------------------------------------
asdfghj123456,

Quote (asdfghj123456)
совсем забыла напиши мне пожалуйста свой адрес,что бы я могла отправить тебе посылку

sana bir koli postalamak için bana adresini yaz lütfen.

cidoДата: Суббота, 2012-06-02, 3:52 AM | Сообщение # 7
Знакомлюсь
Статус:
Quote (Буська)
Девочки очень нужна ваша помощь cray cray cray Любимый прочитала твои сообщения... Мне приятны все твои слова которые ты мне написал...Я не представляю сваю дальнейшую жизнь без тебя....Не знаю как смогу жить без твоих ласк и поцелуев...Я так боюсь милый что не захочу вернуться домой от тебя с Анкары..Боюсь того что захочу остаться с тобой навсегда..Не смогу жить и дышать без тебя... Все мои мысли о тебе.. Я постоянно думаю о тебе с мыслями о тебе просыпаюсь утром и с мыслями о тебе засыпаю... В каждом своем сне тебя вижу.. Ох как не выносимо жить от тебя в дали милый... Я тебя очень сильно люблю ты моя жизнь..

Aşkım mesajlarını okudum... O sözleri ki yazdın bana çok hoşuma gitti... Artık ben sensiz yaşiyamam.Senin dudakların ve sevgin olmadan yaşiyamam. Canım ben çok korkuyorum,ki bi daha Ankaradan,senden bi daha eve gitmek istemeyebilirim.Korkuyorum,ki seninle sonsuza kadar kalmaya tercih ederim... Sensiz yaşiyamam ve nefes alamam...Hep seni düşünüyorum..Sürekli seni düşünüyorum,seni düşünerek uyanıyorum sabah ve seni düşünerek yatiyorum gece.... Tüm rüyalarımda sen varsın..Of ne kadar zor senden uzak yaşamaya.. Ben seni çok seviyorum ve sen hayatımsın.

Добавлено (2012-06-01, 1:32 PM)

Quote (asdfghj123456)

Unuttum... Sana paket (koli) göndereceğim-adresini yazar misin?

Добавлено (2012-06-01, 1:38 PM)

Quote (hakan-nata)
всегда когда я оставляю своих мужчин они мне вслед говорят все одну и туже фразу я тебя люблю и не кто в жизни тебя не будет любить так как я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!

Ne zaman ben erkeklerimi bırakırsam,onlar hep aynı şey derler: seni çok seviyorum ve benim gibi seni kimsey sevemez diye!!!!!

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

asdfghj123456Дата: Суббота, 2012-06-02, 3:52 AM | Сообщение # 8
Продвинутый
Статус:
огромное спасибо за перевод.помогите пожалуйста еще одно сообщение перевести.заранее спасибо

Самый сильный страх- стать лишним в жизни того человека,который тебе реально дорог...

NezabudkayaДата: Суббота, 2012-06-02, 3:52 AM | Сообщение # 9
Постоялец
Награды: 178
Статус:
Quote (asdfghj123456)
Самый сильный страх- стать лишним в жизни того человека,который тебе реально дорог...

En büyük korkusu - değerli bir insanin hayatında dışarıda kalmaktır

EvaLinskaДата: Суббота, 2012-06-02, 3:53 AM | Сообщение # 10
Рад общению
Награды: 2
Статус:
переведите пожалуйста
ты имеешь ввиду, что я могу быть счастлива с ним?

EvaLinska

МанюнечкаДата: Суббота, 2012-06-02, 3:53 AM | Сообщение # 11
Постоялец
Награды: 65
Статус:
работай- как будто тебе не надо денег! люби - как будто тебе никогда не причиняли боль! танцуй- как будто никто не смотрит! пой -как будто никто не слышит! живи - как будто на земле рай!!!

NazlıДата: Суббота, 2012-06-02, 3:53 AM | Сообщение # 12
Рад общению
Статус:
ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:

Вика родила 28 мая. несмотря на то что беременность проходила очень хорошо, Вика и работала и отдыхала вес было нормально роды прошли очень тяжело. К сожалению малышка в реанимации и дышала все дни через аппарат, только сегодня малышка смогла сама дышать сама но все еще в реанимации. Ребенка перевели в другую больницу, эта больница лучше. Сегодня Вику выписали. Они сейчас с мужем у его родителей. Наверное во вторник ребенка переведут в общую палату.Дима вел себя очень мужественно. Он все узнавал, делал сам. ни разу не подал виду что нервничает или устал. поддерживал очень Вику. У Вики был нервный срыв. Такое ощущение что было 2 ребенка. один маленький и второй большой. Сегодня Вика уже нормально себя чувствует. И морально тоже. Ее очень порезали во время родов. Очень тяжелые роды были. Она в конце вообще рожать не могла. У нее сил уже не было. Сейчас уже все нормально. Мою племянницу назвали Алина.

ecnhbwfДата: Суббота, 2012-06-02, 3:53 AM | Сообщение # 13
Рад общению
Статус:
Девочки!!!! Прошу прощения! Очень нужен перевод.....

…ты улетаешь в Турцию. У тебя закончился контракт? Да, Я хочу увидеть тебя. И ты это знаешь. Я ждала тебя.. И ты это тоже знаешь. Мне было очень больно…. Душа…И об этом тебе известно… Я сейчас боюсь очередной порции боли…. Поэтому…Пока есть время,. .я предлагаю сначала увидеться в скайпе. Я буду у мамы в понедельник- вторник Может быть, получится завтра…. Ты согласен??? Напиши пожалуйста своё решение...И ещё…на всякий случай…. В Москве 4 аэропорта. .. очень далеко друг от друга. С какого аэропорта ты улетаешь? Ты знаешь?

AvaryДата: Суббота, 2012-06-02, 3:53 AM | Сообщение # 14
Рад общению
Награды: 0
Статус:
хочу увидеть тебя... просто посмотреть в твои глаза.. хочу коснуться твоей руки..лица..шеи.. ты нужен мне как вода в этот жаркий день..хочу чтоб стало жарче..чтоб наши тела стали мокрыми от этой жары..рука в руке.. нога к ноге..грудь к груди.. но я хочу увидеть не для этого.. я просто соскучилась по твоим зеленым глазам..по твоему голосу.. по твоему запаху.. это любовь?..нет.. это что то больше.. хочу тебя....

asdfghj123456Дата: Суббота, 2012-06-02, 3:53 AM | Сообщение # 15
Продвинутый
Статус:
Помогите пожалуйста с переводом.заранее спасибо

спасибо,родной мой,за такие слова.совсем засмущал меня.ты у меня единственный,самый лучший и самый любимый братик(младший).я обещаю что мы с тобой обязательно увидимся.я тебя тоже очень люблю.
Мне сестра (старшая)уже сказала,что оставит меня в Турции.так что приезжай и забирай меня к себе.

anita87Дата: Суббота, 2012-06-02, 3:54 AM | Сообщение # 16
Рад общению
Награды: 1
Статус:
девочки, пожалуйста, переведите смешную фразу.
- ничто так не бодрит с утра как незамеченный дверной косяк.

Спасибо большое!

ecnhbwfДата: Суббота, 2012-06-02, 8:44 AM | Сообщение # 17
Рад общению
Статус:
Девочки, пожалуйста.... ...
Ты знаешь, в каком аэропорту ты будешь? В Москве их 4....... от одного аэропорта до другого общественным транспортом добираться 3-4 часа.... я боюсь не успеть....не найти......

cidoДата: Суббота, 2012-06-02, 9:28 AM | Сообщение # 18
Знакомлюсь
Статус:
Quote (ecnhbwf)
Девочки!!!! Прошу прощения! Очень нужен перевод.....

…ты улетаешь в Турцию. У тебя закончился контракт? Да, Я хочу увидеть тебя. И ты это знаешь. Я ждала тебя.. И ты это тоже знаешь. Мне было очень больно…. Душа…И об этом тебе известно… Я сейчас боюсь очередной порции боли…. Поэтому…Пока есть время,. .я предлагаю сначала увидеться в скайпе. Я буду у мамы в понедельник- вторник Может быть, получится завтра…. Ты согласен??? Напиши пожалуйста своё решение...И ещё…на всякий случай…. В Москве 4 аэропорта. .. очень далеко друг от друга. С какого аэропорта ты улетаешь? Ты знаешь?

Sen Türkiyeye gidiyosun.Senin anlaşman bitti mi?Evet,ben seni görmeye çok isterim.Sende bunu biliyosun.Ben seni bekliyordum... Bunu da sen biliyon.Ben çok acı çektim... Ruhum... Bunu da sen biliyon.. Ben artık yeni bi acıdan korkuyorum.. Ondan.. Hala zaman varmış... Önce skypte görüşelim.Ben pazartesi-salı annemlerde olacam.Belki yarın olabilir..Kabul ediyo musun???Kararını yaz lütfen... Ve bi de başka bişey var.... Moskovada 4 havaalanı var.... birbirinizden çok uzak.Hangi havalimandan sen gidiyon? Biliyo musun?

Добавлено (2012-06-02, 10:28 AM)

Quote (ecnhbwf)
Девочки, пожалуйста.... ...
Ты знаешь, в каком аэропорту ты будешь? В Москве их 4....... от одного аэропорта до другого общественным транспортом добираться 3-4 часа.... я боюсь не успеть....не найти......

Sen biliyon mu-hangi havalimanda olacan?Moskowada 4 tane var....... Bir havalimandan öbürüne kadar ötöbüste 3-4 saat yolu var... korkarım ki yetişemeyebilirim..... Korkuyorum ki bulmayabilirim....

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

ArabianДата: Суббота, 2012-06-02, 9:29 AM | Сообщение # 19
Рад общению
Статус:
Вот ты и показал свое истинное лицо! Я всегда летела в Турцию за свой счет, делала покупки на свои деньги. Я никогда не просила денег у тебя! Лично я не нуждаюсь в твоих деньгах, но сейчас была ситуация когда я не потребовала, а просто рассказала тебе о проблеме касающейся дочки .. "твоей принцессы" как ты ее называешь. А ты стал меня упрекать во лжи.... Твоя любовь только в комментариях к фото на фэйсбук, а твои смс с вопросом "как дочка" лишний повод общаться со мной и трепать мне нервы.. упрекнуть, оскорбить меня.. Я уже сама не верю тебе.. все твои слова о нашем благополучии - пустой звук.. Мы с дочькой справимся без твоей помощи!!! Я жалею, что вообще обратилась к тебе....

Медицина в России бесплатная, но есть обследования и процедуры на которые есть очередь в несколько месяцев, а делать их надо сейчас! Поэтому надо платить! Здоровье дочери главное для меня! Я все сделаю для нее!!!

Daniela55Дата: Суббота, 2012-06-02, 9:56 AM | Сообщение # 20
Постоялец
Награды: 22
Статус:
Помогите прошу вас...Нет смысла звонить мне . Не нужно . Кольцо я ваше не могу принять . И на чувства ваши я не могу ответить . Когда -нибудь вы это поймете Доктор Хасанн . Вы звоните мне каждый день с нового номера . Можно просто позвонить и поговорить . Я не кусаюсь .

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переводы с русского на турецкий (ВНИМАНИЕ! Читаем первое сообщение темы!!)
  • Страница 1 из 250
  • 1
  • 2
  • 3
  • 249
  • 250
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость