Модератор форума: esmergulum  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переводы с русского на турецкий (ВНИМАНИЕ! Читаем первое сообщение темы!!)
Переводы с русского на турецкий
EroğluДата: Суббота, 2012-06-02, 10:07 AM | Сообщение # 21
Рад общению
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус:
Переведите, пожалуйста: несерьёзно

cidoДата: Суббота, 2012-06-02, 10:28 AM | Сообщение # 22
Знакомлюсь
Награды: 10
Статус:
Quote (Daniela55)
Помогите прошу вас...Нет смысла звонить мне . Не нужно . Кольцо я ваше не могу принять . И на чувства ваши я не могу ответить . Когда -нибудь вы это поймете Доктор Хасанн . Вы звоните мне каждый день с нового номера . Можно просто позвонить и поговорить . Я не кусаюсь .

Aramaya bi anlamı yok.İstemezzz.Sizin yüzüğünüzü kabul edemem.Ve sizin duygularınıza karşi cevap veremem.Bi gün bunu anlasrsınız doktor Hasan.Siz her gün farklı farklı numaradan arıyosunuz beni.Aslında sadece aramak ve konuşmak (sorunu çözmek) mümkündür.Ben sizi ısırmam.

Добавлено (2012-06-02, 11:23 AM)
---------------------------------------------

Quote (Eroğlu)
Переведите, пожалуйста: несерьёзно

ciddi değil

Добавлено (2012-06-02, 11:28 AM)

Quote (asdfghj123456)
спасибо,родной мой,за такие слова.совсем засмущал меня.ты у меня единственный,самый лучший и самый любимый братик(младший).я обещаю что мы с тобой обязательно увидимся.я тебя тоже очень люблю.
Мне сестра (старшая)уже сказала,что оставит меня в Турции.так что приезжай и забирай меня к себе.

O senin sözlerin için teşekkür ederim canım.Tam utandırdın beni.Sen benim bitanemsin,en sevdiğim ve en iyi kardeşimsin,söz veriyorum ki seninle muhakkah görüşecez.Bende seni çok seviyorum.Ablam söyledi ki beni Türkiyede bırakabilir-gel de al beni.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Daniela55Дата: Суббота, 2012-06-02, 11:40 AM | Сообщение # 23
Постоялец
Награды: 22
Статус:
Пожалуйста...Скажи они очень похожи ??? ))) Лоб и скулы очень имеет схожее сходство ) Я когда увидела ( имя ) Я сразу своей сестре сказала что все ты не моя сестра двойняшка )))

KristyMelekДата: Суббота, 2012-06-02, 1:19 PM | Сообщение # 24
А тут интересно
Статус:
Помогите пожалуйста написать:

ох,знал бы ты,как мне сейчас хочется тебя рядом!!!хочу к тебе...

NezabudkayaДата: Суббота, 2012-06-02, 1:54 PM | Сообщение # 25
Постоялец
Награды: 178
Статус:
Quote (KristyMelek)
ох,знал бы ты,как мне сейчас хочется тебя рядом!!!хочу к тебе...

oh bilseydin, ne kadar çok senin yanında olmak istiyorum. sana doğru gitmek istiyourum

МанюнечкаДата: Суббота, 2012-06-02, 2:46 PM | Сообщение # 26
Постоялец
Награды: 65
Статус:
у нас холодина страшная)в кои то веки решила на работу пешком сходить)мало того,что замерзла) так попала под ливень,промокла до нитки)до сих пор с чаем и под одеялом согреться не могу)

Добавлено (2012-06-02, 3:46 PM)
девочки,и с сообщением#12 помогите,пожалуйста!

KristyMelekДата: Суббота, 2012-06-02, 3:00 PM | Сообщение # 27
А тут интересно
Статус:
Как написать?:

я боюсь приехать и тебя снова там не будет.

TanyachikДата: Суббота, 2012-06-02, 3:32 PM | Сообщение # 28
Постоялец
Статус:
переведите please - git aynaya bak bakim!!!!sen değil!!!!o yavşak ölsün!!!

Мы потеряли невинность в боях за любовь.......

ViktoriaKДата: Суббота, 2012-06-02, 4:38 PM | Сообщение # 29
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
Дорогие переводчики, очень прошу помочь с переводом. Я понимаю, что это очень много и наверное трудно, но человеку сейчас очень плохо... Может быть это поможет ему сейчас. Огромное спасибо за ваш труд и помощь. Очень надеюсь на Вас!

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно. В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему. На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее. Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь. Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца. Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...

KleopatraДата: Суббота, 2012-06-02, 4:40 PM | Сообщение # 30
Бывалый
Награды: 125
Статус:
Quote (KristyMelek)
я боюсь приехать и тебя снова там не будет.

ben yanına gelmekten korkuyorum ki, sen yine orada olmayacaksın.

benim aklım ve kalbim hep seninle!

Daniela55Дата: Суббота, 2012-06-02, 4:52 PM | Сообщение # 31
Постоялец
Статус:
LutfeeeeeeeeeeennnnnnnnnОн красивый но многих вещей не понимает в жизни..очень упрямый.. постоянно приходится объяснять что-то..Каждый раз когда я сравниваю Хюса с ним..я понимаю что Хюс был самый понимающий нежный...мужественный..даже когда мы гуляли вместе когда он держал меня за ручку..я чувствовала его мужественность..прикосновение ..тепло....Хасан он нетерпеливый очень. Ему сразу все подавай ..я не знаю как еще бедные пациенты его выслушивают ..он слово не дает сказать..Я ему говорю умей выслушать людей которые пришли к тебе за помощью..ты же доктор...) Ноль эмоций..все делает по-своему...

darinaДата: Суббота, 2012-06-02, 6:07 PM | Сообщение # 32
Знаток
Награды: 747
Статус:
Quote (Daniela55)
Пожалуйста...Скажи они очень похожи ??? ))) Лоб и скулы очень имеет схожее сходство ) Я когда увидела ( имя ) Я сразу своей сестре сказала что все ты не моя сестра двойняшка )))

onlar birbirine çok benziyor mu diye söyle))) alın elmacıklar bence çok benzer) ( имя )'i görünce kardeşime, sen şimdiden ikizim değilsin diye söyledim.

darinaДата: Суббота, 2012-06-02, 6:33 PM | Сообщение # 33
Знаток
Награды: 747
Статус:
Quote (Манюнечка)
у нас холодина страшная)в кои то веки решила на работу пешком сходить)мало того,что замерзла) так попала под ливень,промокла до нитки)до сих пор с чаем и под одеялом согреться не могу)

burada çok soğuk) ayda yılda bir ben işe yürüyerek gitmeye karar verdim) üşüdüm ve bir daha sağanağa tutulup sırsıklam oldum. hala çayla battaniye altında olduğum rağmen ısıtamıyorum.

Добавлено (2012-06-02, 7:29 PM)

Quote (Arabian)
Вот ты и показал свое истинное лицо! Я всегда летела в Турцию за свой счет, делала покупки на свои деньги. Я никогда не просила денег у тебя! Лично я не нуждаюсь в твоих деньгах, но сейчас была ситуация когда я не потребовала, а просто рассказала тебе о проблеме касающейся дочки .. "твоей принцессы" как ты ее называешь. А ты стал меня упрекать во лжи.... Твоя любовь только в комментариях к фото на фэйсбук, а твои смс с вопросом "как дочка" лишний повод общаться со мной и трепать мне нервы.. упрекнуть, оскорбить меня.. Я уже сама не верю тебе.. все твои слова о нашем благополучии - пустой звук.. Мы с дочькой справимся без твоей помощи!!! Я жалею, что вообще обратилась к тебе....

şimdi asıl yüzünü gösterdin! her zaman kendim parayla türkiyeye geliyordum, alış veriş yapıyordum. senden hiç bir zaman para istemedim. parana ihtiyacım yok zaten ama şimdi senden para istemeden sadece kızıma dediğin gibi prensesine bağlı bir sorunu sana anlattım. sen yalan söylediğimi yüzledin. facete foto altındaki yorumlara kadar sevgin, kızım nasıl diye soruların benimle konuşup beni sinirlendirmek, yüzlemek, incitmek için bahanedir. sana artık inanmıyorum. mutluluğumuz hakkında sözlerin boş bir laftır. kızımla yardımınsız her şey çözebiliriz! sana başvurduğum için pişman oluyorum.

Добавлено (2012-06-02, 7:33 PM)

Quote (Tanyachik)
переведите please - git aynaya bak bakim!!!!sen değil!!!!o yavşak ölsün!!!

пойди посмотри-ка в зеркало! это не ты! тот подлиза (гнида) пусть умрет!

EroğluДата: Суббота, 2012-06-02, 7:17 PM | Сообщение # 34
Рад общению
Статус:
Переведите, пожалуйста: Ты совсем меня не слушаешь!хоть бы поинтересовался как у меня дела.Я сейчас на сессии.
Когда приеду-не знаю.Финансовые трудности

esmergulumДата: Суббота, 2012-06-02, 7:20 PM | Сообщение # 35
Знаток
Награды: 522
Статус:
Quote (Eroğlu)
Ты совсем меня не слушаешь!хоть бы поинтересовался как у меня дела.Я сейчас на сессии. Когда приеду-не знаю.Финансовые трудности

Beni hiç dinlemiyorsun. Nasılsın diye bile merak etmiyorsun hiç sormuyorsun bana. Şimdi sinavlarım var. Ne zaman geleceğim belli değil. Şimdi parasal sorunlarım var.

gamsiz hayat

aswertolsДата: Суббота, 2012-06-02, 7:40 PM | Сообщение # 36
Рад общению
Награды: 0
Статус:
Здравствуйте!
Переведите, пожалуйста!
1)Я тоже очень соскучилась?
Где ты хочешь увидеться?
2) 23 июня я буду в Испании в городе Коста-Дорада. Там я буду неделю. Потом через Францию, Италию, Германию, Швецию и Финляндию я еду домой на автобусе и пароме.
Приезжай в Испанию!

Турция- моя вторая родина!

Daniela55Дата: Суббота, 2012-06-02, 9:37 PM | Сообщение # 37
Постоялец
Статус:
прошу вас помогите в переводе...для меня так это важно ...прошу вас..Сообщение # 32

Добавлено (2012-06-02, 10:13 PM)
Пожалуйста.....Я бы хотела с тобой поговорить..если ты не против конечно ..У тебя есть скайп ? Скажи пожалуйста он обо мне что-нибудь спрашивал ?...

Добавлено (2012-06-02, 10:37 PM)
Lutfennnnn.....( Имя) Помоги мне...что мне делать...у меня совсем голова кругом идет...плюнуть на все и выйти за этого человека замуж ???...Я не могу больше так жить...( имя ) может с этим человеком я забуду его...не хочу я больше страдать ...только себя мучаю...

wendetta25Дата: Суббота, 2012-06-02, 9:40 PM | Сообщение # 38
Бывалый
Награды: 440
Статус:
Daniela55,
Quote (Daniela55)
красивый но многих вещей не понимает в жизни..очень упрямый.. постоянно приходится объяснять что-то..Каждый раз когда я сравниваю Хюса с ним..я понимаю что Хюс был самый понимающий нежный...мужественный..даже когда мы гуляли вместе когда он держал меня за ручку..я чувствовала его мужественность..прикосновение ..тепло....Хасан он нетерпеливый очень. Ему сразу все подавай ..я не знаю как еще бедные пациенты его выслушивают ..он слово не дает сказать..Я ему говорю умей выслушать людей которые пришли к тебе за помощью..ты же доктор...) Ноль эмоций..все делает по-своему...

O yakışıklı biri ama hayatın çok şeyi anlayamaz.. çok inatçı biri. sürekli bir şey anlatmam lazım.. her defa onu Hüs ile kıyaslırken Hüs en anlayışlı sevecen erkekçe biri olduğunu anlıyorum. beraber dolaşıp elimi tuturken onun erkekçe dokunma sıcağını hissediyordum.. Hasan çok sabırsız biri hemen bir şey ister. nasıl onu hasta dinleyebildiğini bilemem. bir kelime bile söylemeye izin vermiyor. senin yardımına ihtiyacı olanları dinlenmeyi öğren doktor sensin diye ona söylüyorum. ama onun için fark etmez her şey kendine göre yapar..

wendetta25Дата: Суббота, 2012-06-02, 10:04 PM | Сообщение # 39
Бывалый
Награды: 440
Статус:
Манюнечка,
Quote (Манюнечка)
работай- как будто тебе не надо денег! люби - как будто тебе никогда не причиняли боль! танцуй- как будто никто не смотрит! пой -как будто никто не слышит! живи - как будто на земле рай!!!

Çalış sanki paraya ihtiyacın yok gibi! sev sanki hiç bir zaman sana acı vermedi gibi! dans et sanki sana kimse bakmıyor gibi! şarkı söyle sanki kimse dinlemiyor gibi! yaşa sanki yer yüzünde cennet var gibi!!

Добавлено (2012-06-02, 11:04 PM)
Daniela55,

Quote (Daniela55)
Пожалуйста.....Я бы хотела с тобой поговорить..если ты не против конечно ..У тебя есть скайп ? Скажи пожалуйста он обо мне что-нибудь спрашивал ?...
Добавлено (2012-06-02, 10:37 PM)
Lutfennnnn.....( Имя) Помоги мне...что мне делать...у меня совсем голова кругом идет...плюнуть на все и выйти за этого человека замуж ???...Я не могу больше так жить...( имя ) может с этим человеком я забуду его...не хочу я больше страдать ...только себя мучаю...

Ne olur.. kabul edersen seninle konuşmak isterdim.. sende skype var mı? benim hakkımda bir şey sorduğunu söyleyebilir misin?
() yardım et bana.. ne yapayım.. kafam tam karışırmış.. her şeye boş verip bu biriyle evleneyim mi? bu kadar yaşayamam.. belki () ile olurken onu unutacağım.. bir daha acı çekmek istemem.. ancak kendime eziyet veriyorum..

NazlıДата: Суббота, 2012-06-02, 10:05 PM | Сообщение # 40
Рад общению
Статус:
УВАЖАЕМЫЕ ПЕРЕВОДЧИКИ, ОЧЕНЬ НУЖНО, ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА6

Ты мне не писал и не звонил 3 недели. Я понимаю что ты в армии и возможности у тебя очень мало. Но я не верю что за 3 недели не было возможности ни разу мне позвонить.Я устала от всего. Мне надоело себя чувствовать одинокой, брошенной и не нужной. Я копила деньги на билет, ты знаешь что если я еду без тура мне нужно предьявить деньги на границе из расчета 50 дол на день. если бы я приехала на 10 дней мне нужно 500 долларов. я Скопила деньги, половину одолжила у друзей своих, я во всем себе отказывала, никуда не ходила, берегла свои деньги, у меня не большая зарплата- я учитель в школе, беру еще дополнительно учеников, я сама себя обеспечиваю. у меня нет родителей которые бы мне покупали еду или одежду. Мне все нужно делать самой. Я поняла что я все эти месяцы не жила, а существовала. Я так поняла что твоя пароль есть у кого-то другого кроме тебя. То есть те ласковые слова что я тебе писала и делилась читал не только ты. Что ж, если хочешь приезжаешь в Украину после службы. Я тебя жду. Я на тебя очень обижена. Я могу многое еще написать но не хочу . Сама расстроюсь пока писать буду еще больше.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переводы с русского на турецкий (ВНИМАНИЕ! Читаем первое сообщение темы!!)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость