Модератор форума: esmergulum  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переводы с русского на турецкий (ВНИМАНИЕ! Читаем первое сообщение темы!!)
Переводы с русского на турецкий
MarinanochkaДата: Среда, 2012-11-28, 10:27 PM | Сообщение # 4901
Постоялец
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус:
Что означают твои слова -Мне нужно время.Обьъсни для чего тебе нужно время ?
---------------------------------------------
2-Для чего тебе время нужно ?.я ничего не прошу от тебя просто хочу знать ответ

Ты знаешь я слушаю твою песню каждый день,даже в метро,улыбаюсь каждое утро только потому что слышу твой голос.все друзья заметили говорят что мои глаза блестят.

Добавлено (2012-11-28, 11:27 PM)
1 Ты чашку мою перевернула и она упала. — А ты мою жизнь.
2 обернись — может быть, ты прошел мимо своего счастья, которое было у тебя под ногами; обернись — может быть, кому-то как воздух необходима твоя помощь; обернись — и, может быть, ты найдешь ответы на вопросы, которые стоят перед тобой сейчас... не разрушай мосты не сжигай последнюю надежду просто обернись!!!

МанюнечкаДата: Среда, 2012-11-28, 10:56 PM | Сообщение # 4902
Постоялец
Награды: 65
Статус:
Quote (Marinanochka)
Что означают твои слова -Мне нужно время.Обьъсни для чего тебе нужно время ?

Ne demek senin sözlerinin "Zamana ihtiyacım var".Bu zaman niçin ihtiyacın var?Anlat bana lütfen.

Добавлено (2012-11-28, 11:56 PM)

Quote (Marinanochka)
я ничего не прошу от тебя просто хочу знать ответ

Senden hiçbir şey istediğim yok,sadece dürüstçe cevap vermeni istiyorum.

darinaДата: Среда, 2012-11-28, 11:08 PM | Сообщение # 4903
Знаток
Награды: 747
Статус:
Quote (mnelene)
конечно у тебя дела не хорошо, еще бы!!!! сезон закончился, девчонки разъехались, тоска!
Ну не печалься, все у тебя будет хорошо.Я зла на тебя не держу, но никаких шансов нет и не может быть.Гуляй пока молодой....мальчик. Шанс потом будет, с турчанкой!

tabi işlerin iyi olmuyor, bu da laf mı! mevsim bitti kızlar gitmiş sıkıntı yani. peki üzülme sende her şey iyi olacak. sana kızmıyorum ama şansın yok ve olamaz. genç oldukça gez bebeğim. sonradan şansın olacak bir türk kız ile!

ArmanДата: Среда, 2012-11-28, 11:16 PM | Сообщение # 4904
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Здравствуйте) переведите пожалуйста.
Ссылки на 72,73 серии не удалены. Может выложите уже 69,70,71 в качестве 1080р) Очень жду)Спасибо большое за Ваш труд) Заранее Вам огромное спасибо)

darinaДата: Среда, 2012-11-28, 11:26 PM | Сообщение # 4905
Знаток
Статус:
Quote (Olgamkz)
Мне не понятно, почему ты обещаешь и не делаешь обещенного? Это какая то злая шутка? Вроде договариваемся, а потом что? Я сижу как дура и жду у моря погоды? Я привыкла верить слову мужчины. Сама люблю пунктуальность,стараюсь не опаздывать и исполнять,то что говорю. Я в растеренности. Почему? что случилось? Срочные дела? Ты даже не извинился. Ты знал, что я ждала тебя. Обидно...

vaat edip söylediklerine göre neden yapmadığını anlamıyorum? bir oyun oynuyor musun? bir şeyi vaadetiyoruz ama sonradan ne oluyor ki? aptal gibi oturup bekliyorum. erkeğin sözlerine inanmaya alıştım. kendim tam zamanında her şey yapmayı severim, geç kalmamaya söylediklerime göre yapmaya çalışyıroum. şaşkınlık içindeyim. neden? ne oldu? acele bir işin vardı? özür dilemedin bile. seni beklediğimi bildin. ne yazık.

Добавлено (2012-11-29, 0:26 AM)
Quote (Arman)
Ссылки на 72,73 серии не удалены. Может выложите уже 69,70,71 в качестве 1080р) Очень жду)Спасибо большое за Ваш труд) Заранее Вам огромное спасибо)

72 ve 73 bölümlerin linkleri silinmemiş. 69, 70, 71 bölümleri 1080p kalitesinde paylaşırsanız çok sevinirim. dört gözle bekliyorum. Emeğinize sağlık. Şimdiden çok teşekkürler arkadaşlar.

МанюнечкаДата: Среда, 2012-11-28, 11:30 PM | Сообщение # 4906
Постоялец
Награды: 65
Статус:
Quote (Манюнечка)
Ты знаешь я слушаю твою песню каждый день,даже в метро,улыбаюсь каждое утро только потому что слышу твой голос.все друзья заметили говорят что мои глаза блестят.

Biliyormusun senin şarkını her gün dinliyorum,metroda bile.Her sabah sırf sesini duyduğum için mutluyum gülümsüyorum.Arkadaşlarımın hepsi bunu farketmişler, gözlerimin içi gülüyor diyorlar.

darinaДата: Среда, 2012-11-28, 11:37 PM | Сообщение # 4907
Знаток
Статус:
Quote (olu4ka)
мне это все уже надоело! ты только требуешь чтобы я удалила всех из ФБ,а сам оставляешь мои сообщения без ответа... как и звонки! а когда ты мне звонил последний раз в скайп??я уже забыла этот день..
что ты сделал для того,чтобы мы стали ближе к друг другу??
я перестала чувствовать твою любовь..я не твоя игрушка,а живой человек!!

her şeyden bıktım artık! sadece faceten herkes çıkarmamı istiyorsun ama hem mesajlarım hem aramalarım cevapsız kalıyor. skype'ten son defa ne zaman beni aradın? ben o gün unuttum bile.
bibirimizin daha yakın olacağımıza ne yaptın?
sevgini hissetmiyorum şimdi. oyuncağın değilim canlı insanım.

GülbeşekerДата: Четверг, 2012-11-29, 2:00 AM | Сообщение # 4908
Постоялец
Награды: 284
Статус:
помогите пожалуйста!)

я люблю когда ты нежный.
я люблю когда ты веселый.
я люблю когда ты улыбаешься.
я люблю когда ты мне пишешь.
я люблю твои милые милости.
я люблю когда ты заботишься о моем здоровье.

Спасибо,уже не надо)))

ele_iveДата: Четверг, 2012-11-29, 5:42 AM | Сообщение # 4909
А тут интересно
Награды: 5
Статус:
Переведите, пожалуйста give_rose

Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена,
можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница,
но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина!

OlgamkzДата: Четверг, 2012-11-29, 7:01 AM | Сообщение # 4910
Знакомлюсь
Награды: 7
Статус:
darina, give_rose give_rose give_rose

ЛЮДата: Четверг, 2012-11-29, 7:21 AM | Сообщение # 4911
Рад общению
Награды: 3
Статус:
Хорошего всем дня !)) переведите пожалуйста)

" Любимый, когда я тебе звоню, мне не нужно говорить где ты был и почему не мог позвонить. Пойми, я не требую от тебя никаких объяснений. Я просто хочу услышать твой голос и то, что ты меня любишь))"

гуд

fjghkdjfhgjkДата: Четверг, 2012-11-29, 8:33 AM | Сообщение # 4912
Знакомлюсь
Награды: 16
Статус:
ele_ive, Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена,
можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница,
но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина!

karısı olan erkek ayartılabilir. metresi olan erkek ayartılabilir. ama sevgilisi olan erkek ayartılamaz.

БуськаДата: Четверг, 2012-11-29, 8:40 AM | Сообщение # 4913
Постоялец
Награды: 55
Статус:
Девочки исправьте меня!!!!!!!!!!!!!Никогда не играйте с женщиной. Вы же не знаете,а вдруг...она играет лучше вас!!!!!!!
Kadinla hic bir zaman oynamayin! bilemezsiniz, birden o sizden daha iyi oynayor!!!!!!!

Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем !!)))

OlgamkzДата: Четверг, 2012-11-29, 10:19 AM | Сообщение # 4914
Знакомлюсь
Статус:
Миленькие, пожалуйста cray :cray: cray cray cray cray cray cray cray cray cray
я хорошо поняла тебя. постараюсь больше тебя не беспокоить. ты сделал свой выбор. мне только не понятно, почему? Это действительно так или опять эмоции? Мои слова и чувства к тебе были искренними. Я не смогу забыть тебя. Извини меня за то, что я беспокоилась о тебе, переживала, ждала встречи с тобой, каждую минуту думала о тебе. Что плохого я тебе сделала? Видимо, твои слова любви были пустыми. На самом деле ты любишь только себя. Дай Бог встретить тебе хорошую девушку. Будь счастлив. Мое сердце разбито. Я удаляю тебя из своей жизни, но не могу удалить из своего сердца! прощай, мой любимый...

БуськаДата: Четверг, 2012-11-29, 10:41 AM | Сообщение # 4915
Постоялец
Статус:
Olgamkz я хорошо поняла тебя. постараюсь больше тебя не беспокоить. ты сделал свой выбор. мне только не понятно, почему? Ben seni iyi anladım.Artık sizi rahatsız calisacagim..Sen seçimini yaptın.Ben sadece neden anlamıyorum?

elmetliДата: Четверг, 2012-11-29, 11:01 AM | Сообщение # 4916
Рад общению
Награды: 112
Статус:
ЛЮ,
Quote (ЛЮ)
Любимый, когда я тебе звоню, мне не нужно говорить где ты был и почему не мог позвонить. Пойми, я не требую от тебя никаких объяснений. Я просто хочу услышать твой голос и то, что ты меня любишь))"

aşkım, seni aradığımda nerede olduğunu ve neden beni arayamadığını anlatmana gerek yok. senden hiç bir açıklama talep etmiyorum, bunu anla. ben sadece sesini duyup beni sevdiğini söylemeni istiyorum.

Добавлено (2012-11-29, 12:01 PM)
Буська,

Quote (Буська)
Artık sizi rahatsız calisacagim

там вы пропустили слово "etmemeye", т.е. надо: "..seni rahatsız etmemeye çalışacağım"

БуськаДата: Четверг, 2012-11-29, 11:10 AM | Сообщение # 4917
Постоялец
Статус:
Это действительно так или опять эмоции? Мои слова и чувства к тебе были искренними. Я не смогу забыть тебя. Извини меня за то, что я беспокоилась о тебе, переживала, ждала встречи с тобой, каждую минуту думала о тебе. Что плохого я тебе сделала? Видимо, твои слова любви были пустыми. На самом деле ты любишь только себя. Дай Бог встретить тебе хорошую девушку. Будь счастлив. Мое сердце разбито. Я удаляю тебя из своей жизни, но не могу удалить из своего сердца! прощай, мой любимый... Bu da yine Gerçekten de böyle, veya (duygular?) не уверена .Senin için kelimeleri ve hisleri samimi.Seni unutamam.Merak ettim ne için özür dilerim endişeli, bir toplantı bekliyor her an seni düşünüyorum..Ne zararı yaptım? Görünüşe göre, sevgi sözlerin boştu.Aslında, kendilerini sadece seviyorum.Tanrı korusun güzel bir kızla tanışmak.Mutlu olun.Kalbim kırık.Ben,sen hayatımdan silmek,ama kalbin kaldırmak olamaz!Güle güle, benim en sevdiğim ... ДЕВОЧКИ ИСПРАВТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose

Добавлено (2012-11-29, 12:10 PM)
elmetli Спасибо большое вам простите меня если вам не сложно проверьте сообщения переведенные для Olgamkz с русского я не знаток в переводе а очень хочется помочь!!!!!!!! give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose

OlgamkzДата: Четверг, 2012-11-29, 11:13 AM | Сообщение # 4918
Знакомлюсь
Статус:
Девочки, спасибо вам give_rose

ЛЮДата: Четверг, 2012-11-29, 12:02 PM | Сообщение # 4919
Рад общению
Награды: 3
Статус:
elmetli, благодарю Вас!

Добавлено (2012-11-29, 1:02 PM)
на этом форуме находятся не только девочки)))без обид)))

гуд

MarinanochkaДата: Четверг, 2012-11-29, 1:09 PM | Сообщение # 4920
Постоялец
Награды: 4
Статус:
Пожалуйста если у кого-нибудь будет время..помогите с переводом...А почему мир несовершенен? Потому, что мир населяют люди. А люди ещё далеки от совершенства. они пока не научились гуманно относиться к природе и себе подобным.Что или кто могло бы изменить этот мир? Что или кто могло бы навсегда избавить от боли жизни людей?

Добавлено (2012-11-29, 2:09 PM)
Моя подруга живет в Турции . Она сказала мне одну вещь- когда у турецкого мужчины заканчиваются деньги они бросают мужей и уходят к другим . Это уже ни первый случай . Я не верю всему этому . Неужели ваши девушки такие ценичные ??? просто позор ! Никогда в жизни даже за 10 млн не соглашусь жить без любви ! Самый прекрасный возраст 25 лет ) самое чтбы влюбится ) Так что парни я вас прошу не пишите по напрасу )

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переводы с русского на турецкий (ВНИМАНИЕ! Читаем первое сообщение темы!!)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии