Модератор форума: esmergulum  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переводы с русского на турецкий (ВНИМАНИЕ! Читаем первое сообщение темы!!)
Переводы с русского на турецкий
Daniela55Дата: Суббота, 2012-07-07, 2:31 PM | Сообщение # 1201
Постоялец
Награды: 22
Замечания: 0%
Статус:
Я очень хочу его увидеть...прошу помоги мне его увидеть..Мои родители и я скоро поедем отдыхать на море... Я смогу приехать...У меня будет возможность его увидеть..просто увидеть..Напиши когда у тебя будет свободное время...

yulishДата: Суббота, 2012-07-07, 3:34 PM | Сообщение # 1202
Знакомлюсь
Награды: 6
Статус:
Я готова потерпеть, только давай мне понять иногда, что тебе это действительно нужно.

wendetta25Дата: Суббота, 2012-07-07, 3:47 PM | Сообщение # 1203
Бывалый
Награды: 440
Статус:
yulish,
Quote (yulish)
Я готова потерпеть, только давай мне понять иногда, что тебе это действительно нужно.

Sabretmeye hazırım ancak gerçekten buna ihtiyacın olduğu için bana bir haber ver.

Добавлено (2012-07-07, 4:47 PM)
---------------------------------------------
Daniela55,

Quote (Daniela55)
Я очень хочу его увидеть...прошу помоги мне его увидеть..Мои родители и я скоро поедем отдыхать на море... Я смогу приехать...У меня будет возможность его увидеть..просто увидеть..Напиши когда у тебя будет свободное время...

Onu görmek çok istiyorum.. ne olur, onu görmeye yardım et bana.. en kısa süre ben ailemle beraber denize tatile gidiyoruz.. gelebileceğim.. onu görmek için benim imkanım olacak.. sadece görmek.. ne zaman senin boş vaktin olacağını bana yaz..

EltaДата: Суббота, 2012-07-07, 4:59 PM | Сообщение # 1204
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
"Жить другим – это верное сумасшествие. Это и есть самая большая любовная ошибка..."
"Я хочу научиться смотреть на время, не сравнивая; двигаться вперед, не оглядываясь назад; ценить то, что есть, в его самобытности; просто жить настоящим, самой поверив в то, что иногда чудеса случаются; запретить себе думать о ловушках, последствиях; перестать бояться; но главное: не сравнивать."
"Пойми, я не железная. Не хочу делить тебя с городами. Я устала быть терпеливой. Надоело. Буду добиваться нашей любви"

заранее благодарю)

katya30ruДата: Суббота, 2012-07-07, 5:11 PM | Сообщение # 1205
Знакомлюсь
Награды: 0
Статус:
Я обязательно поеду в октябре в Турцию...но не решила куда именно, в Анталии меня никто не ждет...мне там будет грустно ...не хочу грустить и все вспоминать...

Оптимизм..это просто недостаток информации..

wendetta25Дата: Суббота, 2012-07-07, 5:46 PM | Сообщение # 1206
Бывалый
Награды: 440
Статус:
katya30ru,
Quote (katya30ru)
Я обязательно поеду в октябре в Турцию...но не решила куда именно, в Анталии меня никто не ждет...мне там будет грустно ...не хочу грустить и все вспоминать...

Türkiye'ye ekim ayında mutlaka gideceğim ama gidecek yeri tercih etmedim hala. Antalya'da beni kimse beklemez.. orada üzgün olacağım.. her şeyi hatırlayıp üzülmek istemem..

hakan-nataДата: Суббота, 2012-07-07, 7:34 PM | Сообщение # 1207
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Джем не отвечает на мои смс я не знаю что мне делать ехать или нет ,что с ним узнай

Daniela55Дата: Суббота, 2012-07-07, 9:21 PM | Сообщение # 1208
Постоялец
Статус:
Послушай меня внимательно ! Я прекрасно знаю что в органах таких как ты запрещено иметь браки с иностранными гражданами ! Это раз ! тем более мне нельзя иметь контакты с иностранными гражданами т к моя старшая сестра работает в фсб . ее сразу уволят если кто-то из наших родствеников будет жить за границей ! теперь вышел такой закон . оставьте в покое нас...я прекрасно знаю чего вы хотите от русских девушек ! Вы можете свободно женится встречатся жить с турецкими девушками ! У Вас какие-то проблемы ? Вы не можете найти девушку в Стамбуле ? Просто общатся пожалуйста...

LingvistДата: Суббота, 2012-07-07, 9:23 PM | Сообщение # 1209
İstanbullu
Награды: 379
Статус:
Quote (hakan-nata)
Джем не отвечает на мои смс я не знаю что мне делать ехать или нет ,что с ним узнай

Cem smslerime cevap vermiyor, ne yapacağımı bilmiyorum, gideyim mi gitmeyeyim mi? ona ne oldu öğren lütfen

darinaДата: Суббота, 2012-07-07, 10:42 PM | Сообщение # 1210
Знаток
Награды: 747
Статус:
Quote (Elta)
"Жить другим – это верное сумасшествие. Это и есть самая большая любовная ошибка..."
"Я хочу научиться смотреть на время, не сравнивая; двигаться вперед, не оглядываясь назад; ценить то, что есть, в его самобытности; просто жить настоящим, самой поверив в то, что иногда чудеса случаются; запретить себе думать о ловушках, последствиях; перестать бояться; но главное: не сравнивать."
"Пойми, я не железная. Не хочу делить тебя с городами. Я устала быть терпеливой. Надоело. Буду добиваться нашей любви"

'başka şeylerle (я перевела "другой" - не в смысле "человек", а в смысле "вещь, принципы и т.д.") yaşamak tam deliliktir. aşk hatalarının en büyük budur.'
'kıyaslamayarak zamana bakmayı öğrenmek, dönüp bakmayarak illeriye gitmek,özgünlüğünde var olanlara değer vermek, bazen harikalar olabildiğine inanıp sadece şimdiki zamanda yaşamak,tuzakları ve sonuçları düşünmemi yasaklamak, korkmayı kesmek ama en önemlisi de kıyaslamamak istiyorum.'
'ben demir gibi değilim diye anlasana. şehirlerle seni paylaşmak istemiyorum. sabırlı olmamdan yoruldum. bıktım. aşkımızı elde etmeye uğraşacağım.

NazlıДата: Суббота, 2012-07-07, 10:48 PM | Сообщение # 1211
Рад общению
Награды: 2
Статус:
ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖ-ТА

Мне перевели твое письмо на листике . очень красиво ты все написал. спасибо большое за такое письмо. очень трогательно.

darinaДата: Суббота, 2012-07-07, 11:00 PM | Сообщение # 1212
Знаток
Награды: 747
Статус:
Quote (Daniela55)
Послушай меня внимательно ! Я прекрасно знаю что в органах таких как ты запрещено иметь браки с иностранными гражданами ! Это раз ! тем более мне нельзя иметь контакты с иностранными гражданами т к моя старшая сестра работает в фсб . ее сразу уволят если кто-то из наших родствеников будет жить за границей ! теперь вышел такой закон . оставьте в покое нас...я прекрасно знаю чего вы хотите от русских девушек ! Вы можете свободно женится встречатся жить с турецкими девушками ! У Вас какие-то проблемы ? Вы не можете найти девушку в Стамбуле ? Просто общатся пожалуйста...

beni dikkatli dinle. senin gibi çalıştığın organlarda yabancı vatandaşlarınla evlilik yasak olduğunu iyice biliyorum. bu bir. üstelik yabancı vatandaşlarınla temasa geçmeme yasak çünkü ablam devlet güvenliği servisinde çalışıyor. akrabamızdan biri yurt dışında otursa görevinden çıkaracaktı. öyle bir yasamız çıktı. bizi rahatsız etmeyin. rus kızlardan neyi istediğini iyice biliyorum. türk kızlarla rahatça evlenebilir, görüşebilir, yaşabilirsiniz. bir sorununuz mu var? İstanbulda bir kızı bulamaz mısınız? sadece konuşursak olur.

Добавлено (2012-07-08, 0:00 AM)

Quote (Nazlı)
Мне перевели твое письмо на листике . очень красиво ты все написал. спасибо большое за такое письмо. очень трогательно.

kağıttaki mektubunu bana çevirildi. çok güzel yazmışsın. böyle mektup için çok teşekkür ederim.çok duygulandırıcı.

EroğluДата: Воскресенье, 2012-07-08, 8:17 AM | Сообщение # 1213
Рад общению
Награды: 2
Статус:
Переведите пожалуйста: мне тебя забыть? зачем ты обманывал меня, говорил, что ждешь, что любишь?

Добавлено (2012-07-08, 9:17 AM)
Я никогда не забуду время, проведенное с тобой, там, в Турции

Daniela55Дата: Воскресенье, 2012-07-08, 9:14 AM | Сообщение # 1214
Постоялец
Статус:
ПОМОГИТЕЕЕ Прошу тебя ..помоги...Я не прошу большего...В твоих мыслях ты написал мне что я не думаю что хочу увидеть его сейчас..(имя ) Я безумно хочу увидеть...Тогда бы я снова бы засияла..Для меня он солнышко......я целый год держу его в своей памяти...постепенно она стирается...Прошу тебя...Просто увидеть...Я нарисовАла вчера его с одной фотографии..когда мне становится хуже я беру в руки карандаш...Как думаешь он возьмет портрет ?..или просто ничего не говорить..вручить тайно...

LaRitaДата: Воскресенье, 2012-07-08, 9:34 AM | Сообщение # 1215
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
Переведите, если кому не лень:) :

"Успокойся! потому-что во-первых:
Мне нельзя выходить замуж за инностранца, по образованию я прокурор, после годовой стажировки уже буду работать в органах, строить карьеру; бизнесс с овощами-фруктами мне ничего хорошего не дал, один убыток((
Во-вторых, не отпугивай мужчину своими истериками! Будь гордой, самостоятельной, на работу иди, тогда сам прийдет;)
В третьих..Идите вы обое на*уй, долбо*бы!(можна любое матерное слово имени существительного) ))

DorotaДата: Воскресенье, 2012-07-08, 10:38 AM | Сообщение # 1216
Рад общению
Награды: 6
Статус:
я надеюсь, ты понимаешь, что я не буду менять религию.

give_rose

olga1980Дата: Воскресенье, 2012-07-08, 10:48 AM | Сообщение # 1217
Постоялец
Награды: 27
Статус:
Я была дома, никуда не ходила. Рано спать легла.

спасибо!!! give_rose

МанюнечкаДата: Воскресенье, 2012-07-08, 11:00 AM | Сообщение # 1218
Постоялец
Награды: 65
Статус:
Милый,тур не подтверждают в агентстве.Даже на звонки наши не отвечают, но это турагентство не должно нас подвести,обязательно что нибудь для нас подберут.мы у них постоянные клиенты.

sachaДата: Воскресенье, 2012-07-08, 11:40 AM | Сообщение # 1219
Постоялец
Награды: 15
Статус:
У меня все хорошо. 21 июля я уезжаю в отпуск в Нижний Новгород к родителям. 30 июля там иду на прием к врачу и в начале августа мне уже сделают операцию. Сначала я переживала очень, но сейчас уже успокоилась, надеюсь все пройдет хорошо... Я не пишу тебе часто, потому что в армии все строго и я не хочу что бы тебя наказали если увидят, что ты пользуешься телефоном... Какие у тебя проблемы там? Что случилось? Как твоя семья? Поедешь в отпуск домой? Мне тоже очень хотелось бы поговорить с тобой наедине, хотя бы просто побыть рядом... Я очень скучаю и жду нашей встречи... Береги себя... Помогите пожалуйста....

hakan-nataДата: Воскресенье, 2012-07-08, 12:40 PM | Сообщение # 1220
Рад общению
Награды: 5
Статус:
приезжай куда ,где жить я буду,анжелка сехала хотя она меня к себе завет,а работа (

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переводы с русского на турецкий (ВНИМАНИЕ! Читаем первое сообщение темы!!)
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость