• Страница 250 из 250
  • «
  • 1
  • 2
  • 248
  • 249
  • 250
Модератор форума: esmergulum  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переводы с русского на турецкий (ВНИМАНИЕ! Читаем первое сообщение темы!!)
Переводы с русского на турецкий
JulinellaДата: Воскресенье, 2012-12-02, 6:25 PM | Сообщение # 4981
Рад общению
Награды: 42
Замечания: 0%
Статус:
переведите пожалуйста.

свадьбу планируем в следующем году.
ты все веселишься,гуляешь.неужели тебе не хочется создать свою семью?или еще не нашел ту единственную?

GülbeşekerДата: Воскресенье, 2012-12-02, 6:29 PM | Сообщение # 4982
Постоялец
Награды: 284
Статус:
Julinella,
Quote (Julinella)

свадьбу планируем в следующем году.
ты все веселишься,гуляешь.неужели тебе не хочется создать свою семью?

dugunu gelecek yilda yapmak istiyoruz/
sen hala egleniyorsun,geziyorsun. aile kurmak istemiyormusun?

ksuhaДата: Воскресенье, 2012-12-02, 6:34 PM | Сообщение # 4983
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
привет любимый! Я понимаю ты хочешь быть со мной ближе. Но сейчас это не возможно, у меня проблемы с бывшим мужем. Сначала когда он не знал про тебя он меня не трогал то есть, просто ушел. Сейчас он очень злой, что если ты сюда приедешь он тебя убьет. Он подал в суд на раздел имущество он хочет, чтоб мне не чего не досталось. Он бесится что я тебя по любила . И пока я не перееду в другую квартиру не об устроюсь не решу все проблемы с мужем,нам нельзя быть вместе , потому что я боюсь что он что нибудь с тобой сделает, что я потом твоим родителям скажу. Ты это большая ответственность для меня. Здравствуйте! перевидите пожалуйста очень срочно нужно. заранее спасибо!

KessiДата: Воскресенье, 2012-12-02, 6:38 PM | Сообщение # 4984
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Девочки, всем доброго времени суток!
Огромная просьба! Помогите пожалуйста!
Мой МЧ живёт в Измите. Планируем пожениться. Сейчас у нас с ним решается жизненно важный вопрос. Очень личного характера. Но мы не можем решить его на русско-английско-турецком коктейле. cray Такой вопрос надо обсудить при помощи языконосителя. И самое главное - не хочется это выносить на всеобщее обозрение (хотелось бы в личку). Поймите пожалуйста правильно.
Очень срочно нужен ПРАВИЛЬНЫЙ перевод с русского на турецкий и обратно. Всего два письма.
Если кто то согласится помочь двум влюблённым - буду очень благодарна.

Так же, нужен учитель русского языка. В Измите. Не на один урок. Продолжительно. Мой МЧ хочет брать уроки постоянно. Девочки. Помогите пожалуйста!

Заранее спасибо!
Счастья Вам всем!

Счастье есть. Его не может не быть.

JulinellaДата: Воскресенье, 2012-12-02, 7:11 PM | Сообщение # 4985
Рад общению
Статус:
помогите пожалуйста

ты не прав.например,я тебе не врала,но ты думал иначе. ты думаешь так,как тебе хочется,а не так,как есть на самом деле.попробуй верить людям,может тогда ты найдешь свою любовь.

cadIyIm_benДата: Воскресенье, 2012-12-02, 7:24 PM | Сообщение # 4986
Рад общению
Награды: 53
Статус:
4986
Quote (ksuha)
привет любимый! Я понимаю ты хочешь быть со мной ближе. Но сейчас это не возможно, у меня проблемы с бывшим мужем. Сначала когда он не знал про тебя он меня не трогал то есть, просто ушел. Сейчас он очень злой, что если ты сюда приедешь он тебя убьет. Он подал в суд на раздел имущество он хочет, чтоб мне не чего не досталось. Он бесится что я тебя по любила . И пока я не перееду в другую квартиру не об устроюсь не решу все проблемы с мужем,нам нельзя быть вместе , потому что я боюсь что он что нибудь с тобой сделает, что я потом твоим родителям скажу. Ты это большая ответственность для меня.

selam aşkım. anlıyorum ki yanımda olmak istiyorsun. ama şimdi bu imkansızdır. eski eşimle ilgi bir sorun var. senin hakkına bilmediği zaman bana dokunmadı. yani sadece gitti. şimdi de o o kadrar çok kızgın ki buraya gelirsen seni öldürürmüş. benim hiç bir şeyim olmasın diye mülk taksim etmek istiyor. seni sevmem onu çok kızdırıyor.ve başka bir evi bulmadan her şeyimi halletmeden beraber olamayız. çünkü onun sana kötülük yapacağından korkuyorum. sonra annebabana ne söyleyeyim? sen benim için çok büyük sorumluluksun.

Добавлено (2012-12-02, 8:24 PM)
---------------------------------------------
4988

Quote (Julinella)
ты не прав.например,я тебе не врала,но ты думал иначе. ты думаешь так,как тебе хочется,а не так,как есть на самом деле.попробуй верить людям,может тогда ты найдешь свою любовь.

haksızsın. mesela ben sana yalan söylemiyordum ama sen faklı düşünüyordun. gerçekten olduğu gibi değil istediğin gibi düşünüyorsun. insanlara ınanmaya çalışırsan belki senin aşkını bulabilirdin

miss_lenusДата: Воскресенье, 2012-12-02, 7:33 PM | Сообщение # 4987
А тут интересно
Статус:
Девочки, помогите пожалуйста со вторым кусочком, первый кое-как уже перевела.

Знаю, твоим ответом на это смс будет тишина, а ведь и ее тоже можно считать ответом. У тебя своя жизнь в которой нет меня, точнее есть, но где-то в тени, в другом, так сказать, статусе. Интересно! А как ты вспоминаешь обо мне, если вспоминаешь? Как о случайном эпизоде своей жизни, или о чем-то большем? А впрочем это не важно, важно скорее то, что если ты все же вспоминаешь, пусть эти воспоминания останутся самыми светлыми и теплыми. Очень хочу чтобы ты был счастлив! Чтобы вся твоя семья была здорова и счастлива. Я всегда с тобой, под одним небом... Целую и обнимаю. Твоя Л.

Спасибо большое!!!!!! give_rose2

Irishka85Дата: Воскресенье, 2012-12-02, 7:35 PM | Сообщение # 4988
Постоялец
Награды: 15
Статус:
1.У нас выпало много снега,я ездила на дачу с папой.Там вообще по колено все в снегу любимый.Смотрела интересный фильм"Битва Богов",ты смотрел?А у тебя есть телевизор?На даче мы жарили шашлык.Я вспомнила о тебе,я знаю ты тоже любиш.А чем ты сейчас кроме работы еще занимаемся,расскажи мне,мне интересно как проходит твой день?2.Знаеш любимый мне кажется что мы сами творцы своей судьбы,и она ни где не написана.Если будешь думать о хорошем,значит все будет хорошо.Я тебе только хочу сказать,что до встречи с табой я не хотела ни детей ни замуж,но когда увидела тебя то сразу поняла,что ты тот кто мне нужен.Я почувствовала в тебе сильного мужчину с которым мне будет хорошо,и которого я смогу любить всю жизнь и от которого я бы хотела детей.Может я тебе говорю это слишком рано,но я хочу это тебе сказать!!!!!

ЛЮДата: Воскресенье, 2012-12-02, 7:38 PM | Сообщение # 4989
Рад общению
Награды: 3
Статус:
Всем доброго вечера)))переведите пожалуйста.

"На работе у меня не нормированный день. Есть клиент, мне звонят и я выезжаю на процедуры."

гуд

Irishka85Дата: Воскресенье, 2012-12-02, 7:39 PM | Сообщение # 4990
Постоялец
Статус:
Добрый вечер!Помогите пожалуйста,если возможно!Заранее спасибо:)Хорошего вам вечера!

АйшеДата: Воскресенье, 2012-12-02, 8:50 PM | Сообщение # 4991
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
Помогите пожалуйста перевести:
1. Но меня согревают мысли о тебе.
2. Не разрешай времени и расстоянию нашу любовь разрушить.
3. А я буду знать, что ты помнишь обо мне.
Спасибо большое.

ksuhaДата: Воскресенье, 2012-12-02, 8:51 PM | Сообщение # 4992
Мимолетный
Статус:
Я никогда не думала, что можно знать кого-то так хорошо и в тоже время чувствовать, что в этом человеке еще столько не разгаданного. Я никогда не знала, что слова “Я тебя люблю” каждый раз звучат как впервые... Я никогда не встречала человека, с которым часы пролетали бы как минуты, и с которым мне ни когда не хотелось бы расставаться... Не находила настолько близкого и родного человека. Милый я никогда не любила так, как я люблю тебя. Девочки, помогите пожалуйста!!!!!!!!

Irishka85Дата: Воскресенье, 2012-12-02, 9:47 PM | Сообщение # 4993
Постоялец
Статус:
Сегодня мне приснился сон:Ты спишь,а я влетаю через окно к тебе в комнату.Ты так обрадовался,что я прилетела.Я еще вся в белом платье,как ангел.Я твою улыбку во сне увидела.Как на яву было.А когда проснулась,то очень расстроилась,чуть не заплакала.Не могу я больше так долго не видеть тебя.

Добавлено (2012-12-02, 10:42 PM)
Заранее спасибо :):):)

Добавлено (2012-12-02, 10:47 PM)
Заранее спасибо :):):)

ЛЮДата: Понедельник, 2012-12-03, 10:30 AM | Сообщение # 4994
Рад общению
Награды: 3
Статус:
Доброго всем дня!Буду очень благодарна в оказанной помощи с переводом!Хорошего всем дня!

"Любимый, мне очень приятно когда ты звонишь и я слышу, как из мечети, в час молитвы раздается пение муэдзина!Мне безумно нравиться как он нараспев читает арабские стихи эзана - призыва к молитве!Ты знаешь меня. Я тебя обожаю за такие приятные мелочи!"

гуд

CapriceДата: Понедельник, 2012-12-03, 11:45 AM | Сообщение # 4995
Постоялец
Статус:
1. Конечно очень много снега.Как обычно.Прохладно.
2. Извини что долго отвечаю.Хорошее фото ты выложил.

Заранее благодарю.

SevenSigrunДата: Понедельник, 2012-12-03, 1:01 PM | Сообщение # 4996
Знакомлюсь
Статус:
Добрый день!
Друзья, помогите пожалуйста донести смысл до ТМЧ.
"У меня нет подруг, которые собираются в Турцию на Новый Год. Я сейчас занимаюсь поиском попутчицы через интернет, но вряд ли кто-то соберется со мной. Так что скорее всего я приеду одна. Бронируй скорее себе номер в отеле, мне нужно выкупить путевку на этой неделе, а то мест на самолете не останется."
Спасибо!

Душой — я на море, жаль что жопой на стуле.

JulinellaДата: Понедельник, 2012-12-03, 2:37 PM | Сообщение # 4997
Рад общению
Статус:
переведите пожалуйста,действительно очень важно.буду очень благодарна.

не обижайся на меня.задумайся над тем,что я тебе написала.то,что происходит вокруг нас отражение нас самих,то как мы думаем,действуем отражается как в зеркале в окружающем нас мире. полюби,и тебя будут любить,верь и тебе будут верить,твори добро и оно вернется к тебе в двойном размере. все остальное,страх,боль,обиды всего лишь барьеры и хороший опыт,который нужно усвоить и отпустить.

OlikДата: Понедельник, 2012-12-03, 3:00 PM | Сообщение # 4998
Постоялец
Награды: 252
Статус:
Quote (SevenSigrun)
"У меня нет подруг, которые собираются в Турцию на Новый Год. Я сейчас занимаюсь поиском попутчицы через интернет, но вряд ли кто-то соберется со мной. Так что скорее всего я приеду одна. Бронируй скорее себе номер в отеле, мне нужно выкупить путевку на этой неделе, а то мест на самолете не останется."

Turkiye`ye Yilbasi icin gelen kizarkadaslarim yok. Simdi yol kizarkadasi arayorum, ama az ihtimal ki bulabilirim, boylece buyuk olasilikla tek gelirim. Otelde senin icin mumkun olduğu kadar çabuk rezervasyon yap, bu haftadir tur odemem lazim, yoksa ucakta yer (bilet) kalmayacak.

Irishka85Дата: Понедельник, 2012-12-03, 3:19 PM | Сообщение # 4999
Постоялец
Статус:
Прости любимый,я заплакала,я тебе обещала,что не буду.Я заплакала потомучто я люблю тебя и у меня не камень вместо сердца.Это были слезы счастья,потомучто ты позвонил.

Добавлено (2012-12-03, 4:14 PM)
Добрый ден!Заранее спасибо.

Добавлено (2012-12-03, 4:19 PM)
Ты мне сказал,чтоб я была такая как есть.Вот я такая ....если смеюсь ,то от души.если говорю чтото то,то что думаю.Ну в если плачу,то значит я просто очень очень тоскую и хочу быть с табой.

AmirraДата: Понедельник, 2012-12-03, 3:56 PM | Сообщение # 5000
Знаток
Награды: 115
Статус:
В этой теме больше не пишем, т.к. она превысила допустимое количество страниц. Переходим в новую тему :) /forum/22-7180-1

Возможно всё!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переводы с русского на турецкий (ВНИМАНИЕ! Читаем первое сообщение темы!!)
  • Страница 250 из 250
  • «
  • 1
  • 2
  • 248
  • 249
  • 250
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость